FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2006, 16:35   #1
Evili
Новичок

По умолчанию Молитвенная просьба. Вирус-Инфекция. Беременна.

Прошу помощи в молитве !!!!!!!!!!

Я беременна, при сдаче анализов пришёл положительный результат на Вич - инфекцию. Молились........
Решили уже с мужем сдать повторно анализы. Результат - у него отрицательный, у меня - положительный!
Ну как так может быть? Связей интимного плана у меня не с кем небыло с того момента как я с мужем 3 года.
Наркотики я не употребляла никогда. Сейчас думаю, что лож это всё деявола! Муж в это не верит,
а мне просто плохо.... Конечно я тоже не верю в это, но 2 положительных результата меня пугают!
Помогите своими молитвами пожалуйста!!! Врачи говорят, что надо делать кесарево и кормить
ребёнка своим молоком я не смогу. Я не верю в этот вирус! Ну никак не может быть такого.
Молитесь. В следующую пятницу придёт результат анализа.

Evili
Эстония.
Evili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:14   #2
LIFE TV

Дорогая Евели!

Благодарим вас за искренность и шаг веры, который вы сделали написав письмо.
Мы будем начинать молится за вас и за вашего ребёнка и всю ситацию.

Мы разослали эту просьбу людям, которые зарегистрированы на Форуме Интерактивного ТВ LIFE TV.
Мы верим, что в единстве и в вере и молитве есть сила. Господь высвободит своё чудо.

Пусть Божья мудрость будет нас вас. Врачи не против вас. Их призвание бороться с болезнями и помогать людям.
Молитесь и за них. Они делают своё дело на физическом уровне, а Господь делает то, что не под силу медицине.
Чудо может произойти либо естественным путём либо сверхъестественным. Будем открыты для чуда.

Будем на связи. Если Бог за вас, то кто может быть против вас.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:28   #3
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогая Evili!

За Вас молятся тысячи людей! Не соглашайтесь с диагнозом-противостаньте ему! Даже если он и был, Господь исцелит Вас полностью! Вы здоровы, во Имя Иисуса, здоров Ваш ребенок, во Имя Иисуса! "Ранами Его Вы исцелились"! Примите ваше исцеление всем сердцем, со всею верою, Господь уже отдал свою жизнь за Ваше здоровье и здоровье вашего ребенка, так же, как за каждого из нас!
Примите это исцеление верой! Не принимайте сатанинской лжи, что
исцеление невозможно! Все возможно в укрепляющем нас Иисусе Христе! Господь любит вас и вашего будущего ребенка! Аллилуйя!
Благодарю тебя, Господи, за исцеление Evili! Какой бы диагноз не ставили врачи-они всего-лишь инстумент в руках Божьих, а Бог желает вам и вашему ребенку здоровья! Пусть драгоценная Кровь Господа нашего омоет каждый уголок вашего организма, очистит вашу кровь и омоет вашего ребенка! Вы здоровы, б Шем Иешуа-а Машиах
(во Имя иисуса Христа)! Спасибо тебе Отец, что ты слышишь нашу молитву за Evili и ее ребенка и спасибо Тебе за полное очищение ее крови и полное исцеление, даже если этот анализ был правдой-Вы
здоровы, так как Господь исцелил вас полностью и навсегда! Вас и вашего ребенка!
Не падайте духом, не давайте сатане завладеть вашим разумом, не принимайте его лжи!
Вы оба здоровы, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Израиль, Герцлия.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:56   #4
Uyral
Guest

Служение "Holy Land ministries" присоединяется к молитве.
Дорогая сестра - Иисус любит тебя и да исполнится воля Его во всём.

http://www.holylandministries.org
церковь "SIGULA"

Uyral
Израиль, Тель-Авив.
Старый 03.03.2006, 23:56   #5
INFORMER
Moderator

Письмо пришедшее по Email на адрес LIFE TV

ПОДДЕРЖАЛИ В МОЛИТВЕ.

ПУСТЬ ГОСПОДЬ СОХРАНИТ ВАС ОТ ЭТОГО ВИРУСА И БЛАГОСЛОВИТ ВАС СВОИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ.

Ольга
3 марта 2006 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 00:06   #6
INFORMER
Moderator

На Эстонском:

Mulle tundub, et Eveli voib olla taiesti rahulik, tema ja lapsega koik ok
endal labi elatud analoogsed runnakud samas situatsioonis.
Vaenlane on laste peale eriti vihane viimasel ajal.
Jumal on andnud pidevalt palvetada laste eest juba monda aega.
Onnistusi!

Aire

Перевод на русский:

Мне кажется, что Eveli может быть полностью спокойна. С ней и её ребёнком всё окей.
У меня тоже была похожая ситуация в схожих условиях.
Враг (дьявол) очень сильно ненавидит детей в последнее время.
Бог уже ранее положил на сердце молится особо за детей.
Благословений!

Aire
Эстония.
3 Марта 2006 года.
Старый 04.03.2006, 00:13   #7
ilira
Новичок

Дорогая Эвели!

Я молюсь во имя Иешуа Мессии, Который омыл вас Своей кровью.
Молюсь о том, чтобы Бог явил Свое чудо в вашей жизни!

Мы имеем ВСЕМОГУЩЕГО Отца, Который готов взять на Себя все наши беды.
Спасибо, Тебе, Отец за Твою великую любовь и милость к нам!
Только в Тебе мы обретаем мир и покой в сердце!
Эвелин, Бог говорит вам: "Не бойся, я с тобой"

Ilira
Израиль, Хайфа.
ilira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 00:37   #8
999cd
Новичок

По умолчанию Восстаним на ложь сатаны.

Дорогая Эвели !

Я прошу Вас не принимать эту ложь. Бог нас создал не для этого.
Если мы храним себя в чистоте, то Бог будет делать свою работу.
Верь в то, что будет все хорошо и провазглашай это в духовный мир.

Да благословит тебя и твою семью Господь!

999cd
США, Sacramento.
999cd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 00:42   #9
INFORMER
Moderator

Гоните дьявола подальше от себя!
Славьте Господа! Провазглашайте Слова Жизни! Радуйтесь!
Включите хр. группу "Открытое Небо" - песня (эй, сатана, убирайся вон!) И он уберётся, во Имя ИИСУСА!!!
Пусть ваш дом наполняет Дух Божий и укрепляет вас.

Мы с вами, припоясавшись одной верой выпнем его из "нашей" територии.
Там где Кровь ИИСУСА, дьяволу нет места.

Мы любим вас
Братья Альберт и Николай.
Швеция.
Старый 04.03.2006, 00:48   #10
Antia
Guest

Надо в Нево верить и Он поможет вам, как мне. Молитесь.
Мне Бог помог когда мне было 12 лет. У меня была сложная операция челюсти
и папа мне много раз гаварил: "молись!"

Когда приступили к операци папа сказал всем кто был на сабрании и они молилис за меня.
Мне ещё отрезали язык, потому что у меня поправляли челюсти и язык должен быть ровно.
На следуюший день, тот кто мне делал операцию, подошел к моим родителям и сказал,
что он и не думал что сможеть зделат так удачно.
Бог мне так помог через врача. Так и вам поможеть.

Мне 19 лет. АМИНЬ. Верьте и Молитес!
Да поможет вам Бог !

Antia
Россия, Москва.
Старый 04.03.2006, 01:03   #11
INFORMER
Moderator

Пусть 3 анализ будет у вас хорошим, как у вашего мужа.
Дай Бог вам и вашему будующему ребенку крепкого здоровья.

Алекс
Старый 04.03.2006, 02:21   #12
INFORMER
Moderator

Дорогая сестра, от всего сердца мы поддерживаем тебя в молитве.
Да благословит тебя Господь, да прострет Он над тобой Свою руку и исцелит тебя, да даст тебе Свой мир!

Во имя Иешуа а-Машиах! Мы будем молиться за тебя!

Mikhael
Хайфа, Израиль.
Старый 04.03.2006, 02:45   #13
Клименко Татьяна
Новичок

По умолчанию Скоро роды, для Эвелин.

Дорогая Эвелин и твоя семья!

Я искренне желаю вам ПОБЕДЫ в этой схватке с сатаной! Действительно - враг ненавидит нас,
но Божья любовь - могущественнее! И это не только провозглашение, а факт! В моей жизни были
ситуации подобные вашей и ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА упования на ВСЕМОГУЩЕГО приносили мне победу!
Ровно год назад, моей дочери стало очень плохо, ей 14 лет было. Сильная слабость просто подкосила
её и она сутки не вставала с постели, периодически рвала. Когда я померяла ей давление,
то испугалась - оно было слишком низким 80/40, а температура тела 35,2. В больнице при поступлении
мне пришлось наблюдать странное явление - весь медперсонал забегал, засуетился, а я слышала
как они между собой говорили, что поступила "тяжёлая"девочка. Я ничего не понимала, т.к. ещё сутки
назад всё у нас было хорошо. Мы с мужем посвятили свои жизни и жизни своих троих детей Богу,
служим Ему, как же так? Меня вызвал зав.отделением и произнёс приговор - рак мозга. Я всё-равно
не опишу словами, что в тот момент я пережила, но мгновенно я взяла себя в руки и сказала самой себе и
в духовный мир: Ну,это мы ещё посмотрим (хотя вера моя была слишком слаба в тот момент).
Я смотрела на бумажку на которй был написан диагноз и вдруг подумала, а ведь есть ещё бумага,
на которой тоже написанно - обещания Божьи в Его Слове!!! Так какому "написанно "я должна верить?!
После этих мыслей, которые промчались в моей голове за секунды, доктор вдруг предложил нам сделать
ещё одно исследование, конечно же я согласилась. Процедуру назначили через день из-за огромной очереди.
У меня были сутки,чтобы молиться. Удивительно, но муж, с первой секунды не поверил в этот диагноз,
просто игнорирывал саму атмосферу ужаса. Я не спала всю ночь все мои воинственные молитвы иссякли
и я просто от осознания собственного бессилия в сложившейся ситуации, наконец-то воззвала к Иисусу!
Это был самый верный шаг за прошедшие сутки! Алиллуйя! Конечно же мы призваны сражаться с врагом,
но когда мы устремляем свой взор к Господу-враг остаётся у нас под ногами,поверженным!
В этот же день диагноз был снят! Моя дочь сегодня здорова и это ещё один ФАКТ Божьей Всемогущей Любви!
Только вот я думаю, а если бы всё-таки, сразу не противостала в сердце своём этому диагнозу?
Думаю у сатаны был бы шанс!

ДОРОГАЯ ЭВЕЛИН! Не давайте врагу этот шанс, верьте Слову Божьему,твёрдо стойте на Его
обетованиях и вы получите своё чудо!!!!

С огромной любовью, молитвой о вас-сестра Татьяна!

Украина, Одесса.
Клименко Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 06:28   #14
Zarina
Новичок

По умолчанию Здравствуйте!

Мне хотелось бы ободрить вас!
Я уверенна что это ложь от сатаны, и поэтому не верьте в это...я понимаю что это очень трудно, Но вспомните слова Иисуса:" Я с вами во все дни до скончания века" И На данный момент Он с Вами уповайте на Него, ведь для Него нет ничего не возможного....
Он совершал чудеса 2000лет назад.....и также Он совершает чудеса сейчас........Полажитесь полностью на Него, противостанте дьяволу и он убижит от вас.....
Я полностью убежденна что у Бога есть план для вашей жизни, и в нем нет ни болезней ни немощей...все будет хорошо! ДЕРЖИТЕСЬ! и будьте со своим мужем в единстве ведь вы одно целое......ведь где двое или трое согласятся во имя Мое....то будет вам.... И мы соглашаемся на данный момент что вы здоровы... Аминь!

С уважением сестра во Христе - Зарина.

Из города Алматы, Казахстан.
Zarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 09:05   #15
Vladisvet
Новичок

По умолчанию Молитва

Да, свершится чудо Господне!!! Избави Боже их от болезни!!!
Помолимся всем миром за избавление от недуга!

Vladisvet
Israel, Афула.
Vladisvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 09:20   #16
Алекс
Новичок

По умолчанию если Бог за нас, то кто против нас..

Евели.. Наша церковь в Москве будет молится за Вашу ситуацию и поддержит Вас и Вашу семью..
У меня очень давно была история, когда однажды я приехал домой и узнал, что у моей мамы все симтомы
рака желудка и что жить ей осталось мало.. Тогда я приехал в колледж, где я учился, и все там рассказал..
Тогда все кто был там взяли усиленную молитву и пост и через месяц, когда я приехал снова домой,
узнал, что мама полностью исцелена от недуга... Но она так и не захотела принять Господа в свое сердце..

Вы просто не отступайте... Помните, что если Бог за нас, то кто против нас... И в этом да и Аминь..
Держитесь в Господе и не отступайте..

Будем рады положительному свидетельству от Вас..

Алекс
Россия, Москва.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 10:57   #17
Evili
Новичок

Вчера и сегоня утром чувствовала, что мои руки начинают потихоньку опускаться.....
Спосибо Вам огромное за вашу потдержку! Теперь мне стало легче и я намерена воевать с сатаной.
Кстати, всегда хотела работать в реабилитационном центре для наркоманов, думаю,
что Господь допустил такую ситуацию, что бы я прочувствовала Всё, что чувствуют
многие нуждающие в нашем мире.
Спасибо ещё раз, молитесь пожалуйста, для меня этобольшая потдержка и мы в этом нуждаемся.

Evili
Эстония
Старый 04.03.2006, 10:57   #18
Михаил
Новичок

Дорогая Евели,

У нас в церкви был случай, когда врачи ставили внематочную беременность и настаивали на аборте. Слава Богу, у родителей хватило веры, было много молитвы, сейчас этой девочке 5 лет, а врачи сказали - "Бывает, ошиблись".

Благослави Вас Господь!

Россия, Москва.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 11:34   #19
INFORMER
Moderator

Здравствуйте!

Я очень люблю Господа Иисуса Христа !!! Ведь Он сила, я верю в то, что Господь так не оставит.
Господь любит Вас и вашу семью, только верьте в Него. Очень долго ждала ребёночка.
Сейчас я беременна почти 2 мес. Незнаю кто Вы, но я слёзно, искренно молилась Господу Богу за Вас.

Всё будет ок, поверте. Желаю удачи Вашей семье.
Господь с Вами!!!

С уважением Олеся!
Старый 04.03.2006, 12:24   #20
Drew
Guest

Эвелинка, Бог всегда с нами и он нас детей своих очень любит...
Я просто хочу, чтобы ты знала, что я, вся моя семья и церковь молимся и будем продолжать молиться за тебя и малыша.
Ты только чаще улыбайся Как в Библии написано - Всегда радуйтесь, непристанно молитесь и за ВСЁ благодарите :!: :!: :!: :!: :!:
Я уверен, что всё будет замечательно

Drew
Россия, Москва.
Старый 04.03.2006, 15:36   #21
Svetigor777
Новичок

По умолчанию Бог очень любит тебя Эвелинка!

Эвелинка !

Я имоя семья ми молимся за тебя! Библия - Божье Слово говорит, что Бог слышит наши молитвы и отвечает!
Будь уверена Он ответит! Он все делает во благо ( Римлянам 8:28 ).

Иисус любит тебя!

Игорь
УКраина, Прилуки.
Svetigor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 21:23   #22
Larija
Новичок

Эвэлина.

Бог любит вас и вашего малыша.Он благославил вас и плод чрева вашего для того чтобы ваша радость была совершенна.

Прокляните "спид" ВО ИМЯ ВСЕМОГУЩЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Прикажите "ему"убраться прочь и больше не возвращаться.
Запретите страху. "ему"нет места в вашей жизни. Бог дал вам не духа страха А ДУХА СИЛЫ ЛЮБВИ И САМООБЛАДАНИЯ!
Провозглашайте ЖИЗНЬ!
Провозглашайте СИЛУ БОЖИЮ!
ПРОСЛАВЛЯЙТЕ ГОСПОДА ЗА ЕГО ПОБЕДУ!
ОН-ВСЕМОГУЩИЙ!

Когда моей дочери исполнилось 13 лет у неё появились сильные головные боли со рвотой.Это длилось на протяжении дня я молилась боль проходила а через определённое время опять появлялась.К врачам я не обращалась т.к.я энаю кто "награждает"болезнями а врачи подтверждают то что "наградил"дьявол. Они ставят этой"награде" диагноз.
Во время очередного симптома мой муж спросил у дочери верит ли она что Господь исцелил тебя уже 2000 лет назад. Когда последовал положительный ответ и она ответила что верит тогда муж возложил руку ей на голову и приказал "головной боли"убраться прочь и больше не возвращаться. Дочь сразу стала благодарить Господа за исцеление(хотя симптомы ещё были)она благодарила верой, а у самой по щекам текли слёзки. "Головная боль" стала УХОДИТЬ. СЛАВА ГОСПОДУ ей сейчас 16 лет и она здорова.

Господь Тот же. Он не меняется. Его СИЛА И РУКА НЕ ОСЛАБЕЛИ ЧТОБЫ ИСЦЕЛЯТЬ.

Не бойся только верь!
Если к тебе приближается страх ЗАПРЕЩАЙ ему. Ходи в ЛЮБВИ мечтай о благополучии своего малыша. Думай только о хорошем помышляй о Горнем. НЕ БОЙСЯ! эта фраза в библии написана 365 раз. НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Я молюсь за вас и верю что ты будешь самым счастливым человеком на земле.

С любовью Господа Иисуса Христа ваша сестра во Христе

Лариса
Литва г.Клайпеда
Larija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 23:47   #23
INFORMER
Moderator

Уважаемый Форум LIFE TV !

Горячо присоединяемся к нашей общей молитве за Эвили.
Пусть во Имя Христа оставят ее болезни печаль и все горести.
Пусть Господь наш воссияет на своем Ложе Славы и прострет
десницу свою над сестрой Эвили Во Имя Господа. Аминь.

Виктор и Татьяна
Старый 05.03.2006, 06:42   #24
Karecki
Guest

Здравствуйте Евили!

Меня зовут Саша и мне 21. Я работую на Тайване, и с БОГОМ полтора года. За это время БОГ много открыл и открывает. Я занимаюсь танцами, может слышали Break Dance. И у меня были проблемы с позвоночником очень серьезные. Я верил и верю всем сердце и всей душой и необрощал ниначто внимания, ни на врачей ни на советы, я веровал, как ребенок верует когда мама обещяет ему конфету.

Я обезателно за вас буду молится и пост возьму. Просто будьте ребенком. И знайте чтобы неслучилось,
вы гражданин Царства Небесного. Ранами ЕГО ми исцелились. Аминь.

Саша
Taiwan
Старый 05.03.2006, 19:49   #25
Evili
Новичок

Огромное спосибо Вам за то, что вы с нами. Я верю, что всё будет отлично и верю что это всего лишь испытания, которые Господь явил в мою жизнь. И я благодарю ЕГО за эти испытания. Я изменилась именно благодаря им и теперь я другая.... я чистая. И здоровая в любом случае! :!:
Старый 05.03.2006, 20:09   #26
LIFE TV

Дорогая Eveli,

Мы рады, что ваша вера крепнет и вы становитесь сильнее.

Очень важно понимать где испытание Божье а где атака врага Душ Человеческих. Есть и вещи,
в которых мы сами виноваты. Что сеем, то и пожинаем. А потом просим Господа помочь всё исправить.
У многих из нас багажи старой жизни, полной греха и обмана. Вот и тянутся некоторые следы
и последствия. Бог здесь не причём.

Просто нам всем нужно смотреть шире. Бог не является тем, кто подкладывает нам болезни,
но Он приходит на помощь к человеку, обременённому грехами, болезнями и проклятием.
Пассивность ничего не изменит. Ему нужно наше сильное желание. "Хочешь ли ты на самом
деле одержать победу? Или ты смирился перед ситуацией, думая что Я всё так устроил?"

Он призывает нас верить и бороться до полной победы. Тогда Он вместе с нами победит болезнь,
грех и проклятие. Если же мы обвиняем Его во всех проблемах, болезнях и проклятиях, то это
не по адресу. Это просто остатки религиозного мировозрения. Мы можем благодарить Бога только за то,
что Он совершает. Благодарите Бога всегда, но не за то что враг атакует и бьёт прямо в сердце.
Врагу нужно противостоять, а Бога прославлять за победу.

Бог Отец призвал нас в Царство Сына своего возлюленного, для того, что бы мы были сынами света и
наследовали всё что Он обещал. Побеждающий наследует всё. Мы с вами являемся победителями, и это
не от чувств, переживаний и эмоций. Это Вера, Слово и Истина царства Божьего. Иисус одержал
вечную победу. Мы её принимаем. По другому быть и не может.

Некоторые места из писания:

"Мы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления,
Которым взываем: „Авва, Отче!" Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы–дети Божии.
А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем,
чтобы с Ним и прославиться. Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят
в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.
(Римлянам 8:15-16).

"Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов,
у Которого нет изменения и ни тени перемены." (1 Иакова 1:17).

"Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы
имели жизнь и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец."
(Иоанна 10:9-11)

Когда мы страдаем, то и Господь сотрадает нам в немощах наших.
Это есть Отцовское сердце. Он ОЧЕНЬ хочет помочь.
Слава Тебе Всемогущий Господь, что Ты тот же самый вчера, сегодня и вовеки.
Ты совершаешь чудеса, Ты исцеляешь больных и освобождаешь пленных.

Заключительное место из писания:

"Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие,
чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови
и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против
духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать
в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною
и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы
лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом
со всяким постоянством и молением о всех святых." (Еффесянам 6:10-18).

Письмо составлено администратором LIFE TV.
Старый 06.03.2006, 14:53   #27
SK
Новичок

Я только сегодня открыла почту, поэтому сразу присоединяюсь уже ко всем молитвам за вас, дорогая сестра Эвелин.

Аллилуйя, тебе Всевышний, за то что у нас есть такой Бог как Ты, Бог Живой и Бог Всемогучий и Всемогущий. Слава Тебе, Господь, Бог Израилев, что мы можем обращаться к Тебе с самыми сокровенными просьбами и молитвами, благодарим Тебя, Отец наш Небесный, что Ты слышишь нас и принимаешь нас такими какие мы есть.

Господи, мы молимся Тебе и просим Тебя за сестру Эвелин и ее ребеночка, ради Твоего имени Святого, ради Славы Твоей, во имя Иисуса Христа пролившего уже Свою кровь за спасение,за полное исцеление Эвелин и ее малыша!!! Ты Бог чудес! Ты вчера, сегодня и завтра тот же! Ты Тот Кто не изменяешься! Ты сказал Слово- и Оно совершилось! Ты не лжец, т.к. ты не человек, а Бог света и любви.

Мы просим и благодарим Тебя, Господь, что ТЫ:
озарил светом и коснулся Своим Памазанием Эвелин и ее ребенка;
избавил их от проклятий,
освободил от власти греха и смерти,
вырвал их рук дьвола во Имя Иисуса Христа.
Ты записал их имена уже в книге жизни и мы провозглашаем все вместе побеносным голосом верующих, что Эвелин исцелена!!!!! и ее ребонок жив и здоров во имя Иисуса Христа из Назарета!!!!!!!

МЫ противостоим дьяволу твердою верою в Иисуса Христа, да убежит от нас сатана и не приблизится, да не приключится вам никакое зло, только веруй...

Будьте только в правильном положении перед Богом и не сдавайтесь.
Побеждающий получит награду венца Господа. Аминь.

Каринэ,
Латвия, Рига.
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:02   #28
Sve4ka
Новичок

Эвели..., сестричка... не верь тому, кто обманул Еву.... храни верность Господу...
Капля крови Его, сильна и победила ад,,, пусть кровь Христа, покроет тебя, твоего Мужа и вашего ребенка,
во имя Иисуса Христа. Только веруй и будет тебе.

С молитвой о вас.
семья Гусевых.

Ашдод, Израиль.
Sve4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:21   #29
INFORMER
Moderator

Наша семья молиться о вас и о вашем исцелении.

Пусть Бог благословит вас.

Брат Станислав
Церковь Крестa

Латвия, Саласпилс.
10 Марта 2006 года.
Старый 18.03.2006, 10:22   #30
Evili
Новичок

Дорогие мои друзья, спасибо Вам за Ваши молитвы. Я сильно чувствую Вашу поддержку! :arrow:

Не понимаю, что происходит. Сдала 3-ий анализ на кровь, после всех Ваших молитв две
недельки назад... До сих пор когда я звоню узнать анализ, мне говорят что бы я
позвонила в следующий раз и откладывают на несколько дней. Так было несколько уже раз.
Но уже прошло немало времени, может там отрицательный резутьтат и они не понимают,
как в предедущие разы анализ был положительным? Может молитвы уже подействовали?

Верю в чудо и надеюсь что действительно оно уже произошло.
Старый 18.03.2006, 12:12   #31
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогая Эвели!

Стой в твоей вере! Ты молодец! Вирус будет побежден, во Имя Иисуса Христа! Я молюсь за тебя
все-время и вчера я почувствовала, как Бог отвечает на мою молитву! Я не знаю, в чем причина,
что тебе не говорят ответ, но я точно знаю, что ты здорова, не зависимо от результата анализа!
Господь исцелил тебя! Возможно еще не раз придется сдать анализ, пока ты получишь
отрицательный результат, но ты его обязательно получишь! Я продолжаю молиться
за тебя и я твердо стою с тобой в вере! Ты здорова, во Имя Иисуса! Аллилуйя!

Пусть ничто не смутит тебя, продолжай верить не смотря ни на что!Благодари за исцеление,
благодари Бога так, как-будто ты уже получила отрицательный анализ! Это то, что говорит
нам Слово Божье-смотреть глазами Бога и называть невидимое. как видимое! Благодари за исцеление!
Господь УЖЕ дал его нам. Тебе осталось только принять его! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

С любовью в Иисусе Христе,

Татьяна.

Израиль.
18 Марта 2006 года.
Старый 20.03.2006, 19:47   #32
Larija
Новичок

Дорогая и милая Эвелина!
Мир и благодать да умножаться в тебе силою Господа Иисуса Христа.
Я очень рада что ты не принимаеш ету ложь,и поднимаешся.Да укрепит тебя Господь и пошлёт мир в твоё сердце.
Меня очень насторожило одно твоё изречение.Я молюсь за тебя,и хочу чтобы ты поняла,что Бог не испытывает никого.Зачем Ему испытывать человека болезнями ,если Он через Голгофу победил болезнь и немощь,и ранами Его мы ИСЦЕЛИЛИСЬ.
Божия воля заключяется в том чтобы мы были здоровыми.Разве родители захотят проучить своего ребёнка через болезнь НЕТ. !Сатана лжец,почему?Потому что Иисус победил болезнь!А сатана на Голгофе потерпел поражение.Если б Бог испытывал божий народ через болезни то Иисусу пришлось бы заново взайти на Голгофу и одну часть болезней забрать а другую часть оставить для наказания.
Но ведь ето не так.Иисус пролил всю кровь до последней капли.Он ето сделал совершенно.
В евангелии от матфея 8;2-3 написана Божия воля.Он хочет чтобы все были здоровыми.
Прославляй Господа за победу в своей жизне.ОН ПОБЕДИТЕЛЬ!
помоги Ангелу донести до тебя исцеление.Как?Исповедывай СЛОВО БОЖИЕ каждый день. Выпеши места из писания которые говорят об исцелении и принемай это СЛОВО как лекарство.Слово есть здравие для твоего тела;притчи 4;20-27.
Ты пройдёш!!!Ты победиш!!!
С любовью Господа Иисуса Христа
Лариса
Larija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:37   #33
Evili
Новичок

Ларисочка спосибо за поддержку!
Хотела обьяснить что я имела ввиду. То,что Все болезни посылает не Бог я знаю, но Бог допускает,
видимо Он привёл меня к нему таким образом. Допустил то, что мне сказали врачи, но знаю,
что это ложь и ранами Его мы исцелены!
Старый 24.03.2006, 08:29   #34
Evili
Новичок

Здраствуйте! хочу просто сказать,что я ездила узнавать анализы- они положительные.
Вот теперь мне назначат профилактику...что бы снизить заражение нашего ребёнка.
Я верю в чудо и не принимаю эту болезнь!
Старый 24.03.2006, 09:55   #35
Liodia
Новичок

По умолчанию Ты исцелена!

Дорогая Эвелина,
Вера твоя спасла тебя и ты исцелилась ранами Иисуса Христа! Часто мы молимся с верою, но в конце начинаем сомневаться, думая отрицательно о чём молились. Таким образом мы разрушаем силу молитвы. 100 процентно верь и не бойся, ибо всё в руках Господа. Не говори в молитве, если будет на то воля Господа, то исцели. Но говори уверенно, что Господь уже исцелил и постоянно благодари Его за исцеление. Ничего не проси, только благодари, что ты уже здорова и только те места из библии повторяй, где говорится о силе и славе Господа. Вся наша сила Господь, наша слава Господь, победа над всяким злом и проклятьем Господь! За всё слава Отцу во имя Иисуса Христа! Только сегодня нашла эти просьбы, станем молиться в церкви за тебя и благодарить Бога за исцеление.
Сестра Леокадия во Христе из Литвы.
Liodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 15:22   #36
SK
Новичок

По умолчанию Молитвенная просьба. Инфекция. Скоро Роды.

только веруй.. так сказал Иисус Иаиру...когда дочь его умерла... только веруй! Иисус не дал повода отступить Иаиру от веры... он не дал Ему места для неверия... и Иисус когда пришел в дом Иаира, сказал дочери Иаира, "девица, встань"... и она встала.

Евили,.. только веруй... Бог держит все под Своим контролем..трудно, сложно, больно... но не давай места дьяволу... не дай ему порадоваться.
Жив Господь и плод чрева твоего благословлен во имя Иисуса Христа.
Как написано, они победили кровью Агнца и словом свидетельства своего... найди силы говорить слова славы Богу...
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:29   #37
AN_IG
Пишу иногда

"Следы на песке"
Христианская притча.

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом,
а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он
замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке.
И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также,
что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в
самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты
покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе
и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

Дорогая Эвели,
мы молимся за тебя и верим, что Господь несёт тебя на своих руках.
Божьего тебе благословения

Ольга
Германия, г. Мюнхен.
AN_IG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 03:10   #38
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Спасибо, Вам, Ольга!

Притча, которую Вы написали, нужна нам всем!

Необыкновенно красивая, и полная нежной Отцовской Любви и какая правдивая! Ведь если мы
посмотрим на свои жизненные пути, то именно это мы и увидим-одну цепочку следов на песке...
К сожалению, многие люди быстро забывают о том, Кто помог им пройти самые трудные
периоды в жизни!

Я искренне присоедияюсь к вашим молитвам за Эвели и так же верю, что Господь пронесет
ее на руках через все трудности!

Так же я уверена, что Эвели очень поможет эта притча и это поддержит ее и даст ей
возможность продолжать жить и радоваться тому, что Бог ей уже дал и то, что Он делает в ее жизни.
Я верю в то, что через Эвели Бог покажет еще одно Свое чудо и неважно, что пока ее
анализы показывают, она уже исцелена, просто не всегда исцеление приходит мгновенно.
Часто еще какое-то время остаются и симптомы болезни и анализы плохие, но все это совсем
не значит, что Господь не исцелит ее, ведь Он ее так любит и ее малыша-тоже. Просто
надо продолжать верить и терпеливо ждать и Бог выполнит свое обещание для своей
драгоценной дочери в Его время и да прославиться Его Великое Имя! И Эвели сможет свидетельствовать
людям, что Бог сделал в ее жизни и , таким образом, помочь еще многим людям, оказавшимся
в трудной ситуации!

Спасибо тебе Отец, за Твою любовь! Мы преклоняемся пред Твоим величием и Твоей безусловной
любовью к Твоим детям. Ты велик, Ты Свят и Ты верен! Мы все благодарим Тебя за несравненное счастье,
быть Твоими детьми и данную нам возможность, по великой милости Твоей, приходить к Тебе и
принимать незаслуженную нами Твою милость и благодать, Твое спасение и исцеление от любых
болезней! Нет никого, как Ты, Великий всемилостивый и бесконечно любящий Отец! Мы преклоняем
свои колена пред Тобой со смирением и любовью! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна

Израиль
25 Марта 2006 года.

Татьяна.
Старый 25.03.2006, 08:56   #39
Evili
Новичок

Действительно, притча очень интересная и правдивая. Спасибо за то,что вы поделились ею.
А так и получается в жизни христианина. Любые трудности легче перенести, когда ты с Богом.
Ведь отдаёшь ситуацию только Ему и тебе легче жить и радоваться жизни. Как это здорово,
когда мы с Ним!
Старый 25.03.2006, 10:57   #40
C-Alex
Новичок

По умолчанию Слава БОГУ!

Я просто напросто не верю чтобы у сатаны еще остались какие-то шансы!!!
потому-что ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА МЫ РАЗРУШИЛИ ВСЯКУЮ ПРЕГРАДУ КОТОРАЯ СТОИТ МЕЖДУ ТОБОЙ, EVILI И БОГОМ. ДА БУДЕТ ВОЛЯ БОГА, ЕГО ВОЛЯ НА СПАСЕНИЕ И ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ! АМИНЬ!!!! АЛЕЛУЯ!!!

ты знаешь у меня был грибок в кишечнике когда я был неверующим, врачи ничего не могли сделать. Долгое время я мучился, болезнь давала осложнение на многие органы, у меня развивался простатит, так как грибок попал и в предстательную железу. Но Бог наш Великий, Сущий на небесах коснулся меня, после молитвы в церкви, и все изменилось!!! И если тогда меня, почти не имеющего веры, Он исцелил, то в твоем случае я не вижу никаких преград для Него, так как вижу веру твою, которая несравненно больше той, что была у меня!
сатана это всего лишь падший ангел, у ангела намного меньше полномочий чем у Бога... ты знаешь например что он (сатана) не может читать твои мысли? он может только закидывать тебе свои (сатанинские) мысли но видеть реакцию в твоем разуме не может! так как он всего лишь падший ангел. дьявол также не вездесущий... короче он ничтожен по сравнению с Богом. возможности сатаны преувеличены людьми... на самом деле сатана ничтожен. Просто знай это.
Советую прочитать книгу Бенни Хинна "Доброе утро, Святой Дух" она в электронном виде вот здесь: http://berachah.narod.ru/morning.rar

Будь исцелена! Именем Иисуса Христа я разрушаю всякое недоброе семя, всякое недоброе слово, которое было посеяно в твою жизнь, жизнь каждого члена твоей семьи, и всякая недобрая жатва разрушена именем Иисуса Христа! Аминь!

Слава БОГУ нашему, велики дела ЕГО!!!
Да поможет тебе Бог делать все, что нужно сделать с твоей стороны, чтобы принять исцеление!
Алелуя!! Аминь!!!!
C-Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 18:54   #41
Evili
Новичок

Ой какой служитель приезжал к нам в церковь.... Служение за исцеления было и действительно,
Бог делал чудеса в здоровье людей.

За меня тоже была молитва и я верю, что она подействовала!
:!:
Старый 28.03.2006, 23:35   #42
Молитва LIFE TV
Junior Member

Дорогая Эвели!

Молитвенная группа LIFE TV продолжает молиться за вас.
Мы верим вместе с вами, соглашаемся вместе с вами, и провозглашаем победу вместе с вами.

Пусть мир Божий сопровождает вас и вашу всю семью. Особенно молимся за ребёнка.
Благословляем его во имя Иисуса Христа.

Окружите его и себя Божественной музыкой и атосферой любви.
Молитесь за него, чтобы он исполнился Духа Святого уже сейчас.
Молитесь и провозглашайте, что никакая негативная наследственность
ваших предков и вашей семьи, не имеют над ним никакой власти.
Только Божья благословенная судьба и Божья созидающая сила над ним.
Постоянно благословляйте его и говорите что он очень желанен и любим.

Молитвенная команда LIFE TV

Tel / Fax: (372) 6352132
www.lifetv.ee info@lifetv.ee www.lifetv.ru
LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
Молитва LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 01:19   #43
Nadezda
Новичок

Дорогая Евели!

Милость Божья да пребудет с вами! Господь наш велик и всемогущь! Доверятесь Ему и провозглашайте
Его истину и Его истина сделает вас свободними. Начните провозглашать: "Я не верю этим результатам,
я верю Господу моему!" Крепитесь, ибо в испытаниях проверяется вера наша. Молю Бога, чтобы ОН
дал вам силу Духа, чтобы пройти это. Я верю , что у вас всё будет хорошо. И вы есщё не раз
прославите Нашего ГОСПОДА!!!

С любовью и верой - Надежда

Латвия, Елгава.
28 Марта 2006 года.
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:06   #44
LIFE TV

Здравствуйте Евели!

Как у вас дела? Как погода? :P

В ближайшие дни мы выполним наше обещание. Было на самом деле много срочных работ.
Почему то каждый день что то новое. Такое чувство что мы трудимся на ниве Божьей от Сотворения мира.

Вам нужна хорошая христианская музыка. Это будет созидать вас и вашу чудесную и прекрасную семью.
Очень важно слушать мощные учения. Например Кеннета Коупленда, Джойс Майер, Джона Бивера и других.

А у вас показывает LIFE TV дома? Или вы смотрите всё через Интернет. Что то пробовали скачивать
и смотреть? Например Суперкнигу...

Желаем вам хорошего настроения, прекрасной погоды и сильной сильной веры в Господа,
а также веры и в себя. В то, что у вас всё получится и всё будет хорошо.
Старый 08.04.2006, 12:38   #45
Evili
Новичок

Здраствуйте!

Спасибо, что написали! Погодка у нас вроде хорошая и настроение тоже.
Я смотрю Ваш канал и даже скачивала много всего с сайта (со свидетельствами и не только).
Смотрела по LIFE TV свидетельство исцеления от СПИДа, слов нет, это чудо!

Евели
8 Апреля 2006 года.
Старый 19.07.2006, 18:43   #46
DrSlam
Новичок

Мир Вам и Любовь Иисуса Христа!

я тоже за Вас буду молиться! А может Вы уже исцелены? Всеровно по молюсь...

Сейчас дьявол особенно ведет войну против нас... и все стает сложнее.

Мы порой, можем знать хорошо Библию, и принципы веры... но временами бывает так тяжело верить. Кажеться, чтобы действительно так верить, это чуть ли невозможное. Легче поверить в чужое исцеление, чем в свое. И бывает так тяжело.

Но если мы пребудем в послушании пред Богом, мы будем жить!
Через послушание мы будем имеем избыток!
Через послушание мы будем иметь здоровья и победу!
Все приходит через послушания!
Прислушайтесь к голосу Господу, который Вас бодрит!

Болезнь допустилась, теперь пришло время испытовать свою веру и доверия к Богу!
мне пришла на мысль назвать это: "пришло время практики".

Пусть обетования, днем за днем, обетование за обетованиям, не спеша, впитуються в Вашу жизнь. Не спеша, легко...
верьте... верьте... и снова верьте...

А если тяжело, очень тяжело: выплачтесь Господу, будьте с Ним искрены во всем, и в своих мыслях! И примите то, что Он вам желает(имею в виду - здоровья)!

А потом вспомните Слова Господа: "пусть слабый говорит, что он силен!"! Слава Господу!
Одохните физически, сьезде на море или на озеро, пусть Господь наполнит Вас тишиной и спокойствием! Подкрепитесь и духовно и физически!

Вот некоторые слова, которые говорит Господь Духом Святым через человека. Господь подбодрит вас:

"Отвечает Господь тем кто верует:
Тот кто пребывает в благоволение пред Господом,
тот кто пребывает в Истине Господней, тому отвечает Дух Святой:
Ибо Господь спешит на помощь каждой душе,
Если бы душа понимала, что значит время данное для нее,
Что значит дано определенное время, и как нужно жить, что бы время было для Славы Божьей.
Как должны пути управятся человечески в любовь Божью,
Чтобы достигнуть вечной жизни!
Веровать – это еще не все!
Человек уверовавший достигает, прилагает усилия,
Пребывает в молениях и молитвах, и достигает Господа Бога!
И Господь приходит и отвечает, и Господь помогает.
Скажите, кто поможет Вашей душе?
Кто может наполнить ее?
Кто может утешить ее?
Кто может обрадовать ее?
Она часто тоскует!
она часто в тревоге!
А Бог слышит!
И являет милость!

По этому Дух Святой говорит:
Бодрствуй каждая душа!
вникни в свою жизнь!
вникни в свои поступки!
Чтобы сердце не судило!
чтобы был свободный доступ до Иисуса!
Бог ожидает свободных, очищенных, любящих Бога!
И на таких Он кладете руку свою, и они получают Благословления.
И они дорожат тем, что Бог дает!

Какая ценность, получить от Неба, Получить от Иисуса!
Это будет Благословление великое!
И по этому достигай каждая душа. Много дает усилия, и ты получишь то, что определил Бог!

Так говорит Дух Святой."

Свободнимы, это как? Это те, которые не смотрят на видимое. Это те, которые наполнены Господней любви и жаждут Его слова в своей жизни.

Пусть благословит Вас Господь! Именно с вами Господь желает общаться, и наполнять вас Своими милостями. Вы только прислушайтесь... тук...тук...тук.... только веруйте!
DrSlam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 09:32   #47
Evili
Новичок

Здраствуйте дорогие форумчане!
Вот давно не давала о себе знать. Решила написать как у меня дела....
В этом месяце должна родить дочу(как говорит узи). Чувствую себя отлично!Сдавала анализ на количество вирусов в крови, разрешили рожать самой! Это чудо!
Врач сказал,что все в лаборатории удивляются,что есть такие хорошие анализы.Сказал, что вирусов незначительное количество и они в отдельных клетках.Говорит что заразится я могла только совсем недавно,во время беременности. НО ЭТОГО НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :!:
Я просто поняла, что никаких вирусов и нет,что это ложь.Сказали что могу не переживать,что ребёнок родится здоровеньким. Так что СЛАВА БОГУ!
:mrgreen:
Спасибо за ваши молитвы!Они всегда поддерживали меня и сделали своё чудо!
Старый 20.07.2006, 09:56   #48
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуйя, Евели!

Спасибо, что написала и рассказала всем о том чуде, которое Господь сделал для тебя и твоей доченки! Слава Тебе дрогой Господь!
Спасибо, что Ты исцелил и очистил кровь Евели и она сможет рожать сама и она здорова! Аллилуйя!!!

Нет такого, как Ты! И только вера Евели и постоянные молитвы принесли свой плод. Ведь Иисус сказал:"Если будете молиться и не усомнитесь в сердце свое-всего, чего ни попросите-получите!"

Спасибо Тебе дорогой Отец за исцеление Евели, спасибо, что
Ты верен и слово Твое еизменно и живо и действенно! Это твоя победа! Слава Тебе за Евели и ее дочурку, во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Старый 20.07.2006, 10:17   #49
Nina
Друг Форума

Эвелина! Я верю в Божьи чудеса и Бог силен исцелить, только говори слова провозглашения из библии, в словах сила. Если ты не имела ни с кем интимных связей после брака(как ты пишешь).... Я видела как приходило исцеление после покаяния. В Божьих словах большая сила. Их просто надо говорить, а все отрицательное не говорить и не думать. В этом большая сила. Покаяние и провозглашения, уверенность в невидимом. Так сказал Бог. Верь Богу и не волнуйся, это тебе нельзя сейчас, отдай все Богу, уж Господь лучше разберется. Если хочешь, я вышлю тебе провозглашения на каждый день из библии.
Все хорошо, все под Божьей власью. Не бойся, только веруй, нет ничего невозможного для Иисуса. Иисус - Победитель.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:47   #50
DrSlam
Новичок

Слава Господу Иисусу Христу!!!
Христос Победитель!!!! И эту победу Он дал нам, чтобы мы вместе с Ним торжествовали!!!!

Слава Господу, что Он дает нам всегда торжествовать вместе с Ним!!!
"Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте." (14, 2-е Коринфянам 2)

Пусть Господь всегда наполняет Вас Своею Любовью и Силою!!! Как прекрасна и могуществена Сила Господа! Враг снова и снова побежден!
DrSlam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ