FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » РАЗДЕЛЫ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ. DEPARTMENTS OF INTERACTIVE TV. » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ. VIDEO IN RUSSIAN. OPENED.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2005, 20:41   #1
LIFE TV

По умолчанию НОВОСТИ LIFE TV NEWS Nr3. Страсти Христовы. +

Дорогие Друзья!

В этой рубрике выпуски Новостей LIFE TV. Выпуски из разных периодов.

LIFE TV NEWS №3.
Выпуск Новостей о фильме Мэла Гибсона
"Страсти Христовы". Снято в апреле 2004 года.
Программа на Русском языке. Продолжительность: 17 минут. Качество: 350 kbs.
ССЫЛКА – LINK 350 kbs : Новости LIFE TV - 3. Страсти Христовы (44mb)

КАК СКАЧАТЬ ПЕРЕДАЧУ В СВОЙ КОМПЬЮТЕР?

Скачивание wmv файлов. Навести мышку на ссылку и нажать правую кнопку.
Там будет Save Target As. (Сохранить Как). Нажать и задать место куда сохранять файл.
Или используйте для скачивания программу Download Master.

Download Master. Программа бесплатная. Русский интерфейс и также есть по русски,
но латинскиими буквами. Скачать Download Master можно - ЗДЕСЬ
Программу нужно настроить так, что бы она качала передачи по очереди, одну за одной.
И одним потоком. Это устанавливается в настройках программы Download Master.
Если вы не настроете это, то ваш адрес может быть блокирован за перегруз сервера.

Просмотр скачанной передачи в компьютере.
Лучше всего использвовать версию Windows Media Player 10 или 11.
Тогда качество и функции будут лучшими. В компьютере, со своего
жесткого диска, вы можете смотреть передачу много раз.

После просмотра программы просим вас добавить свой отзыв под этой темой.
От этого будет зависеть, будут ли данные программы выставляться для скачивания или нет...

FORUM LIFE TV
Tel / Fax: (+372) 635-21-32
Еmail: forum@lifetv.ee

Web 1: www.lifetv.ee
Web 2: www.lifetv.ru

LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 23:45   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, дорогие служители LIFE TV!

Я совсем недавно начала смотреть ваши программы и, возможно, мой вопрос не актуален. Но дело в том, что я живу в Израиле и у нас, по религиозным причинам, сам фильм Мэла Гибсона "Страсти Христовы" запрещен к показу со дня его выхода. Я много слышала и читала об этом фильме, но посмотреть его, к сожалению не смогла, а желание увидеть его не прошло до сих пор. Наверняка существуют видеокассеты или диски DVD, но у меня нет техники для просмотра ни того, ни другого, да и к официальной продаже фильм тоже запрещен. Возможно, что ваш сайт уже транслировал этот фильм. Не планируете ли вы показать его еще раз? Я знаю, что многие мессианские русскоговорящие евреи так и не увидели этого фильма.

Заранее благодарна за ответ.

Будьте благословенны во Имя Иисуса Христа!

Татьяна
Израиль
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 14:39   #3
LIFE TV

Здравствуйте!

Фильм Страсти Христовы ещё не был на LIFE TV. Права на показ этого фильма стоят очень дорого.

Вы можете заказать оригинал фильма и вам его вышлют. Он есть в продаже как в Прибалтике, так и в России.
Версия с русскими субтитрами или озвучено голосом.
Старый 10.12.2005, 17:08   #4
Tatyana Spektorova
Друг Форума

По умолчанию Обсуждение фильма "Страсти Христовы"

Здравствуйте, дорогие служители Life TV!

Спасибо большое за ваш ответ. В таком случае, если вы знаете, не могли бы вы написать, куда именно надо обратиться, чтобы заказать озвученный фильм?

Заранее благодарю за ответ.

Будьте благословенны!

Татьяна
Израиль
Старый 10.12.2005, 19:30   #5
LIFE TV

Здравствуйте!

Вы можете заказать и нам. Мы купим и вышлём вам по почте.
Но в Эстонии есть версия только с Русскими титрами.

Сам фильм на арамейском. Русская озвучка искажает фильм. Лучше смотреть на языке того времени и титры подсматривать. Даже и без титров всё ясно. Тогда передаётся вся атмосфера, музыка.
Мощнейший фильм.

Израильская почта не заберёт фильм?
Старый 10.12.2005, 21:17   #6
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Еще раз здравствуйте!

Спасибо за такой скорый ответ!

Это просто замечательный выход!
Я думала, что титры будут отвлекать от просмотра. Но вы абсолютно правы. Ведь текст из Библии, так что действительно надо только посматривать, чтобы напомнить себе отдельные стихи из Библии.
О том, что это мощнейший фильм-я слышала. В нашей общине
обсуждался вопрос-является ли этот фильм антисемитским? Как вы понимаете, для нас это очень актуально. Ортодоксальные евреи объявили его антисемитским, а в нашей в стране, как вам тоже, наверняка, известно, в правительстве довольно сильная партия ортодоксальных евреев. Именно по этой причине фильм и запрещен.
Ведь ортодоксы отказываются признавать Иисуса не только Мессией, но и даже евреем! Именно из-за мощности этого фильма, несмотря на то, что прошел уже год, после его выхода на экраны, не пропало желание его увидеть. А иметь у себя-об этом и не мечтала!
Что касается разрешения-вы ведь не станете писать, что внутри, вернее, какой именно фильм.
Но, наверное, мне стоит все-таки сначала убедиться в том, что кассета
пройдет нашу таможню.
Я очень благодарна вам за такое предложение и я им обязательно воспользуюсь, предварительно убедившись в том, что я смогу получить эту кассету. Я об этом сообщу дополнительно.

Будьте благословенны во Имя Иисуса Христа!

С уважением и благодарностью,

Татьяна.
Израиль
Старый 10.12.2005, 22:47   #7
LIFE TV

Татьяна!

В фильме нет никакого антисиметизма. Во время просмотра и мысли не возникало, что виноваты евреи. В нём показаны разные евреи. Иисус и ученики - евреи. Когда Иисус шёл на Голгофу, то ему девушка подала воды.
Евреи были вокруг и они были разными.

Подобное могло бы произойти и в России и в Америке. Одни люди распинают других. А народ здесь не причём. Везде есть свои предатели, фарисеи и римляне. Сегодня мы видим фашисткие организации в России, хотя ещё вчера в войне с фашизмом погибли миллионы отцов. В Прибалтике освободившись от Комунизма, чтут фашистких солдат. Но народ не должен нести на себе вину тех, кто у власти и совершает это беззаконие.

Но слух о том, что в фильме что то антисемитское всколыхнул интерес к фильму у мусульман. Они шли смотреть фильм, где думали что будет всё против евреев. А на самом деле они узнавали о Христе. Невозможно остаться равнодушными к этому фильму. Только Бог знает что этот фильм совершил. Он обошёл весь мир и оставил свой след в истории.
Старый 10.12.2005, 23:50   #8
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Да, о том, что в фильме нет антисемитизма я знаю. Мы, мессианские евреи это хорошо понимаем. Именно это и обсуждалось в нашей общине, что наш народ, который должен помнить, что сделал для них Бог и быть благодарными за все, очень быстро все забыли и
народ не хочет признавать Иисуса, хотя Он пришел прежде всего к нашему народу! И в Его времена Ему верили! Только из-за того, что люди в Него поверили, его хотели убить. Я не говорю о том, что это была Его Миссия, ведь кроме Его учеников, люди о ней не знали.
А фарисеи боялись за власть. То же самое происходит во всех религиях-та же политка. А вот то, что этот фильм вызвал большой интерес у мусульман-я не знала. Мне обидно за наш народ, которого лишили возможности увидеть, как это было и как евреи того времени в Него уверовали! Но мы молимся за израильский народ и знаем, что время, когда он спасется-обязательно прийдет. Ведь это Божье обетование!
Я благодарна вам за ответ и за предоставленную возможность все-таки увидеть этот фильм. Я надеюсь, что это будет возможно. Тогда мы сможем показать его всем мессианским общинам. А на наши собрания часто приходят и неверующие и они смогут увидеть, что для них сделал Иисус! Аллилуйя!

Спасибо вам и да благословит вас Господь!

С уважением и признательностью,

Татьяна.
Израиль
Старый 24.10.2008, 19:04   #9
malay
Guest

По умолчанию wow

hy!
Старый 13.05.2011, 17:11   #10
LIFE TV

Все ссылки в этой теме восстановлены 13.05.2011