FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2006, 17:55   #1
Илона
Пишу иногда

По умолчанию За освобождение от наркотической зависимости.

Прошу Вас молиться за моего брата Эдуарда ( ему 23 года), он наркоман, колется героином.Чтобы брат исцелился и поверил в Иисуса Христа, чтобы пришёл в церковь.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:10   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуейте, Илона!

Я вместе с вами буду молиться за вашего брата! Вы, конечно, знаете, что ответ на наши молитвы может прийти не сразу. Так что
давайте будем твердо стоять в вере, что Бог услышит наши молитвы и
обязательно ответит на них, будем ждать с терпением и верой. Если вы пробовали разговаривать с братом об Иисусе и он вас не хочет слушать-перестаньте ему пока говорить о Нем. Дьявол будете использовать эту ситуацию ему же во вред и ваш брат сможет только
захотеть делать вам назло. Но Господь знает пути и время и станет посылать вашему брату людей, которые все чаще и чаще станут говорить ему об Иисусе. Возможно это будет так, возможно-иначе.
Это нам знать не обязательно. Мы должны только верить и с верой и
терпением молиться, а Господь сделает Свою работу. Он очень хочет спасти вашего брата! Не падайте духом, если пока не будете видеть результатов, верьте и славьте Господа за победу и спасение вашего брата, так, как-будто это уже произошло и не давайте сомнению места в ваших мыслях-только победа! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Да благословит вас и вашего брата Господь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 14:15   #3
Илона
Пишу иногда

По умолчанию За освобождение от наркотической зависимости.

Татьяна, большое спасибо за молитву. Я продолжу стоять в вере за моего брата и молиться.К сожалению, мама и бабушка у меня не христиане, и поэтому много переживают и говорят слова разрушения в жизнь брата ( негативные слова).Они просто не понимают, хотя я говорила им, что негативного исповедания не должно быть.Но я молюсь также и за них.Моему брату нужно покаяние, потому-что он к тому же и ворует.Скоро у него суд( за воровство).Пусть Бог даст ему сил.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:31   #4
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Илона, здравствуйте!

Я отправляла вам личное сообщение, вы читали его? Если нет-то прочтите, пожалуйста и напишите мне.
Я с вами в молитве за вашего брата, я не перестану молиться за него,
но вам нужна еще поддержка людей, с которыми вы постоянно общаетесь, вам нужна усиленная молитва, так как дома у вас очень сильное противостояние. Библия нам говорит, что святость не передается, а вот все негативное передается как вирус. Поговорите с вашим пастором, возможно он сможет прийти с несколькими верующими
к вам домой и очиситить ваш дом от всех демонических духов, которые
из-за негативного отношения ваших родных, преобладают у вас в доме. Но не падайте духом-будьте тверды в вере! Вы не одиноки!
С вами Господь, с вами Бог-Отец, Святой Дух и все верующие, которые молятся вместе с вами! Мы можем противостоять всем сатанинским силам только вместе! Во Имя Иисуса мы изгоняем всех
демонов из вашего дома, хоть и имя им легион, но Тот, Кто в нас, сильнее того, кто в мире! И именем Его мы можем изгнать и легион,
главное, верить не смотря ни на какие обстоятельства! Не смотрите на обстоятельства! Смотрите на Иисуса и верьте только тому, что говорит Бог! Сатана, мы связываем тебя и всех твоих духов и бросаем тебя вместе с ними на ваше место-под нашими ногами, во Имя Иисуса Христа!
Он уже победил сатану-мы же только должны твердо стоять в вере и прославлять Иисуса и благодарить за победу! Благодарите постоянно, прославляйте постоянно! Чем труднее положение, тем больше благодарите и прославляйте! Слава Тебе Господь за Твою победу! Спасибо Тебе за все, что Ты делаешь в жизни Илоны и ее родных, ее брата! Это Твоя Слава и Твоя победа и мы прославляем Тебя за это и благодарим от всего сердца, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ