FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2016, 15:27   #1
a.andrei
Новичок

По умолчанию Слово от Бога: призыв поднять Божий ключ. Поддержите молитвой.

15.04.2016 на служении в Церкви Тапа Господь показал пастору : / Что на земле лежал большой ключ и Бог сказал, что этот Божий ключ, многие потеряли ключ, занимаются многими делами. Для Божьих людей призыв поднять этот ключ. / ( перевод с эстонского )
Это слово насчет Божьего ключа, что Бог давал раньше через пастора,
это слово не только для Церкви города Тапа, а для всей Церкви Иисуса Христа : / Господь говорит Церкви, вам дано одно задание это затрагивает всех. Для чего Я тебя призвал. Церкви дан ключ стоять за народы. Я дал тебе ключи Царства, что свяжете на земле, что разрешите то будет разрешено использовать этот ключ, не потерять этот ключ, держи глаза на этом ключе, только этот ключ поможет. Чтобы Церковь встала просила защиту стену огня не только вокруг Церкви, мы не только на себя смотрим, просим чтобы Твоя огненая стена была над этим народом и землей. У тебя открываются двери. Когда Илия --//--//--//-- что по твоему слову так и Церкви ( сколько успел записать - по памяти смысл такой, как Илия запретил дождю и не было дождя, так и по нашему слову ). Возьми этот ключ и исполняй это, стой. Мое снаряжение достаточно в тебе. Это есть Мой ключ. Многое откроется и освободится через этот ключ. Как Петру даю ключи Царства, что свяжете на земле, что разрешите... Через откровение Господь даст, что это откровение для определенных ситуаций является ключем. Будем открывать двери и ситуации... / ( перевод с эстонского ) Это от Бога дайте дальше, как можно ( для верующих ). контакт an.an.an.71@mail.ru
a.andrei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ