FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2014, 18:34   #1
Илона
Пишу иногда

Post Помолитесь за исцеление и спасение драгоценных родных и меня и любимого жениха.

Я в психиатрической клинике на Палдиски мантее.Испытываю муки в нервах боль непереносимую КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в голове и боль и мучения не проходят совсем.Помогите.Я не хочу умирать.Помогите.Мучения эти у меня в голове и в мозге и в нервах от препарата назначают его принудительно.Как мне можно помочь.спасите меня от боли.
Какие обезболивающие принимать?Как устранить мучения и боль?
Молитесь за меня и за моих родных бабушку маму и моего жениха.У бабушки Иды скоро будет операция.Мне нужно очень сильное исцеление и родным тоже.Молитесь чтобы от бесов были избавлены мы и чтобы были исцелены.Нам необходимо исцеление от очень сильных бесов.Молитесь чтобы мы не умерли и чтобы не погибли.И за жениха любимого помолитесь чтобы он не сделал самоубийство.Я люблю жениха больше жизни.Я нахожусь в психиатрической клинике.Мама моя тоже в психиатрической но в другой.Пожалейте маму, она атеистка.Мама Люба очень страдает.Молитесь чтобы бесы нас не убили нас.И брат Эдик в тюрьме.Сестра Лена тоже неверующая и она в блуде.не понимаю как верить.память отнята сильно.У меня полностью отнята память в психиатрической и также психотропными препаратами молитесь не помню об Иисусе и о Библии не понимаю как верить.память отнята сильно.Я отсылаю десятины в Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков -"Посёлок надежда" часто.Молитесь за исцеление меня от постоянных мучений в мозге.Я из Таллинна.Я хочу узнать об Иисусе всё что возможно.Подробнее.Чтобы Он спас.Молитесь за моего жениха чтобы он не совершил самоубийство.Я люблю его больше жизни.
ilo7415@yandex.ru
Илона Хирв.Таллинн, Эстония.

Последний раз редактировалось Илона, 02.05.2014 в 12:47.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ