FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2006, 19:29   #101
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Спасибо, Валерий, за радостную новость!

Слава Богу, что состояние Вячеслава улучшается! А в том, что он будет жить, у меня внутри
была уверенность! Мы и молились за его быстрое восстановление! Как-то даже и не думалось, что
еще есть опасность для жизни, кроме первых нескольких дней!

Спасибо, Господу-Он спас его. Спасибо врачам, которые сделали все неоходимое, что было в их силах,
а то, что было свыше их сил -сделал Бог! Аллилуйя! Слава Тебе Господь! Ты велик!!!

И мы продолжаем молиться за полное исцеление Вячеслава, без остаточных явлений! Возроди его,
во Имя Иисуса и чтобы Вячеслав познал Господа и узнал, Кто его спас! Благослови его, Господь!
Дай Вячеславу узнать и принять тебя и жить, прославляя Твое Великое Имя! Спасибо Тебе
за Вячеслава, спасибо за его семью! Твердо верю в то, что Вячеслав восстановиться полностью!
Во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 22:30   #102
Nina
Друг Форума

Валерий!
Спасибо. Слава Богу! Если будет возможность, передайте от верующих Вячеславу привет.

Нина Широкова
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:42   #103
Valeri
Работник LIFE TV

Дорогая Нина и Татьяна!

Благодарю за отклик. Хорошо, привет Вячеславу постараемся передать. Наверное напишем
ему письмо по Email. Как только он сможет пользоваться компьютером, он наверное прочитает.
Или ему прочитают родственники прямо в больнице.

Интересно, как он отнесётся к тому, что на форуме за него переживали и молились? Постыдится этого
или обрадуется? Что теперь сильнее, мнение человеков, или мнение Господа?

А в приницпе какая нам разница. Мы делали это для Господа и ради драгоценной души человеческой,
чтобы она не погибла. И сейчас мы видим результат, что нам ещё нужно?

Хотя он так долго был без сознания... Можно было запереживать и во всём усомниться. Так и мы в
нашей жизни. Хотим всё быстро. Но всё идёт своим чередом. По Божьим правилам вечности.

Слава Богу, что мы дети Божьи.
Valeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:56   #104
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Согласна с вами, Валерий!

Как хорошо, что мы дети Божьи!
Я очень рада за Вячеслава, но так же я верю, что он обязательно захочет узнать Господа.
А узнав, что за него переживали и молились люди, которые его даже не знают и из разных
стран и все это потому, что Бог нам дал Его любовь, я верю, что он вспомнит о подаренной вами
Библии. Он не сможет остаться прежним человеком. Я верю так же, что Он уже пришел
в сознание другим человеком!

Слава Господу! Будем молиться дальше, а Господь сделает! Во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Татьяна.
Старый 24.06.2006, 22:57   #105
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я продолжаю молиться и провозглашать полное исцеление Вячеслва Рабочева!

Дорогой Отец, я благодарю Тебя за то, что Вячеслав уже исцелен и
пусть в физическом мире его тело еще немощно, но Ты уже исцелил Его и если мы и дальше будем твердо стоять в вере и провозглашать здоровье Вячеслава-говорить словами Бога и видеть Вячеслава
глазами Бога, то мы увидим его здоровым, полностью восстановленным
и наполненным Божьей Любовью. Я вижу это, я верю в это и благодарю Тебя, Отец, за то, что ты уже все сделал для Вячеслава!

Еще какое-то время Вячеславу понадобиться, чтобы все невидимое, которое Бог ему дал, стало реальным и я молюсь и прошу Тебя, Отец, во Имя Иисуса Христа-вложи в сердце Вячеслава горячее желание узнать Господа нашего Иисуса Христа, узнать близкие отношения с Господом и вознести Ему всю славу, хвалу и блаодарность за Его чудесное спасение Вячеслава! Я прошу Тебя, Отец-дай всей семье Вячеслава знание и видение, что Иисус-Господь!
Что Вячеслав жив, благодаря Божьей безусловной любви, что благодаря этой любви, врачи смогли сделать то, что они сделали!

Вложи, Отец, в сердце Вячеслава желание покаяться и принять Господа своим личным Спасителем и Господом его жизни. Спасибо Тебе, дорогой Отец, за то, что Ты слышишь все молитвы и отвечаешь на них! Я молюсь с верой, ни мало не сомневаясь, что Вячеслав уже получил свое ицеление-ему осталось только принять его, а для этого
он должен узнать нашего Господа и Спасителя! Я молюсь за то,
чтобы Вячеслав сделал правильный выбор и я верю, что он его сделает! Я так же с верой провозглашаю, что Вячеслав сейчас начнет быстро восстанавливаться и будет совершенно здоров, потому, что
наш Отец никогда не оставляет начатое дело, и Слово Его не возвращается тщетным! Аллилуйя, Отец наш небесный! Спасибо Тебе дорогой Господь за Твою драгоценную Кровь, которой Ты омыл все раны Вячеслава и исцелил его! Это Твоя слава и Твоя победа!

Вячеслав вернется к работе во славу Божью! Не останется ни следа от его тяжелых травм! Во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Старый 27.06.2006, 01:32   #106
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я прихожу к Тебе, Отец наш небесный, и прославляю дивные дела Твои! Ты - Великий Живой Бог, Ты-милостивый и всемогущий, Свтый Израилев! Ты, Который создал землю и небо и воду и все что
живет! Ты-наш Сздатель! Я прославляю Тебя и благодарю, за полное исцеление Вячеслава Рабочева, по Слову Твоему!

Ты любишь все человечество и желаешь каждому спасения! Ты- всемилостивый и любящий Отец и Ты радуешься каждой спасенной душе! И я благодарю Тебя за физическое спасение Вячеслава Рабочего и говорю так, как говоришь Ты-называя неведимое-видимым!
Я благодарю Тебя за то, что ты избрал Вячеслава и он услышит Твой голос и будет исцелен не только физически, но и возрожден духовно!

Я благодарю, Тебя, дорогой Отец, за то, что Ты отдал Своего Сына
Единородного, дабы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную и я стою в вере, что Вячеслав услышит Твой тихий голос
и прийдет к Господу нашему Иисусу Христу и обретет свое спасение и жизнь вечную. Я так же стою в вере, что Вячеслав принесет много плода для Царства небесного, ибо я верю, что это-Твоя воля!

Я молюсь за Вячеслава, чтобы он выбрал правильный путь и верю, что пройдя через все, побывав там, за гранью, он многое узнал и многое переоценил и я верю, что в сердце своем он уже знает, что
самое важное на этой земле! Он знает, что жизнь в Господе, в единстве с Богом-Отцом и Богом Сыном-это самое высокое наше призвание! Я молюсь за это и верю, что Ты слышишь мою молитву и говоришь в сердце Вячеслава. И он услышит Твой голос!

Я благодарю Тебя, дорогой Отец, за то, что мы, дети твои, имеем дерзновение приходить к престолу Твоей благодати и просить Тебя
с верой, зная, что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь на них!

Спасибо Тебе, дорогой Отец, за спасение всей семьи Вячеслава Рабочева! Не важно, сколько времени на это понадобиться, я верю в то, что все семья Вячеслава спасется и Иисус будетГосподом в их жизни!
Во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Старый 02.07.2006, 00:05   #107
Andreika
Новичок

Цитата:
Сообщение от Valeri
Дорогие Друзья!

У нас есть радостные новости: "У Вячеслава идёт улучшение состояния. Опасности для
жизни больше нет."
Это все слова и информация, которую я получил сегодня. Раз так сказали, значит,
наверное пришёл уже в себя. Ведь, прошло уже много недель... Пора.

Будем верить, что он быстро восстановится и будет жить, творя добрые дела для Господа
и людей.

Молитвы верующих и услилия врачей приносят результаты.

Валерий
Супер!
Старый 02.07.2006, 01:26   #108
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Это уже устаревшие "новости". В своих молитвах и в видениях я уже вижу, как Вячеслав уже может управлять своим телом. И ноги и руки-его слушаются, правда все это еще незначительные движения, но я это вижу совершенно отчетливо-я за это и молюсь! И сознание его
проясняется. Он понимает, где он, что с ним, он всех узнает-это то, о чем я молюсь и то, что идет изнутри и показывает мне эти видения.

Спасибо Господу-я верю, что это или то, что уже происходит, или Господь показывает мне ближайшее будущее!

А есть ли какие-то более свежие новости? Как себя чувствует Вячеслав, что-то есть возможность узнать подробнее? Его реакции, состояние его мозга? Ели есть возможность-информируйте нас, пожалуйста, об изменениях в состоянии Вячеслава.

Я продолжаю молиться за него, хотя и не пишу это на форуме и я верю в полное исцеление Вячеслава и благодарю Господа за его спасение и полное исцеление! Во Имя Иисуса Христа. Аминь.

Татьяна.
Старый 05.07.2006, 23:14   #109
Nadezda
Новичок

Прочитала просьбу о молитве и все ваши ответы только сегодня,надеюсь, что я не опоздала.Наш Господь-Победитель!Он никогда и ничего не делает наполовину!Я верю в это!
У самой большие проблемы, но когда я молюсь за других,то забываю о них.К сожалению моего времени хватает только иногда просмотреть молитвенные просьбы и помолиться. Но вы даже не представляете, сколько любви и сил я получаю.Я благодарю Бога за вас и то, что ОН создал молитвенную группу.Аллелуя! Велик наш Господь!Я вас всех очень люблю.Спасибо за то,что вы есть!
Сами не ведая того вы светом стали для других,
Молясь и провозглашая много любви подарили вы.
С Господом мы сила.
С любовью сестра Надежда.
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 01:19   #110
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогой Отец небесный! Ты великий, Живой Бог! Ты свят, верен и благ! Ты всемилостив к детям твоим и ничто не может сравниться с Твоей любовью! Ты любишь всех и праведников и грешников.
И Сына Своего Ты послал на землю-ради грешников, ради нашего спасения и чтобы мы смогли вернуть общение с Тобой через драгоценную Кровь Господа нашего Иисуса Христа!

Я прославляю Твое великое Имя, я прославляю все Твои дела, Которые Ты явил миру и Ты по-прежнему тот же. Нет в Тебе ни тени перемены!

Я благодарю Тебя, Отец, за то, что по нашим молитвам, ты исцеляешь и восстанавливаешь Вячеслава Рабочева! Ты уже дал ему исцеление, которое пока еще в духовной сфере, но если мы будем постоянны в молитвах и в прославнии Имени Твоего и с благодарными сердцами,
то исцеление Вячеслава быстрее реализуется в естественной сфере!

Я верю, что Вячеслав исцелен и исцелен полностью! Он не останется калекой, его тело будет восстановлено, и мозг-полностью исцелен!
Я верю, что не останется никаких следов тяжелейшей травмы, которую получил Вячеслав, ибо его исцелил Ты!

Спасибо Тебе, дрогой Господь, что благодаря Твоей жертве за нас-мы имеем право приходить с престолу в любое время и обращаться к Отцу, зная, что Ты, Иисус, ходатайствуешь за нас! Я благодарю Тебя за все, что Ты делаешь в жизни Вячеслава и за то, что Ты являешь Себя ему. Ты все уже дал, все, о чем мы просили и молились-уже приготовлено для Вчеслава и я верю, что Вячеслав выберет Единственно правильный путь, мало того, я уверена, что он уже сделал свой выбор и благодарит Тебя за его чудесное спасение!

Я смиренно преклоняюсь пред Твоим величием, мне трудно постичь
Твою Божественную любовь, но я благодарю Тебя за то, что ты любишь каждого так, как-будто каждый-это единственное Твое дитя!
Нет ничего более сильного и более важного для нас, всего человечества, чем Твоя безусловная любовь! Спасибо Тебе за Твою любовь, за Твою заботу о каждом из нас, за Твою заботу о Вячеславе и его семье. Я верю, что Ты рядом с ними и они это чувствуют!

Я продолжаю молиться за Вячеслава до полного исцеления и до его
покаяния и благодарю Тебя за то, что Ты уже ответил на молитвы!

Да прославиться Имя Твое и через чудесное исцеление и спасение
в Господе Вячеслава и всей его семьи! Спасибо тебе, дорогой Господь!
Спасибо Тебе Отец за счастье-быть твоими детьми! И узнает весь мир, что Ты-Единственный Живой Бог и только Ты даешь жизнь и радость, не смотря ни на какие обстоятельства! Слава Тебе Всевышний! Слава Тебе во веки веков!

Я хочу поблагодарить Тебя за каждого, кто обратился сюда за молитвенной помощью, за каждого, кто уже получил все, о чем просил в то время, когда за них молились! Принимайте, пожалуйста верой
решение ваших проблем, так как Бог их уже вам дал и стойте в этой вере до тех пор, пока ваши естественые глаза не увидят результата!
Бог не человек, что бы Ему лгать! Он уже ВСЕ дал каждому, по нужде и молитвам! Спасибо Тебе дрогой Отец за всех нас! Во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Старый 11.07.2006, 23:12   #111
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогие команда Life TV!

Есть ли у вас какие-то новости о Вячеславе? Очень хотелось бы узнать-как у него дела. Я верю, что с каждым днем он чувствует себя все лучше и молюсь за него. Может быть есть какие-то известия?

А если пока ничего нет, пожалуйста, сообщите, когда что-то будет известно-я верю-это будут хорошие новости!

Спасибо вам всем!

Татьяна.
Ответ