FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2008, 13:25   #1
Tatyana Spektorova
Друг Форума

По умолчанию Молитва за LIFE TV. Присоединяйтесь все!

Дорогие друзья, братья и сестры в Иисусе Христе!

Я приглашаю вас всех вместе молиться за благословенный канал LIFE TV и за всю его команду,
за людей, которые своим жертвенным служением несут всем нам, и тем, кто еще не знает
Господа нашего Иисуса Христа, живое Божье слово! Для тех, кто нуждается в спасении-Благую
весть о том, что спасение рядом и Спаситель ждет и любит каждого!

Для спасенных людей-Живую воду Божьего слова, чтобы мы могли возрастать в нашей вере и
приносить Плоды праведности. Мы все знаем, что первый и главный плод - это служение людям.
Это главная заповедь Господа нашего, чтобы мы любили Бога и ближнего своего, как себя.

Мы все получили рассылку Администраторов служения LIFE TV с просьбой о поддержке. То, что
мы получаем на этом канале - бесценно! И служение всей команды невозможно переоценить! Они
жертвуют ради всех неспасенных и ради нас с вами буквально всем-своим временем, отдыхом,
финансами.

Я хотела бы сказать всем вам, что мы не можем принимать то, что нам дает это служение, как
бесплатный Божий дар. Все, я думаю, знают, что вещание стоит очень больших денег. Каналу
LIFE TV необходимы финансы ради нас же. Мы очень много потеряем, если не поддержим этот
канал всем, чем мы можем. Поэтому я так же призываю всех принять решение-поддерживать
канал LIFE TV не только молитвами, но и финансами!

Если кого-то возмущают такие просьбы, подумайте, пожалуйста, сколько средств нужно вложить
в такое служение? Это и необходимая техника и транспорт, монтаж и перевод и оплата за
спутниковое вещание, зарплата всем тем, кто служит нам свои трудом, не считаясь со своими
нуждами - оставляя все, ради нас и ради миллионов не спасенных душ! И это-далеко не весь
перечень.

Когда мы нуждаемся в финансах, мы просим Бога послать нам их и верим, что Господь ответит на
наши молитвы. Но Бог сказал нам:"...Обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам...", "Можно ли
человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете:"Чем обкрадываем мы Тебя?"
Десятиною и приношениями.

"Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом
испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ди Я для вас отверстий небесных и не
изолью ли на вас благословения до избытка?" (Мал. 3:7-10)

Я не хочу сказать, что вы не несете в свои церкви десятины, наверняка вы исправно их несете в
Божий дом. Но канал LIFE TV для нас так же является Церковью. У нас не просят приносить
десятины, но приношения и пожертвования мы не только можем, но и должны приносить сюда,
потому, что здесь мы питаемся духовно. А раз питаемся, то должны и отдавать.

Я приношу свои извинения тем, кто является Партнерами и регулярно поддерживает канал
LIFE TV своими пожертвованиями. Я так же прошу прощения у всех за высказанные мною мысли.
Я не хочу никого обидеть и никого не упрекаю, ни в коем случае и, так же, никого не сужу. Я
просто предлагаю подумать и понять, что мы не можем здесь быть только потребителями и ничего
не давать. Столько лет канал LIFE TV и вся его команда несет нам чистое Божье слово. Мы
что-то просим, нам хочется услышать такого-то проповедника и мы просим, чтобы нам его дали.
Мы хотим слушать музыку прославления, которой, возможно, здесь нет и мы просим её. Мы хотим
смотреть фильмы и тоже просим. Мы просим, просим и просим, а иногда даже требуем! И как
часто команда LIFE TV старается исполнить наши просьбы и исполняет их!

У нас есть молитвенные нужды, и мы просим за нас молиться. И за нас моляться! И сколько раз,
по нашим молитвам люди получали просимое! Я вижу, что многие читают Молитвенный раздел и
вы сами видели - сколько людей рассказывали о том, как помогали наши молитвы! Господь
верен! Он обещал нам по нашим молитвам с верой отвечать на них и Он отвечает!!!

Так неужели мы мало получаем в этой Церкви, которой является канал LIFE TV? Я еще раз хочу
попросить вас, дорогие друзья, прислушайтесь к голосу Божьему к Духу, который говорит вам и
участвуйте все, по мере возможности и в молитвах за канал LIFE TV и за его команду и в
финасовой поддержке! "Не обманывайтесь-Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и
пожнет." Это и наше служение людям и Господу нашему Иисусу Христу!

Дорогой Отец небесный, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Господа нашего Иисуса Христа в
молитве за благословенный Тобой канал LIFE TV и за каждого служителя на этом канале и их
семьи! Дорогой Отец, Ты дал им великую миссию-нести по всему миру Твое Слово и спасать
заблудшие души, а так же помогать каждому, нуждающемуся в Твоей помощи, помогать всем нам
расти в Господе и нести Твое слово дальше. Я благодарю Тебя от всего сердца за этих людей,
которые идут за Тобой, каким бы трудным ни был их путь. Ты видишь их сердца и чистые помыслы
и Ты, как никто другой, знаешь все их нужды и как им приходиться каждый месяц пробивать
стены, которые воздвигает враг человечества.

Отче, ты обещал в Слове Твоем:" И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут
говорить, и Я уже услышу". (Ис.65:24) Отец, я благодарю Тебя за Твою великую милость и
любовь и с верой принимаю то, что, по слову Твоему, Ты уже слышишь меня и отвечаешь на мою
молитву, к которой, я верю, присоединяться еще многие дети Твои.

Я прошу Тебя, Отец, во имя Сына твоего Господа Иисуса Христа, открой все двери, которые были
закрыты для команды LIFE TV, для их служения и излей на них свои благословения до избытка,
как Ты обещал. Я прошу Тебя за каждого человека, семью, которые смотрят этот канал и
питаются Твоим словом и возрастают в познании Тебя, вложи в их сердца понимание и желание
жертвовать в это служение теми финансами, которыми они могут пожертвовать и благослови,
Отче, каждого из них во сто крат!

Исполняя это-они исполняют Твою волю, ибо воля Твоя, чтобы этот канал процветал и
расширялся и мог вещать на весь мир, чтобы во всех уголках Земли люди могли слышать Твой
голос, полный любви и сострадания, надежды и желания спасти каждого заблудшего из Твоих
детей. Ибо всякий человек-Твое творение, а значит и твое чадо. Чтобы узнали люди о великой
жертве Твоей и Господа нашего Иисуса Христа, который, будучи праведен, взял на себя все
наши грехи, немощи и болезни и прибил их Собой ко кресту. Что ни одна капля Его драгоценной
крови не пропала даром!

Господи, ты посылаешь слово Твое на Землю и оно не возвращается к Тебе тщетным, но
производит то, ради чего Ты его послал! Дорогой Отец, по слову Твоему я прошу Тебя, во имя
Иисуса Христа, простри дорогу для служения LIFE TV, открой все двери, чтобы они могли идти
дальше и дальше. Открой им путь, по которому им идти и посылай все больше и больше людей,
желающих жертвовать в это служение доброхотно, ибо доброхотно дающего Ты любишь и
воздаёшь ему. Желания боящихся Тебя - Ты исполняешь, вопль их слышишь и спасаешь их. И да
Будет служению Твоему каналу LIFE TV и всей его команде, по слову Твоему, ибо уповают
только на Тебя. Ты Один их упование , надежда и щит. А праведников ты не оставляешь и
создаешь им и защита им-от Тебя.

Отче, я прошу Тебя загради все пути для врага, закрой все двери для него и да будут дети Твои
восхвалять и славить Тебя в роды и в роды! Господи, мы все уповаем на тебя, и с верой просим
Твоих благословений для канала LIFE TV! Я верю, что финансы уже приходят и Ты, как всегда,
поддержишь это служение Своей крепкой и нежной рукой. И не восторжествует враг, потому,
что Ты уже победил Его, а мы стоим в вере, в молитве и в проломе с Твоей помощью, и знаем,
что милость Твоя от века и до века, к боящимся Тебя и живущим по заповедям Твоим.

Я благодарю Тебе, Отец, за то, что Ты уже отвечаешь на мою молитву, что ты слышишь молитвы
каждого, молящегося за канал LIFE TV и за то, что дал им победу! Слава Тебе во веки веков.

Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Татьяна.

Последний раз редактировалось Tatyana Spektorova, 13.05.2008 в 18:06.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 08:37   #2
Elena_Shevch
Новичок

Молюсь
Elena_Shevch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:22   #3
ОльКа
Новичок

По умолчанию Молюсь

Прошу о благословении для Вас!!! Ведь Вы сами являетесь очень большим благословение для многих!
ОльКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:37   #4
Николь
Новичок

Слава Господу за ваше служение за ваши вдохновляющие передачи! Вы нам нужны!
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:06   #5
lgdeschenko
Новичок

Да покроет Господь все расходы этого телеканала могущественно и чудесно в каждом месяце! Папа, спасибо за Life.tv, восполни нужды на содержание канала! Благодарим Тебя за их труд в деле совершенствования святых на дело служения! Аминь!
lgdeschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:56   #6
musden
Новичок

присоединяюсь!
musden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:53   #7
gserg
Новичок

Аминь
Старый 25.01.2017, 16:15   #8
Сестра Наталья