FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2017, 17:09   #1
71андрей
Новичок

По умолчанию ГОТОВТЕСЬ ВСТРЕЧАТЬ ИИСУСА. Молитесь и дайте это послание другим верующим.

Великий Бог, Он благ, нежен и долготерпелив в деле Своем. И если прогневается на кого-либо во гневе и тот смирится, то Он гнев Свой снимает и ложит милость на живущих на земле. Ты Христос, Царь смиренных и послушных воле Отца. Я Сам выпил горечь страданий на земле и показал, и стал образцом для всех смиренных земли. А кто взглянет на Мое смирение и приобретет его в себе, тот будет как Я и наследует вечное блаженство и успокоится в вечном Рае со всеми святыми во веки веков. Я, Господь, дал народу Моему откровение каким нужно быть смиренным и каждый день просить об этом смирении. Много земля пострадала от того, что не смирились на ней живущие. О, великий город, стоящий на верху горы, на высоких неприступных скалах, или маяк, стоящий на берегу моря, они дают свет свой путникам корабля и направляют стези их к причалам своим, чтобы они не сбились с пути своего и кормчий направляет корабль свой на свет мерцающий маяка. Ибо в дверь Мою входят все смиренные земли. И если они приближаются к двери Моей и Я, Христос Господь, не увижу в них знака Моего смирения, тогда Я изгоняю вон, потому что они не овцы паствы Моей.

что такое смирение ? Смирение - это значит совершенно - утонченное состояние духа, души и тела все принимать от руки Отца и Сына и Святого Духа с любовью и благодарностью и ожидая в сердце своем, что Господь это снимет, упразднит, удалит, облегчит, покроет то или другое любовью и даст радость в пути. Таково отношение перед Богом должно быть смиренного. Я, Господь Вседержитель, говорю тебе тайну, народ Мой. Ты много вынес искушений, чтобы смирить тебя - дух, душу и тело. А при смирении, унижении, умалении Я с теми душами пребываю. Если угашается и перестает пребывать в той или другой душе смирение, Я снова ищу повод допустить искушение. А искушение рождает скорбь и смиряет дух, душу и тело. Тогда душа в слезах, в скорби взывает ко Мне. Народ Мой, зачем вы допускаете в себе непослушание воле Моей. Угашение и непослушание воле Моей возбуждает Меня вести вас скорбями. Что нужно для того, чтобы Я хранил вас на груди Моей в покое и радости. Ходить предо Мною смиренно, с мудростию, в постоянном послушании Мне, в водительстве Духом Святым. А если в младенческом возрасте, то хранить себя по слову Моему. Это закон постоянного Моего пребывания во Мне и Я в том. Кто будет в таком свете предо Мною, тот много будет храним от искушений и всякого рода зла. A почему так ?  Кто постоянно у груди Моей, тот любит Меня. Я жалею его и осеняю тенью крыл Моих и сенью покоя Моего в сердце его, потому что он всегда в постоянном послушании воли Моей и гласа Моего и во всех поступках, проверяющих жизнь души. Я всегда много избавляю те души от всяких скорбей, которые Мне послушны. Я им прибавляю благоденствия и даю здоровье тому. И что бы они ни просили, и о чем бы ни воззвали ко Мне, Я всегда отвечаю : Вот Я, дитя Мое, что ты хочешь от Меня? Ибо кто в Моей любви и в постоянном послушании, Я всегда спешу дать ответ в молитвах, хотя и медлю. О великий плод смирения, ибо Я Сам умален и смирен сердцем во плоти на земле. Я смирился до смерти и смерти крестной. И когда Меня распяли на кресте и сделали раны на руках и ногах от гвоздей, Я и тогда смирился перед Отцом. Когда надели Мне венец из терновых колючек, которые впились в чело Мое, и капли крови текли по Моим ланитам и брали трость и били по голове, Я и тогда смирился. И когда жажда горела внутри Меня и Я хотел пить от тяжкого страдания, и огня, и боли во всех ранах Моих, Я и тогда смирился. Когда, умирая, Я возжаждал, а Мне подали на иссопе сосуд с уксусом, смешанный с желчью, и давали Мне пить, Я и тогда смирился. И когда, умирая на кресте, Я поднял Свои очи к Отцу Моему Небесному, ибо ко Мне приблизилась смерть, Я сказал : Отец Мой, зачем Ты оставил Меня, но Я и тогда смирился. И когда ангелы приблизились ко Мне брать Дух Мой и Я в страшных последних муках, умирая на кресте, отходил к Отцу Моему, Я и тогда смирился. И покидая землю, Я пошел в преисподнюю и вывел праведные души и после пошел к Отцу Моему и, слыша хуления и вопли, Я так же смирился и предал все в руки Отцу Моему. как узнать смиренного ? Он всегда всем доволен и за все всегда благодарит. При любой скорби он всегда терпелив и с великой надеждой молчалив. Никого никогда не обвиняет в своих страданиях, всегда во всем доволен. Постоянно всем доволен, прощает и никого не обвиняет, а все то предает к ногам Отца Небесного, что бы ни случилось на пути. Оплакивает тех, кто не понимает его, жалеет и сострадает у кого горе, кто падает или соблазняется кем - то или чем - то, или в ком - то увидел что - то не так. Никогда не наушничает, не переносит, а просит Господа, чтобы пожалел того и спас. Таковые качества в Моих смиренных рабах и рабынях. Благо им на земле, что они во всем похожи на Меня. И они вечно будут во дворах Моих питаться на злачных пажитях Моих и Я буду их водить к водам тихим и пить будут чистую воду без примеси, потому что Я в них и с ними. Они смиренные, как и Я, ибо Мое в них смирение дает возможность постоянно Мне быть с ними. И Мой совет, который с ними, даст им различать, что чистое и что нечистое, потому что Я в них и они во Мне. Вот, дети Мои, постоянно просите у Меня Моего умаления, смирения и унижения. И Я буду хранить вас в совершенном мире. как нужно быть готовым встречать меня ? тайна церквям Будут великие скорби, изольется великий гнев на землю и будут смятения и ужасы в народе Моем. Ибо не будет покоя ни в одном государстве. Ибо чаша гнева Моего изольется на землю и во всех народах будут воздыхать и говорить : Пришел конец нашей жизни, потому что чаша страшного гнева Божия на нас и мы этого заслужили. И сильный ужас, и плач и рыдание, и будут в великом смятении. Увидят на глазах своих тяжкое поражение. В эти дни, перед Моим вторым пришествием на землю, много явлено будет чудес и много будет великих и страшных испытаний и бедствий. Ибо земля будет очищена и осолена великой силой Моей благодати, потому что Я, Иисус, вышлю делателей во всей Моей полноте, чтобы приготовить землю для Славы Моей. Так что исход труда Моего на земле приходит к концу. Дух Мой дал повеление вручить вам это. То приложите ухо ваше и сердце ваше к Слову Моему. Когда вы будете слышать голос Архангела и звучание трубы на небе, тогда поклонитесь лицом Господу и благословите Его, что пришел час к исполнению писания на землю. Когда вы увидите Лицо Мое на облаке и воинство святых ангелов, тогда воздайте Богу Славу за явление Мое на землю. День и ночь, на всяком месте, когда вы находитесь в бодрствующем состоянии, но не в спящем, говорите : Ей, гряди Господи, дай быть готовыми встречать Тебя. Я, Иисус, проливший кровь за вас, люблю вас. И в великой Моей любви к вам всем, боящимся Меня и любящим Меня, говорю : Готовтесь встречать Меня. что значит быть готовым встречать меня ? Это значит чувствовать себя чужим, от всего земного отвращать свое сердце. Живя на земле, считать, что живу последний день. Сочувствовать и сострадать окружающим, проявлять к ним жалость и милость, говоря в сердце своем : Господи, пожалей их. Домы и имущество свое покидая с радостью и в сердце своем взывайте ко Мне говоря : Зажги светильник мой и народа Твоего, чтобы быть готовым встречать Меня.  А кто не готов будет ? Кто к земному сердце свое приложил более, чем ко мне. как узнать ? При потерях или похищениях то сердце сопровождается скорбью и печалью - это признак, что сердце отдано земному. Если их обижают, они воздают злословием или угрозой и не могут терпеть гонителей своих. И при искушениях и горечах они не кротки, не смиренны, не терпеливы, не воздержанны - они не готовы встречать Меня. Потому Я, Господь Иисус, говорю ТАЙНУ народу Моему : КТО БУДЕТ ДОСТИГАТЬ И ДОСТИГНЕТ ВОДИТЕЛЬСТВА ДУХОМ МОИМ - ОНИ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВСТРЕЧАТЬ МЕНЯ. Посему даю ПОВЕЛЕНИЕ народу Моему : РЕВНУЙТЕ О ВЫСШЕМ, СОВЕРШЕННОМ И ПОЛНОМ МОЕМ ПРЕБЫВАНИИ В ВАС. Только Мной и для Меня может тот угодить Мне и исполнить волю Мою. Апостол Павел писал церквям Моим : Оставив начатки учения, поспешим к совершенству...Я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос. Это видел он крещенных Духом Святым, но были младенцами. А они питаются молоком, то есть начатками учения и не могут быть совершенными и святыми, как Я свят. Посему нужно ревновать об этом и просить у Меня : ВЫВЕДИ НАС ИЗ МЛАДЕНЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ И ДАЙ ТВОЕ НАМ СОВЕРШЕНСТВО. Нужно желать, просить и получать. При гласе Моего Архангела будет великая труба и все, достигшие Моего совершенства и водительства Духом Моим, будут иметь отверстые уши и сердце. Ибо они готовы встречать Меня. А все те, кто не вошли в Мою полноту совершенства, не возмогут встречать Меня, так как они не умерли для мира и плоти, и не смогли принять образ Мой и победить диавола и ангелов его в искушениях. То ныне великий голос предупреждения Моей возлюбленной невесте, которую Я приобрел Кровию Моею через тяжкие страдания на кресте : Мои шаги слышны, все писания Мои близко о Моем пришествии. Я много говорил в пророках Своих, что скоро иду на землю и не буду щадить никого : всех баранов и козлов и жестоковыйных и тучных и жирных отделю. Свой народ очищу и освящу и они будут служить Мне в Духе. Написано : все соблазны и плевелы связаны будут в связки, а пшеницу соберу в житницу Мою. Тогда суд Мой совершу по правде, и по справедливости решу и обьявлю всем, кто каков. И не буду взирать на человеков, а буду взирать на сердца и дела их. Что, живя на земле, сделали они, то и получат свое. То ныне, вот говорит Господь Иисус, Царь, Который жив во веки веков и се грядет : Любите всех людей, прощайте всем, жалейте всех, не носите в сердцах ваших бремен и не отягощайте разума вашего заботами. Думайте о горнем, где жилище ваше. Будьте нежны, приветливы, ласковы ко всем окружающим вас, молитесь за всех, чтобы спаслись. Будьте добры ко всем людям, ибо они немощны и нуждаются всегда в помощи. Тогда вы будете во Мне и Я в вас - это СОЛЬ Моя в вас, которая осоляет мир и спасает его. Не будь у вас этой соли, не можете быть МОИМ БЛАГОУХАНИЕМ ни спасаемых ни в погибающих. Я сказал вам, ходя по земле : ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ И СВЕТ. Аминь. 
71андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ