FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2014, 13:08   #1
71андрей
Новичок

Arrow СЛОВО ОТ БОГА

СЛОВО ОТ БОГА .
25.07.2014 В Церкви города Тапа утром около 11 часов славили Бога и пели. Пастору Церкви пришла песня на ином языке и был перевод. И было сказано: Господь скажет: Я Господь для всех народов и Я призываю свой народ по всему миру к единству и святости, и это значит Божья сила для народа Божия. ( Перевод с эстонского )

19.07.2014 Было служение утром в Церкви города Тапа, были местные верующие и гости из Чехии и Германии. И через двоих братьев и двух сестер было пророческое слово для Эстонии и для Тапа. Тут я дальше напишу, что было для Эстонии. / Не бойтесь Я с вами. Сестра из Чехии чувствовала, что темнота над Эстонией. Иисус: Я разрушу эту темноту. Видела золотой нож, который разрушил эту темноту. Видела золотые облака, там Дух Святой распространяется по всей Эстонии. Дам вам Божьего Духа, дайте себя наполнить и будьте открыты, принимайте Его силу и любовь к людям, которые вокруг вас. Не бойся, верь в Меня. Я тебе дам Свою любовь и ты увидишь Моими глазами, наполню Моей любовью. Это не будет твое дело, это будет Мое дело... Надо быть открытым к любви, потому что, если человек закрыт не принимает любви... когда будете открыты Я даю эту любовь и через вас эта любовь пойдет к людям. -//- -//- -//- -//- -//- -//- - Пастор Церкви видел видение: глиняный кувшин, он просто наклонился и что-то вылилось, это было, как свежий елей и получал слово: Господь ободрит вас в последнее время, придут люди, которые будут проповедовать на родном языке. Господь давно ждет, когда будут желающие... -//- Что бы были внимательны и смелы. Господь поведет. Давай начинай благодарить Господа. Дух Святой будет двигаться среди вашей земли... -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- На сердце должно быть прощение к русскому народу, тогда разрушится темнота... -//- -//- -//- -//- -//- Тем, кто был на этом служении было сказано: несмотря, что нас мало, можем принести это слово народу ( Божию ). -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- -//- - Через сестру из Германии было слово: Видите ли вы это, что Я творю это. -//- -//- -//- -//- -//- -//- -/ Сестра Яна из Чехии, которая получила слово для Эстонии дала такой комментарий( 1 Коринфянам 14.29. И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. ) : Что бы произошло то, что сказано насчет золотых облаков, перед этим должно произойти то, что братья и сестры эстонцы простят русских. Тогда это придет, что золотые облака. Сестра из Чехии говорила мне это по русски, а это не ее родной язык, поэтому ее
комментарий я корректировал не искажая смысла.
Недолго после всего этого, на молитвенном собрании в Церкви Тапа, когда рассуждали об этом, что эстонцы ( верующие ) должны простить русских, Дух Святой через пастора говорил: что разные национальности, что бы примирение в Церкви, и что сатана хочет делать виноватыми ( обвинять ). Как я понял, если говорить братьям и сестрам эстонцам, что вы должны простить русских, то это будет по плоти. Нам нужно и братьям и сестрам эстонцам и русским и других национальностей молиться, что бы братья и сестры эстонцы могли простить русских и другие национальности могли простить друг друга, что бы Дух Святой помог простить. Еще раньше примерно за месяц или два месяца перед всем этим Дух Святой на воскресном служении говорил через пастора: что судьба народа ( эстонского ) на весах, что нам еще совершать молитвы, и что если принимают закон об однополых браках, рассмотрение которого отложили на осень, тогда будет уничтожение. Я знаю от Бога, что и в других Церквях по Эстонии Бог побуждает свой народ молиться об этом. Как видно из всего, что тут написано, что Бог говорит своему народу в Эстонии, что бы сатана не смог провести свои замыслы в Эстонии, народу Божьему, надо очиститься, освятиться, молиться за единство и провозглашать единство в Церкви во имя Иисуса, занять наступательную позицию, использовать власть данную нам Господом. Это молиться не так, что Господь помоги, Господь сделай. Господь уже все сделал на кресте и Он дал власть нам наступать на всю силу вражью и ни что не повредит нам. Он дал нам ключи Царства Небесного, что мы свяжем на земле, то будет связано на небесах, что мы разрешим на земле, то будет разрешено на небесах. Захария 4 (...6 ) : Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. Откровение 12 ( 11...) : Они ( верующие) победили его (сатану) кровью Агнца (Иисуса) и словом свидетельства ( провозглашать ) своего... Провозглашаем слово Божие, оно меч Духа Святого. Мы созданы по образу и подобию Божию. Когда Бог творил, Он сказал слово и Дух Божий это делал и стало так.
Если двое согласятся о чем просить, то будет им. Если скажем горе ( обстоятельства, проблемы и т.д ) поднимись и ввергнись в море, и не усомнимся (не сомневаться), то будет вам, это уже не так, что Господь помоги. К примеру, как можно молиться используя власть данную нам Господом силой Божией против закона об однополых браках : Отец Небесный во имя Иисуса помоги Духом Святым ( или Дух Святой помоги ) : во имя Иисуса запрещаю нечестивым замыслам насчет однополых браков в Эстонии, да не будут они иметь успеха, во имя Иисуса разрушаю это беззаконие......и да будут Божьи законы в Эстонии и традиционная семья, да будет сильной в Эстонии. Призываю ограду защиту в Крови Иисуса на Эстонию...... -//- -//- -//- -//- -//- Пленяем всякое помышление в послушание Иисусу Христу. Иисус проклял смоковницу и она засохла. Много может усиленная молитва праведного, если мы в согласии и пост усиливает молитву. Когда ученики не могли изгнать беса Иисус сказал сей род изгоняется только молитвой и постом. Пост перед Богом помогает очиститься и освятиться. Неемия 9 ( 1,2 ) Там все сыны Израилевы собрались постящиеся, покаялись и привели отношения с Богом в порядок. Принципы поста угодного Богу даны в Исаии 58. Хорошо прочитать всю главу. 6 стих : Вот пост, который Я избрал : разреши оковы неправды, развяжи узы ярма...Богу угоден пост, чтобы мы очистились - разобрались с грехом в своей жизни через покаяние. Одной сестре Господь дал место из Библии Иоиль 2 (14-19): 14. Кто знает, не сжалится ли Он и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему?
15. Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание.
16. Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев, пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы.
17. Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы! Для чего будут говорить между народами: где Бог их?
18. И тогда возревнует Господь о земле Своей и пощадит народ Свой.
19. И ответит Господь, и скажет народу Своему: вот, Я пошлю вам хлеб и вино и елей, и будете насыщаться ими, и более не отдам вас на поругание народам.
Братья и сестры всех христианских Церквей в Эстонии, если вы согласны с тем, что пророческое слово и место из Библии, которое Господь дал сестре, что это действительно от Бога ( всего испытывайте, хорошего держитесь ), верю Бог дает вам это понять, нам нужно с помощью Божией организоваться и сделать так, как Бог говорит нам через это место от Иоиля, чтобы мы все Церкви кто это принимает, согласились в какой-то день все вместе, в своих городах сделать такие собрания. Вострубить трубою, назначить пост, объявить торжественное собрание действовать, как написано в этих стихах Писания от Иоиля.
Если обобщить к чему призывает Господь свой народ в Эстонии :
1 К святости / очиститься, освятиться /
2 К единству
3 Молиться, чтобы братья, сестры эстонцы простили русских и другие национальности простили друг друга.
4 Против однополых браков используя власть.
5 К молитве и посту в единстве.
Дорогие братья и сестры во Христе, если вы видите, что это Божье дайте этот текст вашему Пастору. Если вы или ваш Пастор захотите связаться со мной или дать комментарий я даю свой адрес, заранее прошу прощения, что не смогу всем отвечать, это может быть трудно и компьютер не мой. Адрес : an.an.an.71@mail.ru
Призываю вас если вы дети Божьи к посту и молитве за эти темы. Это Божье и слава, да будет Господу.
Ваш брат во Христе.
71андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ