FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2006, 09:16   #1
INFORMER
Moderator

По умолчанию Молитва за Игоря. Операция от рака. Срочно.

Молитвенная просьба пришедшая в адрес LIFE TV.

Сегодня 22 декабря 2006г. нашему брату во Христе Игорю из города Хилден ( Германия ) будут делать
операцию от рака. Прошу вас помолитесь о том что бы операция прошла удачно или что бы
Господь его без операции Сам исцелил. Игорь упал очень духовно. Я хочу распечатать
ваши сообщения о получении моей просьбы, может быть его это поддержит духовно, что за
него молятся не только наша церковь в Фельберте. Да благославит Вас Господь!

Вадим.
Германия, Felsert.
22 Декабря 2006 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:49   #2
INFORMER
Moderator

Ответ пришедший на LIFE TV.

Я буду молиться за него.

Пастор Edgars Sneiders
Latvija - Liepaja.
22 Декабря 2006 года.
Старый 22.12.2006, 10:57   #3
INFORMER
Moderator

Ответ пришедший на LIFE TV.

Уваяемый Вадим!

Я получила Ваше сообщение, и молю Бога за брата Игоря. Мне часто приходит на ум стих из Библии,
где Господь говорит: Я поражаю и я исцеляю раны... Верю, что Бог знает почему так происходит.
Мы с мужем живём в Турции, где очень мало христиан. Игорю повезло в том плане, что рядом с ним
есть много друзей, братьев и сестер, которые разделяют с ним его боли. Мы с мужем тоже присоединяемся
к ним с молитвами об исцелении...

С ув. Светлана.
Турция, Balikesir.
22 Декабря 2006 года.
Старый 22.12.2006, 11:00   #4
INFORMER
Moderator

Приветствую, Вадим!

Я буду молиться за Игоря сегодня. Поддержите его тем, что есть люди, которые проходят
через такие же трудности БЕЗ БОГА, что намного сложнее, хотя во время самих переживание
мы этого не замечаем. Но потом,обернувшись назад мы увидим только одни следы на тропе - не наши,
а Господа. Все это время Он нес нас на руках... но это будет потом, а сейчас надо в это верить,
Он берет наши немощи и болезни НА СЕБЯ. А вам спасибо, что вы есть у него(Игоря) - немного таких людей,
которые действительно помогают в горе. Да благословит вас Бог.

Лена
Россия, Моск.обл., г. Лыткарино.
22 Декабря 2006 года.
Старый 22.12.2006, 11:04   #5
INFORMER
Moderator

Дорогой брат Игорь Аксионов,

Я молюсь за тебя и твоё выздоровление. Я знаю что молитва в согласии очень силная вешь.
И она очень деиственна. И я знаю что многии христиане из этого форума будут молится за тебя
тоже. Присоединись пожалуйста и ты своей молитвой к нам, и согласимся вместе, ведь Бог
обещал, что исполнит всё что будет просимо в согласии, а Он общания
выполняет.

Пуст Бог благословит тебя.

Виктория
Литва, Вильнюс.
22 Декабря 2006 года.
Старый 22.12.2006, 13:39   #6
INFORMER
Moderator

Будем молиться, чтобы Творец явил милость Игорю и благословил его.

Денис и Юлия
Эстония
22 Декабря 2006 года.
Старый 22.12.2006, 13:41   #7
INFORMER
Moderator

Приветствует Вас сестра во Христе.
Я обязательно помолюсь за брата "Надеющиеся на Господа, никогда не будут посрамлены"

Неля
Старый 22.12.2006, 13:42   #8
INFORMER
Moderator

Я полутчил письмо и буду молиться как толко появится возмозможность отправлю кому небуть другому
например через ISQ.

Будь благословен!!!!!!

Артур
Старый 22.12.2006, 13:47   #9
INFORMER
Moderator

Сердечный привет!

Спасибо, получил вашу просьбу. Благадарю вас за доверие. Господь он добр и Его любовь вечна.
Он Исцелитель. Сегодня молится группа из Пярну. И я буду молится что бы наш Господь Его Сам исцелил.

Да блгасловит вас Гасподь! Брат во Христе.

Valdur
Estonia.
Старый 22.12.2006, 14:27   #10
INFORMER
Moderator

Мы будем молиться с моей семьёй, желаем ему скорого выздоровления,
и благословений ему от Господа, а также врачам.

Семен.
Munchengladbach/Германия.
Старый 22.12.2006, 14:32   #11
INFORMER
Moderator

Игорь добрый день ! ! !

Если Ты во ХРИСТЕ ИИСУСЕ верой, то ничего не бойся, а если даже веры нет тоже не переживай,
молитва к БОГУ --- любая не останется без ответа ! ! !

Андрейс
Латвия
Старый 22.12.2006, 15:45   #12
TVasilenko
Наш человек

Дорогой брат Игорь, я молюсь за твое исцеление вместе со всеми, а нас великая армия Всемогущего Бога, и враг при виде воинства Божьего отступает, и мы верим, враг отступит, потому что он поражен 2 тысячи лет назад на голгофском кресте произошло его полное поражение. Во имя Иисуса Христа, я связываю и изгоняю дух рака, проклинаю семя, корень и клетки рака, во имя Иисуса Христа приказываю каждой раковой клетке в теле Игоря погибнуть, во имя Иисуса Христа, приказываю костному мозгу Игоря выробатывать чистую, здоровую кровь, во имя Иисуса Христа приказываю исцелиться всем пораженным органам и тканям, во имя Иисуса Христа, приказываю защитным клеткам тела умножаться и атаковать все раковые клетки в теле Игоря.
И если тебе предстоит операция; мы благословляем весь ход операции, благославляем руки врачей, благославляем послеоперационный период и провозглашаем Божественное здоровье для всего твоего тела. Да прославится Всемогущий Господь Бог через это исцеление, ибо вся слава принадлежит только Ему, Великому и Всемогущему Богу.

С Божьей любовью.

Татьяна. Аргентина
TVasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 17:02   #13
INFORMER
Moderator

Помолимся

Да будет Божья воля на всё и помните, что Бог никогда не ошибается!
Благословений!

Марина
Старый 22.12.2006, 17:04   #14
INFORMER
Moderator

Здравствуйте Вадим!

Я получил Ваше сообщение и помолился за исцеление и духовную поддержку Игоря.
Может быть эти места из Библии будут полезны для него.

Исаия 59:1
Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.

Иов 1:14-22
И [вот], приходит вестник к Иову и говорит: волы орали, и ослицы паслись подле них, как напали Савеяне и взяли их, а отроков поразили острием меча; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. Еще он говорил, как приходит другой и сказывает: огонь Божий упал с неба и опалил овец и отроков и пожрал их; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. Еще он говорил, как приходит другой и сказывает: Халдеи расположились тремя отрядами и бросились на верблюдов и взяли их, а отроков поразили острием меча; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. Еще этот говорил, приходит другой и сказывает: сыновья твои и дочери твои ели и вино пили в доме первородного брата своего; и вот, большой ветер пришел от пустыни и охватил четыре угла дома, и дом упал на отроков, и они умерли; и спасся только я один, чтобы возвестить тебе. Тогда Иов встал и разодрал верхнюю одежду свою, остриг голову свою и пал на землю и поклонился и сказал: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно! Во всем этом не согрешил Иов и не произнес ничего неразумного о Боге.

Аввакум 3:17-19
Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, - но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня! (Начальнику хора).

Автор письма неизвестен.
Старый 22.12.2006, 17:57   #15
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Вадим!

Жаль, что вы написали только сегодня, но слава Господу-Он никода не опаздывает и Ему не важно, когда исцелить, так же, как Ему совершенно не важно, какой диагноз и что говорят врачи. Самый великий и всемогущий врач-наш Господь, Отец наш небесный и я благодарю Его за ту честь и ту власть, которую Он мне дал, дав возможность называться Его чадом. А став его дочерью, я получила, как и все мы, всю власть и всю силу, которая есть у Иисуса и с которой Он ходил по земле и исцелял больных. Он не спрашивал-какой диагноз-Он исцелял ВСЕХ!

И, идя на крест, Он взял все наши болезни и немощи! Он не оставил ни одной болезни, которую Он не смог бы исцелить, слава Ему! Фактически мы все УЖЕ имеем исцеление от всех болезней-не важно, как они называются и что говорят по этому поводу врачи! Нам остается только принять наше исцеление и стоять в вере о том, что мы УЖЕ исцелены и не считать себя больными, не говорить о том, что у нас такая-то и такая-то болезнь. Можно сказать, что у Игоря БЫЛ рак, но я запрещаю раку именем Иисуса Христа и приказываю ему оставить тело Игоря раз и навсегда, во имя Иисуса! Я провоглашаю полное исцеление Игоря от макушки головы до ступней ног-вы здоровы, Игорь, во имя Иисуса Христа! Принимайте свое исцеление, неважно, будет ли это уже после операции-но принимайте свое исцеление, ухватитесь за него! Разозлитесь на болезнь, на дьявола, который вам лжет, что вы должны мучаться от рака или любой другой болезни! Это дьявольская ложь, перестаньте ее принимать! Примите решение верить только Слову Божьему,которое говорит, что ранами Иисуса Христа вы исцелены! И твердо стойте на этом, не прислушивайтесь к своему организму, выискивая симптомы, даже если они будут-не принимайте этой лжи! Читайте в СловеБожьем все места, где говориться об исцелении.
Читайте их каждый день по несколько раз-так же, как принимают лекарство.
Лучшее лекарство в мире-это Божье Слово! И даже если еще остаются симптомы, не верьте им-верьте Богу, который не лжет, а Он говорит, что вы-ЗДОРОВЫ! Славьте Господа и благодарите Его за ваше полное исцеление, во имя Иисуса!
Я благодарю Тебя, дорогой Отец наш небесный за то, что Ты отдал ради Игоря Своего Единственного Сына и я благодарю Тебя, драгоценый Гоподь, что Ты взял на крест и омыл Своей Драгоценной Кровью Игоря, каждую клеточку его тела и Игорь свободен от рака, свободен от любых болезней и немощей, благодаря Твоей жертве на кресте!
Сатана, я связываю тебя и всех твоих демонов именем Иисуса Христа и запрещаю тебе, властью, данной мне Господом нашим Иисусом Христом, лгать Игорю о егj болезни! Игорь не принадлежит тебе и у тебя нет власти над Игорем! Игорь-сын Божий и только Ему он принадлежит! Убирайся прочь, во имя Иисуса на то место, которое тебе определил наш Господь-под ногами Игоря, во имя Иисуса!
Я благодарю Тебя, Отец наш небесный, за то, что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь а них! Я благодарю Тебя за полное исцеление Игоря, во имя Иисуса и прошу Тебя укрепи дух Игоря и вложи в его сердце твердое упование только на Тебя, на Твое Слово, во имя Иисуса Христа!
Спасибо Тебе, дорогой Господь за полное исцеление Игоря, во имя Иисуса Христа! Аминь!

Я хочу прибавить пару слов о себе. Я много лет страдала от повышенной работы щитовидной железы. Врачи меня "приговорили". Но я не согласилась с их "приговором". В то время я еще не умела принять свое исцеление.
Я ходила по врачам и просила сделать мне операцию. Мне предложили другой путь-без операции. Сказали, что многие люди избавились таким образом от этой болезни. Принять радиоактивный йод, убить вообще щитовидную железу и всю жизнь принимать гормон щитовидной железы в виде таблетки. И действительно, я познакомилась с несколькими людьми, которые прошли эту процедуру и прекрасно себя чувствуют. Я согласилась на это. В то время мой вес был 39 кг при росте 170 см. Из-за моего истощения, мне боялись дать лишнюю дозу и первая попытка оказалась неудачной. Мне пришлось пройти всю эту процедуру еще раз. После нее я осталась вообще без сил и пролежала в постели 2 месяца, потом меня положили в больницу, не зная, что со мной еще можнj сделать. Ту дозу лекарства, которые люди принимают после этой процедуры, как правило подбирают за 2-3 месяца и она становиться постоянной на всю жизнь. У меня же этого не произошло. В течение 5 лет мне приходилось "играть" с поисками дозы. Каждый день мне нужна была какая-то другая доза, которую сразу определить трудно. Из-за всего этого, я практически стала неработоспособной, так и оставаясь в весе 39 кг. Я очень уставала, днями не могла подняться с постели. Иногда были дни, когда я чувствовала себя лучше, но это было не на долго. В конце-концов мне все это надоело и я действительно разозлилась и сказала, а кто сказал, что я должна мучиться, если Слово Божие говорит, что я свободна от всех болезней? Я знаю, что Господь дал мне исцеление, так почему же я мучаюсь? И я сказала Богу, что Тебе, Отец, не важно, что моя щитовидная железа убита-Ты в состоянии воскресить ее или дать мне новую и я принимаю свое исцеление и отказываюсь принимать лекарства, потому, что я верю, что я здорова. Я отказываюсь принимать дьявольскую ложь о том, что я никогда не буду здоровой и мне всю жизнь надо так мучиться, я принимаю только то, что от Тебя, а Твое Слово говорит, что Господь взял на крест мою болезнь и я принимаю свое исцелеие верой и провозглашаю, что моя щитовидная железа здорова и выделяет необходимое количество гармона, во имя Иисуса и я больше никогда не возьму ни одной таблетки, потому, что для здоровой железы нет в этом нужды! И чтобы ни говорили врачи, чтобы ни uоворило мое тело и даже чтобы ни говорили анализы-я отказываюсь принимать то, что не соответствует Твоему Слову, во имя Иисуса! На сегодняшний день я живу без лекарств 1,5 месяца, в то время, как врачи говорили, что я не смогу прожить и одного дня, не принимая таблеток! У меня еще есть симптомы бывшей болезни, но я твердо стою в вере, что я здорова, что моя щитовидная железа работает и если она еще не работает в полную силу, то я понимаю, что не всегда исцеление приходит мгновенно, симптомы могут еще оставаться, главное, что я верю в то, что она работает с каждым днем все лучше и лучше! За эти 1,5 месяца и прибавила в весе уже 5 кг! Слава Господу! И мне не важно, что мой организм мне сообщает какие-то симптомы-Бог мне говорит, что я здорова, а я принимаю только от Него и ничего от этого мира, так что моему организму ничего не остается, как только подчиниться и я этого обязательно дождусь, во имя Иисуса!

Игорь, проблема не в Боге, проблема в нас! Примите свое исцеление и не верьте никому и ничему-только Божьему Слову! И сами не считайте себя больным! Увидьте себя здоровым и смотрите не естественными глазами, а глазами Бога! Слава Господу, что у нас есть великий Целитель ВСЕХ болезней! Я верю, что вы скоро будете свидетельствовать, как Господь вас исцелил!

Благословений вам Божьих!

Спасибо вам, Вадим, за вашу заботу и за вашу верность Господу, за любовь к ближнему!

Будьте благословенны!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:37   #16
спасённая
Новичок

Мир Вам!!!
Когда сегодня утром получила письмо, немножко опечалилась :cry: , но сразу помолилась.
Слава Господу за то что Ранами Иисуса Христа мы исцелины!!!!!
Я верю, что брат Игорь Аксёнов исцелится, и вновь Господь его поднимит и очистит от всякой нечистоты!!! Ведь усиленная молитва праведников может сделать так много!!!!
спасённая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:42   #17
INFORMER
Moderator

ДА БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ И ПОМИЛУЕТ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА АМИНЬ.

Николай
Финляндия, Варкаус.
Старый 22.12.2006, 23:43   #18
INFORMER
Moderator

Приветствую, Вас! Вашу просьбу получил, будем молиться!

Юрий
Кохтла-Ярве, Эстония.
Старый 23.12.2006, 09:45   #19
INFORMER
Moderator

Извините что я только сейчас прочёл это сообщение, операция уже видимо прошла.
Я могу сказать только одно, на всё воля Божья и наша вера , которая пробивает все стены неверия
и сомнения. Эта безумная вера в чудо спасает многих, но только немногих исцеляет.

У меня диагноз ВИЧ, но я верю Господу что ранами Иисуса я исцелён, и ни что в этом мире,
меня не переубедит в обратном.

Верь Иисусу брат, и эта вера тебя исцелит,нисмотря ни на что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
Старый 23.12.2006, 09:46   #20
INFORMER
Moderator

Я молюсь за эту нужду. И отправил еще некоторым братьям.

Сергей
Еверетт, США.
Старый 24.12.2006, 09:29   #21
INFORMER
Moderator

Письмо пришедшее от Вадима.

Дорогие Братья и Сёстры!

Большое Вам спасибо за ваши молитвы и поддержку! Письма я получил со всех концов света!

Сейчас за нашего брата во Христе моляться в Прибалтике, на Украине, в России, в Закавказье,
в Германии, Греции, Португалии, в Среднеазиатских странах, в Аргентине, в США и Канаде.
Завтра даже будет молитва в открытом эфире на радиостанции BBN c 6 до 18 часов по Московскому
времени. Всего я получил около 130 писем и кучу вопросов. Отвечу на часто задаваемые. Игорю 44 года,
болеет он уже давно, в нашей церкви правда недавно, всего пару месяцев, и я сам его не очень
хорошо знаю, потому что за все то время что он у нас он восновном в больнице. Каждые две недели
у него операция. Можете сами себе представить что тебя каждые две недели режут. Чисто по
человечески он мне никто, но чисто по христиански он мне брат.
И поверте очень тяжело смотреть в глаза человека полного надежды на Бога. Наша церковь за него
тоже молилась и молеться и уже две операционные недели держали пост. Скажу, что Бог отвечал на
наши молитвы. Он не богат, но его ни с того ни с сего ложат в частные клиники и оперируют не рядовые
хирурги, а професора. Хотя в начале об этом и не говорилось. Итак его состояние на сегоднешний день.
Операция прошла успешно, очаг рака на кости выжгли и ногу не резали. Чувствует он себя удовлетворительно.

Ваши письма я собрал и завтра распечатаю и передам ему. сами понимаете сколько мне пришлось
потратить время, поэтому письмо пишу общее. Не обижайтесь и отправлю его сейчас не всем
сразу. Так что если получите позже не обижайтесь. Но ваши письма я передам ему вовремя.
Ещё раз спасибо Вам за молитвы, песьни и стихи! С наступающим Рождеством! И да благословит
Ваши добрые сердца Господь!

Вадим.
Германия, Felsert.
24 Декабря 2006 года.
Ответ