FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2007, 22:57   #1
Елена Рогозик
Новичок

По умолчанию Просим Помолитесь. Семья на грани развода.

Возлюбленные молитвенники Тела Христова, выставляю на форум нужду моей близкой сестры
в Господе. Ситуация в семье очень серьёзная. Пожалуйста поддержите молитвой.

Дорогие братья и сестры моливенники, прошу объедениться и поддержать меня и мою семью
в молитве за моего мужа, он в блуде, мы подали на конец июля на развод,подача заявления
как мера пресечения его блуда, чтобы он пришел в себя, но воля Бога чтобы мы не разводились,
(он ездит в командировки и там тоже блуд), в последний наш с ним разговор он говорит что ему
очень плохо и просил за него молиться, заранее благодарна вам за поддержку, если у вас будет
что-то на сердце мне сообщить, то что Бог вам откроет для меня прошу сообщать на
Email: star1966@mail.ru. Благословений вам в Господе Иисусе , сестра Анжела.
Елена Рогозик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:16   #2
Молитва LIFE TV
Junior Member

Дорогая Анжела!

Мы соглашаемся с вами в молитве, что ваш муж получит полное освобождение. Всякое рабство греха
и демоническое давление пусть упадёт во имя Иисуса Христа.

Мы верим, что он хочет быть свободным, но грех давит на него. Необходимо стоять в молитве, вере и
в слове Божьем. Если у вас есть служитель, который мог бы молиться с ним вдвоём и помочь ему, то попробуйте
это сделать. Это должен быть человек, которому можно доверять.

Слово Божье и постоянное смирение, и полное понимание между мужем и женой, поможет вашему
супругу освободиться и пребывать в свободе. Если его работа полна соблазнов, то может лучше её сменить...

Будем молиться и верить вместе с вами. Пусть прийдёт к вам чуствительность что делать и как.
Только любовью мы можем победить.

Администратор
LIFE TV
Молитва LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:05   #3
Елена Рогозик
Новичок

Спасибо дорогие за ваше согласие в молитве за мужа, я тоже верю в его свободу от греха и проклятия, и в то что Бог за нас и наш брак, и всякое демоническое давление упадет во Имя Иисуса Христа, и всякое зло будет обращено во благо, именно эти слова обещал нам Господь. Пробовала приглашать его и к нам священника, но он видит в них людей и нет такой доброй воли, то что он согласился чтобы я за него молилась это не первый раз тогда когда он доходит до края в алкоголе и блуде, чувствуя что погибает, сейчас я провозглашаю ему тесноту и скорбь на путях злых, а когда он повернется к Богу, то молюсь, чтобы была благодеющая и спасающая рука Бога над ним, ибо далеко зашел во грех, ему необходимо прийти в себя как блудному сыну и полностью покаятся перед Богом и нами, и оставить грех, потомучто он просит прощения и опять идет во грех и не оставляет эту работу, которую ему через меня Бог сказал оставить давно. Так что картина вот такая, также открыто что там оккультизм, как и обычно который применяют в этих случаях, когда видят нормального мужчину нечистые женщины, не понимая что их ждет за это ад, их всех, но молю чтобы Бог благословил меня и прославился и все увидели, что Бог живой и спасает , чтобы боялись тревожить покой верующих, так как дочь моя тоже верующая . Аминь. Анжела.
Елена Рогозик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:38   #4
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогая Анжела!

Мне кажется, что вы не должны были подавать на развод. Этим вы не сможете заставить мужа прекратить жить грешной жизнью. Даже если он и сам мучается и ему плохо-он не может изменить себя сам, вы это знаете. Только с Божьей помощью мы меняемся, только Он в силах изменить нас. Сколько бы мы ни пытались изменить себя сами-мы этого сделать не в силах и только когда ваш муж покается пред Богом и примет Иисуса в свое сердце, как своего Господа и Спасителя, только тогда Господь поможет ему освободиться и он станет истинно свободным! Если вы хотите сохранить свой брак, как я чувствую, вам бы следовало забрать заявление о разводе и НИКОГДА больше даже не говорить этого слова, но стоять в проломе за спасение вашего мужа.
И когда Иисус войдет в его сердце-тогда Сам Господь станет менять его и вы сможете не только сохранить ваш брак, но ваша семейная жизнь совершенно измениться! Только вам с дочерью нужно очень мнго терпения и любви, чтобы продолжать молиться за спасение мужа и отца и сохранения и обновления в Господе вашего брака.

Пожалуйста, напишите имя вашего мужа, чтобы можно было молиться за конкретного человека, хоть Господь и зает все, но молитвы должны быть конкретными.

Дорогой Отец небесный! Я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Господа нашего Иисуса Христа! Я приношу к Тебе в молитве семью Анжелы, ее мужа и прошу Тебя-сохрани эту семью, не дай распасться этой семье, во имя Иисуса Христа! Ибо это есть Твоя воля, чтобы муж и жена были одним целым и чтобы они чтили, уважали и любили друг друга и чтобы они прожили свою земную жизнь вместе до конца!
Дорогой Господь, я прошу Тебя, коснись сердца мужа Анжелы, открой глаза и уши его сердца, чтобы он пришел к Тебе с покаянием и чтобы он узнал, что Иисус-Господь! Дорогой Иисус, Ты пришел на землю, чтобы отпустить пленников на свободу, исцелить измученные сердца и Ты продолжаешь освобождать все больше и больше душ! Я прошу Тебя, дорогой Отец-забери у мужа Анжелы каменное сердце и вложи
новое, платяное, как Ты обещал, что все будут знать Тебя, что Ты вложишь в сердца людей Свои желания и все будут знать, что Ты-Господь! И я прошу Тебя на основании Твоего обещания, спаси мужа Твоей дочери Анжелы, не дай ему оставаться во тьме и в грехе!
Ты сказал-спасешься ты и дом твой! В этой семье две дочери Твои и по Слову Твоему я прошу Тебя-спаси весь дом их, приведи к господу нашему и мужа Анжелы, чтобы исполнилось Слово Твое и прославилось имя Твое! Ты любящий Отец, исполняющий Свое Слово и мы верим в то, что Ты все изменишь в этой семье, потому, что Ты хочешь, чтобы дети Твои были счастливы и свободны сегодня, здесь, на земле, а не только на небесах! Я благодарю Тебя, дорогой Отец, что Ты слышишь мою молитву за семью Анжелы, за ее мужа и уже отвечаешь на нее! Ты слушаешь Своих детей и мы знаем, что когда Ты их слушаешь, Ты и исполняешь то, о чем они просят Тебя и я благодарю Тебя за это и прославляю великое имя Твое! Вся слава, честь и хвала-Тебе, дорогой Господь! Спасибо Тебе за спасение этого дома и за то, что эта семья будет жить новой, угодной Тебе жизнью!
Во имя Иисуса Христа! Аминь!

Дорогая Анжела! Провозглашайте спасение вашего мужа, благодарите Бога за то, что он уже спасен, говорите так, как -будто это уже свершилось и вы увидите, как спасение, которое Бог дал в духовном мире, по словам вашим и вашей вере воплотиться в реальной жизни!

Будьте благословенны!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ