FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » РАЗДЕЛЫ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ. DEPARTMENTS OF INTERACTIVE TV. » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ. VIDEO IN RUSSIAN. OPENED.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2005, 16:05   #1
LIFE TV

По умолчанию ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Программа LIFE TV. 1, 2. 700kbs + Mpeg 2.

Дорогие Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию программу - "Последнее Время". Это обновлённые версии.
Программы затрагивают большой шторм на Балтике и Цунами в Индийском Океане.
Хотя программы очень короткие, но особенно вторая часть очень сильная. В конце, есть
молитва покаяния, для тех, кто хотел бы примириться с Богом. Программы не связаны
друг с другом. Можно показывать в отдельности.

Вы можете использовать эти программы для ваших Евангелизаций и массовых показов.
Единственная просьба, можете прислать короткий отчёт о показах и фотографии, если сможете.
Можете записывать на CD или DVD и дарить людям.

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. 2 часть. Цунами в Индийском океане. Декабрь 2004.
Программа на Русском языке. Продолжительность: 7 минут. Качество: 100-700 kbs (wmv) и 7 mbs (mpg).
ССЫЛКА – LINK 100 kbs : Последнее время - 2 (5mb)
ССЫЛКА – LINK 350 kbs : Последнее время - 2 (12mb)
ССЫЛКА – LINK 700 kbs : Последнее время - 2 (18mb)
ССЫЛКА – LINK-- 7 mbs : Последнее время - 2 (378mb)

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. 1 часть. Шторм в Эстонии и Балтии. Январь 2005.
Программа на Русском языке. Продолжительность: 4 минуты. Качество: 100-700 kbs (wmv) и 7 mbs (mpg).
ССЫЛКА – LINK 100 kbs : Последнее время - 1 (3mb)
ССЫЛКА – LINK 350 kbs : Последнее время - 1 (9mb)
ССЫЛКА – LINK 700 kbs : Последнее время - 1 (17mb)
ССЫЛКА – LINK-- 7 mbs : Последнее время - 1 (193mb)

Эстонские версия этих программ есть в Открытом Эстонском разделе. Eesti keelne versioon olemas lahti osakonnas.

КАК СКАЧАТЬ ПЕРЕДАЧУ В СВОЙ КОМПЬЮТЕР?

Скачивание wmv файлов. Навести мышку на ссылку и нажать правую кнопку.
Там будет Save Target As. (Сохранить Как). Нажать и задать место куда сохранять файл.
Или используйте для скачивания программу Download Master.

Download Master. Программа бесплатная. Русский интерфейс и также есть по русски,
но латинскиими буквами. Скачать Download Master можно - ЗДЕСЬ
Программу нужно настроить так, что бы она качала передачи по очереди, одну за одной.
И одним потоком. Это устанавливается в настройках программы Download Master.
Если вы не настроете это, то ваш адрес может быть блокирован за перегруз сервера.

Просмотр скачанной передачи в компьютере.
Лучше всего использвовать версию Windows Media Player 10 или 11.
Тогда качество и функции будут лучшими. В компьютере, со своего
жесткого диска, вы можете смотреть передачу много раз.

Ждём ваших отзывов и мнений. Пожеланий и предложений.

Если будет возможнотсь, или появится желание, то можете начать регулярно поддерживать LIFE TV.
Вместе, мы сможем сделать намного больше в этом мире. Ваша помощь и поддержка очень поможет нам.
Банк: SWEDBANK
Номер счёта: 1120222767
Имя владельца счёта: MTÜ LIFE TV
Пояснение: "Поддержка".
Другие варианты перевода поддержки здесь: ССЫЛКА

ПОБЕД И БЛАГОСЛОВЕНИЙ!

FORUM LIFE TV
Tel / Fax: (+372) 635-21-32
Еmail: forum@lifetv.ee

Web 1: www.lifetv.ee
Web 2: www.lifetv.ru

LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 10:37   #2
LIFE TV

Здравствуйте!

Очень сильная поддержка от вас мотря передачи!!!!!!!!! Окрыляешься!
Ваш сайт нам показал проповедник. То, что вы показываете очень сильно повлияло на меня.
Сюжет о цунами в Индии и свидетельства бывших наркоманов. Об абортах. Это все открыло
мне глаза на Божью Силу и появилось огромное желание встать с сидячего положения христианки
в прославляющего и служащего ученика Иисуса Христа.

Я бы хотела эти сюжеты показать своей неверующей семьи людям кто обращается за помощью в церковь.
И своим братьям и сестрам в Иисусе Христе.

Спасибо вам за вашу работу спасибо Господу что указал на этот сайт Благословенны будьте!

Галя
Южная Корея, Сонури.
2 Июня 2006 года.
Старый 02.06.2006, 10:43   #3
LIFE TV

Здравствуйте LIFE TV!

Меня побудило написать это письмо ваша программа "Последнее Время", которое я вчера увидела у вас на канале.

Скажу немного о себе. Меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Я верующая уже пять лет. К Богу пришла в Москве в церкви "Слова Жизни", там пастор сейчас Маттс-Ула Ишоель. В Таллинн переехала только в Августе 2004 года. В Москве до этого я работала на телекомпанию НТВ. Была там Дизайнером и редактором некоторых программ. В 90-ых годах училась в МГУ на факультете Дизайна. Потом продолжила практику в масс-медиа.

Когда я переехала в Эстонию, я была приятно удивлена тем что на этой земле есть христианское телевидение. Так как в России такого не было, это только в последнее время там появились, и то только на спутниковом вещании, в кабельных их мало где встретишь. Так вот, я хотела поделиться своими впечатлениями по поводу LIFE TV. Как дизайнер и редактор, проработав 8 лет в этой сфере.

Когда я посмотрела вчера программу "Последнее Время", меня это задело. Во-первых, я смотрела с напряжением это, что очень хорошо и характерно для программ такого плана. Во-вторых, динамика появилась хорошая, и звуковое сопровождение подобрано отлично. Даже то что было снято не качественно, это передало атмосферу происшедшего.

Если ваш канал рассчитан и на человека который не в Боге, который включит канал случайно. То его может удержать на нём тока динамичные, интересные вещи. Вот например как эта программ "Последнее время". Я уверена что, если неверующий случайно включил телевизор на этом канале, и там шла эта программа, он бы 70% остался на нём, и даже после окончания её был заинтересован посмотреть что дальше.

Благословений!

Татьяна
12 января 2005 года
Старый 02.06.2006, 10:43   #4
LIFE TV

Доброе утро!

Смотрела ваш новый проект "Последнее Время"- Цунами в Индийском Океане. Здорово!
Просто помазание такое на этом фильме... Сидела смотрела не отрывая глаза, а когда кончилось,
рухнула молиться, такой великий у нас Бог...
Каждый день с вами.

Благословений
Лиана

Йыхви, Эстония.
07.02.2005
Старый 02.06.2006, 10:44   #5
LIFE TV

23.01.2005
Pann из Германии пишет Людмиле, Эстония (Маарду):

Privetik Ljudmila.. Ja posmotrela programmu Poslednee Vremja kotoruju ti mne vislala. Spasibo tebe bolshoe!!! A kto eto vse ozvutsival? Tvoj suprug? Vse prosto zdorovo !!! Ladnenko pobezal ja ...dela idut .. Bog da blagoslovit tebja i tvoju tsudesnuju semju....

23.01.2005
Людмила отвечает:

Привет! Этот видео-ролик делали работники христианского телевидения LIFE TV. Озвучивал директор
этого телевидения, он же и снимал! Попозже я перешлю тебе слайд-шоу про цунами в Азии. Сжать только надо. До связи!
Старый 02.06.2006, 10:44   #6
LIFE TV

Здравствуйте!

Вот наконец-то скачала "Последнее Время 2" и посмотрела. Очень сильный выпуск получился, меня тронуло до слёз.

Я верю что следующие программы будут сильнее и ещё более профессиональными. Сама программа сильная, я это уже говорила, мне этот стиль очень нравится, я вообще про стиль программы, не только про графику, дизайн, а сама идея, как преподнести людям Истину.

Хотела узнать, кто у вас занимается подборкой материалов для этого проекта, сколько человек этим занимаются? Для такого рода программ нужны люди которые просто, можно сказать фанаты, искать, копать. У нас на НТВ, например, была программа, что то на подобии такой, называлась "Совершенно Секретно" и один выпуск делался по три-шесть месяцев. Основное время уходило только на подбор информации. И только пару недель на производство программы.

По-этому я хочу вас ободрить, двигайтесь вперёд, эта программа может коснуться десятки тысяч неверующих людей, который случайно просто попадут на ваш канал.

Татьяна
Таллинн, Эстония.
14.02.2005
Старый 21.03.2007, 00:32   #7
INFORMER
Moderator

Отзыв пришедший в адрес программы - Последнее время.

Здраствуйте!

Я на вашем форуме скачал замечательную программу "Последнее время" по теме "Катастрофа в Индонезии".
Я очень сильно впечатлен тем как вы сделали этот короткометражный фильм, и конечно хотел Вас
сердечно поблагодарить, за возможность скачать такой фильм.

Во Христе уже 4,5 года, за что очень благодарен Нашему великому Богу! И конечно очень благодарен
что появился и свободно вещает Ваш замечательный канал! Желаю вам успехов, и обильно плодоносить
во славу Господа!

Даниил
Россия, Москва.
20 Марта 2007 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 03:28   #8
IrynaZa
Новичок

Эти ролики ещё раз всем нам напоминают, что мы живём в последнее время. Так что укрепимся в вере
и будем жить в ожидании Господа нашего Иисуса Христа.
IrynaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:46   #9
empty_y
Новичок

вот нашёл статью по теме этих роликов, почитайте, интересно....
http://smi2.ru/zashibis/c43374/
empty_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:12   #10
IrynaZa
Новичок

Exclamation

Этот материал, который вы мне выслали каксается Русской Правосславной Церкви - так называемый её "психологический портрет" составленный согласно социалогического опроса реципиентов.
Но какое это имеет отношение к роликам серии "Последнее время"?
IrynaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:02   #11
LIFE TV

Друзья!

9 Августа 2008 года добавлены более качественные варианты файлов. Теперь имеется 4 типа
качества для каждой передачи. 100 kbs, 350 kbs, 700 kbs и Mpeg 2 - 7 mb.

Если вам понравилась передача, обязательно напишите ваш отзыв под нашим письмом.
Если вы ещё не зарегистрировались на Форуме, то зарегистрируйтесь. Кнопку Регистрация,
ищите вверху слева.

Администратор Форума LIFE TV
forum@lifetv.ee
Старый 06.09.2008, 17:29   #12
elektra1
Новичок

По умолчанию Спасибо за ваш труд очень довольна всем что смотрела.

О цунами понравилась. Для евангелизации очень полезная.

Бенни Хина понравилась, только мне показалось что перевод был тише голоса и потому я некоторые
слова не могла понять. Спасибо большое это великая работа.

Роза
Литва
elektra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:01   #13
LIFE TV

Все ссылки в этой теме восстановлены 23.05.2011

FORUM LIFE TV
Ответ