FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2011, 09:43   #1
Илона
Пишу иногда

По умолчанию Помолитесь за мою бабушку, меня и брата.

Помолитесь за мою бабушку, меня и брата.

Спасибо, Бог.
У моей бабушки бывает, болит сердце.Она очень старенькая, ей 82 года.Она хочет завтра идти к врачу.Она верит в Иисуса, но не делает то, что Он заповедовал делать- никогда не приносит десятину в церковь, не ходит на служения в церковь, не читает Библию совсем, часто смотрит неправедные передачи по телевидению.Возможно, она ещё не узнала любви Иисуса.Помогите молитвой.Я её внучка и мне тоже тяжело жить.Мне нужно исцеление от психической болезни.И от очень сильной и укоренившейся с десятилетнего возраста отверженности среди общества и обычных людей.Прошу не перепутать это слово- отверженность- с жалостью к самой себе, это другое.Я ненавижу себя до такой сильной степени, что пыталась часто остановить своё дыхание, чтобы не дышать совсем и уйти из жизни.Это началось ещё в школе, когда я была девочкой, меня унижали и скверно поносили матом долгое время учёбы и потом это так и пошло по жизни и в других ситуациях было похоже и часто, после чего я иногда пыталась покончить с собой и мне назначили лечение но не по причине помыслов о самоубийстве, а потому что я не работала из-за боязни поношений и унижений, стало сильнее и больше именно после лечения многолетнего это состояние.В детстве я была в балете, теперь мой вес около 100 килограмм или чуть больше, я хочу продолжить балетные профессиональные уроки но не умею претерпеть страшную боль от повреждённого мозга и нервов по всему телу и мышцам от многолетних (больше чем десять лет продолжительности с 20 лет юности) действий нейролептиков. И раньше не могла терпеть это нечеловеческое страдание.Как буду заниматься, я не знаю.Работать надо, чтобы не быть в нищете, чтобы был достаток в доме и чтобы я не ходила в поношенной одежде. Я не хочу быть больше бедным человеком, ходить в кафе- это моя мечта.Но там нужны деньги.Я уже привыкла не утолять жажду, когда жажда.Нужна молитвенная помощь.Спасибо.У брата Эдуарда ВИЧ несколько лет, он служит Богу. Мне плохо. Илона (Таллинн Эстония)
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ