FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2006, 01:54   #1
AndreasSpecht
Новичок

По умолчанию Поддержите в молитве за исцеление моего двухлетнего сына.

Мой двухлетний сын заболел диабетом, и сейчас постоянно получает инсулин, он прекрасный мальчик, очень добрый. У Бога есть план на его жизнь, я в этом уверен. Бог наша крепость. Он сотворит новую поджелудочную железу, или полностью её восстановит
Я знаю, что Бог не постыдит меня. Поддержите меня и мою семью.
Всем большое спасибо
Старый 03.10.2006, 17:52   #2
Nina
Друг Форума

Буду молиться! Нина
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 21:02   #3
Lea
Новичок

Жив Господь - Он обозревает всю землю и знает о вашем сыне, и, несомненно, у Него есть план для вашего сыночка!

Нашей молитвенной группой присоединяемся к молитве за исцеление вашего Сына - ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА да прикоснется его исцеляющая сила Всемогущего Бога и восстановит деятельность всего организама! Аминь.
Lea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:44   #4
Nina
Друг Форума

Мы имеем власть запрещать болезни. Провозглашайте слово Божье над вашим сыном, как можно меньше говорите ему о болезнях, говорите что он здоров во имя Иисуса Христа. Слово Божье живое и действует. Вы увидите победу. Ваш сын ранами Иисуса Христа исцелен. Не умрет, но будет жить и возвещать дела Господни. Он как дерево посаженное при потоках вод, который приносит плод в свое время и лист которого не вянет, он Божье дитя, он принадлежит Господу и освящен родителями. Я благословляю дух, душу и тело вашего сына во имя Иисуса Христа! Я провозглашаю полное исцеление.
Вы знаете что иногда надо взять пост и запретить болезни находится в вашем сыне. Мы имеем власть. Жизнь и смерть во власти языка.
Мажьте елеем сына и косяки дверей вашго дома, не сдавайтесь, потому что Иисус Победитель и мы победители во Христе Иисусе. Это не просто слова, это так и есть. Многие болезни отступали по вере и провозглашению слова Божьего.
Нина
Старый 05.10.2006, 22:39   #5
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуте, Андрей!

Нина вам уже написала, и я полностью с ней согласна-люди исцеляются от страшных боленей, люди, которых врачи отправляют домой умирать, но те у кого есть крепкая вера, есть личные отношения с Богом и абсолютное доверие к Нему-они обязательно исцеляются. Человек же у которого сегодня есть вера, а завтра он начинает думать про свою болезнь, сосредотачивается на ней и уже такой увенности нет, как была вчера-такой человек исцелиться не может. Потому, что как написано:"...сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой: Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих" Иак.1:6-8

Ваш сын слишком мал, чтобы сомневаться в чем-то, задумываться и тд.
Поэтому он полность зависим от вас, его родителей и от ваших мыслей и слов. Если вы будете молиться с верой, не сомневаясь, что Господь УЖЕ исцелил все человечество, а завтра, прийдя на работу вы начнете обсуждать со своими сотрудниками болезнь сына-значит вы перечеркнули все ваши молитвы-вы сказали слова неверия и этим остановили Бога. Вам с женой сейчас надо быть очень сильными и менять свое мышление. Я понимаю, что это очень трудно, но вы должны смотреть глазами Бога на вашего сына. Не живите тем, что видят ваши глаза, что слышат ваши уши, что говорят вам ваши чувства и эмоции-откажитесь пред Богом жить, глядя на обстоятельства. Живите только тем, что говорит Библия. А Библия говорит, что Бог видит нас всех, рожденные свые Его детей-здоровыми, преуспевающими во-первых духовно, а уже во-вторых и в-третьих
физически и материально. Скажите Богу, что вы отказываетесь смотреть на обстоятельства, вы отказываеть жить, глядя на жизнь своими естественными глазами, вы отказываетесь слушать и слышать
то, что вам говорят-вы принимаете решение жить только по Божьим
стандартам и вам все-равно, что будет вам лгать дьявол, так как Иисус уже все сделал для того, что мы были процветающими во всех сферах нашей жизни. Иисус взял на крест все наши болезни и те, которые уже есть и те, которые, возможно еще появяться и освободил нас от зависимости этого мира и его лжи. Вам, вашей семье, вашему сыну уже принадлежит это все, только примите это верой, скажите об этом Богу, что вы принимаете верой исцеление вашего сына, так как
"Ранами Его мы исцелились" и вы верите только в то, что сказал Бог!
А Он сказал, что мы уже все получили для счастливой жизни, что мы уже свободны от уз болезней и немощей, только примите это исцеление и твердо стойте на том, что ваш сын-здоров! Благодарите Господа, славьте Его, благодарите по 100 раз на дню за исцеление вашего сына. Не смотрите на своего ребенка, как на больного. Разумеется, то что говорят делать врачи пока еще надо делать, но если вы будете постоянны и будете провозглашать все-время, что ваш сын уже исцелен-не сразу, но постепенно, болезнь уйдет! Откажитесь ее принимать, во Имя Иисуса. Смотрите на своего сына, как на здорового мальчика. Представляйте его в будущем-абсолютно здоровым. И сегодня тоже. Вы можете сказать Господу, да, Господь,
еще есть симптомы болезни, но мы верим, что ты уже исцелил нашего сына и он абсолютно здоров, во имя Иисуса и мы не будем смотреть на видимое мы благодарим Тебя за его исцеление и славим великое Имя Твое! Он омыт Кровью Господа нашего Иисуса Христа и нет места в его теле для никаких болезней! Слава, Тебе Господь!

Я знаю, Андрей, что это очень не просто, так как я так же, как многие другие верующие меняла свое мышление и продолжаю менять, относительно всего! Но если вы ухватитесь за это Божье Слово и будете вопреки всему твердо стоять на своем-наш сын здоров, благодарить Бога и славить Его, то постепено, то, что вы имеете в духовном мире реализуется в реальном. Самое трудное для всех нас-это научиться смотреть на все глазами Бога, но если вы будете все-время это практиковать, то вы увидите-каких побед вы достигните, с Божьей помощью! Вам с женой надо следить и за своими мыслями и за тем, что вы говорите-это невероятно тяжело, но здоровье вашего сына того стоит! И если только появиться первая мысль сомнения-берите Библию и начинайте ее читать. Выделите себе места, где говориться и преуспевании-это слово включает в себя все: наш духовный рост, наше здоровье, покой и радость и финансвое, конечно тоже.

Если в такой момент у вас не будет возможности читать Библию-молитесь, ведь молиться можно и на работе, в уме. Или просто разговаривайте с Богом, но ни в коем случае не давайте этим мыслям завладеть вашим разумом. Это касается вас обоих, потому, что если один будет это делать-а другой -нет, то это то же, о чем написано у Иакова. Ведь вы с женой-одно целое. Вы можете поддерживать и помогать друг другу в кардинальном изменении мышления. Вдвоем это легче. И Библия говорит нам об этом, что мы нуждаемся в молитвенном партнере, ведь мы все-таки люди и когда одному станет очень трудно-другой может поддержать. Смотрите программы об исцелении, слушайте кассеты(диски), читайте духовную литературу. От вас очень много зависит! Бог сказал нам, что мы должны быть тверды и мужественны и ничего не бояться, ибо Он с нами. Пусть ваша жена, как мать, отдаст сына в Божьи руки.

И еще, очень часто диабет передается по наследству. Так же это может быть родовое проклятие, которое передается из рода в род.
И даже если вы не знаете, болел ли кто-то в ваших семьях -помолитесь вдвоем над сыном, возложите на него руки и именем Иисуса, помажьте его лобик оливком маслом и перерубите
все ниточки связывающие его со всеми вашими родственниками.Кто-то в семье может грешить и сейчас, а мы, связанные кровными узами, бывает расплачиваемся за их грех. Поэтому провозгласите, что вы разрубаете все нити, которые связывают вашего сына со всеми вашими родственниками, так же заодно и разрубите нить, которая может быть родовым проклятием, во имя Иисуса Христа. Вы разрываете
связь с родственниками не в смысле общения, вы разрываете духовну зависимость от них, чтобы их грехи не пали на голову вашего сына.
И верьте, вопреки всему-верьте, не сдавайтесь и будьте сильны!

Дорогой Отец небесный, я знаю, что у Тебя есть прекрасный план
для жизни этого ребенка. Это Твой ребенок, это Твой подарок родителям и во имя Иисуса Христа, я прошу Тебя-помоги родителям
принимать правильные решения, помоги им менять свое мышление в соответствии с Твоими мыслями. Дай им силы и мудрость, укрепи их веру, во имя Иисуса Христа, чтобы ничто и никто не смог заставить их хоть на минуту усомниться в том, что Ты не исцелил этого ребенка!
Я верю, дорогой Отец, что через исцеление этого ребенка прославиться великое имя Твое и я воздаю Тебе всю хвалу и славу, так как только Ты ее достоин. Я благодарю Тебя, Отец, за Твою заботу и любовь. Ты очень любишь эту семью, этого ребенка, и Ты совсем не хочешь, чтобы он болел-это не Твоя воля, а все, что не по Твоей воле-мы не принимаем, во имя Иисуса! Эта семья-Твои дети. Они очень драгоценны для Тебя и я знаю точно, что эта семья станет
вместе со многими другими "Облаком свидетелей" Твоих чудес!
Я благодарю Тебя Господь за то, что Ты исцелил этого ребенка - нет ни одной болезни, которую бы Ты не взял на крест! И мы, в молитве согласия благодарим Тебя за то, что нам уже не надо быть больными,
бедными, несчастными. Ты освободил нас от всех наших оков и мы принимаем верой Твое исцелеие этого мальчика, во имя Иисуса Христа и мы благодарим Тебя за Твою вернось, милость и ни с чем не сравнимую любовь к Твоим детям-Андрея, его жены и его сына!
Никто и ничто не отлучит их от Твоей любви. Слава Тебе во веки веков. Ты Один-Святый Израилев, великий Бог, всемогущий и милостивый и уповающие на Тебя не постыдяться во век!

Уходя к Отцу, Господь наш Иисус Христос, дал нам власть такую же, как и была у Него на земле и сказал, что мы можем так же, как и Он, данной нам властью изгонять все духов сатаны, болезни и немощи.
Исцелять больных, воскрешать из мертвых. Ты сказал, Господь, что мы можем делать все, что делал на земле Ты и даже больше!
И я, данной мне властью, как Божьей дочери, приказываю диабету-выйди вон из тела ребенка, во имя Иисуса Христа. Я связываю эту болезнь и омываю Драгоценной Кровью Господа нашего, каждый уголочек тела ребенка и провозглашаю, на основании Твоего Слова, где Ты говоришь, что ранами Его мы исцелились, полное исцеление ребенка, во имя Иисуса Христа! Выйди вон из тела мальчика и больше никакая болезнь не посмеет его коснуться-он Божий ребенок и принадлежит только Ему! Ангелам Своим Ты заповедал охранять его и никое зло не приключиться с Теми, кто уповает на Тебя и кто призывает имя Твое! Слава Тебе! Я благодарю Тебя, дорогой Отец, за то, что ты
Бог, отвечающий на молитвы и ты счастлив, когда видишь своих детей процветающими во все сферах их жизни! Я благодаю Тебя, что пока я писала это письмо, Ты уже пошел на встречу семье Андрея и Ты уже
взял в свои руки их сына и он, я верю, принесет много плодов для Царства Божьего! Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Андрей, читайте это все, пожалуйста вслух вместе с женой.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 16:04   #6
Julia777
Новичок

Мир Вам!
Андрей я присоединяюсь к вашей молитве и верю, что невозможное человекам - возможно Господу. Уповайте на Него.

В моей жизни произошел удивительный случай исцеления.
Я работала на частном предприятий и стояла за конвейером. Вы прекрасно понимаете, что отойди просто невозможно- идет поток продукции.
У меня дома были кое-какие проблемы финансовые и потому я переживала. И вот тогда-то начал сильно болеть желудок.
Он у меня так сильно болел, что я ходила вся синяя, но я работу не могла оставить по причине этой же проблемы и мне не к кому было обратиться за помощью т.к. это было за границей. В аптеке я не знала как попросить нужное лекарство. Я ходила на работу и ни кто из сотрудников даже и не знал, что я так сильно болею. Ведь я могла сказать хозяину предприятия. Наверняка он дал бы мне какое-нибудь средство, хотя бы, снимающую боль.
У меня в другой местности был знакомый пастор церкви и я в мыслях думала после работы поехать к нему за помощью.
Я почти уже больше недели как болела, а потом уже невмоготу мне стало и я решила вечером после 18-00 поехать к нему.
Где-то около 16-00 пошел сильный ливень, такой, что за окнами ничего и не видно.
Из-за сильного дождя хозяин предприятия нас развез по домам.
Я про себя подумала: обязательно поеду завтра.
На следующий день я с утра уже планировала эту поездку. И что вы думаете? К вечеру, около 17-00 часов, пошел не только ливень, но и огромный град посыпался с неба. Я была в ужасе. Что же мне делать?
Боль меня мучила с каждым днем все больше и больше.
Я опять планирую на следующий день вырваться к этому пастору и говорю про себя: меня уже ни что не остановит!
На работе я считаю каждую минуту до 18-00 и ровно в 17-55 хозяин объявляет дополнительную работу до 22-00, так как поступил на завтра срочный заказ. Конечно, если хочешь заработать - это кстати.
Я думала, что мне уже конец, спорить я с ним не могла т.к. могла потерять работу, которая так мне в это время была необходима.
Я приложила руки к желудку и стала молиться и просить Божьей помощи и поддержки.
Домой я, в буквальном смысле слова, доползла около 12 ночи и просто упала в постель. Никаких таблеток, ни каких успокоительных таблеток ..ничего.
Я схватилась обеими руками за желудок, свернулась калачиком и пыталась заснуть. Среди ночи, около 2-3 часов, я проснулась от сильной боли и не могла уже спать. В темноте я встала на колени и в горьких слезах сказала несколько слов: Господь! Помилуй меня. Я верю, что ранами Твоими я исцелена, аминь
Я тут же упала от безсилия т.к. больше 10 дней из-за болезни я не могла есть.
Утром я открываю глаза и на мгновение вспоминаю, что было накануне. Что-то вроде ничего не болит. Я подумала ( мы часто бываем Фомой), может мне кажется?
В тот день я пошла на работу здоровая и до сир пор я не знаю, что это такое, а это было 2,5 года назад. Слава Богу!
Бог показал мне, что не нужно искать людей. Вот, Я рядом с тобой, протяни руку или просто скажи Мне. Я рядом с тобой, даже за границей, где нет наших аптек, наших таблеток, нет наших врачей, родных и друзей.
И именно в такой ситуации Бог меня проверял на полное доверие Ему.
По истечении некоторого времени Господь проговорил моему сердцу служить нашим соотечественникам из СНГ в Корее. Теперь я служу братьям и сестрам, несу им Благую весть. Это огромное благословение, что в Корее есть русскоязычное служение.

Я писала уже выше, что постоянно рвалась к пастору. Потом я подумала: и в правду при чем тут пастор? Он не врач, он может и понятия не имеет как мне помочь ( кроме молитвы. конечно). Но я ведь не за молитвой к нему рвалась, а за физической помощью.
Я искала постоянно человека, а Бог стоял рядом в это время и закрывал мне дорогу к нему. В конце концов ведь я могла просто позвонить пастору и спросить совета, или он смог сам ко мне приехать на машине. Но Бог и мысли мои перекрывал, Он закрывал мне уши, глаза, дорогу. Как мы бываем порой уперты, не видя рядом Божью заботливую руку...
Через это исцеление Господь укрепил меня и научил доверять только Ему. Я уже раньше писала свое свидетельство, что не искала уже людей, а молилась три месяца, что именно Бог мне покажет место моего служения. И Бог сотворил в очередной раз Чудо в моей жизни, Слава Ему во веки!
Бог, Который может воскресить мертвого, разве для Него проблема исцелить желудок или его обновить, как вы пишите, Андрей.
Он может и с вашим сыночком сотворить ЧУДО!!! Только верьте и протяните к Нему руки и Он тут же протянет, не замедлит.
Господь желает, чтобы мы в первую очередь к Нему взывали, а не искали человека...
Это не значит, что мы не должны молиться друг за друга. Нет! Богу угодны наши ходатайственные молитвы.
Господа истезали, Его спина была вся разодрана от этих сильнейших ударов, и в каждой такой ранке мое исцеление, ваше исцеление, исцеление вашего сыночка, исцеление человечества.
Благодарю Бога за всех, кто поддерживает вас в молитве в это трудное, для вас, время. Провозглашайте победу в молитве.
Господь верен во всем, Он любящий наш Отец!
Благословений Вам!
Julia777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 19:36   #7
Nina
Друг Форума

Всетаки Господь учит что ,,Если кто болен, призовите пастора....,,. Не мудро пренебрегать словом Божьим. Но конечно если нет возможности, надо молиться и провозглашать слово Божье, потому что мы имеем власть над болезнями, мы дети Божьи. Пастырь может после молитвы сказать еще слово знания или возможные причины и т.п. Не у всех все одинаково. Например, причиной бывает непрощение и т.д.
Но, ваша история потрясающая, слава Богу, Бог всегда с нами рядом и исцеляет нас.
Аминь.
Старый 19.11.2008, 19:34   #8
василий михайлович
Новичок

здравствуйте Александр!
я очень рад за настойчивость и постоянство, Бог всегда и во все времена как написано в Библии любит таких людей поэтому будьте постоянны в молитве и не унывайте ибо может быть всякое вам прежде всего необгодимо вопросить Бога о своем сыне какова Его воля и когда вы ее узнаете вера ваша возрастет.
с любовью Василий буду молиться за вашего сына.
василий михайлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:08   #9
Evili
Новичок

Thumbs up

vera v iscilenie,spasaet.uz ja to to4no eto mogu skazat.ja verila,4to zdorova ot vi4 infekcii,prowlo 3.5 goda i ja zdorova.analiz6 podtverdili.Tak 4to u boga net ni4ego takogo,4ego on mog b6 ne ispravit.
Evili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 02:54   #10
ljudmilla
Новичок

privetstvuju vas. vera spasaet. vozmite post, sprosite u GOSPODA 4to v? roditeli dolzn? izmenit v svoei ?izni ese .OTEC VO IMJA IISUSA HRISTA DAET NAM, KROV IISUSA eto privivka na?a, iscelenie na?e. ja o4en ver? v iscelenie ot GOSPODA i u menja est svidetelstvo iscelenija po molitve roditelei. u moego s?na v roddome pri ro?denii b?lo plohaja krov, porog serdca, vospolenie legkogo. pered rodami ja zabolela grippom. vra4i skazali 4to budut delat perelivanie krovi s?nu. ja tri dnja plakala i molilas govorila IISUSU ISCELI GOSPOD DOROGOI POMILUI TOLKO T? MO?E? MNE POMO4 . 4erez tri dnja vra4i vzjali analiz? u rebenka i 4erez neskolko 4asov prisli soobsit mne OB ISCELENII MOEGO S?NA. KROV ZDOROVAJA VRA4I SKAZALI ETO 4UDO. SEI4AS U MENJA ZDOROV?I S?N. KAK BUDTO NI4EGO I NE B?LO. I KOMU JA POTOM SVIDETELSTVOVALA B?LO PODDER?KOI I PROSLAVLENIEM DLJA GOSPODA. DA PROSLAVITSJA OTEC V S?NE. AMIN. MILOST BO?IJA DA PREBUDET S VAMI . BLAGOSLAVLENIE VA?EI SEMJE. AMIN.
ljudmilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ