FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2008, 22:03   #1
Илона
Пишу иногда

По умолчанию Нужно освобождение. Крик души.

Пожалуйста, помолитесь за меня. Меня жестоко мучают демоны. Они меня мучают физически. Мне 29 лет.
Я инвалид психически. В прошлом я занималась оккультизмом, но я давно покаялась в этом
и обратилась к Богу. Я христианка. Эта боль непереносима, я несколько раз вызывала
"Скорую". Это письмо-крик моей души.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:01   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогая Илона!

Я вам уже неоднократно писала, что ни врачи, ни лекарства, не изгонят всю ту нечисть, которая в вас. Даже наши молитвы и наша вера не сможет этого сделать. Вам обязательно надо идти в церковь и просить, чтобы из вас изгнали всех демонов и бесов. Возможно для того, чтобы полностью очиститься, нужна будет не одна встреча, но главное, не теряйте время-идите и просите! И, как написано:"Ищущий-находит, просящий-получает и стучащему-отворят!" Верьте в то, что ваше состояние возможно исцелить и с этой верой и упорством добивайтесь того, чтобы группа людей, специально обученная этому,
молилась и изгоняла бесов из вас. Это делается только при личном контакте и невозможно изгнать из вас всю нечисть на расстоянии. А вот после того, как из вас изгонят до самого последнего и маленького беса-мы будем усиленно молиться за вас! Я молюсь за вас и сейчас, чтобы ваши просьбы были услышаны и те, кто призван помогать в этом людям, чтобы приняли вас и изгнали из вас все, что внутри вас накопилось. Ведь это длиться уже несколько лет! Вы не можете жить с этим! "Скорые" могут вам сделать только успокаивающие и психотропные уколы, но они не изгонят всю черноту из вашей души!
Я верю, что вы обязательно освободитесь силою Господа нашего Иисуса Христа! Да благословит вас Господь! Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Пожалуйста, напишите, были ли вы в церкви, молились ли за вас, изгоняли ли духов, а я буду продолжать молиться за вас.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:42   #3
Илона
Пишу иногда

Татьяна, я написала Вам личное сообщение. Огромное спасибо Вам за Ваши молитвы.

С уважением,- Илона.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:22   #4
intinu
Новичок

По умолчанию НУЖНА ПОДДЕРЖКА

нЕОБХОДИМО ИДТИ В ТУ ЦЕРЬКОВЬ ГДЕ МОЛЯТСЯ ЗА ИСЦЕЛЕНИЯ,ИЗГНАНИЯ БЕСОВ И ГДЕ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНО СТАРАЮТСЯ СЛУЖИТЬ Богу.Обычто это есть у пятидесятников. и то не везде.Виктор. Будте очень серьезны спалите всю литературу по окультизму,гороскопы,приметы сказки,всякая литература йоги,и что там еще может быть,также талисманы.Не верте в приметы Всегда кайтесь Гоподу Иисусу Христу-пришедшему во плоти за мысленные,слова и дела грехи просите освятить и очистить вас Его Кровью от грехов и спасать от всякого воздействия злых духов.Увас нет другого пути только принять Иисуса Христа пришедшего во плоти Спасителем и Господом своей жизни ,возрата к старой греховной жизни у вас уже нет.И обизательно читайте Евангелие всегда когда будет возможно и не верте никаким мыслям глупым злым по отношению к вашей жизни,желательно говорить другим кому безопасно,что вы покаялись и бросили все дьявольские учения
intinu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ