FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2008, 22:53   #1
INFORMER
Moderator

По умолчанию За исцеление мамы. Зовут Тамара.

Здравствуйте !

У меня есть молитвенная нужда и я прошу ваших молитв за исцеление моей
матери Тамары. Ей 69 лет. Она приняла Иисуса несколько лет назад.

Неделю назад у неё начались симптомы сильной дипресии и стало подскакивать давление
в перемежку с сильной тревогой это известный набор сатанинской атаки на неё. Я стою за неё в
проломе и прошу ваших молитв. Благодарю всех кто верит вместе со мной за исцеление Тамары .

И ещё раз благодарю за молитвенную поддержку.

Сергей.
Санкт-Петербург, Россия.
9 Июля 2008 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:18   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Сергей!

Ваша мама не больна-это действительно дьявольская атака, со всеми вытекающими. К сожалению, такие атаки сейчас наблюдаются у очень многих людей. Но мы знаем, что Господь с ней и Он не отдаст её никаким темным силам! Я верю вместе с Вами в то, что Ваша мама будет полность освобождена от этих сил и стою в проломе вместе с Вами за Вашу маму!

В состоянии депрессии было бы очень хорошо Вашей маме постоянно слушать прославление и благодарить Бога и славить имя Господне.
Я хорошо знаю по себе, что в состоянии депрессии это делать очень трудно, но Вы постарайтесь убедить маму, что если она просто, насколько хватает её сил, будет на протяжении каждого дня постоянно благодарить и прославлять Господа и слушать прославление, это изгонит всю нечисть из её сердца и из её дома. В прославнеии огромная сила и это именно то оружие, которого больше всего боиться дьявол. Сатана знает даже лучше нас, как заставить человека перестать прославлять Бога и этим забирает
сильное оружие против него-это как раз ввести человека в депрессию.

Если возможно, то еще было бы не плохо, чтобы мама как можно меньше оставалась одна и была бы больше в общении с верующими людьми.

Отец небесный, я прихожу к Тебе с ходатайственной молитвой за Твою дочь Тамару и прошу Тебя, во имя Сына твоего Господа нашего Иисуса Христа, послать Твой огонь в сердце Тамары, зажги её сердце и Твоим огнём очисти его от всех бесов и демонов депрессии. Помоги, Отче, вернуть Тамаре её первую любовь к Господу нашему и дай ей радость в её сердце и убери из него ту тяжесть, которую ей навязал дьявол.

Помоги очистить Тамаре её разум, которым в данный момент овладевают
негативные мысли, укрепи её дух, разум и веру, во имя Иисуса Христа!

Дьявол, я приказываю тебе именем Иисуса Христа убраться прочь от Божьей дочери! Ты не имеешь над ней никакой власти и тебе не удастся украсть Тамару у нашего Господа, ибо Тамара принадлежт Ему! Господь дал мне власть над тобой и всеми твоими темными силами и, пользуясь этой властью, я приказываю тебе сию минуту убираться прочь от Тамары на предназначенное Иисусом Христом тебе место-под ногами Тамары! Нет в тебе никакой силы, ибо Господь отобрал её у тебя и мы это знаем! Ты не сможешь обмануть Божью дочь и навязать ей депрессию, повышенное давление и что бы ты еще не придумал! Все это ложь! И мы не принимаем её, но верим нашему Господу, а Он говорит, что каждый, уповающий на Него, не постыдиться во век!

Я соглашаюсь в молитве с сыном Тамары-Сергеем в том, что тебе не одолеть
Тамару своей ложью! И я благодарю за это Господа нашего Иисуса Христа и славлю Его великое имя! Я благодарю Тебя Отец, за Твою любовь к Тамаре, за Твою защиту и за то, что ты не оставляешь не отвеченными молитвы Твоих детей! Слава Тебе во веки веков! Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:23   #3
TVasilenko
Наш человек

Во имя Иисуса Христа я подвязываюся в молитве за Тамару, вместе с сыном Сергеем и Татьяной, и иду против тебя сатана именем Иисуса Христа и силой Духа Святого, и разрушаю всякое твое действие и лишаю тебя всякой силы и всякой власти, и запрещаю тебе именем Иисуса Христа прикасаться к возлюбленной Божьей дочери Тамаре.
И высвобождаю Божье освобождающее и исцеляющее помазание на Тамару, и прошу Тебя Господь наполни Тамару, Своим Божественным помазанием, чтобы она могла поклоняться Тебе и славить Тебя, во имя Иисуса Христа.
Во имя Иисуса Христа , я провозглашаю полное освобождение от всякой депрессии, приказываю восстановиться кровяному давлению, во имя Иисуса Христа провозглашаю полное освобождение и исцеление Тамары.
Да прославится Твое святое имя, да прославятся дела рук Твоих, Всемогущий, милующий и любящий Бог, вся слава и хвала Тебе Отец во имя Иисуса Христа! Аминь.
TVasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ