FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2006, 15:27   #1
Илона
Пишу иногда

По умолчанию Попытки самоубийства

Очень прошу, помолитесь за моего брата Эдика, ему 24 года, он наркоман ( колется).Он ворует.Он совершил уже 7 попыток самоубийства ( вешался).Однажды он был в коме после повешения и его чудом спасли. Сегодня он совершил 2 попытки, бабушка и я сняли его с петли.Он написал предсмертную записку, в которой написал, что хочет освободить своих родных от мучений.Эдик говорит, что никому не нужен.
Я живу с бабушкой и братом.Я верующая и каждый день молюсь.В нашей семье тяжёлая ситуация- постоянно плохие слова со стороны бабушки, так как она не христианка, хотя говорит, что в Бога верит.Вчера она сказала мне(когда Эдика не было дома), что лучше бы он умер.Бабушка часто ругается и говорит, зачем мать родила Эдика, ведь у мамы было направление на аборт ( 24 года назад).Бабушка часто кричит и на меня, по мелочам, кричит со злостью, с обзываниями.
Неделю назад Эдик приставил нож к горлу бабушки, во время скандала.
Я очень прошу, помолитесь за Эдика,чтобы Господь спас его и исцелил.Я сказала Эдику, что, может, он сам не хочет освобождаться от наркомании, но он ответил, что очень хочет освободиться, но ему тяжело.
Помолитесь, пожалуйста, и за меня, потому-что душа очень болит.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:43   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, дорогая Илона!

Прежде всего, я хочу помолиться за вас. Я напишу вам здесь только молитвы. Все остальное я вам уже написала.

Дорогой Отец наш небесный, я благодарю Тебя за Твою великую любовь к Илоне, за твою милость и за то, что Ты так работаешь в ее жизни! Я славлю великое Имя Твое и благодарю Тебя за Твое Слово, которое Ты дал нам и которое исполняет все, для чего Ты Его послал и не возвращается к Тебе тщетным! Ты- Святый Израилев, Ты-Творец, Ты-великий и всемогущий Бог и Ты-наше упование и наш щит и опора!
Ты-наш Отец небесный и мы приходим к Тебе, чтобы получить Твою благовременную помощь, во Имя Иисуса Христа!
Я благодарю Тебя за то, что Ты отдал Сына Своего ради того, чтобы спасти Илону и всю ее семью! И Господь наш Иисус Христос выполнил все, о чем Ты возвещал через Своих пророков и принес нам спасение и свободу в Господе нашем Иисусе Христе!
И я прошу Тебя, дай Илоне силы, смелость, укрепи ее дух и ее тело, чтобы она могла противостать дьяволу в силе Твоей и в Духе Твоем со всей смелостью, потому, что Господь наш уже дал нам победу, которую Он одержал над всеми силами тьмы и в этой духовной войне-Ты с Илоной и я прошу Тебя, во Имя Иисуса Христа, пошли Ангелов Твоих охранять Илону от всяких проклятий, которые она слышит от бабушки, охранять ее на всех путях ее и поддерживать ее в этой духовной войне! Веди ее путями Твоими. Святой Дух-ты Утешитель, Ты
помощник, Учитель и Наставник, пребывающий в Илоне и Именем Иисуса Христа, я прошу Тебя-веди ее, направляй на пути Божьи, учи, наставляй и утешай в трудные периоды ее жизни! Наш Господь сказал, что не оставит Своих детей до скончания века, что Он-с нами, значит Он всегда с Илоной и я благодарю Тебя за то, что Ты помогаешь ей и поддерживаешь ее. Слава Тебе, Господь, во веки!
Ты знаешь, дорогой Отец, через что сейчас проходит Илона и Ты знаешь в чем она больше всего нуждается. И по Слову Твоему я прошу Тебя восполни все нужды Илоны по богатсву Твоему в славе Господом нашим Иисусом Христом! Илона отдала Тебе свою жизнь, она хочет служить Тебе и то, через что она сейчас проходит, всю эту ситуацию, мы отдаем в Твои надежные руки и уповаем только на Тебя. Илона ничего не может без Тебя, но все может в укрепляющем ее Господе нашем Иисусе Христе! Мы знаем, что все, что происходит-не от Тебя, но даже такую ситуацию, Ты в силах повернуть Илоне во благо и я прошу Тебя, яви свою силу и славу в жизни Илоны, да прославиться великое Имя Твое через это испытание, которое Илоне приходиться проходить! Я верю, дорогой Господь, что мы увидим Твою славу в жизни Илоны! Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву и уже отвечаешь на нее! Спасибо Тебе за все, что Ты сделал, делаешь и еще сделаешь в жизни Илоны. Во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Илона, прочитайте эту молитву вслух и от своего имени. Пусть это будет наша совсемстная молитва и верьте, что Господь уже отвечает на нее!

Чуть позже я помолюсь и за вашего брата.

Божьих благословений вам!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 23:15   #3
Nina
Друг Форума

Пожалуйста поговорите об этом с пастором церкви Возрождение, собираются в кинотеатре Кая в 14-00. Они занимаются такими людьми. Или возьмите контакт на Лайф тв, позвоните. Пригласите в гости братьев. Сестра действуйте решительнее с помощью братьев.
Ваш брат мучается. Я призываю кровь Иисуса Христа на вашего брата. Пленяю его помышление в послушание Иисуса Христа.
Отсылаю вам провозглашения на каждый день, говорите это на вашего брата и по возможности говорите ему стихи из библии об Иисусе и ЕГо любви.
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 23:19   #4
Nina
Друг Форума

Илона! Я тебя сразу не узнала. Ты стала ходить в церковь, молодец и постарайся посещать все собрания, не сдавайся.
напиши записку молитвенную за себя и брата. Бог все видит.
Нина
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 06:36   #5
TVasilenko
Наш человек

Здравствуй дорогая сестра, Илона!
Я молюсь вместе с моими сестрами, за тебя и за твоего брата. Чтобы тебя Господь укрепил, дал тебе твердость и мужество, и чтобы ты ничего не боялась и не страшилась, потому что Господь с тобою, а если Господь с тобою, то кто может быть против тебя.
"Не бойся, ибо Я - с тобою; не смущайся, ибо Я- Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды моей." Ис41:10
Единственное, дорогая сестра, препятствие для Бога, наше непрощение,( бабушку, брата, себя), если что то, против кого-то имеешь, ты должна простить, потому что наше непрощение как щит, сквозь который, не может пройти молитва. Поэтому Сам Иисус очень много учит о прощение; Мф. 6:12 "И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"
"Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе этой: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его,- будет ему, что ни скажет.
Поэтому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите,- и будет вам.
И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши;
Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших." Мк.11:23-26.
А также молюсь за вашего брата Эдика; Во имя Иисуса Христа я разбиваю оковы дьявола, который ослепил ум Эдика, чтобы для него не возсиял свет благовествования о славе Христа, а также пленяю всякое помышление в послушание Христу, и молюсь о том чтобы Господь просвятил глаза сердца Эдика, чтобы он увидел надежду призвания Божия, и какое богатство славного наследия Божия для святых, верою вселиться Христу в сердце Эдика, чтобы он, укорененный и утвержденный в любви, мог постигнуть со всеми святыми, что широта, и долгота, и глубина, и высота, и уразумел превосходящую разумение любовь Христову, чтобы ему исполниться всею полнотою Божией.
Дорогая Илона, самые сильные молитвы, это молитвы из слова Божия. Можно построить молитву на основании приведенных ниже мест писания; Еф.1:16-19; Еф.3:14-19; Фил.1:6; Кол.1:9-14.
Молитесь и верьте, что Господь начал свою работу, и мы также будем поддерживать вас в наших молитвах, я верю что Господь уже работает в сердце вашего брата.
С уважением и Божьей любовью.
Татьяна. Аргентина
TVasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:47   #6
Janowka
Новичок

Дорогая Илона, я поддерживаю Вас в молитве за Вашего брата. Наркотки-это очень ужасно, но для Бога нет ничего невозможного. Я верю, что Он исцелит Вашего брата. Ваш брат говорит, что никому не нужен. А Вы молитесь за него, когда он рядом, пусть он почувствует, как Вы сильно его любите и как сильно любит его Господь и говорите ему об этом, слова имеют большую силу! Я так же молюсь за то, чтобы Господь дал Вам силы в этой борьбе, и за Вашу бабушку, чтобы не было раздора в Вашей семье. Бог пусть благословит Вас. С любовью во Христе, Janowka
Janowka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 08:10   #7
Dennis
Новичок

Привет!
Я представляю что происходит в вашей семье, сам был связан с наркотиками. А я знаю что впереди у вашего брата, еще будут светлые дни. Ему трудно. У него интакситационная депресия. Думаю советами не поможешь. Продолжайте дарить любовь, хуже не будет. Вы мужественная девушка. Верьте что он СПАСЕН. Уже спасен. Что бы не случилось. Верьте в это. Моя молитва с вами. Вот увидете. У вашего брата прекрасное будущее. Именем Иисуса, именем Иисуса, он освободится.
Бог вам поможет. Не сдавайтесь. Вы божия дитя, он видет, он знает, он исцеляет. Ободритесь, и продолжайте молиться.
Dennis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ