FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2016, 15:28   #1
a.andrei
Новичок

По умолчанию Бог дал понять, что делать запас и что будем других кормить поддержите молитвой.

Несколько лет назад в Церкви города Тапа читали, что получали от Бога в Америке известный в христианском мире проповедник и пророк Божий Давид Вилкерсон и те кто были на том служении. Сейчас мне вспомнить подробно трудно, если обобщить общий смысл того, что они получали, что приходит на Америку, что-то тяжелое. Сейчас по прошествии нескольких лет мы можем видеть, что так и происходит. И еще он давал совет, чтобы сделали запас продуктов на месяц. Сейчас глядя назад ( всего испытывайте хорошего держитесь ) видно, что этот совет был очень полезен. Когда стало происходить там, то что думаю вы сколько-то знаете из новостей, когда из-за стихийных бедствий обычная жизнь была нарушена и происходило марадерство и не было возможно как раньше пойти в магазин и купить, что нужно, людям которые воспользовались этим советом, благодарность Богу этот запас продуктов помог легче пережить это время. В то время когда я услышал, что они получали от Бога в Америке и совет который давал Вилкерсон для Божьего народа я спрашивал Бога, что правильно это, что делать запас и получал понятно для меня от Духа Святого, что - Да. И получал слово из Библии, из которого мне было понятно, что этот запас помогает не только моей семье, но что будем и других кормить ( как Иосиф ). Видно, что если Бог, что-то говорит, то это не только в одном месте. Устами 2,3 свидетелей подтвердится всякая правда. Бог говорил через Вилкерсона, мне Дух Святой дал понять, что делать запас это правильно и не только для себя, а что будем других кормить. И так-же пастору из Нарвы Бог открыл, что будет недостаток продуктов. Я в своей Церкви делился этим, что принимал от Духа Святого. И видно, что это знание важно не только для меня и Церкви куда я хожу. Хорошо если народ Божий в Эстонии увидит, что это от Бога, а если вы поймете, что это от Бога тогда надо действовать, как вас Бог поведет. Потому, что наш Бог разнообразный и это как видно общее направление, а всех подробностей не знаем. Как подсказывает мне мой небольшой опыт хождения с Богом, когда делаешь шаг в направлении куда Бог ведет, Бог открывает дальше. Вы можете лично сами спросить Господа насчет того, что тут написано угодно это Ему. Ведь думаю в своей христианской жизни вы не раз получали от Бога понимание, как Ему угодно. Уже давно Господь предупреждает, что времена идут тяжелее и не для того, чтобы нагнать на нас страху, а чтобы мы приблизились к нему, укрепились в Господе. Сейчас слышно много всяких голосов и мир трубит о конце света, а мы не во тьме, мы имеем вернейшее пророческое слово и что сам Иисус говорил когда ученики спросили Его : / какой признак Твоего пришествия и кончины века ? / Матфея 24 (..3 ). Иисус отвечал : / также услышите о войнах и военных слухах. Смотрите не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец : ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам, все же это начало болезней......И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец. Матфея 24 ( 6-8,14 ). О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один / Матфея 24 ( 36 ). Хорошо прочитать всю главу. Видно, что мы живем в это время. Но бояться нам не надо. Луки 21 ( 36 ) говорится : / итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого. / В другом месте на сколько помню по памяти : / Праведник молится во время благопотребное и тогда разлитее вод многих не достигнет его. / В Луки 21 так же говорится о признаках последнего времени. Уже раньше было много пророчеств и предсказаний о конце света, называлось время когда это произойдет и сейчас тоже есть кто якобы пророчески предсказывают события которые должны произойти называют время когда. Это никак не похоже на почерк Божий, как Бог в своем слове говорит в Матфея 24, Луки 21, о том что будет происходить в последнии дни, Бог не запугивает свой народ, а предупреждает, чтобы были готовы, бодрствовали и молились и ясно дает понять о дне и часе никто не знает кроме Отца. Бог не будет, что-то делать против Своего слова. А эти все предсказания и пророчества с указанием времени, просто воруют у людей веру, кто-то испугается таких пророчеств придет в Церковь покаетса, потом смотрит время о котором говорилось прошло ничего не случилось, человек подумает опять обманули. А мы знаем кто приходит, чтобы украсть, убить и погубить. Все духовные проявления мы должны проверять по слову Божию. / Если они не говорят, как это слово то нет в них света / Исаия 8 (...20 ). Давайте будем мудрыми и будем все сверять с источником истины. Слово Божье есть истина. Не хочу свою фамилию показывать и понимаю, что к ананимкам мало доверия, поэтому даю свой адрес и если кто-то хочет знать кто я, пишите постараюсь ответить лично. адрес аn.an.an.71@mail.ru Если поймете, что это от Бога дайте дальше.
a.andrei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ