FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2008, 17:39   #1
Milana69
Новичок

По умолчанию Помогите малышу,пожалуйста!

Братья и сестры мои!
Помогите,пожалуйста,помолитесь за моего сына ,Элиора ,4 лет.Он до сего времени отставал в развитии,не очень хорошо говорил и врачи даже поставили ему определенный диагноз...
Помолитесь,пожалуйста,чтобы Господь освободил его здоровье от всего,что пытается навязать сатана.

Я благодарю и благословляю всех,кто молится за него.
Milana69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:29   #2
Галя
Новичок

Драгоценная Милана, я благословляю Вас и Вашего сына Элиора именем Иисуса Христа!
И я молюсь во имя Иисуса за Элиора о его полном исцелении и здоровье от макушки головы до кончиков пальцев ног, Иисус взял наши немощи и понес наши болезни, ранами Его мы исцелились, и на основании слова Божиего я заявляю Элиор исцелён и здоров во Имя Иисуса, и повелеваю немощи и болезни оставить его тело, у болезни нет права быть в теле Элиора, Иисус на Кресте пролил драгоценную Кровь, эта цена искупления. Иисус заплатил за здоровье мальчика.Его Крови достаточно.Сатана во Имя Иисуса убери свои руки от этого ребёнка.Господь и я благодарю Тебя за Твою любовь,милость и благодать,за Твою исцеляющую силу. Спасибо Тебе,Господь, за всё!
И я молюсь за Милану, Господь открой её духовные глаза,чтобы видеть и понимать эту ситуацию и правильно молиться за сына. Спасибо, Отец, за то, что Ты слышишь Своих детей и отвечаешь всегда. Аминь,аминь,аминь!!!
Да благословит Вас,Милана, Господь и сохранит Вас.
Вы в руках Бога,любящего Отца, чего Вам бояться..
Есть ли что невозможное для Бога?
Старый 09.04.2008, 16:26   #3
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Milana, а Вы водите сына в церковь?
Я прочла сейчас Вашу молитвенную просьбу и верю, что Святой Дух мне подсказывает, что Вам нужно повести Элиора в церковь и попросить, что бы на него возложили руки и помолились за него.
Он не болен-он одержим духами. Это они не дают Элинору развиваться нормально. Это они задерживают и его разум, и его речь.
Помните, как в Писании рассказано о человеке, живущем в гробах и все считали его сумасшедшим. Но Иисус запретил бесам, которых был легион, и они вышли из этого человека и он стал абсолютно нормальным! Я именно так "вижу" вашу ситуацию. Попробуйте это сделать и, пожалуйста, напишите потом сюда. Да благословит Вас и Элиора Господь и да разрушит всякое ярмо! Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:31   #4
Milana69
Новичок

По умолчанию Помогите малышу,пожалуйста!

Спасибо всем за поддержку!
Элиорчик мало-помалу продвигается.
Татьяна.Я начала водить его в церковь,но пока нерегулярно.
Скоро у нас начинается служение исцеления.Я попрошу за него помолиться.

благодарю вас за советы.
Скакой вы общины?
мой адрес-
171203@RAMBLER.RU