FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2006, 23:46   #51
Nina
Друг Форума

Эвелина!
Извините за такой вопрос. Судя по письмам положительный ответ на анализы без всякой на то причины. Создается впечатление что у вас не было никаких интимных связей кроме мужа, а анализы положительные, поэтому вы говорите что это ложь. Т. е. врачи ошибаются потому что нет никакой причины на положительный ответ анализов. Это не праздное любопытство, просто в молитве нужна ясность.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 13:36   #52
Nina
Друг Форума

Я и моя семья– новое творение во Христе Иисусе.
Бог избавил меня и мою семью от власти тьмы и ввел в Царство возлюбленного Сына Своего, в Котором я имею искупление Кровию Его и прощение грехов.
Во Христе Иисусе я и моя семья имею власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит мне.
Господь - свет мой (и моей семьи) и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться? Пс 27-1
Я отказываюсь давать место дьяволу в моей жизни, в жизни моих родных. Еф. 4-27.
Уже не я живу, но живет во мне Христос. Галл. 2-20
Тот кто во мне, больше того, кто в мире.
Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни. Пс 117-17
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4-13
Все преодолеваю силою Возлюбившего меня и ничто не может отлучить меня от любви Божией во Христе Иисусе, Господе моем. Рим 8-37,38.
Ни одно орудие, сделанное против меня, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться со мною на суде, - я обвиню. Это есть наследие рабов Господа, оправдание мое от Него. Ис 54-17
Все заботы мои я возлагаю на Господа, ибо Он печется обо мне. 1-Пет 5-7
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. Пс. 22
Язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день. Пс 34-28
Господь - Великий Бог, Эль-Шаддай, Всемогущий Бог, Всевышний, Владыка неба и земли, Творец всего, Бог Саваоф, Искупитель мой, Святый Израилев, Сущий, Иегова - шалом, Иегова - нисси, знамя мое, Иегова-ире , Господь усмотрит, Авва Отче, мой Отец, Иисус –Господь, Еммануил- Бог с нами, Иегова-раффа, Целитель мой, Альфа и Омега, Кому дана всякая власть на небе и на земле. Матф 28-18. Господь оправдание мое.
Бог - заступник мой, Бог мой, милующий меня. Пс 58-17. Иисус- Победитель! (откр 3-21).
В моем сердце владычествует мир Божий. Кол. 3-15
Я надеюсь на Господа всем сердцем моим и не полагаюсь на разум свой. Пр. 3-5. Пс 36-5
Я избавлен от проклятий болезней, бедности, нищеты, немощи.
Я отрекаюсь от всяких болезней во имя Иисуса Христа. Я здоров. Господь – целитель мой! Иисус Христос взял на Себя мои немощи и понес мои болезни. Ранами Иисуса Христа я исцелен. Аллилуия! Ис. 53-4-5
Я как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что я ни делает, успею. Пс 1-3
Я знаю, Искупитель мой жив! Иов. 19-21
Господу Богу моему поклоняюсь и Ему одному служу. Лук 4-8
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! Чис 6-26.
Старый 21.07.2006, 13:55   #53
Nina
Друг Форума

Эвелина!
Выше я написала некоторые провозглашения. В этих словах истина, в них то, что мы имеем в Господе, в них наша победа. Слова истины в стихах Марк. 11-23
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Евр. 11-1
Жизнь и смерть во власти языка. Пр. 18-21
Даже мирские давно поняли что в словах сила. То что мы говорим, осуществляется. Бог сказал нам истину которую мы имеем. Молю Бога за победу в жизни вашей семьи и мудрость от Бога.
Эвелина! Попробуй говорить только положительное, не говори отрицательное, потому что это действует. Иногда человек провозглашает положительное и тут же перечеркивает это отрицательными словами. Конечно мы все учимся и знаем что Слово есть Истина. Не давай место дьяволу негативными словами, говори то что мы имеем в Господе и что Бог уже нам дал.
Например:
Не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему, ибо Ангелам Своим заповедал обо мне - охранять меня на всех путях моих. Пс 90-11.
Я верю, что через Иисуса Христа я имею благословения Авраамово. Галл 3-14.
Благословен я при входе моем и благословен я при выходе моем.
Благословен я в городе и благословен на поле.
Благословен плод чрева моего, и плод земли моей.
Благословенны житницы мои и кладовые мои.
Благословенны дела рук моих.
Даст мне Господь изобилие во всех благах, в плоде чрева моего.
Я даю взаймы, а сам не беру взаймы.
Сделает меня Господь главою, а не хвостом, и буду только на высоте, а не внизу, если буду повиноваться заповедям Господа Бога моего. Втор 28
Я побеждаю Кровию Агнца и словом свидетельства моего.
Откр. 12-11.
Господь - прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Пс. 90-2.
Я надеюсь на Господа всем сердцем моим, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. Ис. 40-31
Старый 23.07.2006, 22:04   #54
Lea
Новичок

Дорогая Evili, благословляем тебя во имя Иисуса Христа - мы молимся о тебе в нашей молитвенной группе.
Бог благ! Он любит тебя и в слове Божьем обещает, что любящим Его все содействует ко благу, т.е. Он открывает Себя и Свое могущество, чтобы мы еще больше познали силу Его прощения и любви.
Ты так драгоценна и многоценна в очах Его... Он никогда не выпускает тебя из виду, и всякая ситуация под Его контролем. Держись, сестренка!!! Слава Божия да покроет тебя и вашу семью!!!
Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 00:55   #55
Nina
Друг Форума

Эвили!
Не верь в болезнь, пророчествуй в свою жизнь слово Божье, это действует и только это. Ранами Иисуса Христа ты исцелена, это и только это истина. Иисус взял на Себя твои немощи и понес твои болезни. Призывай на себя Святую кровь Иисуса Христа. Верь в невидимое. Мысли, говори только положительное, потому что Иисус - Победитель. Все будет хорошо, улыбнись, ведь мы имеем жизнь вечную. Аминь.
Старый 27.08.2006, 09:00   #56
Evili
Новичок

Дорогие форумчане!Ещё раз благодарю Вас за молитвы.
Я родила девочку,она здоровенькая. А это самое главное!
Так же верю,что и я здорова,так что всё отлично!
Ещё раз спасибо за поддержку в молитвах!Бег- чудо, Вы- чудо Божье!
Evili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:48   #57
Nina
Друг Форума

Дорогая Эвили!
Поздравляю тебя с рождением девочки! Да будет благословен плод чрева твоего во имя Господа нашего Иисуса Христа!
Благословляю вашу семью здоровьем, сильною верою в Господа, ваши финансы, ваши отношения в семье, любовь к Богу, ваш дом всеми Авраамовыми благословениями!
Да укрепит вас Господь и даст вам мир и радость!
Нина.
Старый 02.09.2009, 07:16   #58
Evili
Новичок

Thumbs up Я ЗДОРОВА !

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ МОИ !

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО.
СЕИЧАС У МЕНЯ ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ.

Я ЗДОРОВА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ LIFE TV И ВСЕХ КТО МОЛИЛСЯ ЗА ЭТУ СИТУАЦИЮ.

СЛАВА БОГУ ЗА ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА. У МЕНЯ ЗДОРОВАЯ ДОЧКА, МУЖ ПРЕКРАСНЫЙ И МЫ ЖДЕМ
ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ.

СЛАВА СЛАВА БОГУ.
Evili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:29   #59
Lenarhu
Guest

Дорогие форумчане ! Хочу выразить всем огромную благодарность за ваши молитвы ! По вашим молитвам Господь сотворил большое чудо ! Моя дочь ( ник -Evili ) совершенно здорова !
Слава нашему всемогущему Богу !!! Как ОН любит нас !!!

После рождения дочери (моей внучки) , она поставила точку на посещении соответствующего отделения. Мы с мужем всегда говорили ей - у тебя ничего нет. Наш пастор всё это время ободрял нас и поддерживал нас в молитвах. Прошло приблизительно три с половиной года. Наша дочь - Оля - собралась вторично стать матерью. Её сразу же отправили в ту клинику. Ехала она с таким же настроением , вернулись все те же мысли - вот, опять возвращаются все эти кошмары... Сдала анализ. Через неделю пришёл ответ - по нулям. Доктор в недоумении. Берут повторно. Через неделю - опять отрицательный. Доктор говорит - это чудо. Что это впервые в её практике. Оля начала свидетельствовать открыто. Вчера звонит ей доктор и гворит , что это феномен. Там в Таллинне в лаборатории её кровь пытаются заразить, а она не принимает вирусы !!!!!

Доргие мои сёстры и братья из : Эстонии, Израиля, США, Швеции, России, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии, Тайваня, Германии, может ещё какую страну не назвала, - я люблю вас и благословляю ! Пусть Бог творит чудеса и в ваших жизнях !!!

Обнимаю вас ! Лена .

Последний раз редактировалось Lenarhu, 10.09.2009 в 13:39.
Старый 07.09.2009, 23:17   #60
LIFE TV

Дорогие Лена и Евили!

Благодарим вас за ваше свидетельство. Вы очень обрадовали нас. Это сильнейшее свидетельство.
Так интересно было услшать о том, что кровь не поражаема вирусами.

И этот процесс взял определённое время. Это не произошло за один день. Так часто мы хотим всё
получить быстро. Но иногда всё происходит постепенно. Идёт борьба как в духовном мире, так и в
организме человека.

Слава Богу! Будем провозглашать теперь совершенное здоровье. Пусть эта история станет
поддержкой и откровением для многих страждущих и страдающих от какой то болезни.
Надежда есть для каждого.

Господь есть наш Целитель и наш Избавитель!

Администратор
LIFE TV FORUM
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:06   #61
Lenarhu
Guest

Это моя доча с детками , за которых в своё время так много молились. В настоящее время все они СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫ ! Слава нашему Всемогущему Богу ! Моё материнское сердце благодарит каждого из вас . Люблю вас и молюсь о вас.
Изображения
Тип файла: jpg 75fa3d79.jpg (142.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02312.JPG (65.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02421.JPG (67.5 Кб, 5 просмотров)
Ответ