FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2006, 11:36   #1
INFORMER
Moderator

По умолчанию Экстренная молитва. За владельца кабельной сети STV.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором на улице Ууслинна, в Таллинне, столкнулись “Мерседес”
владельца кабельной сети и телеканала STV Вячеслава Рабочева и Nissan светлого цвета, произошедшее в
понедельник, 29 мая, переросло в жестокое избиение бизнесмена. Об этом сообщает газета «МК-Эстония».

Вячеслав Рабочев.

На месте происшествия оказались двое мужчин. “Мы шли мимо, когда увидели стоявший “Ниссан”.
Сначала внимания не обратили, стоит себе и стоит. Потом увидели, что в низинку въезжает “Мерседес”.
Тогда “Ниссан” срывается с места и врезается в него. Из “Мерседеса” вышел мужчина, а из “Ниссана”
выскочили несколько человек. Они сразу принялись бить водителя “Мерседеса”
блестящими палками...Может, это были арматурины. Я сказал другу, что надо помочь человеку.
Мы кинулись назад с криками. Те увидели нас, сели в машину и уехали. Мы вызвали “скорую”, полицию...”,
- сообщил еженедельнику господин В., один из свидетелей происшествия.

На место прибыла карета “скорой”, которая увезла пострадавшего в бессознательном состоянии в
Мустамяэскую больницу. Была установлена личность пострадавшего – Вячеслав Рабочев, 1952 г.
рождения, владелец канала кабельного телевидения STV и кабельных сетей STV.

Рабочев, как стало известно “МК-Эстонии”, в течение вечера и ночи на 30 мая перенес несколько
операций в связи с многочисленными переломами ног и черепно-мозговыми травмами. Свидетель
В. и его знакомый утверждают, что жестокое избиение носило, по их мнению, явно умышленный характер.
На месте происшествия обнаружен оторванный бампер “Ниссана” с номером уехавшего автомобиля.

По оценке медиков, состояние Вячеслава на вторник было стабильно-тяжелым. Озабоченность
врачей вызывают травмы черепа.

Пресс-секретарь Пыхьяской прокуратуры Эрле Руди сказала Postimees, что на сегодняшний
день подозреваемых у следствия нет. Пострадавший по-прежнему находится в крайне тяжелом
состоянии, поэтому от него пока нельзя получить никаких сведений о происшествии.

Вице-президент STV Райво Михкельсоо сказал, что нападение на Рабочева не связано с деятельностью
его фирмы. «Я могу подтвердить со 100-процентной уверенностью, что это нападение не было связано с STV.
Иначе мы бы об этом узнали», - сказал Михкельсоо.

По данным Михкельсоо, белый «Ниссан» преступников числился в угоне уже три месяца. Михкельсоо
предположил, что Рабочев просто случайно оказался на пути преступников.

Статья взята из газеты Pistimees. ССЫЛКА НА ГАЗЕТУ
31 Мая 2006 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 12:13   #2
Valeri
Работник LIFE TV

Дорогие друзья и молитвенные партнёры LIFE TV!

Просим вас взять время и усиленно помолиться за Вячеслава Рабочева.

Я знаком с ним лично. Когда то в 1997 году, он позволил начаться вещанию в своих сетях
каналу LIFE TV. Хотя мы начали вещание в кабельных сетях фирмы NORVIK (в 1995), но начало
сотрудничества с одной из самых больших сетей страны - было ключевым моментом в развитии
LIFE TV. Вячеслав встречался со мной и поверил мне и понял необходимость иметь христианское ТВ
в своих сетях и в домах людей. Все годы мы имели чудесные отношения и в своих молитвах всегда
благодарили Господа за этого человека. Он конечно же не был совершенным. Он руководствовался
бизнес отношениями и умел вести конкуретную войну на рынке кабельного ТВ. Человек с сильной
волей и характером. Но несмотря на всё это, Господь смог достучаться до его сердца. Почти 8 лет
LIFE TV вещало в этих сетях.

К сожалению, в 2004 году, наши отношения подверглись атаке. От нас потребовали либо вещания
только в его кабельных сетях, либо за большие финансы. Мы понимаем, что он хотел иметь
эксклюзивное право на LIFE TV. Но мы на это уже не смогли пойти, так как мы уже были почти по всей
стране и продолжали расширяться. В результате LIFE TV было выключено из сетей STV. Зато во
всех других сетях мы вещаем. Несмотря не некотрый разрыв во взаимоотношениях и сотрудничестве,
мы продолжаем уважать этого человека и быть благодарным ему за то, что он сделал для нас в прошлом.
Мы не держим на него зла, но просто верим, что настанет день и LIFE TV вернётся на эти
территории вещания. Как это будет, знает только один Господь. Но это произойдёт.

Но сегодня, нам нужно молиться лично за Вячеслава Рабочева. Он ещё в бесзознательном состоянии.
Мы молимся что бы Господь встретился с ним и открыл его глаза. Если он еще не готов к вечности
и не спасён, то ему нужно вернуться и примириться с Богом. Он должен быть спасён. Он уже
сделал для цартства Божьего что то важное. Но для того, чтобы спастись и иметь жизнь вечную, этого мало.
Нужно раскаятся во грехах и принять Иисуса Христа в своё сердце.

Будем молится также за то, чтобы его разум и тело было восстановлено. Чтобы он мог
ходить и здраво мыслить и жить полноценной жизнью в любви Божьей. Он слышал Слово Божье,
у него есть Библия, но он должен успеть воззвать к Богу о прощении грехов.

Да будет воля Божья в этой ситуации. Будем стоять в ходатайственной молитве за
этого человека, его семью.

С уважением,

Валерий Руковичкин
Телеканал LIFE TV
info@lifetv.ee
Valeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 13:35   #3
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я присоединяюсь к молитвам коллектива LIFE TV за Вячеслава Рабочева.

Каждый человек, по воле Божьей, должен быть спасен. А, как рассказывает Валерий,
Вячеслав уже сделал много для Царства Божьего. Он знает о Господе, о Его искупительной жертве.
У него есть Библия, которую, возможно он читал, возможно - нет.

Дорогой Отец, я молюсь за Вячеслава, который сейчас находится в состоянии между жизнью и смертью.
Ты знаешь о нем все! Ты знаешь, что именно он помог телеканалу LIFE TV начать свою работу, благодаря
которой тысячи людей уже спасены и сколько еще будут спасены! Отец, я знаю, что Ты хочешь
спасения этого человека! Я молюсь за то, чтобы Ты проявил свою силу и славу через него! Не по
делам его, но по Твоей великой милости и любви, во Имя Иисуса Христа, Спасителя нашего,
я молюсь и прошу Тебя не дай Вячеславу уйти, не узнав и не приняв своего спасения! Я молюсь
за его полное исцеление, во Имя Иисуса. Чтобы Вячеслав смог осознанно, будучи в полном
сознании и ясном уме, понять, что только Ты, и никто другой-его спас! Я молюсь от всего сердца и
знаю, что Ты слышишь мою молитву! Ради Имени Твоего - исцели Вячеслава и да познает он,
что Ты - Бог и только идя твоими путями, он сможет дальше жить и работать!Я прошу тебя, дорогой
Отец, сделай Вячеслава Твоим свидетелем! Чтобы Он узнал и принял Своего Спасителя и те дни,
которые, в Твоих руках-он провел с Господом нашим Иисусом Христом прославляя Его Великое
Имя и благодаря за спасение духовное и физическое! Чтобы Вячеслав смог и горел желанием,
приняв Иисуса Своим Спасителем, проповедовать всем и везде о делах рук Твоих в жизни
Вячеслава! Обо всем, что Ты сделал для него! Дорогой Иисус, Ты умер за всех нас. Ты пролил Свою
драгоценную Кровь ради того, чтобы мы могли спастись! Ты пришел в этот мир не ради праведников,
но ради грешников и ради них Ты принял такую смерть! Я прошу Тебя, по Слову Твоему, "не оставит
ли пастырь 99 своих благополучных овец, ради одной заблудшей"! Ты знаешь, как сейчас нуждается
в Тебе Вячеслав Рабочев и молю тебя с верой и с дерзновением, которые Ты мне дал, исцели
полностью Вячеслава и сделай его Твоим верным сыном! Да прославиться через исцеление
и спасение Вячеслава Твое Имя! Ибо только Ты достоит всей чести и славы!

Спасибо Тебе, дорогой Отец, за то, что ты слышишь мою молитву и молитвы всех, кто молится
за Вячеслава и отвечаешь на наши молитвы!

Я провозглашаю полное исцеление Вячеслава, во Имя Иисуса, я стою в вере, что Господь исцелит
его полностью и приведет к покаянию и спасению, во Имя Иисуса! Я благодарю Тебя, Господь за то,
что ты уже делаешь и будешь делать в жизни Вячеслава! Я верю в то, что Вячеслав еще много сможет
послужить Тебе, дорогой Господь, принести не мало плодов в Царство Божье! Я молюсь за то, чтобы Ты
взял в Свои руки жизнь Вячеслава и сделал то, что у Тебя есть для него! Я верю в то, что для
Вячеслава это не конец земной жизни, а начало новой- с Господом нашим Иисусом Христом!
Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна
Израиль, Герцлия.
1 июня 2006 года
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 14:16   #4
Valeri
Работник LIFE TV

Немного из истории:

Когда то в 1997 году я смог поделиться с Вячеславом своей верою и важностью Слова Божьего для людей.
Мы были в ресторане и вели переговоры и было чудесное общение. Я спросил, есть ли у него Библия.
У него её не было. И тогда я пообещал ему её подарить. Через некоторое время, я это смог
сделать. И хотя это не была библия с золотым переплётом, но он был очен рад. Искренне сказал "Спасибо".
Полистал её, посмотрел. Я даже удивился такой реакции. Такое чувство, что он был по настоящему
счастлив в тот момент.

После нашей встречи он дал нам эфирное время на своём канале STV. По 2 часа в сутки, ежедневно.
Но позже мы так разростались и материалов было всё больше, что Он сказал, что нам нужно отдельную
частоту для канала 24 часа в сутки. Мы так уже вещали в маленьком районе города. Но начать тоже
самое в STV, было большим шагом вперёд.

Он просто сказал, бери свою аппаратуру и приходи к нам в студию вещать свой канал. Он не знал,
что аппаратуры у мены не было. Два обычных видеомагнитофона и всё. Но он поверил мне,
и открылся к Божьей воле. Благодаря этому LIFE TV росло и люди слышали Слово о Боге.

С этого момента, около года я один вещал из их студии каждый день. С утра и до поздней ночи.
Ставил кассеты и менял передачи каждые пол часа вручную. Так закладывался фундамент LIFE TV.
Помощников ещё не было. Да и платить им было нечем. Некоторые из работающих в STV недолюбливали
меня и то, что я верующий. Ругались рядом матом, курили. Но были люди, которые уважали меня.
Но самое главное что владелец фирмы был за меня и по сути был моей защитой. Это ясно, что Бог всё
так устроил. Вячеслав сам того не понимая служил Богу. Я за всё благодарен таким людям в своей жизни.

И даже когда ситуация изменилась, мы благодарны Богу за таких людей. Они делают нас сильнее.
Учат нас борьбе и жизни. Даже этим они помогают Богу закалить нас и вывести на новый уровень.
Я уверен на 100 процентов, что если бы STV не выключило LIFE TV, два года назад, то мы не начали
бы все эти Интернет проекты. Но мы стали активнее и изобретательнее. В результате,
мы достигли намного большего. И что самое важное, во время периода отключения, и во
время поста Господь сказал, что LIFE TV вернётся в эти территории и тогда уже никто ничего не
сможет сделать. Мы понимаем, что это не произойдёт автоматически, но если бы будем послушны
и смиренны пред Богом. Будем верить, что Господь в состоянии будет достучаться до нас, и
мы сможем в правильное время сделать верное решение и правильный шаг.

Вот такая история. Об этом можно книгу написать. Как началось LIFE TV и что происходило за 11 лет служения.

Я благодарю всех вас друзья. За вашу веру и ваше посвящение Господу. Никогда не
разочаровывайтесь в Боге. Если вам кажется что он далеко, то это чаще всего потому,
что вы от Него немного отошли. Вернитесь назад и Бог опять согреет вас своей любовью.

Будьте благодарны даже людям, которые гонят вас и не принимают. Они делают нас с вами
сильнее и выносливее.

P.S. Некотрые из людей, которые ненавидели нас, теперь стали уважать. Хотя в то время,
они просто посылали туда, куда только можно послать нас, и все наши дела. Это было прямым текстом.
Мы же прощали их в молитве пред Богом, благославляли и продолжали делать то,
к чему Бог призвал. Но было очень и очень больно..... НО МЫ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ.

Полностью уповаем на Господа и движемся дальше вперёд.
Старый 01.06.2006, 14:24   #5
Пелагея
Новичок

Мы верущие города Пайде, Эстония, присоединяемся к общей молитве за исцеление Вячеслава Рабочева.
Пелагея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:03   #6
SK
Новичок

Господи, спаси и сохрани Вячеслава Рабочева для славы Твоей, ради Имени Твоего Святого, чтобы
его уста славили Имя Твое и чтобы его дела были полны славы Твоей.

Мы молимся в молитве согласия с верующими в Тебя, и призываем животворную Кровь Иисуса
Христа на все члены тела Вячеслава, храма Божьего, от макушки головы до подошвы пят.
Да будет целостен и здоров во имя Иисуса Христа.
Мы провозглашаем Божественное Помазание на Вячеслава, сверхестественное исцеление.
Да будет Твоя помощь своевременна и скоропоспешна. Исцели Его, Господи, исцелен будет,
Спаси его, Господи, спасен будет. А возмездие нечестивцам будет от Самого Господа Бога.
Предоставим своих врагов на волю Божью. Они теперь лишены не только мира и покоя, но могут
потерять милость Божью, если не покаются.

Как бы не было несправедливо, но Бог учит молиться даже за таких нечестивых. Это очень трудно,
даже когда людей не знаешь, но знаешь их дела, трудно молиться, чтобы Бог благословил
и таких нечестивых... чтобы они покаялись... пусть Господь пошлет им на пути Духа Святого для
покаяния... пусть придут к Вячеславу и покаятся за содеянное.

А мы молимся за то, чтобы Дух Святой прямо сейчас зашел в палату к Вячеславу Рабочеву и
прикоснулся к нему Своим исцеляющим помазанием во имя Иисуса Христа. Аминь.
Я верю, что исцеление Вячеслава уже началось! Принимай, Вячеслав!!!

Хорошо бы кто может ему в палате поставить хотя бы магнитофон с записями об исцелении
и спасении души. Чтобы он слышал духовными ушами исповедание о благой вести. Есть свидетельства,
что людям, даже в коме, ставили кассеты с благой вестью и они принимали исцеление.
Жив Господь и благословен защитник наш!

Каринэ Асатурян,
Рига, Латвия.
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:53   #7
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Пусть выстоит Вячеслав Рабочев!

Давайте ещё и ещё помолимся, братья! О его крепком здоровье, о его долгой жизнии. Жизни во Иисусе Христе!
Да будет так. Во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Исцели Господь Вячеслава Рабочёва! Всё больше и больше христиан молятся во всём мире за него.
Ты поможешь. Во имя Иисуса Христа! Аминь.
Древо поэзии
Андрей Кабилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:41   #8
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я хотела бы вместе со всеми прославить Имя Господне и возблагодарить Бога за все,
что Он сделал для канала LIFE TV, используя для этого Вячеслава, не смотря на то, что он не рожденное
свыше чадо Божье! Но что-то коснулось сердца Вячеслава и он пошел
на встречу и дал эфирное время!

Спасибо Вам, Валерий, за Ваш рассказ, Вы правы, очень часто Бог посылает нам таких людей!
Часто бывает, что неверующие люди идут навстречу и стараются помочь, сами не понимая, почему.
Когда мне предстоят деловые встречи, да и вообще, перед выходом из дома-я вседа молюсь и прошу
Бога, повернуть мне Его лицо, озарить меня сиянием Его славы, чтобы люди, с которыми мне придется
общаться, видели это сияние. Я прошу столько благодати, сколько мне нужно на этот день и
чтобы люди так же могли почувствовать исходящую от меня Божью благодать и как часто происходят
просто удивительные вещи! Люди чувствуют Божью любовь и стараются помочь всем,
чем они могут! Они жаждут этой любви! И встречаясь с ней, через нас, они ее чувствуют. Конечно,
не все, но в большинстве случаев. Но за это ответственность на нас. Мы должны ХОТЕТЬ быть
инструментом в руках Божьих и нести Его благодать и любовь всем людям. Даже иногда, не рассказывая,
а просто передавая Божью любовь тем, что мы усиленно молились за то, чтобы Бог использовал нас!
Я верю, что такие люди, которые почувствовали Божье прикосновение, захотят искать это еще и еще.
И я верю, что Вячеслав чувствовал исходящую от Вас, Валерий, Божью любовь, Его благодать.
И то, что вы разошлись-я верю, что это был Божий план для Вашего служения, для канала LIFE TV.
Вам надо было расти, но так же я верю, что те годы, что Вы проработали вместе с Вячеславом,
не остались для него бесследными! Как знать-может быть и обращался он к Господу не раз, но из Вашего
рассказа понятно, что Вячеслав знает о Господе и то, что он помогал Вам выполнять волю Божью,
говорит о том, что что-то в Вашей вере не оставило его равнодушным!

А книгу, Валерий, я думаю, вы напишете обязательно! Ведь вы такие единственные! И ваш путь
и ваш опыт и ваше послушание Слову Божьему - это бесценое свидетельство того, как Бог
благославляет тех, кто смирен и послушен Его воле. Да благословит Вас, Валерий, Господь и я верю,
что в Его время, Он скажет Вам, чтобы Вы написали об этом!

А сейчас я хочу сказать о том, о чем мне напомнило письмо SK. Наверное все помнят еще
не совсем давнюю ужасную аварию с Николаем Караченцевым? В то время открыли специальный сайт,
куда люди могли писать свои письма и пожелания. Там было очень много молитв. И я тоже писала
туда и молилась за него.

А жена рассказывала, что она читала все молитвы Николаю, когда он был еще в коме и я верю,
что он их слышал! И не только он их слышал, но и вся семья поняла-какая сила в молитвах! Ведь не
просто так в свой свадебный юбилей они венчались в церкви! Они поняли, что только Господь
спас тогда Николая Караченцова-ведь с точки зрения врачей-у него , в лучшем случае, были шансы
остаться живым и вести "растительный" образ жизни! Но там, на сайте было такое количество
молитв со всего мира!

Я пишу это к тому, что возможно, кто-то может приходить уже сейчас к Вячеславу и молиться
за него и читать ему те молитвы, которыми молятся за него люди и не только молитвы, а даже просто
письма и пожелания, в которых люди выражают свою уверенность в том, что Вячеслав обязательно
поправиться! Полностью! И не только поправиться, но и придет к покаянию, во Имя Иисуса Христа!
И узнает совершенно новую жизнь с Господом! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 01.06.2006, 21:41   #9
INFORMER
Moderator

Благодарю Господа, что я могу быть полезной в деле Христа, обязательно, буду в молитве
за всех нуждающих, а особенно за Рабочева, за его исцеление, за спасение.
Благослави Господи всех.

Людмила.
Эстония, Валга.
1 Июня 2006 года
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 22:51   #10
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Держись, Вячеслав Рабочев! Друзья, давайте ещё и ещё раз помолимся за его выздоровление!

Доброго тебе здоровья, Вячеслав Рабочев!!!
Во имя Иисуса Христа! Слава тебе, Боже! Аллилуйя!!

Аминь.
Древо поэзии
Старый 01.06.2006, 23:16   #11
Valeri
Работник LIFE TV

Дорогие друзья!

Спасибо вам за поддержку в молитве за Вячеслава Рабочева.

Его состояние пока без изменений. Он пока ещё не пришёл в себя. Это уже с Понедельника вечера.

Читая некоторые ваши ответы, пришло сильное желание сделать то, что было на сердце.
До сих пор я как бы оправдывался, думая, неужели моя помощь что то изменит.
Но Бог всё таки вдохновил меня через вас. Спасибо вам за всё.

Несколько часов назад пришло сильное бремя молиться и сделать что то. Вплодь до того, что идти
в больницу и молиться за него. Но как вы знаете, в такие палаты так просто не пускают.
Мы начали искать телефоны и смогли найти телефон супруги Вячеслава. Я смог поговорить с ней.
Она сказала, что он ещё не пришёл в себя. Врачи говорят, что после 7 - 10 дней они могут что то
конкретное сказать. Сейчас всё на весах и ничего не ясно для них.

Мы смогли помолится вместе за Вячеслава. Если мы уже сделали всё что то нужно,
то мы благодарим Господа и за это.

Но мы с вами не можем успокаиваться. Нужно бороться за его жизнь в молитве.
Несколько минут назад мы молились и пришло в духе провозглашать: "Вячеслав вернись,
где бы ты не был. Тебе нужно быть спасённым и тебе нужно жить, зная Бога. Ты не погибнешь!".
Во имя Иисуса Христа."

Давайте по мере сил, времени и наших возможностей молиться и провозглашать, что Вячеслав
не погибнет. Он сможет покаятся и он сможет исцелиться. Он в руках Божьих. Во имя Иисуса
Христа. По молитвам праведников Господь возвращает людей. Мы слышали сотни таких свидетельств.

Спасибо вам друзья за всё.

Валерий и Катерина
Телеканал LIFE TV
Старый 02.06.2006, 00:25   #12
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Вячеслав вернись,
где бы ты не был. Тебе нужно быть спасённым и тебе нужно жить, зная Бога. Ты не погибнешь!.
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
где бы ты не был. Тебе нужно быть спасённым и тебе нужно жить, зная Бога. Ты не погибнешь!.
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Вячеслав вернись,
Во имя Иисуса Христа.

Аминь.
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 00:29   #13
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Ты всё сможешь! Вячеслав ты выстоишь! Ты сможешь победить! Борись. Борись за жизнь.
Борись вячеслав. Во имя Иисуса! Во имя Иисуса. Борись. Давай!

Господь Всемилостивый и Всемилосердный я верю что ты поможешь Вячеславу.

Аминь.
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 00:31   #14
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Во имя Иисуса Вячеслав исцеляется!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 00:34   #15
Valeri
Работник LIFE TV

АМИНЬ и АМИНЬ! СОГЛАШАЮСЬ С ВАМИ молитвой согласия.

У меня приходит чувство, что гора начинается двигаться. Приходит больше веры и подступает радость.

Будем стоть до полной победы. Вот только немного поспим и опять в бой.

Иисус - Господь!!!
Старый 02.06.2006, 00:39   #16
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Аминь!

Иисус - Господь!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 01:21   #17
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуйя, Валерий!

У меня то же в духе, что и у Вас и я уже об этом писала! Даже если Вас пустят в палату на 5-7 минут,
это уже огромная победа! Вы успеете сказать ему самые важные слова!

Да, Вы правы, в такие палаты, как правило не пускают, но даже врачи уже не отрицают,
что молитвы благотворно действуют на самых тяжелых больных и я буду молиться за то, чтобы и жена
Вячеслава и врачи, дали Вам возможность зайти в палату хотя бы на 5 минут!

А то, что Вячеслав в таком состоянии уже несколько дней - для Бога, и Вы это прекрасно знаете, не
имеет никакого значения! Хорошо то, что состояние хоть и тяжелое, но стабильное!

Мы все продолжим молиться за Вячеслава, я имею ввиду тех, кто уже молиться. Я не могу, разумеется
говорить за всех, но и вы и я и наш новый друг и брат Андрей Кабилов - мы не перестанем молиться!

Вячеслав! Где бы ты ни был-вернись! Ты не погибнешь! Ты будешь исцелен во славу Божию и ты
покаяшься и примешь Иисуса своим личым Спасителем! Ты еще очень много сделаешь для Царства Божьего!
Тебе еще не время уходить и мы Именем Иисуса Христа, призываем тебя - вернись, где бы ты ни был!
Ты жив и ты будешь жить, прославляя Господа!

Вячеслав! Ты нужен Господу здесь, на земле! Он хочет, чтобы ты узнал Его, покаялся и принял
Иисуса и сделал во Славу Его еще много замечательных дел!

Даже не смотря на то, что мы это пишем и Вячеслав не может это читать, я верю, что он все это слышит!

Дорогие Валерий и Катерина! Я буду молиться и за вас! И да будет во всем Божья воля! Я верю, что
вас пустят в палату. Вячеслав ДОЛЖЕН услышать наш зов, мало того, я верю, что где бы он сейчас
ни был - ему скажут и там, что его время еще не пришло!

Вячеслав! Во Имя Иисуса Христа! Ты будешь жить и ты жив и ты слышишь, как мы зовем
тебя назад! Где бы ты ни был-вернись! Ты должен жить, зная Бога! Ты не погибнешь! Потому, что
ты еще не сделал самого главного в твоей жизни-того, что хочет для тебя Бог-покаяния и спасения!

Ты будешь жить для Него! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Иисус-Господь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 02:24   #18
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Да. Я продолжаю молиться! Вячеслав - я тоже в это верю! - слышит нас.
Я знаю, он никуда не уйдёт. Всё будет хорошо! Слава Богу! Аллилуйя!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 03:26   #19
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Андрей, не могу не удержаться, чтобы не поблагодарить вас в вашем активном участии в
молитвенной жизни нашего форума!
К сожалению, далеко не все так активны, а ведь все вместе мы большая сила!

Да благословит вас Господь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 09:50   #20
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Вячеслав, ты возвращаешься! Ты спасён!
И тебе нужно жить, зная Бога. Ты не погибнешь!.
Во имя Иисуса Христа, Бог не оставит тебя! Аллилуйя!

Я продолжаю молиться, мои друзья, за благословенное исцеление Вячеслава Рабочева.
Я верю в его безусловное исцеление. Я знаю, что Господь для Вячеслава приготовил особенный
план. Но Господь оставил выбор за ним! Он должен выбрать ЖИЗНЬ! Тогда Господь откроет тему свой
план. И мы должны сейчас молится за него. Мы ОБЯЗАНЫ за него молится!Братья и сёстры! Я призываю Вас!

Молитесь весь сегодняшний день. Молитесь дома, молитесь в церкви, молитесь вместе с Вашими друзьями.

Господь. Ты не оставишь нас без внимания. Мы молимся о крепком здоровье Вячеслава Рабочева.
Я молюсь о том, чтобы все христиане, во всех собраниях и церквах, христиане всех конфессий молились
за жизнь нашего брата. Мы должны встать на молитву. Ведь мы христиане. Я верю. Так и будет.

Во имя Иисуса Христа! Вячеслав, ты возвращаешься! Ты спасён! И тебе нужно жить, зная Бога.
Ты не погибнешь! Бог не оставит тебя! И ещё раз восславим его пресветлое имя! ИИСУС -ГОСПОДЬ!

Аминь.
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 09:59   #21
Valeri
Работник LIFE TV

Вы правы Андрей!

Продолжаем молиться. Не будем сдаваться. Можно молиться в духе и словом. Во время работы и дома.
Таким образом мы держим в руках молитвы Вячеслава. А Господь в это время совершает своё дело.
Битва будет выиграна!

Слава Богу, что есть люди, которым не безразличны судьбы других. Иначе мы все можем просто
очерстветь и думать только о своих нуждах. Нам нужно молиться и за других и носить бремена друг друга.
Данииил молился очень долго. Но результаты были огромные.

А когда же вы успели поспать?

Валерий
LIFE TV
Старый 02.06.2006, 10:30   #22
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Валерий,

Я спал очень мало сегодня. Но Господь вложил в меня особенным образом удвоенную силу.
И мне хватило нескольких часов для сна!

Для меня важнее всего сейчас Вячеслав Рабочев.

Я снова молюсь. Да. Да. ДА! Битва будет выиграна! Он выстоит. Он победит недуг, чтобы прославить
имя Господне. Он выстоит, во имя Иисуса Христа! Он выстоит.

Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!! Слава Тебе Боже! Аллилуйя!!

Ты исцелён Вячеслав Рабочев!

Аминь.
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 10:51   #23
Valeri
Работник LIFE TV

Андрей!

Спасибо вам. Такое чувство, что в вас завёлся маленький моторчик. Это и и есть молитва в духе и на языках.
Что то заводиться и мы молимся. И становится легко держать ритм и молитва просто течёт.

Я вижу, что у нас рождается что то типа Молитвенной эстафеты. Если один спит, другой молится.
Один работает, второй молиться. Татьяна наверное ещё занята. Но вы молитесь. Это настоящая - Эстафета.

Если бы жители США, Китая и Корея подключились к молитве... Их много в нашем форуме. Их часовые полюса
позволяют им молится во время нашего сна. Я думаю Господь тестирует нашу веру и активность сейчас.
Сможем ли мы брать, как команда, серьёзные и глобальные вещи. Малу по малу ответственность
и цели для молитв будут расти. И если к этому подключаться тысячи тех, кто зарегистрирован,
то против этого уже ничто нельзя будет сделать. Так что молитесь и за всех зарегистировавшихся в форуме.
Пусть им прийдёт желание, время и вера быть активной частью в деле Божьем и на Форуме LIFE TV.
Несмотря на работу, дела и служение в церкви, можно найти время чтобы молиться с нами и быть
частью Божьих планов и в этом месте. У них же находится время, что бы скачивать передачи
и смотреть их. А быть благословением для других ещё лучше. Правда?

Вячеслав не погибнет! Стоим на своём. Будь исцелён и восстановлен во Имя Иисуса Христа! Вернувшись,
твори волю Божью и дела Божьи! Аминь.

Валерий
LIFE TV
Старый 02.06.2006, 11:42   #24
Андрей Кабилов
Доброжелатель

О, Да....

Вперёд! Вперёд! К попеде! Прославляя Господа! Во имя Иисуса Христа!Мне это нравится.

Эстафета...

Я люблю лёгкую и тяжёлую атлетику. И призываю всех Христиан во всём мире! Молитесь,
братья и сёстры! Молитесь в Духе и Слове! Молитесь братья и сёстры!

Молимся все! Сегодня весь день все мы молимся! Я в это верю! Мы молимся о здоровье Вячеслава
Рабочева! Мы молимся о здоровье Вячеслава Рабочева! Аллилуйя!! Слава тебе Господь! Слава тебе Господь.

Поднимайтесь с колен! Мы молимся во имя Иисуса Христа! Его Пресветлым именем мы все
с Вами вместе изгоняем всех бесов!!!!

Аминь, братья?
Аминь. Аминь. Аминь!!!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 11:57   #25
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я уже на посту! :)

И я продолжаю молиться за Вячеслава! Именем Иисуса, Которое выше всех имен, я провозглашаю
полное исцеление Вячеслава Рабочева! Он не погибнет! Чем больше я молюсь за него, тем сильнее
вера в то, что Вячеслав не погибнет и будет исцелен полностью, во Имя Иисуса! И гораздо быстрее,
чем предполагают врачи, потому, что его Исцеляет Господь! И Вячеслав, придя в себя - будет
иметь это видение! Он не только исцелиться, но и покается и будет служить Господу, да прославиться
Его великое Имя! Аллилуйя, Отец! Спасибо тебе, за то, что Ты слышишь нас и делаешь свою
работу по исцелению Вячеслава и вкладываешь в его сердце желание - знать Господа!
Аллилуйя!!! Спасибо Тебе, дорогой Господь! Мы знаем, что Вячеслав - исцелен полностью!
Не имеет значения, что пока он находится в тяжелом состоянии-это то, что видимое! Мы же видим и
верим в то, что невидимое и я твердо стою на этой вере и славлю Тебя, дорогой Господь, во
Имя Иисуса Христа! Аминь!

Отец, я так же молюсь за всех христиан, которые зарегистрированы на этом канале! Я прошу Тебя,
во Имя Иисуса, вложи в сердца людей желание молиться за Вячеслава, молиться за всех людей,
которые обращаются сюда за молитвенной помощью! Я прошу Тебя-скажи в их сердца,
чтобы Молитвенный лист стал для них одним из самых важных разделов на этом канале!
Вложи в их сердца понимание и желание молиться за всех, кто в этом нуждается! Я благодарю Тебя,
Отец, за Твое Слово, Твою силу, которую ты нам даешь и за твою любовь к нам! Я буду твердо
стоять в вере о том, что многие верующие услышать Твой призыв и откликнутся на него и мы
станем мощной молитвенной группой! Спасибо Тебе за все, что Ты для нас делаешь,

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 12:04   #26
Андрей Кабилов
Доброжелатель

О, да! О, да!

Ты исцелён Вячеслав! Ты исцелён Вячеслав!

Аминь. Аминь.

Так Господь мне сказал! Так Господь мне сказал.

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 12:06   #27
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Ты поднимаешься Вячеслав! Ты поднимаешься!

Ты исцеляешься Вячеслав! Ты исцеляешься!

Аминь! Аминь.

Аминь! Аминь.

Во славу Господа нашего Иисуса Христа!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 12:17   #28
Valeri
Работник LIFE TV

Аминь!

Провозглашаем переход из крайне тяжелого состояния - в удовлетворительное состояние.
И затем в нормальное.

Все функции организма пусть начнут восстанавливаться. Особенно мозг и конечности. Всё что связано
с мышлением и движением и ходьбой. Иммунитет пусть побеждает всякие воспаления и осложнения.

К моменту возвращения в чувсто, организм должен быть в удовлетворительном состоянии.
Во имя Иисуса Христа. Аминь!

Валерий
LIFE TV
Старый 02.06.2006, 12:28   #29
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Провозглашаем переход из крайне тяжёлого состояния - в удовлетворительное!

Аминь!

Провозглашаем переход из удовлетворительного состояния - в нормальное!

Аминь!

Весь организм уже начал востанавливаться!

Аминь!

Востанавливается мозг!

Аминь!

Востанавливаются конечности!

Аминь!

Укрепляется иммунитет!

Аминь!

Организм востанавливается!

Аминь!

Аминь!

Аминь!

Во имя Иисуса Христа!

Аминь!!!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 12:39   #30
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Андрей, я полностью согласна с вами!

У дьявола ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы! Я думаю, что очень скоро он это поймет и скажет всем своим бесам:"давайте-ка уберемся отсюда подальше!"

Сатана, у тебя нет никаких шансов! Твое место под нашими ногами, а мы-дети Божьи, аллилуйя! И Господь наш уже победил тебя и отдал нам эту победу и мы продолжим это войну до полной победы, здесь никто не собирается отступать, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 12:40   #31
Valeri
Работник LIFE TV

Друзья!

Давайте провозглашать всё вслух. С верой и вслух. Я верю есть сила в написанном.
Но в написанном и сказанном в вере, ещё больше власти и силы. АМИНЬ!!!

Глухие верующие вообще руками молятся. Языком жестов. Но и сердцем. И получают ответы.

А у нас есть и голос, и написанное, и серце. Слава Богу!!! И у композитора Андрея есть своя
специальная музыка для молитвы в духе. А у нас музыка поклонения.

Продолжаем пребывать в духе молитвы...
Старый 02.06.2006, 12:47   #32
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Друзья!

Во имя Иисуса! Господь Говорит мне выслать вам музыку. Я могу послать на Ваш почтовый ящик.
Вы согласны?

Отец, молюсь тебе о Вячеславе Рабочеве! Я провозглашаю его исцеление!

Аминь!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 13:30   #33
LIFE TV

Спасибо Андрей!

Высылайте на адрес: LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
Ценность для таможни ставьте не более 10 USD.

Администратор LIFE TV
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 13:31   #34
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Вы правы, Валерий!

Я так и делаю! Я пишу и потом вслух прочитываю то, что написала!

Бог создал все Словом! И если мы не будем целый день сидеть перед компьютером,
а отрываться для молитв - это будет намного сильнее!

Еще раз провозглашаю исцеление Вячеслава Рабочева, во Имя Иисуса
Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 13:34   #35
Valeri
Работник LIFE TV

Вы правы. Просто продолжаем молиться и делать дела.

Валерий.
Старый 02.06.2006, 13:35   #36
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуйя, Валерий! Аллилуйя, Андрей!

Я вам, Андрей, писала, что мы услышим ваши песни?!

Надеюсь, что коллектив Life TV найдет место и для ваших песен, во Славу Господа!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 13:56   #37
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Да, извините, это я вас запутала.

И большое спасибо за ваши ответы.

Благословенного вам дня!

С уважением, Татьяна.
Старый 02.06.2006, 14:15   #38
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Ты исцеляешься Вячеслав!

Аминь!!!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 22:27   #39
Valeri
Работник LIFE TV

Друзья!

Ну как вы здесь? Как дежурство? Новостей о Вячеславе пока нет. Будем просто стоять в вере, что
Господь делает своё дело. Его воля пусть исполнится, во имя Иисуса.

Нам нужно было передохнуть, и чуть отвлечься на свежем воздухе. Сменить обстановку и деятельность.
Советую всем, между работой и делами, обязательно находить время для ежедневных прогулок на воздухе.
Нашему мозгу нужен чистый кислород и также весь организм становится бодрее и сильнее.

Будем в балансе. Есть время для молитв и есть время для отдыха и восстановления своих сил. Аминь.

Наш Бог царствует и Его трон непоколебим. А это - самое главное.

Валерий
Старый 03.06.2006, 00:45   #40
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Благословит тебя Господь, Валерий!

Слова прямо в душу!

И я непрестанно молюсь за канал LIFE TV! Жизнь Вячеслава Рабочева на острие наших молитвенных
утверждений укрепляется в Духе и истине.

Слава Исусу!
Древо поэзии
Старый 03.06.2006, 10:00   #41
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогой Отец! Я продолжаю молиться за улучшения состояния Вячеслава Рабочева! Я уверена
в духе, что пришло время молиться за то, чтобы Вячеслав пришел в сябя. Я верю в то, что он прешел
эту грань окончательно и он будет жить во Славу Твою! Спасибо Тебе, дорогой Отец, что Ты
слышишь все наши молитвы и делаешь Свою работу! Я благодарю Тебя за то, что состояние Вячеслава
стало стабильным к жизни! Я молюсь, дорогой Отец, во Имя Иисуса Христа, за улучшение состояния
Вячеслава и за то, чтобы он уже сегодня пришел в сознание и чтобы его состояние становилось все
лучше и лучше, во Имя Иисуса! Только Ты, дорогой Отец, знаешь времена и сроки и я верю,
что у Тебя для Вячеслава есть еще много всего, что он должен сделать для Царства небесного
и он обязательно это сделает! Потому, что Твоя воля-обязательно исполняется, так как Ты-Господь!

И я так же верю, что Вячеслав прийдет к Господу, покается, примет Иисуса своим Господом и
Спасителем, так как Ты не хочешь, чтобы люди уходили в ад! Но Вячеславу еще предстоит жить
во Славу Твою и его ждут еще дела, которые он уже будет делать для Царства небесного, потому,
что он был там и, я верю, многое понял и переоценил! Я верю, дорогой Отец, что Вячеслав
вернется к жизни-совершенно другим человеком, жаждущим принести много плодов для Царства Божьего,
да прославится Великое Имя Твое! Я благодарю Тебя за то, что Ты возвращаешь к новой жизни
Вячеслава и стою в вере, что сегодня Вячеслав прийдет в сознание и Ты залечишь все его
раны и омоешь их Драгоценной Кровью Господа нашего Иисуса Христа!
И Вячеслав поправиться полностью! Я провозглашаю полное исцеление Вячеслава и
благодарю Тебя за это! Во Имя Иисуса Христа!
Аминь!

Татьяна
Израиль, Герцлия.
3 июня 2006 года
Старый 03.06.2006, 11:36   #42
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Я вместе с тобой стою в Духе и Истине. Я вместе с тобой молюсь Иисусу. Вячеслав Рабочев
приходит в себя во Имя Пресветлого имени Господа нашего Иисуса Христа.

Сейчас мы молимся вместе, а значит, Иисус по среди нас... Аминь!

Ты приходишь в себя, Вячеслав! Сатана, я приказываю тебе, убраться из жизни нашего брата Вячеслава
Рабачева! Ты подчиняешься во Имя Иисуса Христа!

Вячеслав ИСЦЕЛЁН!

Аминь.
Древо поэзии
Старый 03.06.2006, 11:59   #43
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аминь!

Спасибо, Андрей, ты во время! Это была усиленная молитва и Господь был с нами! Аллилуйя!

Мы запрещаем немощам, переломам и все внутренним ранам, во Имя Иисуса! Мы приказываем
Именем Иисуса - сатана - вон из тела Вячеслава, во Имя Иисуса Христа!

И мы пророчествуем по Слову Твоему, длрогой Отец, как написано в Иезекииле 37: кости Вячеслава
срастаются, все травмы исцеляются, черепно-мозговая травма полностью исцеляется и мозг
Вячеслава полностью обновляется. Не остается никаких последствий всех травм Вячеслава,
во Имя Иисуса Христа! Как Ты срастил кости, обложил их жилами и вырастил плоть и покрыл
их кожей, и вдохнул жизнь в истлевшие кости, по Слову Твоему, мы пророчествуем - Вячеслав
будет так же восстановлен полностью! Он будет абсолютно здоров, во Имя Иисуса Христа! Аминь!
Старый 03.06.2006, 12:15   #44
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Мы сейчас очень нужны Вячеславу. В нашем физическом мире устроено всё не так, как на Небесах!
Он нуждается в нашей молитве!

Это просто необходимо сейчас! Стоять напролом! во имя Иисуса Христа! Кости сростаются.
Мозг укрепляется. Функции центральной нервной системы стабилизируются. Востанавливаются
все жизнено важные органы. Давление в норме. Во имя Иисуса! Ты исцелён Вячеслав. Ты исцелён!

Помолимся ещё и ещё. Аминь.

Сейчас очень важна молитва многих христианских общин. Братья и сёстры во имя Иисуса Христа,
вставайте на молитву за скорое выздоровление Вячеслава Рабочева! Его исцеление прославит
Господа нешего Иисуса Христа.

Потому что ИИСУС - ГОСПОДЬ.

Слава тебе Боже. Господь мы поклоняемся тебе. Мы благодарим и славим тебя во имя Иисуса!

Аминь.
Древо поэзии
Старый 03.06.2006, 12:43   #45
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Андрей, я прошу тебя присоединиться к моим молитвам на протяжении дня. И имею ввиду не только
на форуме. Я молюсь вслух, молись, пожалуйста и ты и у нас получиться усиленная молитва!
Будем стоять в прорыве! Я верю, что Господь восстановит Вячеслава, так же, как Он восстановил
Израильский народ из иссушенных костей! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Молись, пожалуйста, на основании Слова Божьего вслух. Ты же знаешь силу слова! Давай
произносить те слова, что мы пишем! И спасибо тебе, брат мой в Господе, что ты верен и
упорен в молитвах и что мы можем молиться вместе, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Дорогие друзья! Братья и сестры во Христе!

Те, кто заглянет на этот форум - мы призываем вас не оставаться равнодушными - молитесь вместе
с нами, не уходите с этого форума без молитвы. Не важно-будет она написанной или вы помолитесь
личной молитвой! Мы так нужны друг-другу! Подумайте о том, что когда-то каждому из нас нужна
поддержка и вы всегда можете рассчитывать получить ее здесь! Молитесь, пожалуйста, только
в том случае, если это желание действительно будет в ваших средцах!

Да благословит вас всех Господь!

И да будет Воля Божья - по Слову Его, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 03.06.2006, 13:05   #46
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Андрей, мне Святой Дух сейчас сказал, что мы должны молиться и за жену Вячеслава!

Нашими молитвами мы должны укрепить ее, просить Господа-дать ей силы и уверенность в том,
что Вячеслав будет жив и здоров! Мы так же должны молиться за ее дух-за ее спасение! Она сейчас
среди мирских людей-а там-соболезнование и жалость. Слезы и отчаяние, а это совсем не то,
что ей нужно!

Отец, мы просим Тебя, дай Твою уверенность жене Вячеслава, что все будет хорошо! Пусть эта
уверенность поселится в ее сердце и никакие сомнения чтобы не могли поколебать эту уверенность,
пришедшую от Тебя! Когда она будет рядом с Вячеславом, она долна передавать ему эту уверенность -
он должен это чувствовать и видеть и принимать! Мы молимся, Отец, за жену Вячеслава, чтобы она
не принимала никаких негативных пророчеств и чтобы уверенность в хорошем исходе возрастала
в ее сердце! Вячеславу необходимо видеть в близких и родных людях эту веру!
Спасибо Тебе, Святой Дух, что ты ведешь в молитве и говоришь моими устами! Спасибо Тебе дорогой
Отец за все, что ты делаешь в жизни Вячеслава и его семьи, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 03.06.2006, 13:12   #47
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Весь сегодняшний день я молюсь ВСЛУХ. Аминь.
Древо поэзии
Старый 03.06.2006, 13:17   #48
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Это значит - мы втроем! Потому, что Господь - с нами! Аллилуйя!

Татьяна.
Старый 03.06.2006, 13:21   #49
Андрей Кабилов
Доброжелатель

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Древо поэзии
Старый 03.06.2006, 15:38   #50
Valeri
Работник LIFE TV

Дорогой Андрей!

Большое спасибо за вашу музыку. Мы получили уже несколько композиций. Музыка очень
сильная. Мы рады, что вы это делаете.

Она несёт чистоту и свежесть. Продолжайте служить Господу.
Мы будем слушать дальше....

Валерий
LIFE TV
Ответ