FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2015, 15:42   #1
a.andrei
Новичок

По умолчанию ПРОШУ МОЛИТЬСЯ

На служении в Церкви города Тапа Господь дал слово через пастора : / Молитесь чтобы Дух Божий мог сойти на этой земле. Многие сухие. На другом служении просили слово для Эстонии, Бог дал слово для Эстонии, через пастора : / Исаия 40( 3-5 ) . /
a.andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:09   #2
ljudmilla
Новичок

Поддержим в молитве за Эстонию.
ljudmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:09   #3
ljudmilla
Новичок

Цитата:
Сообщение от a.andrei Посмотреть сообщение
На служении в Церкви города Тапа Господь дал слово через пастора : / Молитесь чтобы Дух Божий мог сойти на этой земле. Многие сухие. На другом служении просили слово для Эстонии, Бог дал слово для Эстонии, через пастора : / Исаия 40( 3-5 ) . /

На служении в Церкви города Тапа Господь дал слово через пастора : / Молитесь чтобы Дух Божий мог сойти на этой земле. Многие сухие. На другом служении просили слово для Эстонии, Бог дал слово для Эстонии, через пастора : / Исаия 40( 3-5 ) . / На христианской конференции пастору Бог дал слово : / Где стоит Мой народ, если воин не знает свой пост и забывает свое оружие этот воин негоден. /
18.07.2015. На служении в Церкви Господь дал видение пастору. Он видел : / Две большие ноги с ранами, и народ Божий поклонялся ( на коленях и лицом до земли ).
25.07.2015. На служении в Церкви пастор видел видение : / Большой серп косил пшеницу / и пришло слово : / Большая жатва. /
26.07.2015. На воскресном служении в Церкви города Тапа Господь дал слово через пастора : / Господь говорит Церкви, вам дано одно задание, это затрагивает всех. Для чего Я тебя призвал, Церкви дан ключ стоять за народы. Я дал тебе ключи Царства, что свяжете на земле, то будет связано на небесах, что разрешите на земле, то будет разрешено на небесах. Использовать этот ключ, не потерять этот ключ, держи глаза на этом ключе, только этот ключ поможет. Чтобы Церковь встала просила защиту стену огня, не только вокруг Церкви, мы не только на себя смотрим просим, чтобы Твоя огненая стена была над этим народом и землей ----- и эта стена защитит и освятит нас. ( То что после многоточия и дальше, что помогла дополнить сестра, которая переводила с эстонского на русский язык ) Как Петру Он сказал даю ключи Царства, что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах. Так и вам дан ключ. Через откровение Господь даст, что это откровение для определенных ситуаций является ключем, как эти двери открыть и ситуации будут изменяться ....... Так и Церкви возьми этот ключ и исполняй это стой ...Мое снаряжение достаточно в тебе. Это есть Мой ключ. Многое откроется и освободится через этот ключ во имя Иисуса.
ljudmilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ