FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2005, 23:27   #1
LIFE TV

По умолчанию МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ ЛЮДЕЙ. БУДЕМ МОЛИТЬСЯ!

РЕДАКЦИЯ LIFE TV.

Друзья!

Давайте молится за этих людей. Будем верить вместе, что Господь поможет им и ответит на их нужды.

Приглашаем Вас стать молитвенными партнёрами LIFE TV.
Напишите нам о вашем желании быть готовыми молиться с нами.
Вместе мы многое сможем! Наш Email: info@lifetv.ee

Если у вас есть молитвенные нужды, пишите. Будем все молиться.

ПОБЕД И БЛАГОСЛОВЕНИЙ!

Телеканал LIFE TV
Tel / Fax: (372) 6352132
www.lifetv.ee info@lifetv.ee www.lifetv.ru
LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 23:28   #2
LIFE TV

По умолчанию Молитвенная просьба в адрес LIFE TV.

Здравствуйте,

Мы пишем вам с просьбой помолиться за нашу семью. У нас проблема с жильем, финансовое благополучие угодное Господу, мой муж (Олег) был в наркотической зависимости и ему очень нужна молитвенная поддержка, т.е. полное освобождение духовное и физическое , за полное повеновение ГОСПОДУ, найти служение в теле ИИСУСА ХРИСТА, за меня жена (Евгения) полное исцеление: духа,души,тела и именно исцеление за левый глаз (не видит), аллергия, за мудрость, понимание как воспитать правильно ребенка, как поддержать своего мужа в любой ситуации и т.д. и за нашего малыша (Даниил) за исцеление от внутречерепного давления, за то, чтобы исполнилля Божий план над его жизнью.

Спасибо за внимание и молитвенную поддержку.

Будьте благославенны!
Евгения
Казахстан
Старый 14.02.2005, 15:15   #3
LIFE TV

По умолчанию МОЛИТВЫ О ЗАЩИТЕ!

Молитесь за мою семью и наше финансовое положение. Мы в больших долгах и бандиты требуют
выкуп за наше имущество.

Сестра в Господе,
Светлана.

Примечание радакции LIFE TV:
Предполагаем, что письмо из России.
27.11.2004
Старый 14.09.2005, 19:11   #4
LIFE TV

Пожалуйста молитесь за Францию, ей нужно пробуждение. Пусть люди живущие на этой земле
откроют свои сердца Господу, откроют их для Слова Его, для любви и для истины. Молитесть вместе
с нами чтоб ветер перемен пришёл на эту землю.
Бог любви и благодати пусть придудет с вами!

С огромной любовью,

Светлана
Франция
14 сетября 2005 года
Старый 07.04.2007, 10:49   #5
Ritta
Пишу иногда

По умолчанию Molitva

Хочу помолиться за друзей нашеи семьи. Давайте помолимся за его семью. Чтобы ГОСПОДЬ
дал этои семейнои паре терпения для того, чтобы пройти ещо одно испытание, которое им надо
наверное пройти. Мы много лет дружим вместе и я прошу у Господа нашего помочь им. Мы очень
их любим, т.е. Сергея и Наташу и хотим, чтобы Господь помог им сохранить семью. Давайте
помолимся за эту прекрасную пару. Спасибо всем кто услышал мою просьбу. Будьте благословенны!!!

Ritta
Германия, Stadt Verden.
7 Апреля 2007 года.
Ritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 18:39   #6
Ritta
Пишу иногда

По умолчанию Молитва

Здравствуите братья и сестры!!!

В нашей семье сеичас финансовые проблемы. Бывший работодатель, не знаем по какои причине,
не выплачивает моему мужу эаработаную эарплату. Уже третии месяц мы ждем терпеливо но пока тчетно.
Помолитесь вместе со мной.Чтоб Господь помог этому человеку. Благословили его. Мы зла на него
не держим. Значит есть какая то причина. Давайте помолимся :| :| :|

Будьте благославенны. Мир Вашему дому.
Ritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 20:28   #7
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте Ритта!

Я хочу помолиться вместе с вами за этого человека, который не выплачивает вашему мужу заработанные им деньги.
Но прежде всего, я бы хотела вам сказать, что вы не должны сидеть и ждать. Вам надо идти к нему, помолившись о том, чтобы благодать Божья и сияние Его славы передавались через вас и чтобы этот человек был благосклонен к вам. Это честно заработанные вашим мужем деньги и они принадлежат вам и вы их обязательно получите!
Но, как написано, стучите и откроют, ищите и найдете и просите и получите! Как та вдова, которая не отставала от судьи, пока не получила своего! Иногда приходиться быть и такими, но самое главное, что мы знаем, что поступая так, мы поступаем по Божьей воле.
Ведь Бог сказал, что каждый кто трудиться-достоин пропитания.

Дорогой Отец небесный, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Господа нашего Иисуса Христа и я прихожу к Тебе, Отец, как Твоя дочь, зная, что Ты всегда хочешь помочь своим детям!
Я прошу тебя за Ритту и ее мужа. Ты знаешь, дорогой Господь, всю ситуацию, Ты знаешь, что муж Ритты отработал 3 месяца и ему не выплачивает заработанные деньги его бывший хозяин. Я прошу Тебя, Отец, во имя Иисуса Христа, расположи сердце этого хозяина, смягчи его и вложи в него желание выплатить все деньги, которые он должен Ритиному мужу. Не важно, по какой причине он их не выплачивает,
возможно он сам не будет понимать-почему он все-таки хочет отдать
все деньги, но я верю, Отец, что Ты уже работаешь в сердце этого человека, потому, что ты не хочешь, чтобы Твои дети были обмануты этим миром! Я прошу Тебя, дорогой Отец, коснись сердца этого человека, благослови его во имя Иисуса Христа и пусть он узнает, что Ты-Господь! Этот человек обманут так же, как и миллионы других, еще пребывающих во тьме, но оберни, Отец, эту ситуацию не только во благо Ритты и ее мужа, но и бывшего хозяина мужа Ритты-коснись Его сердца и вложи в его сердце желание искать Тебя и прийти к Тебе! Я всем сердцем верю, что эта ситуация к Твоей славе, я верю, Господь, что деньги, заработанные мужем Ритты не пропали, но то, что Ты сделаешь через эту ситуацию будет во много раз дороже, во имя Иисуса! Ты сказал что мы должны работать своими руками для того, чтобы было из чего отдавать нуждающемуся и я прошу Тебя на основании Твоего Слова, склони сердце человека, который должен выплатить заработную плату к мужу Ритты, когда он прийдет просить эти деньги. Пусть он получит их легко и сразу, во имя Иисуса Христа!
Я благодарю Тебя, дорогой Отец, за то, что ты уже отвечаешь на мою молитву и я благодарю Тебя за то, что Ты уже все решил и все сделал и Ритте и ее мужу только осталось пойти и получить их деньги! И я так же благодарю Тебя, дорогой Отец, за то, что тот человек не останется во тьме и да прославиться великое Имя Твое, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:35   #8
Irusja
Новичок

По умолчанию molitvennaja prosba

Privetstvuju vas ljubovju gospoda nasego Iisusa Hrista.Da pomozet nam vsem Gospod!On nasa opora,na nego upovaet dusa nasa.Ho4u obodrit vseh kto molitsja za spasenie svoih,poka ne spasjonnyh,rodnyh i blizkih.Ved napisano v dejanijah-Veruju v gospoda Iisusa Hrista,i spasus ja i ves dom moj.Da budet tak.I budem tvjordo stojat na etom.Da ukrepit Gospod vasu, i moju veru.Tak ze ho4u poprosit vas podderzat v molitve za 7-mi mesja4nogo mal4ika.Ego zovut Daniil.Mal4iku sdelali privivku i,4to to poslo ne tak.Sej4as Daniil s mamoj nahoditsja v Tartu,u nego vzjali na anliz proby golovnogo mozga.Blagodarju vseh kto podderzit v molitve za iszelenie Daniila.Semja spasena.Ja veruju,4to-...ranami Ego my iszeleny.Da blagoslovit vas vseh Gospod. :!:
Irusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 09:51   #9
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Irusja!

Я молюсь вместе с вами со всеми за Даниила и я верю, что даже если что-то было не благополучно с его здоровьем, Господь это уже все восстановил и исцелил! Он сделал это 2 тыс лет назад и нам нужно только твердую веру в то, что это нам уже принадлежит!
Божья воля и Его благословение -дети и мы знаем, как Господь любит детей. Иисус сказал, что детям принадлежит Царствие небесное и, конечно же Он хочет здоровья каждому ребенку и каждому взрослому Его чаду! И исходя из этой Божьей любви и Его воли для нас, я с дерзновением прихожу к престолу благодати, чтобы просить и получить полное исцеление для Даниилочки!

Дорогой небесный Отец, во имя Сына Твоего Иисуса Христа я с верой прошу Тебя о полном исцелении Даниила! Чтобы не предполагали врачи, чтбы они ни диагностировали-все это для Тебя не имеет никакого значения! Ты отдал Сына Своего Господа нашего Иисуса Христа за него, чтобы Даниил родился и рос здоровым мальчиком, знающим и любящим Тебя. Ты приготовил для него прекрасный план в его жизни и этот план обязательно воплотиться в жизнь! И я благодарю Тебя, дорогой Отец, за то, что Ты уже, по молитвам многих людей и моей тоже, восстанавливаешь все, что не соответствовало Твоему Слову, которое говорит, что Иисус взял все немощи и болезни этого мира на крест и нет ни одной болезни, которая бы не была распята на кресте! А значит Даниил-абсолютно здоров, во имя Иисуса Христа! Мы верим в то, что в молитве уже получаем Твое исцеление этого мальчика и все анализы покажут, что он абсолютно здоровый ребенок, потому, что Ты Его исцелил и вся честь, хвала и слава только Тебе! Я благодарю Тебя за полное исцеление Даниила и славлю Твое великое имя! Нет ничего невозможного для Тебя и мы верим только в Твое Слово, а не в то, что говорит этот мир, сиптомы и даже врачи! Все негативные слова врачей я связываю во имя Иисуса Христа, все их сомнения и возможные нутешительные прогнозы-это ложь и мы ее не принимаем! Мы принимаем только то, что исходит от Тебя, а Ты даешь жизнь, здоровье, процветание и успех всем Твоим детям уповающим на Тебя, да узнают все-что Ииисус-Господь! Я благодарю Тебя за врачей, руками которых Ты помогаешь людям, но исцеляют не врачи, а Ты и вся слава только Тебе! Спасибо Тебе за то, что Ты уже отвечаешь на мою молитву и что Даниил-полностью исцелен, во имя Иисуса Христа!
Даже если предыдущие анализы были не очень хорошими-мы принимаем верой Твое исцеление Даниила и славим великое имя Твое и благодарим Тебя за Твою любовь, заботу, верность и благость! И следующие анализы покажут полное исцеление Даниила!
Спасибо Тебе, дорогой Отец за то, что Даниил здоров от макушки головы до подошв ног, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 23.07.2007, 18:13   #10
Irusja
Новичок

По умолчанию molitva za Daniila

Blagodarju vseh kto podderzivaet v molitve za iszelenie Daniila.Vo vtornik emu budut brat analiz iz golovnogo mozga pod obsim narkozom.Da budet na etom ruka Bozja.Da blagoslovit Gospod vseh vra4ej kotorye budut delat etot analiz.Da dast Gospod sil i ukrepit veru roditelej vo imja Gospoda nasego Iisusa Hrista.Da blagoslovit Vas vseh Gospod.Blagodaryu Iisusa Gospoda nasego za iszelenie Daniila.Da hranit Vas vseh Gospod.
Старый 23.07.2007, 19:36   #11
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я верю, что Господь уже исцелил Даниила по нашим молитвам и поэтому я не прошу больше об исцелении, а благодарю за него и стою вместе с вами в вере, что анализ будет хороший, во славу Божью и что Даниил абсолютно здоров! Слава и хвала нашего Господу за исцеление Даниила! Только верьте, не поддаватйтесь страху и мыслям сомнения! Провозглашайте, что Даниил здоров, во имя Иисуса, потому, что так оно и есть-так сказал Бог! Слава Ему во веки веков и наша благодарность за Его любовь и милость!
Мы ждем только хорошего результата-потому, что мы его просили с верой, а значит-уже получили! Слава Господу, Спасибо Тебе, драгоценный Господь за веру, надежду и будущее, которое Ты приготовил Даниилу!
Вместе с вами молюсь за благословение врачей! Пусть Сам Бог их руками делает этот анализ, который явит славу Божью, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Будьте благословенны все!

Татьяна.
Старый 24.07.2007, 16:10   #12
Irusja
Новичок

По умолчанию iszelenie Daniila

Privetstvuju Vas Tatijana ljubovju Gospoda nasego Iisusa Hrista!Da blagoslovit vas i vasu semju Gospod.Ja toze veryu 4to Danja iszelon.Prozedura prosla otli4no,i ustanovlena pri4ina.Ostalos zapastis terpeniem.A my vsjo mozem v ukrepljayusem nas Iisuse Hriste.Da hranit Vas Gospod. Irusja.
Старый 24.07.2007, 16:21   #13
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Слава Богу, Irusja, что процедура прошла благополучно! Хотя я была в этом совершенно уверена! Спасибо вам большое за то, что сообщили об этом и спасибо за ваши благословения.
Напишите, пожалуйста, если можно-что за причина. Так легче молиться, когда знаешь конкретно. Вернее, я имею ввиду, что у любого заболевания и любой причины есть имя, а у нас есть имя, которое выше всех имен во вселенной! Просто именем Иисуса Христа мы изгоним эту причину, но хотелось бы ее назвать. Я вам очень благодарна и да благословит вас Господь и ваших родных и близких!
Пожалуйста, передайте родителям Даниилочки-что он уже исцелен, во имя Иисуса Христа и мы только должны верить в это и благодарить Бога за его полное исцеление! Слава Ему во веки веков!
Я точно знаю, что Даниил абсолютно здоров, даже если еще есть какие-то симптомы. Они очень скоро исчезнут, во имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Ответ