FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2009, 21:04   #1
intinu
Новичок

По умолчанию ГОНЕНИЯ

….Слава Господу Иисусу Христу.
Братья и сестры искупленные Кровью Иисуса Христа.
Мы обращаемся к Вам Христианам ..Виктор(48 лет).
Наша семья испытывает сильные гонения,устроенные по всему городу,-запугивания тюрмой,психбольницей,физической расправой и др..Это происходит как-бы негласно,уже несколько лет.Я сирота с детства,-прошел-интернат, Афганистан и мн. плохое.Пришел к Господу в 30 лет.Жил в общежитии(своего жилья нет) ,но через некоторое время меня решили выжить.Устроили слухи,сплетни и запугивания .Я обратился с письмом-жалобой к мэру г.Киева Черновецкому.М .Он отправил запрос прокурору области,...Куда бы мы не ездили,ходили, везде – слежка. Квартиру прослушивают , живущие под нами. В общежитии,- я не живу,оплачиваю,- просто за- то, что там числюсь.Живем у жены -,мамы.(с сыном).Четыре человека в однокомнатной кв.Мама жены болеет онкозаболеванием ей на лечение необходимо около 2 000$,жена после операции,я работаю сапожником на хозяина.. Бога беру в свидетели. Дошло до того, что по всему городу-угрозы,запугивания(говорят так нужно милиции(за жалобу).Помощи мне не от кого –ждать.Только от Бога...Ели сводим концы с концами...Бог то помогает,но-как в блокаду:- Ленинграда.Я – Господа, не умаляю,но если это продолжается ,уже где-то пять лет.Безопасно жить не возможно…,терроризируют и жену и сына(8лет).Я очень болею, перспектив никаких,-все только советы дают(кто из Христиан,-остался).Как жить??От детей избавлятся грех,—Ад,Жилья нет,-болезни,угрозы,денег почти нет.Просим помощи у Бога, -милости к нам,Что-бы возможно было жить и иметь- Жизнь Вечную в Иисусе Христе.Просим искренние молитвы и посильную материальную помощь-у Божиих Детей.
Наш телефон 8 (061) 279-72-10 Украина 69005 г.Запорожье ул.Яценка д.10а кв.51 Лынник Надежде.Д.
intinu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ