FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2008, 14:11   #1
INFORMER
Moderator

По умолчанию Помолитесь за исцеление сердца Александра из Эстонии.

Дорогие друзья!

Просим вас взять время и помолиться за Александра Новикова. Ему 34 года. Женат, двое маленьких детей.
Проживает в Эстонии, город Таллинн и Палдиски. Верит в Господа много лет. Супруга тоже верующая.
Она приехала в Эстонию из Одессы, Украина.

У него обнаружено очень серьёзное заболевание сердца, это заболевание передаётся по роду.
Его мама умерла в 40 лет от этого заболевания. Сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии.
Пару недель назад ему была сделана операция. Прямо на операционном столе произошёл
инфаркт. Позже произошёл второй инфаркт.

Он сейчас в реанимации. Начинается экстренная операция на сердце. Врачи не знают в чему готовится.

Просим всех поддержать Александра усиленной молитвой. Молитесь сами и попросите других.
Пусть врачи будут благословенны и сделают всё что в их силах. Будем верить вместе, что
произойдёт чудо и Александр будет полностью исцелён и восстановлен. Во имя Иисуса Христа! Аминь.

С уважением

Администратор
Молитвенный раздел Форума LIFE TV

9 Апреля 2008 года
Таллинн, Эстония.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:47   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогой наш Отец небесный!

Я прихожу к Тебе, во имя Сына Твоего Господа нашего Иисуса Христа, с молитвой за Александра Новикова.
Ты знаешь, дорогой Господь, что происходит с Александром. Ты знаешь, что он перенес два инфаркта, операцию и, возможно, в данный момент идет еще одна операция на сердце. У него наследственная болезнь сердца и врачи не уверенны в себе и в своих силах. Дорогой Отец, я прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, дай врачам уверенность в своих силах, благослови их руки, во имя Иисуса и Ты Сам делай эту операцию их руками! Отче, для Тебя нет ничего невозможного и Тебе не важно, что эта болезнь-наследственная.
Господи, я прошу Тебя, сейчас, в данную минуту, вмешайся в ход операции и спаси сердце Александра! Восстанови его полностью, во имя Иисуса Христа! Пусть это будет неожиданностью для врачей, но я
знаю, что Ты запланировал для Александра жизнь, а не смерть! И мы все соглашаемся в молитве, что Александр будет жить и будет жить полноценной жизнью, во славу Твою! Господи, Александр молод и ему надо растить своих детей. И это не Твоя воля, чтобы он ушел из жизни. Ты отдал Своего Сына на мучительную смерть, что бы Александр мог жить и славить великое Имя Твое! Драгоценная Кровь Господа нашего Иисуса Христа пролита за Александра и ни одна капля не пролита напрасно! А болезнь, какой бы она ни была тяжелой,
уже побеждена! Ты уже даровал жизнь и здоровье, отдав за это Свою драгоценную жизнь, став жертвой за нас, чтобы Александр имел в Тебе здоровье, счастье быть со своей семьей, служить Тебе, даже если он еще не знает Тебя, Господи, исцели его дабы Александр познал Тебя! Сотвори чудо, во славу Твою! Я верю всем сердцем, что Ты рядом с Александром и Ты уже даровал ему жизнь и здоровье! И я провозглашаю, чо уже сейчас ход операции изменился и у врачей есть надежда, во имя Иисуса, потому, что они видят-что операция идет успешно, так как Ты оперируешь его! Я так же провозглашаю смерть всем бесам и духам болезни и приказываю сатане оставить раз и навсегда тело Александра, именем Иисуса Христа! Ибо написано:"Ранами Его мы исцелились"! Только Твое слово животворит, а мы верим не в видимое, а в невидимое и только Слово Твое есть истина! А Слово говорит, что Иисус умер за Александра и взял на Себя все его грехи, немощи и болезни! Я связываю все негативные слова, которые были кем-либо сказаны в отношении здоровья Александра, все сомнения, диагноз врачей, именем Иисуса Христа и прошу Тебя благословений для Александра. Я так же прошу Тебя за семью Александра. Отче, дай им надежду, уверенность в том, что Александр будет жить, дай им силы пережить этот трудный период и дай им веру, не смотря ни на что, верить в полное исцеление Александра! Я благодарю Тебя, Отец, за Твою великую милость и за то, что Ты слышишь мою молитву и уже отвечаешь на нее! Я славлю Твое великое имя и благодарю Тебя за полное исцеление Александра!
Пусть восстановление будет постепенным, но он будет жить здоровым и полным сил! Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:49   #3
INFORMER
Moderator

Ответ, который пришёл в ответ на молитвенную просьбу.

Добрый вечер я сегодня буду молиться о здоровь Александра. Но надо помолиться и о снятие
родового проклятия.

Пусть будут все благословенны!!! Я буду молиться за избавление его от проклятия и востоновление здоровья.

Да поможет нам Господь в нашем блогом деле. Аминь.

Таня
Израиль, Афула.
9 Апреля 2008 года.
Старый 09.04.2008, 15:51   #4
INFORMER
Moderator

Буду молиться за Александра.

Ирина
Чехословакия.
Старый 09.04.2008, 15:53   #5
INFORMER
Moderator

Татьяна!

Александр верующий. Много лет занимался с молодёжью. Чем занимался в последнее время,
мы не в курсе. Жаловался и на боль в ногах. У него бали переломы и там остался стержень. От этого чувстовал часто боли в ногах.

До того как уверовал, падал с большой высоты...

Супруга у него из Одессы. Тоже верущая.

Администратор
LIFE TV
Старый 09.04.2008, 15:56   #6
INFORMER
Moderator

Да я буду молиться, в согласии с вами.

Сергей
Старый 09.04.2008, 16:14   #7
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Цитата:
Сообщение от INFORMER
Татьяна!

Александр верующий. Много лет занимался с молодёжью. Чем занимался в последнее время,
мы не в курсе. Жаловался и на боль в ногах. У него бали переломы и там остался стержень. От этого чувстовал часто боли в ногах.

До того как уверовал, падал с большой высоты...

Супруга у него из Одессы. Тоже верущая.

Администратор
LIFE TV
Спасибо большое за уточнение. Значит я поняла правильно и молилась за Александра, как за спасенного человека, но все-таки вставила фразу:"если он Тебя не знает", так как на 100% не была уверена. Позже будем молиться и за ноги, а сейчас надо спасать жизнь человека и молиться буквально за каждую минуту его жизни и
за операцию. Будем продолжать молиться! Слава Богу, люди откликаются!

Татьяна.
Старый 09.04.2008, 16:59   #8
TVasilenko
Наш человек

Цитата:
Сообщение от INFORMER

Я буду молиться за избавление его от родового проклятия и восстановление здоровья.

Да поможет нам Господь в нашем блогом деле. Аминь.

Таня
Израиль, Афула.
9 Апреля 2008 года.
.

Я так же подвязаюсь за молитву о разрушении родового проклятия и за полное исцеление и восстановление Александра во имя Иисуса Христа.
Татьяна, Аргентина
TVasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:28   #9
Valeria Tsiganenko
Новичок

По умолчанию Молитвенная просьба за исцеление Александра

Ев. от Марка 11: 23 " Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам:" если кто скажет горе сей:"поднимись и ввергнись в море", и не усумнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его,-будет ему, что ни скажет ". Мы в единстве веры, опираясь на сказанное слово, верим и говорим горе сей - болезнь сердца, во имя Иисуса Христа, поднимись и ввергнись в море. Аминь!
Valeria Tsiganenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:46   #10
Tatyana Spektorova
Друг Форума

АМИНЬ!!!
Старый 09.04.2008, 20:40   #11
Ritta
Пишу иногда

По умолчанию молитвенный раздел

Отец Наш Небесный ,я прихожу к тебе в эту минуту и хочу помолится за исцеление Александра из Эстонии.Молю тебя Господь исцели его сердце,ноги избавь его от болезни,дай Господь жить ему дальше и ростить своих деток,которые нуждаются как в твоей поддежки так и в Александре.Ты всемогущиий Господь,помоги Александру не дай ему уйти,он должен жить,ведь ты послал сына своего,для того ,чтоб жил Александр,что был опорой своим детям.Исцели его Господь,много людей сейчас моляться тебе с пошением об исцелении.Помоги,помоги Господи.
Спасибо тебе Господи ,что ты слышешь мою молитву,и,что в эту минуты
ты исцеляешь Александра.Слава и хвала тебе Господи,спасибо тебе Гоподи.И кровью Иисуса будет омыт Александр.Во имя Иисуса Христа .Аминь
Ritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:01   #12
INFORMER
Moderator

Поддерживаю вас в молитве.

Сестра Анна.
Германия, Шоппинген.
Старый 09.04.2008, 23:03   #13
INFORMER
Moderator

Хорошо я буду молиться за Александра. Я верю в исцеления. Бог всегда с нами.

Люда
Старый 09.04.2008, 23:03   #14
INFORMER
Moderator

я соглашаюсь с вами в молитве, буду молиться за этого человека. Божьих БЛАГОСЛОВЕНИЙ.

Валера
Кировоград, Украина.
Старый 09.04.2008, 23:06   #15
INFORMER
Moderator

Молимся за Вас

Маргарита
Москва, Россия.
Старый 09.04.2008, 23:08   #16
INFORMER
Moderator

Privetstvuu vas!

Menya zovut Marianna. Polu4ila vawu ekstrennuu molitvennuu pros'bu, budu obyazatel'no molit'sya
sama i segodnya v cerkvi na molitvennom sobranii. Esli ne slojno, pojaluysta derjite nas v kurse
ob Aleksandre. Pust' Gospod' podderjit ego rodnyh i blagoslovit. Budem ojidat Ego chuda!
Amin.

S lubov"u vo Xriste Iisuse.

Марианна.
Kanada, Edmonton.
Старый 09.04.2008, 23:10   #17
INFORMER
Moderator

Присоединяюсь к вашей молитве.

Прошу чтобы Господь дал реальный ответ на эту ситуацию. Дабы эта болезнь Александра Новикова
была превращена во славу Бога Живого и во славу Господа Иешуа. Эта болезнь потерпит поражение,
дабы многие узнали что Иешуа-Господь. Амэн.

Володимир Романович
Ивано-Фрунковск, Украина.
Старый 09.04.2008, 23:14   #18
INFORMER
Moderator

Дорогие наши !

Приветствую вас,влагадарю Иисуса за ваше служение и участие.
Молюсь за Александра
и его ближних, сбольшой надеждой.

Андрей.
Германия.
Старый 09.04.2008, 23:15   #19
INFORMER
Moderator

Обязательно!!! Пусть во имя Господа Иисуса Христа! - мы будем молиться, чтобы Господь Бог
изъявил свою непокалебимую волю для Славы Своей!!!

Аминь.

Андрей
Старый 10.04.2008, 07:37   #20
Guest

Дорогие друзья!

Мы получили сообщение, что Александр отошёл к Господу в 3 часа ночи. Подробностей мы ещё не знаем.

Благодарим всех тех, кто молился за эту ситуацию. Мы верим что молитвы были большой
поддержкой, особенно для всех близких Александра.

Теперь давайте будем молиться за супругу Наташу и её двоих девочек. Им нужна наша поддержка.

Если у вас будет желание чем то помочь или поддержать её, то напишите нам на Email: info@lifetv.ee

Администратор
LIFE TV
10 Апреля 2008 года. 8 часов 35 минут утра.
Таллинн, Эстония.
Старый 10.04.2008, 09:08   #21
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Отец небесный, мы многого не понимаем в Твоих планах. Я не знаю, почему Александру суждено было уйти к Тебе в таком молодом возрасте, но я знаю, что во всем Твоя воля! И в этой ситуации, как бы ни была она тяжела, я славлю Тебя и благодарю за Твою любовь и заботу. Я прошу Тебя, Отче, за супругу Александра-Наташу и его двоих детей, дай им силы, Господи, укрепи их веру именно сейчас, когда они остались без мужа и отца. Я верю, дорогой Господь, что Ты не оставишь вдову и детей и поддержишь Своею милостью и крепостью в это тяжелое для них время! Пошли, Отче, им в поддержку людей, которые помогут им устоять в вере, помоги им пройти их долину смерти и выйти с твердой верой и упованием на Тебя! Я благодарю Тебя, Отец, что Ты верен и Ты с ними и никогда не оставишь Наташу и ее детей и будешь вести своею нежной рукой и своей любовью Твоими путями! И как это ни тяжело, но мы знаем из Слова Твоего, что верующему все содействует ко благу. Трудно представить себе ситуацию более не подходящую к таким словам, но мы не смотрим на видимое, а верим в невидимое. Я верю, что Ты приготовил ля Наташи и ее детей что-то особенное и благодарю Тебя за это! Ты поможешь пройти им через все трудности, связанные с потерей родного человека, но я так же знаю, что, как Иову, потерявшему абсолютно все и всех, но провозглашающему, что Господь жив, ты дашь и Наташе с детьми утешение и награду в конце
этого трудного пути! Господи, я благодарю Тебя за все, что Ты приготовил для них, я благодарю Тебя за то, что Ты не оставляешь своих детей сиротами и Та Сам будешь вести Наташу за руку, проводя ее через эти испытания! Слава Тебе, дорогой Иисус, за Твою жертву, ради наташи и ее детей, ты обещал всегда быть с ней и Ты с ней каждое мгновение ее жизни и жизни ее детей! Запрети, Господи, духу уныния, депрессии, разочарования завладеть сердцем Наташи!
Огради ее сердце, которое сейчас плачет, от какого-либо соблазна от врага! Дай Твою защиту по слову Твоему, ибо Ангелам Своим заповедаешь о Наташе-охранять ее и её детей на всех путях их...
Воззовет к Тебе и Ты услышишь ее, с ней Ты в скорби, избавишь её, и прославишь ее, долготой дней насытишь ее!" (пс.90)
Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Старый 10.04.2008, 09:17   #22
Guest

У нас была возможность поговорить с братом Александра.

Он сказал, что три дня назад Александр был в хорошем состоянии. Говорил, что когда выздоровеет
пойдёт на рыбалку. На тот момент всё было нормально и многое в сердце ему заменили.
И вот что то произошло, что ему стали опять делать операцию и он уже не вышел из наркоза.
Сердце остановилось. Или не выдержало или ещё что то...

Брат Александра говорит, что виноваты врачи и медицина в Эстонии очень слабая. Он человек не обращённый
и всё видит как все мирские люди.

Вот такая информация о ситуации. Медицина в Эстонии на самом деле слабая. Талланты уехали
кто заграницу, кто в Россию. И те, кто есть делают то, что могут. Иногда не могут найти рак
и говорят что всё впорядке. Такие случаи известны.

Администратор
Старый 10.04.2008, 09:53   #23
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Больно читать все, что вы написали... Я не знала Александра, но его боль и боль его семьи, восприняла, как свою. Это не просто слова, что мы братья и сестры в Господе. Действительно больно, хоть и узнала о том, что есть такой брат за несколько часов до его ухода к Господу! Но,спасибо Господу за то, что Он дал нам спасение и мы знаем, что Александр на небесах, с Господом нашим и что ему хорошо-нет ни боли, ни страха, ни горечи, ни отчаяния. Тяжело оставшимся здесь, на Земле. Но утешение для жены Александра-Наташи и их детей, только в Господе-другого утешения просто нет!
Больно читать о том, что медицина в Эстонии слабая. Так, неверующие люди, будут обвинять врачей, как это и сделал брат Александра.
А врачи сделали все, что смогли, я верю...

А жизнь продолжается и надо жить и служить Господу и людям.
Да поможет Господь Наташе и ее девочкам, во имя Иисуса Христа! Аминь.
Старый 10.04.2008, 10:12   #24
Guest

Брат Александра не обращён. Его зовут Роман. Он много знает, много слышал, но Богу себя так пока и не посвятил.
Ему проповедовали и свидетельствали многие. И молились за него, когда у него были проблемы.

В данный момент он обвиняет и Бога и медиков. Хочет идти в больницу и всем устроить...

Это момент, когда есть повод молится за Романа. Он тоже в опасности если не спасён.

Он компьютерщик, и как все они, в своём полу-виртуальном мире...

Администратор
LIFE TV
Старый 10.04.2008, 11:02   #25
TVasilenko
Наш человек

Не возможно читать без слез, но наше утешение Господь, и в это трудное время я прославляю Господа, можно обвинять врачей, медицину, но мы знаем, что без воли Божьей и волос с нашей головы не упадет, да мы не всегда можем понять, почему так происходит?
Но ведь Господь сказал; Мои пути не ваши пути...
Ибо только Он знает намерения о нас; "намерения во благо , а не на зло, чтобы дать нам будущность и надежду" Ир29:11
Очень трудно с этим согласиться, но мы верим и доверяем Господу, а Господь не ошибается.
Я прошу Тебя Господь прямо сейчас укрепи Наташу, дай ей Свое утешение, ибо Ты сказал; не оставлю и не покину тебя, и Ты есть Бог сирот и защитник вдов, пожалуйста позаботься о Наташе и о ее детях, Ты любящий Отец, не дай ей упасть духом, окружи ее Своей любовью и заботой так, чтобы она никогда не почувствовала себя одинокой, утри всякую слезу с глаз ее.
И я также прошу тебя за брата Александра, Романа, яви Себя ему, как однажды Ты явил себя Апостолу Павлу, да познает Он Тебя не как Великого и Всемогущего, а как любящего и милующего Отца, чтобы он почувствовал Твою любовь и милость и увидел себя так, как ты его видишь, и принял Тебя в свое сердце. Аминь.
TVasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:10   #26
Tatyana Spektorova
Друг Форума

АМИНЬ!!!

Будем продолжать молиться и за Наташу и за брата Александра-Романа и надо продолжать разрушать родовое проклятие. Пусть остановиться эта ужасная цепочка! Чтобы больше ни один человек из этой семьи не ушел из жизни раньше предназначенного Богом срока!
Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Позже буду молиться здесь, в разделе за все это.

Татьяна.
Ответ