FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2006, 17:38   #1
Koivushka
Guest

По умолчанию Прошу молиться за родителей и получении работы

Очень прошу молится тех,кто только может и хочет за моих родителей,которые считают,что Бог - это глупость. Очень прошу Господа,чтобы растопил лёд в их сердцах и познакомил их с Собою.Очень хотелось бы более усиленной молитвы.
Прошу также за моё получение летней работы,т.к. мне это очень надо.Или молится,чтоб я всё равно смогла оплатить квартиру,неважно как.

Благодарю всех за помощь!

сестра Татьяна
Старый 17.05.2006, 08:55   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Татьяна!

Я уже молюсь за вас, чтобы Господь дал вам возможность оплатить за квратиру. Каким образом Он это сделает, мы не знаем, но я нахожусь в таком же положении, как и вы. Мне тоже надо платить за квартиру, а платить нечем, но я продолжаю верить в то, что Бог обязательно что-то сделает, ведь у Него уже есть решение наших проблем, я только прошу Его показать это решение. Возможно, что
что-то вы должны сделать-я спрашиваю у Бога и жду Его ответа.
Читаю Библию, молюсь и жду, так как без Него я не вижу решения этой проблемы. Я молюсь, за то, чтобы Он помог мне и не оставил в
таком положении, а когда прочитала вашу просьбу о молитве-стала молиться и за вас. Я так же стала молиться и за ваших родителей и верю, что когда они увидят, как Бог работает и помогает в вашей жизни, как Он меняет вас и решает ваши проблемы-они обязательно
задумаются. Это не случиться в один день, но будем молиться и Господь обязательно ответит на наши молитвы! Вы, наверное, знаете, как евреи категорически не хотят слышать ничего об Иисусе Христе, и уж тем более не верят в то, что Он и есть Мессия, Которого обещал Бог. Они все еще Его ждут. Но у нас в общине есть одна семья, где первым принял Иисуса старший сын и не только принял, а был призван Богом на служение. Когда он рассказал об этом родителям-они сказали ему, что этот сын для них умер. Но сын продолжал молиться за своих родителей и братьев и сестру. Все мальчики в этой семье не были очень послушными и хорошими-они вели тот образ жизни, как и их друзья-гуляли, пили...Но затем принял Иисуса второй брат, затем сестра и родители увидели, какие стали их дети и мать сказала, что она должна увидеть то место, куда ходят ее дети и узнать, что с ними случилось и она пришла в нашу общину. Придя туда-она увидела
совершенно других людей, не похожих на тех, с кем она всю жизнь общалась и тех, которых она видела в синагоге. И она приняла Иисуса
своим личным Спасителем и, конечно, стала рассказывать об этом мужу. Таким образом была спасена вся семья. Старший сын уже давно пастор, а последний брат оставался один не спасенный. Не так давно
принял Иисуса и он. Это благословенная, счастливая семья! Но все это происходило, разумеется, не сразу. Прийдет время, когда ваши родители сначала перестанут говорить о Боге то, что они говорят сейчас, а в Его время-они прийдут к Господу-только не прекращайте молиться за них, сколько бы времени на это ни потребовалось-верьте,
Бог верен!
И так же верьте в то, что Бог не хочет для своих детей нищеты,
финансовой нужды, Он хочет нам помочь, но может быть что-то в нас
самих Ему мешает это сделать? Я стала молиться и просить Бога показать мне в чем, возможно, моя вина. Я стала вместе с Богом
внимательно изучать свое сердце, чтобы увидеть, а вдруг там осталось
непрощение, какая-то обида, и стала просить Бога омыть мое сердце
драгоценной Кровью Иисуса, я покаялась во всех грехах, даже в тех, о которых я не знаю, но, возможно, совершила. Может быть это были мысли или неправильные слова. Я постаралась сделать то, что в моих силах и сказала об этом Богу, а дальше-это уже знает только Он и Он совершит то, что не могу сделать я. Теперь я только молюсь и стараюсь услышать Бога и верю в то, что Он обязательно мне поможет, так же как и вам. Я с вами в ваших молитвах во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 02:12   #3
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Тяжело начать мне писать... трудно подобрать слова.

Если я скажу, что знаю, как Вам решать финансовые проблемы.
Это будет не совсем правда. Видите ли, деньги сами по себе
ничего не значат. И это первое, что необходимо понять.

Иисус открыл мне сначала это.

Второе - надо сначала отдавать.
И желательно отдавать именно ТО, что НУЖНО отдать.

Начнём с того ЧТО мы уже имеем. Братья и сёстры!
У нас есть бесконечное количество возможностей,
у нас есть время (если нет страха). У нас ведь нет страха?

Я ничего не боюсь! И Вы ничего не боитесь.
Во имя Иисуса Христа!
Аминь.

Действуйте! Но с молитвой, постоянно прославляя Господа.
Но молиться и славить не значит просто сидеть и ждать,
когда Вам ДАДУТ. А что Вы посеяли? Семя веры. Хорошо! Отлично!

Но почему Вы не идёте по своему пути? По своей дороге надо идти.

Я не сразу начал заниматься тем, чем сейчас живу.
Даже когда не было денег, мои друзья, благодарные слушатели,
помогали мне. Каждый раз, когда мне помогают (а это происходит
ВСЕГДА-ВСЕГДА-ВСЕГДА), мне даже обидно и стыдно.
Ведь музыка, написанная в нашей студии, не моя!
Мне никто не верит! Но я-то знаю всю правду.

Семена. Понимаете, нужно постоянно сеить, сеить семена и веры,
и таланта. Надо взять свой талант. Это просто. Его не надо искать.
Вы - это уже уникально! Поверьте, нет похожих друг на друга людей
Не верьте, когда даже, например, наука делит людей на типы,
группы и т.д.

Я помогу Вам очень просто. Просто ответте на вопросы.
Ваши ответы подробно записывайте. Не поленитесь!
От этого зависит на сколько быстро Вы начнёте путь
к пониманию своей природы, заложенной Создателем:

1.Сколько отличий от окружающих Вас людей
Вы можете отметить в себе?

(Это важно. Чем больше отличий - тем Вы больше можете отдавать людям.
У них всего этого нет, что есть у Вас! И, поверьте, они БУДУТ Вам благодарны!)

2.За эту неделю на что больше всего времени и сил Вы потратили?

(Ведь то, что Вы делали, затратило Ваши силы, заняло время.
То есть Вы РАБотали... Но как же так? А вот так.
Вы работали, потому что действовали, тратили.
А надо было вкладывать, инвестировать и дарить.
Это всё возможно только тогда, когда Вы осознаёте,
что происходит с Вами. Когда вы берёте свою жизнь в руки.
А сатана постоянно пытается отнять у Вас семя или обманутуть, запугать...
И Вы тратите, тратите, тратите! Стоп. Хватит отдавать свои таланты ему!
Пора инвестировать свой, прежде всего, ТАЛАНТ - Господу.)

3.Какое дело, занатие Вам нравиться до такой степени,
что Вы готовы снова и снова его делать достаточно долго?

(Я, например люблю общаться с Духом Святым!
Есть два случая, когда это происходит со мной.
Я играю на гитаре, пианино, пою, танцую - он со мной,
я Его ЧУВСТВУЮ всем своим существом, всем телом!
Всегда, когда нахожусь в воде, начинаю говорить на иных языках.
Во сне говорю на иных языках!
И когда я на моём концерте говорю на иных языках,
зрители РЕАГИРУЮТ!
Но... они думают, что либо это шутка, либо импровизация...)

И ещё очень важно то, что Вы, думаете и ГОВОРИТЕ,
как себе, так и другим. Слово обладает СИЛОЙ как исцелять,
так и наоборот. И сатана знает об этом!
Но я ему уже создал здесь БОЛЬШУЮ проблему!!!
Как он бесится! У меня многое происходит тут...
Господь всё видит и знает! Во имя Иисуса Христа.
Во имя Его пролитой крови я приказываю тебе сатана!!!
Убирайся из жизни людей! Ты ничего уже никому не сделашь больше!
Теперь всё пойдёт по-другому! Аллилуйя! Слава тебе, Господь!
Слава тебе, Господь! Слава ТЕБЕ Господь! Вся слава Тебе.

Небеса приходят в дом!
В этом доме мы живём!
Древо поэзии
Андрей Кабилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 04:21   #4
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Спасибо вам, Андрей за ваше неравнодушее и за желание помочь.

Все, что вы написали-я знаю и делаю. Я, разумеется, могу говорить только за себя. Мне кажется, что истинный верующий каждый знает, что деньги сами по себе ничего не значат. Но мы живем в этом мире и здесь надо платить. Даже Иисус заплатитил за зебя и Петра и сказал:"Одавайте кесарево-кесарю, а Богу-Божье". Мы, к сожалению, не можем, живя в этом мире, отказаться платить за то, что мы должны платить, по закону наших стран.

И силу слов я знаю и тоже учу людей, которые этого еще не знают, насколько важно то, что мы говорим и даже думаем! Как надо контролировать свои мысли.

И уникальность свою я тоже знаю и, как и вы, свой талант отдаю Господу.

Я не стану писать , что я делаю еще, просто никто не обещал, что в наших жизнях не будет проблем и чем дальше я иду, чем сильнее становлюсь, тем больше сатана старается помешать! Но я уже давно
знаю, как с ним общаться, я не хочу сказать, что я раз и навсегда научилась. Возможно он найдет еще какую-то лазейку-ведь мы все люди. Но противостоять ему я уже в состоянии.
Я прочитала молитвенную просьбу и согласилась стоять вместе в молитве, тем более, что наши проблемы оказались одинаковы.

О том, что у меня такая же проблема-я написала специально, чтобы люди понимали, что все Тело Христово проходит такие же испытания и в их жизни возникают проблемы. Как говорит Библия:"Знайте же, что через такие же страдания проходит все Тело Христово" И важно здесь-как мы пройдем через них. Выйдем ли окрепшими и еще более укрепленными в вере или испугаемся и убежим.

Кстати, практически все всемирноизвестные проповедники учат людей Слову Божьему, приводя примеры из своей жизни, так как мы люди и это нам понятнее и еще для того, чтобы укрепить дух человека, который узная, что проблемы возникают всегда и у всех-научиться быстрее их решать и отдавать в Божьи руки с верой и не забирать их обратно!

Я благодарю Бога за вас, за вашу веру и за ваше желание помочь людям! И да благословит вас Господь в вашем деле! Очень надеюсь, что мы сможем услышать и увидеть, когда прийдет время, вас с вашими песнями на этом канале! Во Имя Иисуса!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 09:30   #5
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Спасибо, Татьяна! Да благословит вас Господь, во имя Иисуса Христа,
во имя его пролитой крови и страданий на кресте!

Вы, если дошли в своём чтении до этого места, значит Гоподь ведёт Вас,
дальше и дальше от рабства греха и погибельной лжи!
Я молюсь здесь за ПРОЦВЕТАНИЕ каждого из Вас!

Иисус я благодарю тебя за каждого человека, который читает форум на LIFE TV!
Теперь жизнь Ваша изменится! Я говорю сразу про всех! Про всех, кто
был и будет на форуме!

Я чувствую, как Святой Дух говорит это. И я повторяю за ним Его слова....
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 12:21   #6
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аллилуйя, Андрей!

Я стою в молитве и вере с вами! Мы, дети Божьи и наш Отец небесный хочет для нас всех только всего самого лучшего! И мы отказываемся довольствоваться вторым сортом! У нашего Отца достаточно всего, чтобы Его дети ни в чем не нуждались!

Только просто так ничего не будет! Дети должны знать, что от них тоже что-то требуется! И я молюсь за всех, кто зарегистрирован на этом канале, чтобы они находили время и в их сердцах было желание активно участвовать и в молитвенной и в финансовой помощи!

Мы должны жить по законам Царства Божьего, а не законам этого мира! Поэтому я прошу Тебя, Отец, вложи в сердца людей желание следовать Твоему Слову! Это потребует решения каждого и это не очень легкое решение, но, как написано, что"для праведного все
воздействует во благо"! И мы должны верить Богу и положиться на Него и он откроет небеса с радостью, чтобы излить свое изобилие и благодать на Своих детей! Спасибо Тебе, дорогой Отец, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 12:34   #7
Valeri
Работник LIFE TV

Аминь!

На самом деле, БОГ ОЧЕНЬ заинтересован, что бы мы могли быть частью Его движения. Всё дело только в нас.
Сильно ли мы этого хотим? Сколько мы на это время потратили? 5 минут молитвы и всё?
Если мы действительно хотим быть частью чего то важного и сильного, то об этом нужно думать,
мечтать, планировать, говорить и пророчествовать, искать в Слове об этом. Жить в этом.

И если Бог видит, что мы настроены решительно, то и работа сама прийдёт, и финансы появятся.
Нужды будут восполнены сами собой, но цель не восполнить свои нужды, но быть полезным Богу и людям.

Если бы все сильно захотели быть частью Божьего движения, то сколько могли бы сделать.....
Можно взять больше людей на работу, купить место для канала на всех спутниках охватывающих Землю,
в крупных городах и столицах поставить большие плакаты с Божьим словом. Тысячи благих дел ждут
нас. И это будет на виду, а не где то спрятанное в подполье.

Будем молиться за людей. Пусть их глаза откроются. Пусть жажда и вера прийдёт. Во имя Иисуса.
И мы сами, должны быть первыми в этом списке, кому нужны изменения. Мы постоянно должны
преоброжаться и обновляться и мыслить мыслями Бога, а не нищенско-человеческо-религиозными.

Бог велик и вся Земля полна славы Его. Пусть эти слова будут в нашей жизни во всех сферах!!!

Валерий
LIFE TV
Valeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 12:37   #8
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Небеса поют хвалу Господу!
Благословенный Иисус, я люблю тебя!
ПРОЦВЕТАНИЕ входит в Ваш дом!
ПРОЦВЕТАНИЕ навсегда поселилось в вашем сердце!
Благодать...

Аминь? ДА! АМИНЬ!!!

Всегда - Аминь! Вечно - Аминь! Во славу Господа!
Аллилуйя!
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 12:54   #9
Valeri
Работник LIFE TV

Аминь! Принимаем Процветание для LIFE TV и для наших семей!

Сейчас идёт помазание исцеления и процветания..... Принимайте.

А как вы друзья? Напишите, что вы принимаете прорыв, процветание и чудеса в отношении финансов и работы.

Мы должны быть лучшими на наших работах и в своём бизнесе. Тогда Бог благословит нас и люди (даже мирские)
станут в очередь, что бы помочь нам и благословить.

Во имя Иисуса Принимаем! И также благословляем всех вас, кто читает. Будьте наполнены Божьим миром
и Божьими мыслями по поводу работы и коммерческой деятельности. Нам просто необходимо поцветать.
Если праведники начнут процветать, то города и страны изменятся. Главное не стать жадными,
боязливыми и скрягами, но продолжать быть щедрыми, двигаясь по воле Божьей, но не по чувствам и эмоциям.

Становясь богаче, наши дела для Господа тоже должны становится мощнее. Но не наоборот. :idea:

Валерий
LIFE TV
Старый 02.06.2006, 13:00   #10
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Аминь!

Валерий, я вижу все то, о чем вы написали! Так и будет! Вы правы, люди должны изменить
свое мышление! Слишком узко и слишком ограничено наше мышление. И большая часть верующих
довольствуется малым. Все хорошо в их жизни и Слава Богу!

Поэтому так медлено все и движется. И в этом действительно наша вина.

Я вот, например вижу свою будущую процветающую фирму, которая не только обспечивает свои
нужды, но и является партнером во многих служениях! Когда я об этом говорю, как правило
мне отвечают - ты бы о себе подумала. Бог не хочет, чтобы ты отдавала последнее!
Но это противоречит тому, что делает Бог! Как часто Он говорит людям пожертвовать последним,
что у них есть и это - шаг веры! И, разумеется, Он не оставляет людей, которые были Ему послушны!

Я теперь вижу ту картину, о которой вы мечтаете и мне легче об этом молиться. Надо видеть то,
к чему стремишься! Я молюсь вместе с вами за рост канала LIFE TV, за его процветание - потому,
что ваше процветание очень важно для людей, которые еще не спасены или которые только
спасены, но больше не знают что еще надо делать! И поэтому в их жизни ничего не меняется!

Да благословит вас всех Господь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 13:05   #11
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Пишите! Пишите!

Пишите о благословлении Господа! Пишите о своём ПРОЦВЕТАНИИ!

ПИШИТЕ своё ПРОЦВЕТАНИЕ!

Во имя Иисуса Христа! Аминь.
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 13:16   #12
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Во Имя Иисуса Христа-я принимаю прорыв, процветание и чудеса
в финансах , работы и здоровья! :)

Я молюсь и пророчествую и своему бизнесу и своему процветанию, во Славу Господа!

Я верю, что все это прийдет, так как Господь видит сердца и знает желания наших сердец!

Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 13:23   #13
Valeri
Работник LIFE TV

Мир говорит: "Подумай о себе. Не нужно отдавать последнее. Что будет с тобой завтра..."
Это тактика дьвола - запугать нас всех и украсть нашу смелость веры. А даже мальнькая вера,
может двигать горы. :!:

Бог говорит: "Хочешь прорыва, Сей семена. Семена дают всходы и будет умножение."
Кто занимается выращиванием большого количества злаков, знает, что съев семена и подумав о
своём животе сегодня, ты съёдаешь все возможности и своё будущее. Семена не едят, как бы тяжело не было.
То, что говорит мир - это путь к нищете и беспомощности христиан. Послушаем родственников и
знакомых, и легко можно стать нищими. (Но с нами этого не будет!)

Но если делать то, что говорит Бог, мы увидим сверхестественные чудеса в финансах и возможностях.
Каждый день мы умираем для себя и живём для Бога. Вот это должен быть наш лозунг. Это не значит,
что не нужно наслаждаться жизнью и не кушать фрукты с нашими детьми. У Бога на всё
есть время, место и финансы. Но мы говорим о генеральной концепции нашей жизни. Надо, значит надо,
и мои личные интересы ничего не значат, и руководить мною не будут.

Естественно, во всём должен быть баланс и никакой супердуховности. Но мы сейчас обсуждаем отношение
и позиции в отношении финансов. Это ясно всем, что нужно делать только то, что будет от Господа, а не то,
что может советовать каждый встречный. Надеюсь вы понимаете разницу?

Прежде всего - Царство Божье и его стратегия, и всё остальное приложится. Аминь!!! Из маленького
семени вырастает большое дерево. И это повсюду.

Валерий
LIFE TV
Старый 02.06.2006, 13:45   #14
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Да, Валерий, я полностью с вами согласна!

Поэтому и не слушаю тех, кто так говорит. Но что очень жаль, что так говорят многие верующие! Я уже престала доказывать. Просто делаю то, что говорит мне Святой Дух!

Кстати, последние две недели вы транслировали программу Кеннета Коупленда с Биллом Уинстоном. Просто потрясающие передачи-с нетерпением буду ждать, когда вы их выставите на скачивание. Это надо слушать постоянно!

И еще, хотела спросить. На данный момент вы знаете о состоянии Вячеслава?

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 13:50   #15
Valeri
Работник LIFE TV

Наверное эти передачи выставим тоже. Всё как бы идёт по плану.

По поводу Вячеслава, новостей не имею. Звонить и беспокоить жену немогу. А другие ничего не знают.
Будем просто ждать. Бог всё держит под контролем.

Мы совсем забыли.... Это не тот раздел. Мы чуть запутались где писать ответы. Мы сейчас
в разделе, где молимся за работу и финансы. А за Вясеслава в другом. :?
Старый 02.06.2006, 14:25   #16
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Нет, Вы не запутались. Эти темы очень, очень близки.

Мы молимся. Мы молимся сразу за всех! По этому, нет ничего плохого в том, что начинаем мешать эти темы.

Если бы кроме нас были сдесь ещё люди. Этого бы не было.

Так скоро и будет.

Аминь.
Древо поэзии
Старый 02.06.2006, 14:45   #17
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я верю, что так и будет!

Когда люди увидят нашу преписку, я надеюсь, им захочется участвовать в такой переписке, все вместе, как настоящая одна большая семья! Семья счастливая, любящая Господа, работающая для Царства Божьего и в результате этого-процветающая во всех сферах своих жизней!

За это я и молюсь! Прийдет и это время! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Да благословит Господь всех!

Татьяна.
Старый 02.06.2006, 15:05   #18
Андрей Кабилов
Доброжелатель

Я верю, Ваши финансы скоро начнут прибывать. Ваша же задача - Славить Господа!

Провозгласите хвалу Ему! Внимай народ путь Закона Его!
Воспойте Господа вся земля! Пойте Господу! Песню новую!!!

Аминь!!!!!
Древо поэзии
Ответ