FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2006, 23:00   #1
AN_IG
Пишу иногда

По умолчанию Прошу молится за Руслана (14 лет)! Очень болен!

Дорогие братья и сёстры во Христе,

один знакомый прислал мне это письмо. Женщина, которая это написала его дальняя родственница. Прошу молится за мальчика, чтобы нужная сумма денег быстро набралась и Господь излечил его!
Мы все знаем, что сила молитвы и веры в Бога сдвигает даже горы!

Спасибо всем и Божьего всем благословения.

Ольга

Sent: Wednesday, March 29, 2006 9:07 AM

http://foren.germany.ru/haus/f/49607...collapsed&sb=5

Дорогие друзья,

я работаю врачом в детской хирургии мюнхенской университетской клиники. В настоящее время у нас на лечении находится 14-тилетний мальчик из Владикавказа, Руслан Фидаров. В мае прошолого года ему поставили очень редкий диагноз "кистозно-псевдопапилларная опухоль поджелудочной железы". В Москве были проведены 9 блоков химиотерапии. На деньги, собранные в России (26.500?), он приехал на операцию в Мюнхен. Операция была проведена 27.02. проф. von Schweinitz, шефом детской хирургии и длилась 14 часов. После операции Руслан был неделю на искуственном дыхании и пробыл до 09.03. в реанимации, где я познакомилась с ним и с его родителями. В настоящее время Руслан находится в нормальном отделении, постепенно встаёт на ноги, питание нормализутеся.
Однако по результатам гистологии сохранилась остаточная опухоль в области крупных сосудов, где её невозможно было вырезать. Для того, чтобы минимализировать риск рецидива, Руслану необходима лучевая терапия. После лучевой терапии вероятность рецидива опускается ниже 10%. Сегодня пришла калькуляция, по которой облучение обойдётся около 6.345? и продлится 27 дней; если ребёнок будет тяжело переносить терапию, нужно будет лежaть в стационаре. В этом случае будут нужны дополнительно 16.520?.
У родителей этой суммы, к сожалению, нет. Облучение хотят начать 23.03., чтобы не терять времени; в зависимости от предоплаты её могут перенести на несколько дней. Предоплата должна быть осуществлена в ближайшие дни, опухоль времени не теряет.
Счёт выставляется клиникой "по минимуму", то есть не как Privatpatienт. Переводят знакомые, добрые прихожане русской церкви, русскоязычные работники клиники. Но всё равно у родителей нет средств, полностью оплатить это лечение.
После того, как Руслан столькое перенёс, очень хочется дать ему шанс, победить это редкое и опасное заболевание. Поэтому прошу Вас, кто может, помогите мальчику, чем возможно. Хоть 5-10? - если многие помогут, соберётся нужная сумма.
В приложении - выписка из России и калькуляция на лучевую терапию. Мама Руслана Люда заранее очень благодарна всем Вам. Когда деньги будут собраны и перевдены на счёт клиники, я помещу сюда переводную квитанцию.

Линк на страницу Руслана в России:
http://www.deti.msk.ru/fidarov.htm

Заранее спасибо за Вашу помощь.
Майя Дидебулидзе
Врач

Kinderchirurgische Klinik
Dr. von Hauner'sches Kinderspital München
Klinikum der LMU München - Innenstadt
AN_IG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 21:46   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Ольга!

Я стою вместе со всеми вами в молитве за исцеление Руслана и за то, чтобы необходимая сумма,
для его лечения, была собрана и так же призываю всех, кто смотрит канал LIFE TV и читает
молитвенные просьбы людей, дорогие братья и сестры, давайте не будем слушателями только,
но и исполнителями Слова! Я понимаю, что большая часть нас не в состоянии дать всю нужную сумму,
но если каждый из нас даст хотя бы 10-20 долларов(разумеется, если есть возможность дать больше-дайте!),
это уже соберется какая сумма! Вспомните, слова Иисуса, кто помог малому сему, тот помог Мне!
Мы не можем называть себя Его учениками и христанами, если у нас не болит сердце за каждого нуждающегося!
Я молюсь за всех нас, чтобы Господь коснулся сердце каждого и чтобы каждый из нас, не зависимо
от его финансового состояния, дал любую сумму, которую он может дать. Даже если вы думаете,
что вам нечего будет кушать-дайте, и Господь позаботиться о том, чтобы у вас было чем накормить
вашу семью! Я прошу Отца нашего небесного, вложить каждому верующему в сердце,
желание помочь Руслану, и благословить всех дающих, во Имя Иисуса Христа! Как написано:"...
Не заботьтесь о том, что вам есть, во что одеться. Отец ваш небесный знает, что во всем этом вы
имеете нужду", "Давайте-и дастся вам"!

Поддержите, пожалуйста, и в молитвах! Давайте будем едины и тогда сатана не сможет победить
такую силу, во Имя Иисуса Христа!
Сейте семена на деяние доброе и воздастся вам, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Благословений всем вам!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 00:50   #3
AN_IG
Пишу иногда

Здравствуйте,

самую новую информацию о состоянии Руслана можно узнать в этом форуме:

http://foren.germany.ru/haus/f/49607...collapsed&sb=5

Спасибо за все молитвы и помощь.

Ольга
Старый 05.04.2006, 22:53   #4
AN_IG
Пишу иногда

На счёт Руслана поступили до сегодняшнего дня 3000 ? - и деньги продолжают поступать! И - радостные новости - поступили 6.350? - стоимость лучевой - от пожертвователя из России, пожелавшего остаться анонимным! Также поступили на счёт около 4.000?, собранные во Владикавказе! То есть само облучение уже есть чем оплатить. СЛАВА ГОСПОДУ!!!
Остаётся ещё сумма почти вдвое больше уже собранной. Но я уверенна,
что с Божьеё помощью и эти деньги постепенно соберутся.
В понедельник, 03.04.06, Руслану начали делать облучение и он пока переносит хорошо, побочных явлений нет. СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ, ИИСУСУ ХРИСТУ!!!

Если кто-то хочет послать Руслану открытки со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления, то может сделать это по адресу:

Dr. von Haunersches Kinderspital
Station KIC 1 / Für Ruslan Fidarov
Lindwurmstr. 4
80337 München
Germany

Сёстры в отделении охотно согласились собирать и передавать ему почту (даже если удастся какую-то часть лечения провести амбулаторно). Я думаю, Руслан будет очень рад письмам, и что они помогут ему немного отвлечься от больничных будней.

Большое спасибо за все молитвы и помощь. Нужная сумма наберётся и Руслан будет исцелён, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Ольга
г. Мюнхен, Германия[/b]
Старый 05.04.2006, 23:17   #5
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Слава Господу!

Спасибо Вам, Ольга, за радостные новости!
Я продолжаю молиться за Руслана и твердо стою с вами всеми в вере, что Руслан будет исцелен и необходимая сумма будет собрана!

Да благословит Господь всех, кто принял участие в судьбе Руслана и финансово и молитвенно!

Мы благодарим тебя, Отец, за твою любовь, за то что Ты всемилостив
и слышишь наши молитвы и отвечаешь на них! Мы верим, что Руслан получит все необходимое для его лечения, потому, что для Тебя нет ничего невозможного! Нет такой суммы, которая была бы для Тебя слишком велика и нет такой болезни, которую Ты не мог бы исцелить!
Мы провозглашаем исцеление Руслана и благодарим Тебя за него!
Спасибо Тебе за Твою заботу и за Твою Любовь, во Имя Иисуса Христа!
Аминь!

Татьяна.
Старый 27.04.2006, 00:05   #6
AN_IG
Пишу иногда

Руслана по-прежнему возят на кресле-коляске, из-за слабости и боли в ногах. Но он уже лучше ходит, просто быстро устаёт. Облучение проходит без особых проблем. СЛАВА БОГУ!!!
На счёт Людмилы от частных лиц поступили 4138 евро.
Большое всем спасибо за помощь и молитвы!
Будем дальше молится за полное выздоровление Руслана.

Божьего всем благословения!
Ольга

ПС: Информация взята из форума указанного выше.
Старый 28.04.2006, 21:09   #7
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Спасибо, Ольга, что сообщаете нам о состоянии Руслана.
Многие люди молятся за него и я в том числе и мне есть дело до его
самочувствия. Я верю в его полное исцеление и рада тому, что он нормально переносит такую нелегкую процедуру.
Спасибо Господу, что вложил в сердца людей желание помочь и молитвами и финансами! Спасибо всем, кто это делает и у Руслана есть
возможность получать медицинское обслуживание!
Велик наш Господь и милостив и сколько же в нем любви ко всем нам!
Вернее-Он вообще сама любовь!

Спасибо вам Ольга и будем дальше стоять в вере и в молитвах за Руслана!
Благословений вам!

С уважением, Татьяна

Израиль, Герцлия.
29 апреля 2006 года
Старый 18.05.2006, 15:47   #8
AN_IG
Пишу иногда

Очень хорошая новость ( Информация взята из форума указанного выше):

10.05.2006 у Руслана была последняя лучевая терапия. Слава Богу, перенёс без особых проблем и осложнений, так что не пришлось находиться на стационаре, а всё прошло амбулаторно. Так что собранных денег на терапию хватило!
Руслан ходит уже на всё бОльшие расстояния, обходится почти без коляски. Очень рад окончанию терапии, ему всё не терпится поехать домой и увидеться со своими друзьями, которых он не видел уже почти год.
Сегодня будет консультация у профессора, назначены заключительные обследование, будет оговорены дальнейшие планы, как часто проверки и т.д. .

Дорогой Господь, я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь наши молитвы! Благодарю Тебя за то, что Ты помог Руслану! Для Тебя нет ничего невозможного! Спасибо за Твою любовь, за то, что Руслан может жить Тебе во славу! Аллелуя! Аминь.

Большое спасибо и вам, дорогие братья и сёстры, за все ваши молитвы, за вашу помощь! Да благословит вас Господь!

Ольга
Германия, г. Мюнхен
Старый 20.05.2006, 21:45   #9
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо вам за то, что вы сообщаете нам о состоянии здоровья Руслана. Спасибо Господу, что Он помог Руслану пройти этот курс лечения даже амбулаторно!
Так радостно читать хорошие новости! Так радует, когда видишь
очередную победу Господа!

Но нам не стоит останавливаться в наших молитвах за Руслана!
Пусть он окрепнет, вернется домой, а нам еще надо продолжать молиться за него! Молитвы много не бывает! Так что тем, кто молился,
за Руслана, я предлагаю продолжать молиться-ему еще нужны наши молитвы!

Спасибо Тебе Великий любящий Отец за то, что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь на них! Спасибо Тебе за то, что нам, твоим детям, есть к Кому прийти и просить, зная, что Ты обязательно нас услышишь! Спасибо за Твою любовь к нам! Спасибо Тебе дорогой Господь, что Ты ходатайствуешь за нас! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Ответ