FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » БЛАГОДАРЕНИЕ И ХВАЛА БОГУ. KIITUS JUMALALE!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2007, 12:47   #1
Валентина М
Новичок

По умолчанию Свидетельсто о том как ведет Господь

Летом я живу на даче. И у моих знакомых которыен живут около желжнодорожной станции я оставляю велосипед. Там жила женщиа которой было уже за 80 лет. Однажды колгда я уже отъехала Бог мнен сказал вернутся и сказать етой женщине о Боге и покаянии. Я ей сказала молитву короткую покаяния " Господь прости меня во имя Иисуса. И запиши мое имя в Книге Жизни. Я тебя за это благодарю". После этого я не встречала эту женщину. А на следующий год знакомая мне расказала что в ту ночь женщина которой я говорила о спасении умерла. И всем ее близким было понятно что она умерла будучи в мире с Богом.

Я читала в книгах что Бог дает возможность людям покаятся перед смертью. Но не разу не думала что Бог может использовать так и меня. Слава Богу за это.

Очень важно, чтобы когда Бог говорит, вы его послушали. По тому-что такой возможности сказать кому-то о Боге может и не быть.
И очень важно чтобы люди покаялись прочитав молитву покаяния.
И выше нету никого
Валентина М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ