FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » ПИСЬМА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ В АДРЕС LIFE TV. Kirjad LIFE TV-le.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2006, 10:51   #1
Tatyana Spektorova
Друг Форума

По умолчанию Что для нас с вами LIFE TV? Поразмышляем вместе...

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я обращаюсь ко всем пользователям канала LIFE TV! Братья и сестры в Иисусе Христе,
я хочу высказать свои мысли и призыв ко всем вам! Мы все с удовольствием смотрим программы
этого канала. Кто-то любит проповеди, кто-то музыку прославления, научные программы, мультфильмы и т.д.
У нас много просьб к руководителям и всей команде LIFE TV. Мы с нетерпением ждем, когда будут
выставлены новые программы для скачивания. У нас есть любимые проповедники, которых мы с
удовольствием слушаем и соглашаемся.

Мы слушаем проповеди, прославляем Господа нашего и Бога-Отца, мы хотим расти в Господе и действительно
эти проповеди очень помогают нам расти! Я прошу прощения за то, что я пишу, но и молчать не могу.
Я ни в коем случае никого не осуждаю, но для чего мы хотим расти в Господе? Чтобы научиться получать
от Бога то, что мы хотим? Это совсем не плохое желание, тем более, что Бог ХОЧЕТ нам очень много
дать и, как Его дети, "сонаследники же Христу", имеем обетования Божьи на все блага, которые Он
приготовил для нас, Его детей! Я вчера просмотрела список пользователей канала LIFE TV и
увидела, как же нас много! И мы все хотим получить эти обетования! Но не забыли ли мы самое главное?
Для чего мы на этой земле? Для чего надо было Господу умирать за нас? Только ради личного
спасения каждого? Да, разумеется, ради спасения каждого, чтобы спасшись, мы могли нести
это дальше, но не только Слово Божье. Это очень важно, но говоря Это Слово, живем ли мы по Нему?
Я не знаю никого из вас. Возможно, что очень многие действительно живут по Слову Божьему, я говорю
о том, что я вижу именно на этом канале. А здесь я вижу, что мы только потребители! Мы хотим
себе исцеления, мы хотим себе программы, мы хотим себе Слово Божье...себе, себе, себе...
Ни в коем случае не хочу сказать что вы не используете полученные здесь знания в вашей повседневной
жизни! Напротив, от всего сердца верю, что ваша жизнь является для окружающих вас примером
истинных христан! Повторяю, я говорю о нашем потребительстком отношении именно к каналу LIFE TV!
Прошу прощения и у партнеров, которые помогают своими финансами и молитвами этому каналу.
Но есть один раздел, куда очень мало кто заглядывает-это МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ!
Мы почему-то считаем, что это нас не касается. Что все молитвенные просьбы адресованы только
команде LIFE TV! Но думаю, что многие знают, насколько немногочисленна эта команда
и я не думаю, что мы здесь должны быть "почетными гостями". Разумеется, что команда LIFE TV
молится за людей, обратившихся с молитвенной просьбой, но они физически не в состоянии всё
успевать! Молитвенной группой и поддержкой должны быть именно мы! Ведь мы все имеем свои
поместные церкви, общины, есть домашние группы, есть в конце-концов личные молитвы!
Мы можем в своих церквах обратиться к пасторам с просьбой помолиться за кого-то,
кто обратился на наш канал. Мы можем молиться в домашних группах, и мы можем молиться в своих
личных молитвах! Я написала "наш" не по ошибке. Ведь мы же пользуемся его программами постоянно,
мы не можем только брать отсюда! Я понимаю, что не все могут быть финансовыми партнерами,
но давайте поможем команде LIFE TV в молитвенных просьбах людей-они так в этом нуждаются!

Я как-то слушала пастора Генри Мадаву. Там он говорил своей церкви примерно то же, что я пишу сейчас.
Мы тоже своего рода церковь, все, объединенные этим каналом! Если мы будем только расти, мудреть,
благодаря проповедям всех проповедников, которых мы можем слушать, благодаря этому каналу,
не должны ли мы что-то и отдавать в то место, где получаем духовную пищу? Я не говорю о финансах,
хотя и в этом они нуждаются тоже. Но это уже каждый решает для себя сам. Возможно Бог говорит
вам-куда сеять свои семена и, разумеется, вы должны слушать Бога! Но я вернусь к словам Пастора
Генри, которого бесконечно уважаю. Он говорил, что все, что Бог дает нам, Он дает для того, чтобы все
мы передавали это людям! Не так, что Бог-мне, всё, что от Бога-мне! Нет! Бог-люди, Бог-люди, вот
в этом случае, когда наше я станет на последнее место, тогда Бог возьмет заботу о нас в свои руки,
потому, что будет видеть, что у нас нет времени позаботиться о себе, так как мы заняты Его работой
-помогать людям. Нам даже не придется у Него что-то просить! Ведь Он знает все наши нужды!

Простите меня, что я все это пишу, но постоянно следя за молитвенными просьбами,
я увидела, что очень много людей откликнулись на молитвенную просьбу Евели, позже, когда
коллектив LIFE TV обратился с просьбой к партнерам и о молитвенной помощи-люди ответили и... все!
С тех пор, практически никто туда не заглядывает! А там решаются вопросы жизни и смерти!
И кто, как не мы, должны стоять в единстве в молитве и вере, если люди обратились за помощью
сюда! Это не только и не столько работа команды LIFE TV, сколько наша! Это мы должны идти и учить,
как сказал Иисус:"Идите и научите", это мы должны молиться за каждого, кто обратился сюда
за молитвенной помощью! Это не чье-то дело, а наше! Бог, отдавая Своего Сына за наше спасение,
именно на это и расчитывал! Что толку, если мы будем все больше и больше узнавать Слово Божье,
слушая всех проповедников. Станем очень граммотными в понимании Слова Божьего, но не исполняя
такого простого и самого важного призвания, чем мы будем отличаться от не спасенных, не рожденных
свыше-знанием Библии?

Вы знаете, не так давно я услышала песню, здесь на канале, она просто поразила меня в самое
сердце. Я все-время повторяю ее слова. Я выучила их за три раза, что слышала, ведь это о многих
из нас! Я не исключаю себя и еще раз хочу сказать, что, возможно, многие из вас делают в
своих церквах, общинах, группах очень многое. Но и это место, где мы "собираемся" и где
получаем и получаем...Это тоже, как наша домашняя группа! И если каждый из нас, добавит
в свои молитвы просьбы людей, обратившихся сюда за молитвенной помощью, представляете,
какая мощная будет молитва?!

А слова песни такие (отрывочно):

И Он взойдет, как солнце правды
Засияет над землею
К кому-то станет Он лицом и даст награды,
А к кому-то станет Он спиною

И тогда они заплачут горько
И слезы потекут рекою:
"Почему, Господь, Ты не со мною?
Почему стоишь ко мне спиною?

И ответит Он:"А ну-ка вспомни,
Когда в двери я твои стучался,
Ты стоял тогда ко мне спиною,
Хоть и знал что я в тебе нуждался....
...............................

Я был ребенком, просящим хлеба
Я был избит и стонал от боли,
Но прошел ты мимо, глядя на небо,
Посыпая мои раны солью...

Я молюсь за всех нас, Я прошу Бога, дать нам новые, любящие сердца, не важно,
что мы уже это делали, я прошу у Бога Его любви в наши сердца, Его сострадания, Его неравнодушия
и Его желания всегда помочь тем, кто в нас нуждается. Я прошу Тебя, Отец, дай нам в наши сердца то,
что Ты хочешь в них видеть. Сделай нас не только слушателями и зрителями этого канала, но
реальной помощью и в молитвах и, если Ты скажешь об этом людям, и в финансах! Спасибо Тебе, Отец,
за этот канал, благодаря которому мы можем слышать Твое Слово, расти в Господе и становиться
все ближе и ближе к Тебе! Я прошу Тебя, Отец, коснись сердец всех, кто смотрит этот канал и
проговори к каждому то, что Ты хочешь от каждого конкретного человека! Спасибо Тебе, дорогой Отец,
за все, что Ты сделал, делаешь и еще сделаешь в наших жизнях, спасибо за то, что Ты слышишь
мою молитву и отвечаешь на нее! Во Имя Иисуса Христа!
Аминь!

Будьте благословенны все!

Татьяна
Израиль, Герцилия.
31 марта 2006 года.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ