FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2006, 00:33   #1
Магдалина
Новичок

По умолчанию Ради спасения сестры.

Дорогие братья и сёстры! Прошу вас помолиться за мою родную сестру Юлию. Мы с ней не виделись 7.5 лет. Она живёт в бывшем совет. Союзе, а я в Германии. 2 года я ей свидетельствовала о Господе, она принимала. Она была очень больна всё это время. И вот, слава Иисусу Христу произошла победа! Она покаялась и великий Бог стал её исцелять. О,слава Богу!
Теперь Господь даёт нам возможность с ней увидеться. Но единственное что, проблемы с оформлением. Она подала на ускоренный паспорт в эту пятницу, за пять дней. А почти всех людей. как в бывшем Советском Союзе обманывают и выдают на полтора мес. позже. А сами берут деньги за ускорение. Прошу у Бога благославения, чтобы Иисус помог за эти пять дней и она успела оформиться и приехать.
Не ради нашей встречи, а чтобы она здесь, в Германии, покаялась до конца и уверовала, заключила завет с Господом Иисусом Христом. Чтобы обрела спасение, ей это сейчас просто необходимо!
Спасибо за ваши молитвы, они живы и действенны!!! Слава Иисусу Христу! Аминь.
Магдалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 00:54   #2
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Здравствуйте, сестра Магдалина!

Мне знакома эта ситуация. 7 лет назад мой друг, вместе со своей семьёй пытался эмигрировать в Германию (они по национальности евреи, люблю я евреев!). Тогда было ещё сложнее. Сейчас немногожко порядка стало. Но у них всё получилось! Они благополучно уехали из России.

И у Вас всё обязательно получится! Не допускайте печали. Радуйтесь и веселитесь! Всё уже решилось. Призывайте Иисуса Христа и праславляйте Его светлое имя.

Благословлений вам, сестра Магдалина. Аминь.
Древо поэзии
Андрей Кабилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 09:33   #3
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Магдалина!

Я согласна с Андреем, все уже решилось и не людьми-Господом нашим! Вам не надо переживать. Ваша сестра уже с Иисусом, вы-тоже,
отдайте эту проблему в Его надежные руки и будьте спокойны!

Вы же знаете, что если вы отдаете Богу в руки какую-то ситуацию и продолжаете за это переживать, Бог считает, что это недоверие к Нему и поэтому Он не хочет, чтобы мы переживали, а полностью полагались на Него. И, переживая, вы просто забираете проблему назад, себе! Дайте возможность Богу-быть Богом!

Ваша сестра обязательно все получит во-время и без доплаты!
Я молюсь за быстрое оформление документов для вашей сестры и мы вместе соглашаемся, что Господь уже все совершил! Он проделал необходимую работу в сердцах тех людей, от которых зависит это решение и они, возможно сами не зная почему, захотят пойти ей на встречу и все сделают в срок!
Дорогой Отец, мы благодарим Тебя за то, что ты уже все решил и все сделал, для сестры Магдалины. Только ты один знаешь, с чем
нам предстоит столкнуться и у Тебя уже есть решения для любой проблемы! Поэтому мы уповаем только на Тебя и верим в Твое Слово,
которое говорит:"Не заботьтесь ни о чем..."! Аллилуйя! Мы, как Твои дети, благодарим Тебя за такую прекрасную привелегию-иметь возможность отдать проблему в Твои руки и быть уверенными в том, что Ты все совершишь! Ты Велик, Свят и Верен и Ты-сама Любовь!
Я прошу Тебя, дай покой, уверенность и радость в сердце Магдалины и мы верим в то, что ее сестра получит все необходимые документы во-время и без переплаты, во Имя Иисуса! Аллилуйя!
Спасибо Тебе за Твою заботу о Магдалине и ее сестре! Спасибо Тебе за то, что сестра Магдалины покаялась и приняла Иисуса, как своего
личного Спасителя, а значит стала Твоей новорожденной дочерью!
И мы верим и знаем, как Ты заботишься и печешься о только рожденных Твоих детях! Я верю, что Ты покажешь сестре Магдалины, что это значит-быть Твоей дочерью! И это только начало!
Мы благодарим Тебя за ее спасение и за встречу, которую Ты
уже заранее благословил. И впервые за столько лет сестры встретятся! И это твоя Слава и Твоя победа! Спасибо Тебе!
Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Дорогая Магдалина-только благодарите и стойте в вере и не давайте
никаким негативным мыслям места в вашем разуме! Вы же знаете, от кого они! Так не давайте ему ни малейшего шанса испортить вам настроение и любую мысль сомнения-гоните прочь, во Имя Иисуса!
Радуйтесь предстоящей встрече!

Да благословит вас обеих Господь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 09:46   #4
Магдалина
Новичок

По умолчанию Re: Ради спасения сестры.

Дорогие братья и сёстры! Я очень удивляюсь и мне очень приятно за вашу поддержку в молитвах и письмах.
Спасибо, милый Иисус, за таких братьев и сестёр. Спасибо за их поддержку и одобрение. Иисус, благослави их обильно, я многому через письма утверждаюсь и укрепляюсь. Ведь только Ты и никто другой не сделал нас такими.
Велика любовь Христа и безмерна! О, аллилуйя!!!
Магдалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 10:09   #5
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуй, дорогая Магдалина!

Иисус во все ситуациях говорил прежде всего:" Не бойся, только верь"

Вознесем Ему хвалу все вместе! Ибо только Он ее достоин!
Аллилуйя, дорогой Иисус-Магдалина права, только Ты сделал нас такими близкими друг другу и Ты нас собой объединил и дал нам Твою любовь! Спасибо Тебе, дорогой Господь! Мы любим Тебя и мы любим всех своих братьев и сестер, которых Ты нам дал! Слава Тебе во веки веков! Аминь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 11:18   #6
Samsus
Новичок

По умолчанию Исцеление

Здравствуйте Магдалина
Слава Господу, что Ваша сестра приняла Иисуса Хриаста. Я уверена, что наш Господь исцелит ее, как говорится в ЕГО СЛОВЕ.
Верьте и Вы. Что касается вашей встречи в Германии, я присоединяюсь Вам и буду молиться.
Пусть Господь сделает все для Вас и Вашей сестре благой.

Сусанна
Samsus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ