FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2007, 16:15   #1
Oleg-Olia
Новичок

По умолчанию Хочу открыть магазин христианской продукции!!!

Здравствуйте!

Я из Молдавии, г. Комрат. В нашем городе и на юге страны нет ни одного христианского магазина. А люди нуждаются в этом. Христианам особенно этого не хватает. Для того, чтобы мне открыть магазин, у меня уже все готово, только нет денег. Мне нужно 1000$. Я молюсь и прошу у Бога. Поддержите пожалуйста в молитве. Сумма не маленькая. Знаю что для Бога все возможно, но нужна Ваша поддержка. Сомнения иногда одолевают.

Оля
Молдова, Комрат.
Oleg-Olia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 09:29   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Оля !

Ваше решение открыть христианский магазин, как я понимаю, там будут и книги,-очень важное и очень нужное не только верующим, но и неверующим. И я верю в то, что это желание у вас от Бога. А если вы поступаете по Божьей воле, то Он обязательно восполнит все ваши нужды! Но если вы будете ждать, когда у вас появиться вся сумма, которую вы себе посчитали, то так вы можете прождать всю жизнь!

Если у вас есть хоть какая-то сумма на первое время, то делайте шаг веры-открывайте свой магазин и Господь сразу начнет двигаться с вами. Бог не может помочь тем, кто стоит, но те, кто начинают двигаться в вере обязательно получают Его поддержку. Как только вы сделаете первые шаги в вере, полностью уповая на Бога, Он сразу сделает 10 шагов вам на встречу! Не вы ждете Бога, а Он-вас.

Прочитайте историю создания канала LIFE TV, у них не было ничего, кроме того, что они знали, что Бог призывает их к этому и все их шаги-были шагами веры и вот какой результат! А церкви, которые открываются? Пастора, которые ждут необходимой суммы для открытия церкви так и остаются без паствы и без церкви. Но те, которые сначала начинают-там растет и паства и строяться новые церкви! Так что, как бы ни было страшно, отбросьте ваш страх и делайте этот шаг веры и вы увидите, что Бог только и ждал, когда вы сделаете первый шаг! Никаких сомнений! Христанская литература очень нужна людям-она очень помогает во всем. Ведь книги написаны мужьями и женами Божьими под водительством Святого Духа и люди деляться тем, через что они прошли сами и чему их научил Бог-это очень нужная литература!

А еще, может быть вы видели программу "Угол ТВ" где А. Шевченко беседует с молодым бизнесменом (не помню его имя, к сожалению) и этот бизнесмен делиться "секретами" успешного бизнеса? Тема их беседы называется "12 принципов успеха"-если я не ошибаюсь. Мне понравился рассказ этого бизнесмена о том, как у молодого человека, учащегося в колледже, и увидевшего массу недостатков в обучении и организации в колледжах, появилось страстное желание изменить эту систему и он знал, как это сделать! Закончив колледж, он еще 2 года жил с этой мыслью и это желание в нем не угасало и он понял, что всему свое время и это надо делать, пока это актуально и у него нет времени ждать. Но для того, чтобы исполнить свою мечту, которая нсомненно была вложена Богом в его сердце, ему нужен был миллион долларов! Он не нашёл этот милион за два года, а теперь он поставил себе задачу найти его за одну неделю! И он поместил, видимо в газетах, возможно где-то еще(об этом точно не говорилось) приглашение на диспут-лекцию "Что бы я сделал, если бы у меня был миллион долларов". Через два дня состоялось это выступление и там он все рассказал, что он хочет сделать, а после этого, к нему подошёл человек и сказал, что он верит в то, что этот молодой человек сможет выполнить свои идею и если он прийдет в офис этого человека, то он даст нужный ему миллион! Таким образом он нашел миллион долларов за 3 дня! И вся система обучения в колледжах была со временем изменена!

Я рассказала это для того, чтобы вы увидели, что нельзя сидеть и ждать-когда прийдут деньги-надо начинать двигаться и деньги обязательно прийдут, если вы молились об этом и точно знаете, что это Бог вас призвал к открытию магазина. Вы можете о своем желании рассказать в своей церкви, рассказывать всем своим знакомым и Бог будет говорить в их сердца, побуждая помочь вам! Я абсолютно в этом уверена, так как живу точно так же-только по вере! И финансы приходят в последний момент!

Замечательный пример этого написан в сегодняшней рассылке руководителей LIFE TV-прочитайте,
это так же можно прочитать в этом же разделе под названием "Еще один шаг веры". Я верю, что
это вас вдохновит и не поддавайтесь сомнениям-мы знаем откуда приходят сомнения. Враг не хочет,
чтобы люди имели возможность все больше узнавать о том, как приблизиться к Богу, как жить по
Его Слову и он обязательно будет подсовывать вам мысли, что у вас ничего не получиться, но это-ложь!
Не верьте ей-верьте Богу-Он верен! Слава Ему! Начинайте двигаться с верой и у вас все получиться!

Дорогой Отец небесный я прихожу к тебе во имя Сына твоего Господа нашего Иисуса Христа и прошу Тебя пребудь с Олей Твоей силой, благодатью и помазанием на открытие христанского магазина, чтобы и верующие и неверующие люди смогли узнавать о Тебе и приближаться к Тебе все больше и больше, читая книги Твоих помазанных мужей и жен! Я верю, дорогой Господь, что это-Твоя воля, люди нуждаются в знании и я прошу Тебя во имя Иисуса Христа, благослови Олю и её магазин, пошли ей людей, которые помогут ей финансово и изгони всякий страх и всякое сомнение, во имя Иисуса Христа! Ты дал Оле не дух страха, а дух веры, надежды и целомудрия и те двери, которые открываешь Ты-не закроет никто и никогда! И да прославиться великое имя Твое в этом служении людям, а значит Тебе, которое Ты дал Оле! И вся честь, хвала и слава принадлежит только Тебе! Я с верой провозглашаю, что все то, что необходимо Оле Ты уже дал ей и Оле только нужно полностью положиться на Тебя и Ты все необходимое ему уже дал в духовном мире, а двигаясь в вере и уповании на Тебя, все то, что Ты приготовил для Оли в духовном мире появиться в реальном! Я благодарю Тебя, дорогой Отец, за то что Ты никогда не оставляешь Своих детей, уповающих на Тебя и всегда Твоя помощь приходит своевременно!

Спасибо Тебе за то, что Ты слышишь мою молитву и уже отвечаешь на нее! Слава Тебе, во веки веков! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 14:53   #3
Oleg-Olia
Новичок

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо большое за молитвенную поддержку и за советы.

Я обязательно сообщу, как только сделаю свой первый заказ товара!!!

Божьих Вам благословений!!!!

Оля
Молдова, Комрат.
Oleg-Olia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:24   #4
Guest

Оля!

Мы чуть подправили письмо Татьяны и ваше. Изменили имя на Олю.
Если захотите, то мы можем изменить ваше имя пользователя. Имя - Olia, ещё свободно.
А что бы не путали, внизу можно всегда писать например так:
--------------------------------
"С уважением,

Оля
Молдова, Комрат."
---------------------------------

Будут вопросы, пишите - forum@lifetv.ee

Можете посещать раздел Общения и знакомства. Там люди общаются и вдохновляют друг друга.
Ищите на главной странице форума тему: "ЗНАКОМСТВО И РАССКАЗЫ О СЕБЕ."

Администратор
Forum LIFE TV
Старый 07.07.2007, 19:05   #5
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогая Ольга!

Я прошу прощения за свою ошибку-было трудно понять, кто именно пишет и я "выбрала" Олега!

Но, слава Богу, что все исправили и я буду ждать вашего сообщения о
вашем первом заказе! Я верю, что у вас все получиться! Тот кто в вас-сильнее того, кто в мире! Слава Господу! Идем только вперед, не смотря на обстоятельства! Не обстоятельства нам должны указывать, как нам жить, а мы должны и можем менять обстоятельства. Иисус нам все дал в наши руки! Ничего не бойтесь-Господь всегда с вами!

Я рада принятому вами решению и думаю, что все, кто читает, точно так же поддерживают вас! Вы не одна! У вас есть Отец небесный, Господь Иисус и мы все-ваши братья и сестры во Христе, а вместе мы большая сила, слава Богу!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:50   #6
svetlana02
Новичок

Я покупаю многие христианские книги здесь http://kbk.of.ua/category/55