FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » INTERACTIVE TV - ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ. INFORMATION. » ПОДДЕРЖИМ LIFE TV. TOETAME LIFE TV-d.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2005, 09:51   #1
LIFE TV

По умолчанию Люди получили желание поддерживать LIFE TV.

Дорогие друзья!

В этой рубрике, мы хотим донести до Вас слова людей, которые получили желание поддерживать
телеканал LIFE TV. Если у вас будет возможность и желание, то поддерживайте LIFE TV.

Информация о путях перевода финансовой поддержки есть здесь - ССЫЛКА

Если будут вопросы, то пишите нам на email или звоните в рабочее время.

Администратор LIFE TV
Email: forum@lifetv.ee
Tel. (+372) 635-21-32

LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
Website: www.lifetv.ee
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:58   #2
LIFE TV

По умолчанию Письма от тех, кто решил поддерживать LIFE TV.

Доброе утро!

У нас есть молитвенная группа в церкви и недавно Бог нам так открыл, что церковь должна жертвовать на Божье дело. Не отдельно члены, это все делают, а именно церковь, и именно на работу местных служений. Мы так думали и решили что хотели бы что бы наша церковь жертвовала в служение LIFE TV. Сейчас молимся и хотим поговорить с пастором и лидерами церкви об этом.

Благословений
Эстония
07.02.2005
Старый 07.02.2005, 10:11   #3
LIFE TV

Здраствуйте!

Ваш канал поддерживаю каждый месяц небольшой суммой, а иногда Бог через служения по ТВ кладёт на сердце и побольше семена (когда они есть), чтоб посеять, с которых я в своей жизни уже увидела большие плоды. Очень хочется в ваше служение посеять как можно большую сумму, но пока её нет.

А через СТАРМАН смотрю только тогда, когда дома никого нет (а это очень редко бывает), потому что мне запрещают смотреть христианский канал по ТВ, вот и приходится через интернет. Бог несколько лет назад подсадил меня на ваш канал, и если бы не LIFE TV, то не знаю, куда бы меня жизнь без Бога завела сейчас. Слава Ему за всё, и за вас и ваше служение!

Благословений вам!
Светлана
Таллинн, Эстония.
02.12.2004
Старый 07.02.2005, 10:13   #4
LIFE TV

Приветствую LIFE TV!

Смотря одну из Христианских конференций по ТВ, Бог меня исцелил от проблемы с волосами, которая меня мучила с 5-ого класса.

Бог положил на сердце посеять все свои сбережения на LIFE TV. Я их заработала летом, на новый мобильник, работы я тогда постоянной не имела. И посеяла в вас, через неск. мес. пришла уверенность от Бога, что я уже имею работу в духе. На работу взяли чудом (по Божьему блату наверно) и через 9 мес. после посева мой доход (зарплата + ещё 2 источника дохода) стал ровно в такую сумму, как я посеяла. Мобильником меня благословили. Бог много чудес творил в моей жизни и творит до сих пор. Ну а летом на мой день рождения в этом году меня Бог благословил машиной.

LIFE TV для меня было и сейчас является источником духовного питания, несмотря на то, что я хожу в церковь.

Бог открыл мне Его волю на мою жизнь. Если бы не ваше ТВ, то не знаю, что бы было. С LIFE TV получаешь, а в церковь ходишь отдавать то, чему научилась через LIFE TV. Одним словом, вы очень нужны людям!!!

Спасибо за всё вам и Ему!

Благословений!
Св.
Таллинн, Эстония.
03.12.2004
Старый 28.02.2005, 13:57   #5
LIFE TV

По умолчанию Люди получили желание поддерживать LIFE TV.

В нашей церкви Нового Завета последнее время собрания перестали походить друг на друга, почти каждую неделю Дух Святой по новому двигаеться среди нас. Почти каждый раз какие-нибудь сюрпризы ОН нам преподносит и действительно служение стало разнообразней, интересней. У нас ведётся видеосьёмка, но пока только на любительскую камеру и думаю для телевидения это не подходит.

Но я думаю,что мы могли бы помочь нашему местному каналу как молитвами, так и финансами. Я вас всех призываю регулярно поддерживать канал какой-нибудь суммой, которую вам Бог положит на сердце и вскоре мы увидим плоды.

Хочу только вас предупредить, чтобы вы не думали о том, что если вы посылаете деньги на LIFE TV, то они должны показывать только то, что вы хотите. Это не правильные мотивы, это манипуляция. Они могут пойти нам на встречу, но не должны. Мы должны понимать, что поддерживая LIFE TV, мы поддерживаем работу Божью по распостранению Евангелия.

Божьих благословений вам всем и конечно LIFE TV.

Ксюша
Таллинн, Эстония.
28.02.2005
Старый 28.03.2005, 13:02   #6
LIFE TV

По умолчанию Есть желание поддерживать LIFE TV.

Приветствую вас с любовью Иисуса Христа!

Меня зовут Яна. Мне 38 лет. Как чудно Господь Бог действует! Спасибо вам! Спасибо за ваше чудесное служение! Спасибо Богу за то, что использует вас.

Я "нашла" LIFE TV чуть больше месяца назад и с тех пор испытываю такую благодать! Моя вера возрасла. Я живу в Москве. Приняла Иисуса Христа своим Спасителем и Господом в сердце в 1992 году. Сейчас служу в Московской церкви евангельских христиан "Надежда" переводчиком и учителем воскресной школы. Так же провожу молодежные собрания.
Мне хочеться, чтобы ваши программы увидели и члены моей церкви, и дети, и особенно молодежь. Что бы также вдохновенно пели Господу как те братья и сестры, которых я вижу во многих музакальных программах. Но не у всех верующих есть подключение к интернету и даже компьютеры. Только после просмотра передачи понимаешь, что это бы посмотреть и другим или даже самой смотреть еще раз и еще раз. Поэтому подскажите, может есть ли возможность скачивать (downloads) на свой компьютер ваши программы?

И еще, где на вашем сайте просмотреть информацию о добровольных пожертвованиях для вашего служения?

С уважением, благодарением и восхищением Яна.

Желаю Божьих благословений!

Яна, Москва, Россия.
27.03.2005
Старый 31.03.2005, 00:38   #7
LIFE TV

По умолчанию Люди поддерживают LIFE TV.

Здравствуйте!

Я из Украины город Краматорск. Узнал про Ваше телевидение через интернет. Cмотрю с 28 марта 2005 года.
Всё просто Супер! Что мне необходимо чтобы транслировать Ваш телеканал с отличным изображением и звуком по своей сети и в Интернете.

Являюсь верущим с 2005 года.
Чем Я могу Вам помочь?

С ув. Антон

Украина г.Краматорск
29.03.2005
Старый 24.04.2005, 15:43   #8
LIFE TV

По умолчанию Люди поддерживают LIFE TV.

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры во Христе!
Спасибо вам за ваш труд. Да благословит вас Господь!

Мне 22 года, я из Кохтла-Ярве. Я крещённая Святым Духом верующая. Постоянно смотрю ваш канал. Для меня это - связь с помазанниками Божьими по всему свету. Если бы не ваш канал, мы никогда не узнали бы о Кеннете и Глории Коупленд, Бенни Хинне, Джойс Майер и т.д. Я благодарна Богу, что у меня есть возможность слушать их проповеди.

Мы с мужем хотим вас поддерживать в молитве и финансово, правда боюсь, что наш вклад будет довольно скромным.
Будьте благословенны!

Кохтла-Ярве, Эстония.
Июль 2004
Старый 12.06.2005, 23:02   #9
LIFE TV

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, из Литвы, город Висагинас.
25 мая я послала на Ваш адрес пожертвование 100 литов, надеюсь, что все нормально дошло.
Слава Богу за Ваш канал LIFE TV!!!

Пусть наш Господь Иисус благословит Вас обильно!!!

Елена

Висагинас, Литва.
12 июня 2005 года
Старый 16.07.2005, 21:22   #10
LIFE TV

Zdrastvuite bratja i Sostri b Jesuse,

Balsoje spasiba za vase kristjanskoe TV, smatru vase TV v internete, Saulkrasti LV nedaleko at Rigi.
Negde nemagu naiti vasi bankovskije danije: Patamu sto internet bank trebujet IBAN Nr., registrationii Nr. vasei firmi, itak daleje. Vi ze znjete trebuvanije Hansa banka, prislite pazalasta mne vse neabhadimije rekviziti vasei kompaniji i bankovskije dannije abizatelna IBAN nr.

Spasiba. Pust Bog vas blagoslavit!

S uvazenijam,

Aivars

Saulkrasti, Латвия.
16.07.2005
Старый 09.08.2005, 00:31   #11
LIFE TV

Здравствуйте!

С того момента, как я Вам прислал первое письмо, я значительно возрос в Господе благодаря помазанному Слову, Которое я ежедневно слушаю, и конечно сам изучаю; Ваш интернет-канал - это неописуемая помощь!!!

Знаете, на самом деле я хоть и был верующим в Иисуса Христа, но был первоклассным фарисеем.
Слава Иисусу - Он направил меня к Вам - Аллилуя!!!!!!!!!!

Я наслаждаюсь Им, я Его люблю, Он для меня - ВСЁ!!!

Спасибо ещё раз Вам, дорогие сотрудники LIFE TV!!! Пусть Вас Господь ещё обильнее благословит!!!!!!!

Могу ли я присылать пожертвования через PayPal или VISA?

Хочу особенно отметить проповеди Кеннета и Глории Коуплэнд, Джона и Лизы Бивер, Джойс Майер,
Сандея Аделаджи, а также передача "Угол ТВ".

С наилучшими пожеланиями,

Владислав.
США.
5 августа 2005 года.
Старый 21.10.2005, 11:57   #12
LIFE TV

Добрый день !

Я бы хотел попросить вас молиться за наши новые направления, которые мы собираемся сейчас начинать открывать и тут уже можно расчитывать на какие то конкретные суммы от сделок поверьте, что деньги лично для меня не являются чем то важным и великим это всего лишь средство, для достижения Божьих целей и планов. Я никогда не планировал быть бизнесменом и жить в Китае. Я вообще готовился стать пастором или служителем в церкви. Очень много учился, заканчивал библейские школы, колледж и пасторские курсы но Господь распорядился моей жизнью по другому, и я очень ценю это. Находится в Его совершенной воле - это сплошное удовольствие и радость. Он добрый Папа ! (хотя иногда бывает и строгим)

Молитесь пожалуйста за все новые направления. Позиция, которую мы занимаем в Китае - очень потенциальная и стратегическая. Поэтому перспектив очень много и их необходимо все использовать.

Мы договорились, что ежемесячно всем нашим коллективом будем
жертвовать для вас (LIFE TV). На сколько это будет стабильно - будет зависеть от бизнеса.

Ваш сайт для нас - это наше воскресное служение.
Так что, в каком то роде мы стали частью вашей интернет-видео-церкви.

С уважением,

Valeriy

Китай
14 октября 2005 года.

Примечание редакции LIFE TV: письмо редактированно и выставлены самые интересные моменты.
Если вы захотите сотрудничать с людьми, которые поддерживают LIFE TV и занимаются бизнесом в Китае, пишите нам. Мы вам дадим всю дополнительную информацию. info@lifetv.ee
Вы сможете заниматься бизнесом вместе и делать большие дела.
Старый 29.10.2005, 22:39   #13
LIFE TV

Я познакомилась с компьютором совсем недавно и ваш сайт был первым шагом в христианский интерактивный мир.

В моей церкви я отвечаю за библиотеку и есть на сердце создать видео-библиотеку. Это новый шаг в распространении Слова Божьего и надеюсь что Господь поможет мне стать участником Партнерского отдела LIFE TV.

Благословений Вам и Божьей помощи и поддержки во всем!

Емима

Израиль
20 октября 2005 года.
Старый 13.11.2005, 10:48   #14
LIFE TV

Очень супер! Служения + сила + LIFE TV.
Ничего лучшего не нашёл.

Хочу быть Партнёром.

Vital
Латвия, Лиепая.
12 Ноября 2005 года.
Старый 17.11.2005, 17:01   #15
LIFE TV

Это чудо смотреть и пользоваться услугами LIFE TV в Интернете.
А самое главное здесь я вижу ВЕРУ...

Вначале мне накрыли стол бесплатно, а теперь я с удовольствием ваш Партнёр!!!

Татьяна

Латвия, Лиепая.
17 Ноября 2005 года.
Старый 30.11.2005, 03:08   #16
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте!

Небольшое предисловие перед письмом. Всем сердцем хочу отдавать, отдавать и отдавать. Уже написала вам письмо, о желании вносить в такое великое дело и свою помощь. Но мое финасовое положение достаточно тяжелое и я испугалась, а не обману ли я таким образом вас? И скопировала свое письмо, побоявшись его отправить. Перед этим скачала 2 программы Дерека Принца и после неудачной попытки отослать это письмо просмотрела эти программы. И после просмотра во мне началась борьба. Из проповеди Дерека Принца крутится в голове фраза:"... любое хорошее желание, чувство, дар, можно использовать и во зло..." В письме я пишу, что верю, что Господь поможет мне, а поступаю так, как-будто не верю. И тогда я себе сказала:"Так ты веришь в Бога и Его обетования или нет? Как ты можешь говорить, что ты веришь, если твои поступки говорят об обратном?" Поэтому я отправляю свое письмо таким, как я его написала сначала, ничего из него не убирая.

--------------------------------------------------

Здравствуйте дорогие сотрудники LIFE TV!

Не так давно Господь дал мне возможность открыть свой бизнес.
Я никогда об этом не мечтала и не хотела этого, бизнес - это не мое, но раз Бог мне дал его, значит я должна этому научиться. Я знаю в сердце, что в Господе - я даятель и хочу процветания моему бизнесу для того, чтобы иметь возможность помагать нуждающимся. Бизнес идет очень трудно, о молитве за него я напишу в нужном разделе,
но, несмотря на финансовые проблемы, я всем сердцем хочу внести и свою лепту в самую главную миссию на земле - дать людям возможность услышать Истину и познать Господа нашего Иисуса Христа и узнать о Великой любви Бога-Отца. Я не знаю как, но верю, что Господь поможет мне в моем искреннем желании, по мере моей возможности, высылать вам помощь. И несмотря на то, что у меня нет возможности дать много и, скорее всего регулярно, я все таки просила бы вас сообщить мне, как я могу переводить деньги через Western Union.

Будьте благословенны!

С глубоким уважением и благодарностью,

Татьяна,

Израиль.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 23:24   #17
LIFE TV

Благодарю Господа Бога за вас и ваше служение.

С большим нетерпением наша семья ожидает каждого обновления, потому что
и взрослые и дети находят там много интересного и полезного для себя.
Мы решили всей семьёй по мере возможности благославлять ваше служение материально,
но не знаем как это сделать. Пожалуйста напишите нам.

Да пребудет Господь с вами.

Брат Александр.

Литва, Мажейкяй.
19 Января 2006 года.
Старый 11.04.2006, 00:02   #18
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я обращаюсь ко всем пользователям канала LIFE TV! Братья и сестры в Иисусе Христе,
я хочу высказать свои мысли и призыв ко всем вам! Мы все с удовольствием смотрим программы
этого канала. Кто-то любит проповеди, кто-то музыку прославления, научные программы, мультфильмы и т.д.
У нас много просьб к руководителям и всей команде LIFE TV. Мы с нетерпением ждем, когда будут
выставлены новые программы для скачивания. У нас есть любимые проповедники, которых мы с
удовольствием слушаем и соглашаемся.

Мы слушаем проповеди, прославляем Господа нашего и Бога-Отца, мы хотим расти в Господе и действительно
эти проповеди очень помогают нам расти! Я прошу прощения за то, что я пишу, но и молчать не могу.
Я ни в коем случае никого не осуждаю, но для чего мы хотим расти в Господе? Чтобы научиться получать
от Бога то, что мы хотим? Это совсем не плохое желание, тем более, что Бог ХОЧЕТ нам очень много
дать и, как Его дети, "сонаследники же Христу", имеем обетования Божьи на все блага, которые Он
приготовил для нас, Его детей! Я вчера просмотрела список пользователей канала LIFE TV и
увидела, как же нас много! И мы все хотим получить эти обетования! Но не забыли ли мы самое главное?
Для чего мы на этой земле? Для чего надо было Господу умирать за нас? Только ради личного
спасения каждого? Да, разумеется, ради спасения каждого, чтобы спасшись, мы могли нести
это дальше, но не только Слово Божье. Это очень важно, но говоря Это Слово, живем ли мы по Нему?
Я не знаю никого из вас. Возможно, что очень многие действительно живут по Слову Божьему, я говорю
о том, что я вижу именно на этом канале. А здесь я вижу, что мы только потребители! Мы хотим
себе исцеления, мы хотим себе программы, мы хотим себе Слово Божье...себе, себе, себе...
Ни в коем случае не хочу сказать что вы не используете полученные здесь знания в вашей повседневной
жизни! Напротив, от всего сердца верю, что ваша жизнь является для окружающих вас примером
истинных христан! Повторяю, я говорю о нашем потребительстком отношении именно к каналу LIFE TV!
Прошу прощения и у партнеров, которые помогают своими финансами и молитвами этому каналу.
Но есть один раздел, куда очень мало кто заглядывает-это МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ!
Мы почему-то считаем, что это нас не касается. Что все молитвенные просьбы адресованы только
команде LIFE TV! Но думаю, что многие знают, насколько немногочисленна эта команда
и я не думаю, что мы здесь должны быть "почетными гостями". Разумеется, что команда LIFE TV
молится за людей, обратившихся с молитвенной просьбой, но они физически не в состоянии всё
успевать! Молитвенной группой и поддержкой должны быть именно мы! Ведь мы все имеем свои
поместные церкви, общины, есть домашние группы, есть в конце-концов личные молитвы!
Мы можем в своих церквах обратиться к пасторам с просьбой помолиться за кого-то,
кто обратился на наш канал. Мы можем молиться в домашних группах, и мы можем молиться в своих
личных молитвах! Я написала "наш" не по ошибке. Ведь мы же пользуемся его программами постоянно,
мы не можем только брать отсюда! Я понимаю, что не все могут быть финансовыми партнерами,
но давайте поможем команде LIFE TV в молитвенных просьбах людей-они так в этом нуждаются!

Я как-то слушала пастора Генри Мадаву. Там он говорил своей церкви примерно то же, что я пишу сейчас.
Мы тоже своего рода церковь, все, объединенные этим каналом! Если мы будем только расти, мудреть,
благодаря проповедям всех проповедников, которых мы можем слушать, благодаря этому каналу,
не должны ли мы что-то и отдавать в то место, где получаем духовную пищу? Я не говорю о финансах,
хотя и в этом они нуждаются тоже. Но это уже каждый решает для себя сам. Возможно Бог говорит
вам-куда сеять свои семена и, разумеется, вы должны слушать Бога! Но я вернусь к словам Пастора
Генри, которого бесконечно уважаю. Он говорил, что все, что Бог дает нам, Он дает для того, чтобы все
мы передавали это людям! Не так, что Бог-мне, всё, что от Бога-мне! Нет! Бог-люди, Бог-люди, вот
в этом случае, когда наше я станет на последнее место, тогда Бог возьмет заботу о нас в свои руки,
потому, что будет видеть, что у нас нет времени позаботиться о себе, так как мы заняты Его работой
-помогать людям. Нам даже не придется у Него что-то просить! Ведь Он знает все наши нужды!

Простите меня, что я все это пишу, но постоянно следя за молитвенными просьбами,
я увидела, что очень много людей откликнулись на молитвенную просьбу Евели, позже, когда
коллектив LIFE TV обратился с просьбой к партнерам и о молитвенной помощи-люди ответили и... все!
С тех пор, практически никто туда не заглядывает! А там решаются вопросы жизни и смерти!
И кто, как не мы, должны стоять в единстве в молитве и вере, если люди обратились за помощью
сюда! Это не только и не столько работа команды LIFE TV, сколько наша! Это мы должны идти и учить,
как сказал Иисус:"Идите и научите", это мы должны молиться за каждого, кто обратился сюда
за молитвенной помощью! Это не чье-то дело, а наше! Бог, отдавая Своего Сына за наше спасение,
именно на это и расчитывал! Что толку, если мы будем все больше и больше узнавать Слово Божье,
слушая всех проповедников. Станем очень граммотными в понимании Слова Божьего, но не исполняя
такого простого и самого важного призвания, чем мы будем отличаться от не спасенных, не рожденных
свыше-знанием Библии?

Вы знаете, не так давно я услышала песню, здесь на канале, она просто поразила меня в самое
сердце. Я все-время повторяю ее слова. Я выучила их за три раза, что слышала, ведь это о многих
из нас! Я не исключаю себя и еще раз хочу сказать, что, возможно, многие из вас делают в
своих церквах, общинах, группах очень многое. Но и это место, где мы "собираемся" и где
получаем и получаем...Это тоже, как наша домашняя группа! И если каждый из нас, добавит
в свои молитвы просьбы людей, обратившихся сюда за молитвенной помощью, представляете,
какая мощная будет молитва?!

А слова песни такие (отрывочно):

И Он взойдет, как солнце правды
Засияет над землею
К кому-то станет Он лицом и даст награды,
А к кому-то станет Он спиною

И тогда они заплачут горько
И слезы потекут рекою:
"Почему, Господь, Ты не со мною?
Почему стоишь ко мне спиною?

И ответит Он:"А ну-ка вспомни,
Когда в двери я твои стучался,
Ты стоял тогда ко мне спиною,
Хоть и знал что я в тебе нуждался....
...............................

Я был ребенком, просящим хлеба
Я был избит и стонал от боли,
Но прошел ты мимо, глядя на небо,
Посыпая мои раны солью...

Я молюсь за всех нас, Я прошу Бога, дать нам новые, любящие сердца, не важно,
что мы уже это делали, я прошу у Бога Его любви в наши сердца, Его сострадания, Его неравнодушия
и Его желания всегда помочь тем, кто в нас нуждается. Я прошу Тебя, Отец, дай нам в наши сердца то,
что Ты хочешь в них видеть. Сделай нас не только слушателями и зрителями этого канала, но
реальной помощью и в молитвах и, если Ты скажешь об этом людям, и в финансах! Спасибо Тебе, Отец,
за этот канал, благодаря которому мы можем слышать Твое Слово, расти в Господе и становиться
все ближе и ближе к Тебе! Я прошу Тебя, Отец, коснись сердец всех, кто смотрит этот канал и
проговори к каждому то, что Ты хочешь от каждого конкретного человека! Спасибо Тебе, дорогой Отец,
за все, что Ты сделал, делаешь и еще сделаешь в наших жизнях, спасибо за то, что Ты слышишь
мою молитву и отвечаешь на нее! Во Имя Иисуса Христа!
Аминь!

Будьте благословенны все!

Татьяна
Израиль, Герцлия.
31 марта 2006 года.
Старый 11.04.2006, 00:03   #19
LIFE TV

Иисус Господь!

Благословений Божьих всем сотрудникам и партнерам LIFE TV !

Меня зовут Светлана. Живу в Польше и в церковь здесь не хожу, только в этом году
я узнала о LIFE TV и сейчас часто смотрю передачи, а также много скачиваю . Для меня ваш
канал - это огромное благословение, благодарю вас за вашу работу и молюсь за то, чтобы Господь
расширил ваши возможности, а в этом есть ответственность каждого, кого Господь призвал и кто
смотрит канал. Господь работает через нас и сегодня мы слышим тот же вопрос - Кого мне послать?
Я же раньше говорила - Боже, я нет. Я ничего не умею. Я ничего не могу. У меня муж, дети, проблемы.
Но от Господа не убежишь и независимо от того , что я делаю, Господь всегда со мною и всегда
меня благословляет. С Господом я от 1996 года, но только в 2001 году, когда я осталась сама,
без церкви я начала познавать моего Господа, моего Отца, моего Друга. И верю, что завтра
я буду еще свободнее, чем сегодня. И сегодня я знаю, что одно из дел которые я могу
делать - это присоединится к тем, кто поддерживает ваш канал финансово. Верю и точно знаю,
что это не от меня, а значит Сам Господь позаботится о финансах для вас и я никогда ни в чем
не буду нуждаться и всегда буду богата для всякого доброго дела , как любимая дочь Моего Отца.
Хочу послужить вместе с вами для тех, кто еще не знает такого Отца, как я. Прошу вас прислать
мне информацию о том, каким образом я могу это сделать.

Благодать со всеми , неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа. Аминь

Светлана
Польша, Ольштын.
10 Апреля 2006 года.
Старый 23.05.2006, 00:40   #20
LIFE TV

Здравствуйте уважаемые работники канала "LIFE TV".

Большое вам спасибо за предоставленную возможность смотреть ваши передачи по интернету.
Они назидают и наставляют. Но я бы хотела смотреть передачи из Партнерского отдела, потому
что мне очень нравятся проповеди Джойс Майер, Дианы Кондратьевой, Артура Симоняна.
Я пока не являюсь вашим партнером, но с удовольствием присоединилась бы к их числу.
Пожалуйста, напишите, что нужно сделать для этого. Буду очень благодарна за ответ.
Пусть Господь благославит вас и ваш труд и расширит пределы вашего вещания по всему миру.
Спасибо.

Джулия.
Израиль, город Нетания.
22 Мая 2006 года.
Старый 23.05.2006, 01:52   #21
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогой наш небесный Отец! Аллилуйя Тебе!

Слава Тебе наш Господь и Слава Тебе Святой Дух! Только Ты достоин хвалы, прославления
и преклонения!

Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь наши молитвы за канал LIFE TV, я верю, что многие братья
и сестры в Господе нашем согласятся со мной в благодарении Богу за то, что Он вкладывает в сердца
людей желание стать партнерами в этом служении, а это значит, что возможности этого служения
будут расти и большее количество людей сможет слашать Твое Живое и действенное Слово! И это значит,
что благодаря тому, что люди смогут слышать Твое Слово-сколько людей еще смогут спастись!
Ведь это даже трудно представить! Если даже кто-то один в семье смотрит этот канал и примет
Иисуса своим личным Господом и Спасителем-значит со временем прийдет к Нему и вся
семья и, возможно, друзья!

Сегодня прочитала информацию, которую нам сообщили администраторы LIFE TV о том,
что количество пользователей интернетом превысило 1 миллиард человек и я молю Бога за то,
что те из них, кто не знает Иисуса, кто не знает Божьей любви-все пришли к Нему, благодаря
интернету, в том числе! Давайте же будем вместе молиться за то, чтобы все больше и
больше появлялось желающих становиться партнерами служения LIFE TV! Мы так все нуждаемся в нем!
А как нуждаются неспасенные люди, котрые не слышат Слово Божье и интернет, а именно
канал LIFE TV, для них может стать их первой "церковью", где они услышат Живое Божье Слово,
узнают, что они не одиноки в этом мире и узнают не сравнимую ни с чем Божью любовь!

Спасибо Тебе Отец за все, что Ты делаешь для этого служения и за то, что Ты еще сделаешь!
Я верю, что в Его время, это будет одно из самых больших служений! Спасибо Тебе, Господь,
за твою искупительную жертву-она не была тщетной! Люди ищут Тебя и найдя, принимают Тебя
своим Личным Спасителем! Спасибо Тебе за наше спасение и за возможность быть с Тобой.
Я так же молюсь за тех, кто принимает Иисуса, через этот канал о том, чтобы Господь сразу начал
изменять их жизни, чтобы они увидели, что это совсем другая жизнь и чтобы им никогда не захотелось
остаться без Тебя, дорогой Господь! Ведь истинная, победоносная и счастливая жизнь, возможна
только с Богом! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 21.06.2006, 00:06   #22
LIFE TV

Добрый день!

Я смотрю LIFE TV по интернету. И я хочу поддерживать Ваше служение молясь за Вас и
проэкты, и стать Вашим партнером. Я рядовая верующая, мне 52.года и 5. детей.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЧЕТ В КАКОМ-ЛИБО ЛАТВИЙСКОМ БАНКЕ ТО СООБЩИТЕ МНЕ ЕГО, тогда я
пожертвование буду перечислять со своего счёта, на который идет пенсия и др.поступления.

Я давно хотела оказывать такую поддержку, но у меня не было ни компьютера, ни интернета,
и я знала что есть христ. телевиденье, но ничего о них не знала. А теперь я немного освоила
пользование компьютером и нашла в сайте - инвиктори.орг сведения о христ. телевидении.
И теперь, если Вы меня примете, стать Вашим партнером и поддерживать Ваше служение.
Всего доброго. Всех Вам благ. И успехов на нивах Господних. Хвала Ему. И еще, огромное
спасибо Вам и всем кто поддерживает трансляцию LIFE TV.

Ольга
Латвия.
20 Июня 2006 года.
Старый 21.06.2006, 00:57   #23
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуйя! Спасибо Тебе Отец, за то, что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь на них!
Спасибо Тебе еще за одного партнера LIFE TV, да благословит ее Господь!

Спасибо Тебе, Господь, что Ты вложил в сердце Ольги желание стать партнером LIFE TV.
Спасибо, Ольга, вам, что вы идете за Духом Святым!

Слава Тебе Отец! Слава Тебе Господь наш Иисус! Мы ждем еще и еще желающих стать партнерами LIFE TV!

Во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Татьяна.
Старый 21.06.2006, 15:41   #24
LIFE TV

Здравствуйте!

Совсем ещо недавно я узнала о вашем сайте, но уже стала истинным его почитателем.

Я регулярно смотрю программы вашего сайта и очень быстро поняла, что мне нужно уже чуть болше
и я написала вам, и вот я уже зарегестрированний пользователь! :) Ура, слава Господу! :)

Мне очень нравятся ваш сайт, это большая ценность, большая сила и поддержка для меня и моей веры,
так как совсем недавно я покинула свою родную страну :( (сейчас я живу в Англии) и церковь, чтобы
с Божей помощью наконец воссоединиться с мужем !!!

На данний момент я целый день провозу дома и у меня нет возможности посесещать церковь
(это оказалось настоящим испытанием для меня и моей веры), всё своё время я стараюсь посвящать
молитвам и своему синишке (ему 3,5 годика).

Каздий мой день (чтобы не " угаснуть" и не "охладеть" в вере) нацинается с вашего сайта,
потому что он словно "заряжает" тебя и даёт нужный толчок и направление на весь день!!!!

Каждый вечер мы уже всей семьёй смотрим программы с вашего сайта (например "Дом Живых историй"
или " Сотворение в 21 веке"), а мой малышь может часами смотреть мультики из сериала " Супер книга"
и Клуб Суперкниги. :)

Однажды я как обычно просматривала ваш сайт и малышь указал пальцем на иконку мультика
в " Партнёрском разделе"....., я давно поняла, что там оцень много для меня и моей семьи ценного
и нужного (например лекции Дерека Принса, лекции - А.Симоняна, худ.филмы...), но всё не
решалась написать вам.

Наконец я решилась вам написать, чтобы узнать о возможности получения доступа к
Партнёрскому разделу. Напишите мне пожалуйста, могу ли я получить доступ к " Партнёрскому
разделу" Интерактивного ТВ ?

Спасибо большое вам за ваш телеканал ! Да благословит вас Господь!!!

С уважением и Божьей любовью,

Диана.

Latvia, Rēzekne - ENGLAND.
21 Июня 2006 года.
Старый 22.08.2006, 20:02   #25
LIFE TV

Добрый день.

Я верю в Бога и Иисуса Христа. Мне ваш сайт показался очень полезным для спасения
многих людей. Поэтому я хотел бы перевести небольшую сумму на счёт LIFE TV.

Степан
Испания
21 Августа 2006 года.
Старый 22.08.2006, 22:13   #26
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуйя!

Спасибо Господу, что Он вкладывает в сердца людей желание поддерживать наш родной канал!
Благословений вам, дорогие руководители и служители канала LIFE TV! Пусть Господь
обильно благословляет вас и ваш канал, во имя Иисуса Христа!

Программы вашего канала не могут не затронуть сердца и благодаря Господу и вам
вы достигаете все больше и больше душ для Царства Божьего!Спасибо Господу за
ваше служение! Спасибо вам всем!

Татьяна.
Старый 25.08.2006, 00:47   #27
LIFE TV

Здравствуйте, уважаемая администрация LIFE TV!

Я являюсь активным зарегистрированным пользователем Вашего форума. Программы,
к которым у меня уже есть зарегистрированный доступ, я активно использую для своего
служения в церкви. Сам я из Минска, Беларусь... Все возможные для скачивания проповеди и
передачи (наибольшей популярностью пользуется программа "Измени свой мир") я предоставляю
для просмотра и обсуждения как с верующими, так и с неверующими или только недавно
спасенными братьями и сестрами на малых группах. В основном это христиане от 20 до 30 лет.
Подскажите пожалуйста, как мне возможно получить более широкий доступ к Вашей видео и
аудио продукции находящейся в партнерском доступе. Не знаю, возможно ли оказывать
Вам материальную поддержку из Беларуси, но молитвенную поддержку безусловно.

Заранее благодарю. С уважением,

Михаил
Белорусия, Минск.
24 Августа 2006 года.
Старый 04.10.2006, 09:29   #28
LIFE TV

Я зарегистирован на вашем вебсайте и Форуме. Я по настоящему наслаждаюсь вашим видео
служением. Я хочу стать Партнёром и финансово поддерживать ваше служение. Пожалуйста
вышлете мне всю дополнительную информацию.

Благодарю.

Пётр
USA, Portland.
4 Октября 2006 года.
Старый 08.02.2007, 10:38   #29
LIFE TV

Привет из Нарвы!

Огромное Вам спасибо и слава Богу за ваш благословенный канал. Я с женой и детьми получаем
сильную поддержку, ободрение и духовный рост смотря и слыша ваши передачи. Приняли решение
поддерживать ваш канал финансово и ободряем вас продолжать служение, которое вы
приняли от Господа,зная что труд ваш не тщетен пред Богом.Крепости и силы вам от Бога.

С уважением Сергей.

Нарва, Эстония.
8 Февраля 2007 года.
Старый 08.03.2007, 14:02   #30
LIFE TV

Здравствуйте дорогие сотрудники LIFE TV !!!

Меня зовут Аинагул, сама я из города Бишкека республики Кыргызстан! Я от чистого сердтца
благодарна Богу, и за Вас, и за ваше служение. Я сейчас нохожюс в гостях у сестры в Америке.
Конечно, я по англииски не понимала хорошо, и мне было здесь трудно понять в церкви и
слушать проповеди. И однажды я зашла на сайт "INVICTORY" и там я нашла ваши трансляции через
интернет, я так обрадовалась, и стех пор я каждый день смотрю многие проповеди и передачи.
Я молюсь и буду молиться дальше, пусть Господь еше больше расширит ваши пределы, и пусть Господь
восполнит ваши нужды по богатству Своему в славе во Христе Иисусе!!!

Я сеичас не работаю по семейным обстоятельствам, потом как будет возможность, я буду вас
поддерживать финансами. Скоро я поеду домой к себе в Кыргызстан, и мне бы очень хотелось
смотреть "LIFE TV" в Кыргызстане. Как можно установить антену и куда можно обратиться?

Я вас благословляю во имя Иисуса Христа!!! Будьте благословенны во всех сферах вашей жизни!!!

С любовью Христа!!!

Аинагул
Бишкек, Кыргыстан.
3 Марта 2007 года.
Старый 02.04.2007, 18:47   #31
LIFE TV

Благодарю Вас и Господа за LIFE TV - Божий канал для всех, жаждущих Слова.
Мы с семьей получаем большое благословение от просмотра ваших передач (проповедей, детских программ).
Также, в ближайшее время собираемся распространять это благословение и в своей церкви.
Пожалуйста, сообщите, как мы можем поддержать ваш канал своими пожертвованиями.

Желаем обильных Божьих благословений всем, кто трудится над этим каналом, делая его доступным для нас.

Владимир
2 Апреля 2007 года.
Старый 02.05.2007, 17:54   #32
LIFE TV

Здравствуйте!

Сегодня я смогла уже стать вашим партнером, получилось перечислить финансы, благословений
вам в вашем труде!

Может не столько много смогла перечислить, потому что все таки у меня двое маленьких детей,
но зато я очень рада что вы будете благословлены. С Господом.

C уважением,

Надежда
Эстония, Таллинн.
2 Мая 2007 года.
Старый 09.05.2007, 23:29   #33
LIFE TV

Выдержка из интересного письма, пришедшего в адрес LIFE TV.

Дорогая редакция LIFE TV.

С большим уважением отношусь к проделываемой вами работе. Очень ценю и непрестанно благодарю
Бога за это. Как только я зарегистрировалась я думала, как помочь вам финансово, пока есть такая
возможность, потому что не так часто мы знаем что ждёт нас завтра. Поэтому с болшой радостью
откликаюсь на ваш призыв помочь
финансово вашему каналу. Пуст Бог вас обилно благословит в вашем деле и преумножит ваши плоды.

С большой любовью и уважением,

Ирина
Франция, Париж.
9 Мая 2007 года.
Старый 18.08.2007, 19:25   #34
LIFE TV

Письмо, которое пришло в адрес LIFE TV.

Добрый день!

Да благословит Господь Вас и Вашу миссию, а также всех проповедников, которые вы транслируете по LIFE TV.
Так как я питаюсь Словом на 60% благодаря Вам, то высылаю вам свою десятину.

С уважением

Оксана.
Украина, Одесса.
18 Августа 2007 года.
Старый 18.08.2007, 19:26   #35
LIFE TV

Письмо, которое пришло в адрес Валерия и Катерины Руковичкиных LIFE TV.

Дорогие брат Валерий и сестра Катерина!

Мы вам очень благодарны за ваш тяжелый и самопожертвованный труд и поддерживаем и будем
с мужем, братом и нашими учениками стараться поддерживать ваше важное служение. Мы обязательно
вышлем вам пожертвования, как только придут финансы.

Мы к сожалению не имеем стабильного дохода и сами зависим от пожертвований в нашем служении.
но мы понимаем насколько важно дело , которое господь поручил вам.
Поэтому мы обязательно будем поддерживать ваше служение

Будьте благословенны в Иисусе Христе.

С уважением и благодарностью

Габриэлла, Николай, Вильям, Слава и Юля.
Россия, Москва.
11 Августа 2007 года.
Старый 18.08.2007, 19:27   #36
LIFE TV

Приветствуем вас любовью Господа Иисуса Христа. Поздравляем вас с новым месяцем, когда надо снова
трудиться во славу нашего Господа и вкладывать свою любовь, труд и финансы в этот благославенный
проект на телевидении. Пусть Бог вас обильно благославит всем. Всем чего жаждет ваша душа
во славу Божью. Мы живем в Израиле и есть желание послать финансовое благославение в ваш
проект на телевидении напишите по какому адресу это лучше сделать.

С Божьим приветом Алик и Зоя.

Израиль.
17 Августа 2007 года.
Старый 18.08.2007, 19:27   #37
LIFE TV

Письмо, которое пришло в адрес Валерия и Катерины Руковичкиных LIFE TV.

Здравствуйте Катерина и Валерий!

Прочитала ваше последнее сообщение от 11 Августа.

О канале LIFE TV я узнала совсем недавно - случайно (но мs ведь знаем, что случайностей не бывает...)
обнаружив его в Интернете. С тех пор с большим удовольствием смотрю его выполняя параллельно
домашние дела. Но недавно увидела ролик в котором вы призивали людей на то, чтобы они
поддерживали ваше служение - иначе весщание может прекратится. Я этого не ожидала. Сразу подумала о том,
что нужно было бы помогать вам. Но то, что не делается сразу... К сожалению суета увела меня
от конкретних действий.

Теперь просмотрев ваши последнии сообщения (те, что я в свое время не прочитав удаляла из ящика
"сомнительние") сердце снова забилось чаще. Я поняла, что борба идёт не на шутку и вам каждый месяц
приходится бороться за выживание вашего телеканала. Слава Господу за силы, которые Он вам
дает! Я бы ОЧЕНЬ сожалела если би LIFE TV не стало и наверняка также винила бы и саму себя в этом.
Поэтому мы бы хотели с мужем вносить ежемесячно нашу меленькую лепту. Большая нам пока не под силу
(мы толко год тому назад поженились и ждем с нетерпением рождения нашего первого малыша),
но ведь лучше немного и от всего сердца, чем совсем ничего, правда?

Толко вот каким образом мы можем перечислять вам эти денги? Мы живем в Германии.

Жду вашего ответа! С Господом!

Алена
Германия, Monchengladbach
17 Августа 2007 года.
Старый 10.09.2007, 17:40   #38
LIFE TV

Здравствуйте дорогие Катерина и Валерий !

Я живу в Канаде г. Монреаль. Я уже присылала вам пожертвование один раз. Я имею горячее желание
быть вашим постоянным партнером и высылать гораздо значительные суммы. Прошу вас помолиться,
чтобы я нашла хорошую работу, и я верю, что это семя, которое я посеяла в вашу добрую почву,
прорастет для меня прекрасной работой по моей специальности.

Я очень благодарна вам за ваше служение. Пусть Господь Бог обильно
благословляет вас.

С любовью.
Ирина
Канада, Монреаль.
10 Сентября 2007 года.
Старый 27.04.2008, 00:19   #39
LIFE TV

Давно поддерживаю Ваш канал финансово!

Благодарю Вас за Вашу работу, которую Вы производите во славу Господу Богу!
Смотрю Ваш канал постоянно и замечательно, что он круглосуточный.

Люблю Вас. Благословений Вам всех Божьих!

Наталья
Кохтла-Ярве, Эстония.
25 Апреля 2008 года.
Старый 26.06.2008, 01:07   #40
LIFE TV

Возлюбленные! Ваш портал - огромное благословение для всех верующих!
Мы будем молиться за это Ваше служение. Финансово тоже поддержим, как только появится возможность.

Будьте благословенны и не опускайте руки, Господь с Вами!!!

Анатолий
Россия, Петрозаводск.
25 Июня 2008г.
Старый 27.06.2008, 00:26   #41
LIFE TV

Примите благодарность и все благословения в вашем служении! Во Имя Иисуса Христа!

О Вашем служении Господь Иисус говорит в писании:

"И будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли" Деяния 1:8.

Примите пожалуйста эту финансовую поддержку для канала LIFE TV.

Вячеслав
Россия, Москва.
26 Июня 2008 г.
Старый 03.08.2008, 11:34   #42
LIFE TV

Привет LIFE TV !

Телевидение одно из мощных средств распространения информации. Почти в каждом
доме имеется телевизор. Многие часами проводят своё время около него. Зная об этой
возможности проповедывать евангелие, и не воспользоваться ей,просто грех.

Мне не безразлично что произходит в Божием царстве, поэтому у меня большое
желание быть вашим партнёром. Вместе с вами делать эту работу, не смотря на то что.
Я живу на другом полушарии. Молюсь за вас. Всех благославений вам.

Николай
USA, Savage.
2 Августа 2008 года.
Старый 12.09.2008, 12:53   #43
LIFE TV

Мир вам Божий, команда LIFE TV. Вот уже 2 года года постоянно смотрю ваш канал и мне ненадоело, каждый
раз получаю пищу, надеюсь, что у меня всегда будет духовный голод.

Наверное год назад Господь говорил в мое сердце поддерживать ваш канал, потому что он благославение
не толко для меняно и для миллионов людей. Я подерживала до сих пор и не разочаровалась. Согласитесь со
мной пожалуйста в молитве, чтобы я смогла во много раз больше жертвовать.

Я всем сердцем желаю, чтобы LIFE TV процветал и чтобы миллионы людей получали пищу не выходя из дома,
так как я. LIFE TV для меня деиствительно клад.

Благославляю вас во имя Исиса Христа.

С уважением Татьяна,

Финляндия, Varkaus.
12 Сентября 2008 года.
Старый 18.10.2008, 12:39   #44
LIFE TV

Шалом!

Cпасибо большое Вам за такое великое служение ради спасения многих.

Мое служение русскоязычным из СНГ в Корее - словом Божьим.

Много всего происходит здесь, но радует то, что Господь прилагает спасаемых к Церкви, аллилуйя!

Дух ведет меня и побуждает молиться за ваше служение, за LIFE TV, стать молитвенным и
финансовым партнером.

Пусть Господь поднимет через Ваше служение огромную Армию воинов Иисуса Христа, пусть Ваше
служение распространиться до края земли, во спасение многих...аминь

С любовью во Христе, миссионер

Джулия из Кореи
Корея, Сеул.
17 Октября 2008 года.
Старый 05.02.2009, 14:47   #45
LIFE TV

Огромное спасибо за Ваш канал LIFE TV!!!

Это большая поддержка для ежедневного хождения с Богом!

Много интересных программ, замечательных проповедей!!!

Посмотрев их, возникло огромное желание поддержать Ваш канал.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

GodLee
Украина
4 Февраля 2009 года.
Старый 21.07.2009, 20:36   #46
LIFE TV

Добрый день, Уважаемые сотрудники LIFE.TV.

Хочу стать партнером телеканала и посылаю первый перевод.

Очень благодарен Вам за отличные передачи. Да благословит Вас Господь
обильно и расширит пределы трансляции канала!

С Уважением,

Ваш брат во Христе Василий.
Киев, Украина.
21 Июля 2009 года.
Старый 26.09.2009, 20:50   #47
LIFE TV

Письмо пришло в адрес LIFE TV во время сентябрьского марафона.

Добрый день!

Пусть Бог благословит и сохранит Ваш канал! Пройдем все трудности вместе!

Дмитрий
Украина
26 Сентября 2009 года.
Старый 26.09.2009, 20:53   #48
LIFE TV

Здравствуйте!

Все будет хорошо. LIFE TV особенный канал, с особенным помазанием.

Пусть Бог благословит.

Виктор
Украина, Днепропетровск.

26 Сентября 2009 года.
Старый 26.09.2009, 20:55   #49
LIFE TV

Здравствуйте уважаемые труженики ТВ канала LIFE TV.

Да благословит Вас Господь за ваши труды по распространение Царства Божьего на земле.

Наша Церковь Иисуса Христа из Старой Котельни, житомирской обл., cкромно благословляет
вас переводом по системе "Анелик".

С уважением,

пастор Евгений.
Церковь ХВЕ "Иисуса Христа"

Украина, Старая Котельня, житомирской обл.
25 Сентября 2009 года.
Старый 05.01.2014, 13:28   #50
LIFE TV

Уважаемые братья и сёстры, работники LIFE TV!

Поздравляю всех вас поимённо с новым годом! Новых побед, и обилия Благодати!
Чтобы увеличить пожертвования на Божие дела, я начинаю бизнес. Поддержите
пожалуйста меня и движимых такими же желаниями, своими молитвами.
Опыта не имею, только вера и желание существенно увеличить пожертвования
для дел Божьих.

Да поможет нам Бог охватить многие регионы!

Валерий
Эстония
2 января 2014 года
Ответ