FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2009, 16:20   #1
Николь
Новичок

По умолчанию Молитва о Господней благодати

Дорогие братья и сесры здравствуйте.Пожалуйта помолитесь за меня,чтобы господь снял с моего сердца цепи которые висят тяжким грузом и отрывают все жизненные силы,солнеце взойди пожалуйта надо мной,Господи Ииус Христос помилуй пожалуйста и прости меня,пошли свою милость и блгодать,прости меня Господи,Слва тебе Господи Иисус Христос:flower2::Наталия
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:51   #2
ljudmilla
Новичок

слёзное покояние перед ГОСПОДОМ ,полное раскаяние,осознание. КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА -РАЗРУШАЕТ ВСЯКИЕ ЦЕПИ . НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ БЕЗ ГОСПОДА -ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАШ СПАСИТЕЛЬ .В ИИСУСЕ -ЖИЗНЬ И ОСВОБОЖДЕНИЕ . сатана пугает цепями . А У ВАС ЕСТЬ ИИСУС!!!
ljudmilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 08:24   #3
Николь
Новичок

По умолчанию Поаяние

Здравствуйте!Спасибо за ваши молитвы!Это правильно,важно раскаяние.Пожалуйста помолитесь за меня,чтобы моесердце смягчилось и стало мудрым.Господи пожалуйста прости меня и пошли мне благлдать духа святого.Николь:newyear:Всехбратьев и сестер с рождеством и Новым годом!Желаю всем в новом году благодати духа святого ибожьего благословения:santa::gosti:-
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ