FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » ПИСЬМА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ В АДРЕС LIFE TV. Kirjad LIFE TV-le.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2005, 13:17   #1
LIFE TV

По умолчанию ОТЗЫВЫ И ПИСЬМА В АДРЕС LIFE TV СО ВСЕГО СВЕТА

Шалом !!!

Благодарю Бога и Вас за Его чудесный канал!
Смотрю LIFE TV через интернет (пока есть возможность на работе) но хотел бы узнать как можно смотреть LIFE TV через россиские каналы ????

Заранее благодарен за ответ.
Да благословит Вас ГОСПОДЬ !!!

Брат во Христе Анатолий.
Южное Подмосковье г.Чехов
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 13:24   #2
LIFE TV

По умолчанию Письмо пришедшее в адрес LIFE TV.

Здравствуйте, Валерий (LIFE TV)!

Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Саша, мою жену - Аня. Мы имеем шестилетнюю дочь Лиэль. Мы живём в Израиле, верующие 11 лет. Имеем дома студию, записываем для Бога музыку, пишем песни. В 97г. записали наш первый диск авторской песни, недавно закончили диск с инструментальной музыкой, работаем над новым диском авторских песен. Ожидаем от Бога возможности распространить музыку.

Валерий, вы делаете хорошее дело. спасибо. От нашей дочки Лиэль особое пожелание - по больше детских передачь!

Больших Божьих благословений вам.

Израиль
9.11.2004
Старый 06.02.2005, 13:27   #3
LIFE TV

Мир вам!

Хочу поблагодарить вас за ваш труд. LIFE TV действительно благословение для народа Божьего.

Я живу в Израиле. И смотреть ваш канал имею возможность через интернет. Большинство моих друзей, так же смотрят его. Для меня многие программы большое благословение. Они взрывают мою веру, заставляя двигаться все дальше к цели в моей жизни.
Особенно я люблю смотреть Hillsong, разные конференции, где проповедуют мужи Божьи. Люблю Алексея Ледяева, его передачи. Бенни Хина. Спасибо вам!!!

Было бы здорово, если бы вы также нашли возможность показывать передачи, конференции таких церквей, как Pensacola Florida, Rodney Howard-Browne, John & Carol Arnott (toronto),Derek Prince, Ed Silvoso. Вобщем оттуда, где горит огонь пробуждения, или есть чему поучиться.

В любом случае, вы проделываете большую работу. И да благословит вас всех Господь, чтобы вы увидели ещё больше чудес, чем вы уже видели в своей жизни.

С уважением Алексей
Израиль
9.10.2004 год.
Старый 06.02.2005, 13:33   #4
LIFE TV

Дорогие братья и сестры!

Пишет вам миссионер из п. Белая Гора Абыйского улуса Республики Саха (Якутия) Российской Федерации. Наш поселок находится на Крайнем Севере. У нас есть маленькая группа верующих. Можете ли вы выслать нам на наш адрес видеозапись конференции Вилкерсона.

С горячей любовью Кирилл
Россия - Якутия.
13.11.2004 года.
Старый 06.02.2005, 13:43   #5
LIFE TV

По умолчанию Молитвенная просьба в адрес LIFE TV.

Молитесь за мою семью и наше финансовое положение. Мы в больших долгах
и бандиты требуют выкуп за наше имущество.

Сестра в Господе,

Светлана.
27.11.2004
Старый 06.02.2005, 13:46   #6
LIFE TV

Здравствуйте дорогие братья и сёстры!
Я, посмотрев Ваш сайт, узнал, что у Вас есть христианский телеканал, и очень хочу смотреть его. У меня есть две спутниковые тарелки. Напишите пожалуйста, направление спутниковой тарелки на спутник и параметры телеканала LIFE TV.

Заранее благодарю.

Пусть Господь сильно благословит Вас!
Пастор Саркис из Кыргызстана. (Я служил в Эстонии)!

Кыргыстан.
29.11.2004
Старый 06.02.2005, 13:49   #7
LIFE TV

Hello LIFE TV,

Большое спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете. Я смотрю ваш канал на самой большой скорости которая у Вас только есть. Смотрю из Америки. Скорость моего соединения 2Мбит.

Я только несколько дней назад начал смотреть. Мне нравяться передачи самые разные. Люблю смотреть проповеди Сандея, Мадавы, Ледяева, Копландов. Желаю чтобы на вашем канале было больше передачь которые бы показывали кто есть наш Бог. Что он Всемогущий, Любяций, готовый творить чудеса в жизни своих детей, исцелять больных, освобождать измученных на свободу.

Я вырос в семье верующих родителей. Я был в церкви с пиленок, но... года 4 назад я понял, что это была не больше чем религия. Мне нужен был РЕАЛЬНЫЙ Иисус Христос. Теперь я принадлежу Ему,а Он живет во мне.

Спасибо большое вам за вашу работу.

Будьте благасловенны!!!

Дмитрий
США
29.11.2004 и 30.11.2004
Старый 06.02.2005, 13:51   #8
LIFE TV

Здравствуйте!

Давно хотела написать вам и сказать огромное спасибо за возможность смотреть LIFE TV через интернет! В моём доме ещё нету возмоности смотреть вас через телевидение, хорошо что есть интернет! Я очень много получаю через ваши программы, расту духовно. Слава Богу за такое чудо :)

В церкви я с 13 лет (сейчас мне 26) но по настоящему посвятила жизнь Богу только в марте этого года. Бог крестил меня Духом Святым и всё изменилось. Вся я и вся моя жизнь. Начала духовно расти. Если раньше я почти все вечера проводила у телевизора, то сейчас если включаю, то компьютер и LIFE TV. Иногда правда бывает невозможно весь вечер попасть, а мне очень нравится Джойс Майер. Я обычно молюсь что бы Бог дал мне доступ на это время и Бог всегда даёт мне, для Бога нет ничего невозможного :)

У нас в церкви многие смотрят ваш канал и молятся за вас.
Благословений вам. Спасибо что открываете людям глаза (естественно с Божьей помощью :) )

:( и за что я только люблю ваш канал... :) шучу!
Я очень ценю ваш труд! Слава Богу за вас!

Молимся...поддерживаем ваши руки (как Моисею держали)

Лиана

скорость интернета: 512 kbit/s
скорость потока: 450 kbit/s

Благословений
Liana, Johvi, Estonia

29.11.2004
Старый 06.02.2005, 13:53   #9
LIFE TV

Добрый день!
Меня зовут Павел, Даугавпилс, Латвия. Скорость моего интернета 256 kb/s. Какой поток я смотрю, честно говоря не знаю, у меня выставленно 256 скорость и качество меня в полне устраивают.

Спасибо Вам, за этот канал. Я искал Ваш канал в списке спутникового телевидения, которое вещает на Латвию и не нашёл. По этому смотрю Вас через интернет.

Пусть Бог умножит Ваши возможности в вещании.
Спасибо Вам ещё раз!

Павел
Даугавпилс, Латвия.
29.11.2004
Старый 06.02.2005, 13:56   #10
LIFE TV

Здравствуйте, команда LIFE TV!

С огромным удовольствием смотрела Ваши передачи на потоке 56 kbit/s. Очень хотелось бы продолжать принимать Ваше вещание.

А по поводу ситуации в Литве - одним предложением не ответишь. Церквей много - католики, православные,лютеране, староверы, пятидесятники, баптисты, харизматы. Не так давно зарегистрирована церковь" Нового поколения" в Вильнюсе. Бог работает в Литве и с Литвой!

С уважением, Юлия,
Visaginas, Lietuva.

30.11.2004 и 6.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:01   #11
LIFE TV

Здравствуйте!

Шалом из Израиля! Благодарю вас за служение в интернете. У меня быстрый интернет и я смотрю ваши передачи со скоростью 450 kbit/s в г. Нацрат Иллит, что в Галлилее в Израиле.

С уважением,

Pini
Нацрат Иллит, Израиль.
01.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:04   #12
LIFE TV

Приветствую тебя Валера!

Я из США - Южная Каролина, случайно вышел на ваш сайт LIFE TV. Как раз когда ты свидетельствовал о том, как ты начинал своё служение. Когда я начал слушать, на меня сошло сильное присутствие Святого Духа, я даже удивился этому. Я просто хочу ободрить вас, пусть Господь поможет вам и дальше в это последнее время.

Да, на счёт видимости, показывает хорошо, я переключил на 768,
показывет на 450, у меня DSL. Сразу показывало на 93. И ещё, жаль, что нет перевода на русский, а только на испанский (прим. Редактора -Эстонский). Бенни вот без перевода. Да благословит вас Господь.

Пётр.
Южная Каролина, США.
01.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:08   #13
LIFE TV

Здравствуйте!

Большое спасибо вам за вашу работу. Я теперь могу смотреть ваш канал по интернету, Слава Богу!
Я молюсь, чтобы Бог обильно благословил этот канал и вас и ваш труд! Слава Господу!

Вера.
Таллинн, Эстония.
02.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:11   #14
LIFE TV

Здраствуйте!

Ваш канал поддерживаю каждый месяц небольшой суммой, а иногда Бог через служения по ТВ кладёт на сердце и побольше семена (когда они есть), чтоб посеять, с которых я в своей жизни уже увидела большие плоды. Очень хочется в ваше служение посеять как можно большую сумму, но пока её нет.

А также у меня есть другая просьба: если возможно, то очень хотелось бы смотреть проповеди Сандея Аделаджы, не только получасовые передачи его церкви, но и учение. Раньше со старого
сайта их церкви качала в мп3 проповеди, а теперь с нового сайта не могу почему-то ни чего скачать.

А через СТАРМАН смотрю только тогда, когда дома никого нет (а это очень редко бывает), потому что мне запрещают смотреть христианский канал по ТВ, вот и приходится через интернет. Бог несколько лет назад подсадил меня на ваш канал, и если бы не LIFE TV, то не знаю, куда бы меня жизнь без Бога завела сейчас. Слава Ему за всё, и за вас и ваше служение!

Благословений вам!
Светлана
Таллинн, Эстония.
02.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:20   #15
LIFE TV

По умолчанию Повторное письмо в адрес LIFE TV.

Приветствую LIFE TV!

Смотря конференцию из Риги по ТВ, где проповедовал Мадабуко, Бог меня исцелил от проблемы с волосами, которая меня мучила с 5-ого класса.

Бог положил на сердце посеять все свои сбережения на LIFE TV. Я их заработала летом, на новый мобильник, работы я тогда постоянной не имела. И посеяла в вас, через неск. мес. пришла уверенность от Бога, что я уже имею работу в духе. На работу взяли чудом (по Божьему блату наверно) и через 9 мес. после посева мой доход (зарплата + ещё 2 источника дохода) стал ровно в такую сумму, как я посеяла. Мобильником меня благословили. Бог много чудес творил в моей жизни и творит до сих пор. Ну а летом на мой день рождения в этом году меня Бог благословил машиной.

LIFE TV для меня было и сейчас является источником духовного питания, несмотря на то, что я хожу в церковь.

Бог открыл мне Его волю на мою жизнь. Если бы не ваше ТВ, то не знаю, что бы было. С LIFE TV получаешь, а в церковь ходишь отдавать то, чему научилась через LIFE TV. Одним словом, вы очень нужны людям!!!

Надеюсь, что не очень длинное свидельство получилось, но невозможно в небольшом письме описать всё, что Он творил, творит и будет творить в моей жизни!

Ещё просьба: в местечке Ору, недалеко от Йыхви очень хотелось бы, чтобы тоже появилось LIFE TV (компьютором там не пользуются).

Спасибо за всё вам и Ему!
Благословений!
Светлана.
Таллинн, Эстония.
03.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:25   #16
LIFE TV

Dobriy den vsem!

Vam telekanal LIFE TV. Menya zavut Maria ya gila i uvervola v Izraile. Teper givu v Avstrie u sestri. Ona neveruusheya. Mne odna hristianka skazala cto vi priglashayete teh kotorie hotyat slugit k vam v stranu. Esli ne trudna vam prishlite mne pagaluysta bolshe infirmacie ob etom. I kstati u vas prekrasniy kanal .
SLAVA BOGU.
i spasiba vam.

Мария
Австрия.
04.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:29   #17
LIFE TV

Здравствуйте!

Приветствует Владимир. Я живу в Подмосковье смотрю ваш канал.

Я принял водное крещение в этом году, 1 августа, хожу в церковь евангельских христиан-баптистов п. Салтыковка Моск. области. У меня 3 детей, 26 лет дочь,22 -сын и дочь-12лет. Жена верующая 10 лет. Все программы я смотреть не могу, Мне нравятся передачи о русскоязычных церквях Эстонии. Мне нравится , что у вас такая свобода религиозной жизни. У нас такого телевидения нет. У нас показывают одно насилие. Я верю, что народ Эстонии станет процветающим с Господом Иисусом Христом!

Владимир
Россия
06.12.2004 и 07.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:36   #18
LIFE TV

Здравствуйте !
Шалом из Иерусалима !

Многое время мы смотрели LIFE TV по интернету, это время было таким благословенным для нас. Большое спасибо за ваш труд. Да благословит вас Господь и чтобы по всему лицу земли, люди могли смотреть LIFE TV, слышать Слово Божье, и приходить к Отцу Небесному, через Спасителя Иисуса Христа.

Cпасибо и Шалом!
Давид

Иерусалим, Израиль.
14.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:44   #19
LIFE TV

Zdrastvuyte LIFE TV,

Ya o4en mnoga pisal nashot Windows Media Player, Sna4ala ne mog smatret, Patom ne patklu4alsa, Teper vso atlisna na 99%, no... Kak Vidite, nehvatayet adnavo pratzenta do sta.

Etat pratzent ne vilikaya bida, no bez nevo nevazmojna smatret.

Kagda ya vklu4ayu LIFE TV, to pakazavayet bez tarmazov, ibez astanovak, naprimer : - Kagda ya sevodna vklu4il, to vi peredavali po kanalu Valeriya, on raskazaval atom shto, LIFE TV na daniy moment, eta tolka natsalo, no shtob yevo uslishat nujna bila sidet pram vuzle ikrana, toest, ya ne mog sidet na kresli i smatret. karotse.... otsen tiha, kalonki vklutsil do kontza, no zvuka mala. Anashot tavo, kak pakazivayet, to pakazivayet ne ploha, no shtob pasmatret kakuyta propoved, to nujna atdalatsa padalshe na 2-3 metrov, vi bi skazali.... nu tak atdalaysa, ya panimayu! no ZVUKA ta net :) .

Spasiba shto radi menya, vi tak starayetes. Spasiba Valeriyu za to shto on ne brosil eta dela, kagda bili Trudnosti. Balshoya Spasiba vsey yevo grupe pomoshi.

Nadeyus i VERU shto v budushem, LIFE TV dastignet vsevishevo uravna Tehnalogiyi, tak shto budet v kajdam gorode i gorode. Ot vsevo sertza : "SPASIBO" !

litsnaya prosba : Ya Znayu shto uvas shas o4en mnoga pomoshi, Ya Znayu shto Bog vam o4en Pamagayet, no...
Daje ne znayu kak skazat, no, mojet bit vam nujna kakaya nibut melkaya pomash ? Ya bi sradastyu pamagal, vso shto znayu, ispolzaval bi na vashu polzu. Denag umena netu, vit daseh por utsus, no dumayu shto znayu, dastatotsno pragram. padumayte pojalusta.

Ya bi otsen hatel pamagat pradvigat LIFE TV, katoriy sozdan dlya tavo shtob "atkrit glaza ludam" (Deyaniya 28 : 18) .

spasiba.

David
Yerusalem, ISRAEL.
15.12.2004

Примечание редактора. Данные технические сложности уже решены. LIFE TV должно идти стабильно и с нормальным звуком. Дерзайте тоже!
Старый 06.02.2005, 14:50   #20
LIFE TV

Здравствуйте!
Просто хочу сказть вам спасибо за то, что вы на своем сайте призываете молиться за мою страну -Украину. Нам действительно важны эти молитвы.

Я верю, в то что всё происходящее в эти дни в нашей стране - это не случайность, а воля Божья.

Общаясь с христианами из стран бывшего Союза, я встречаю в основном непонимание. И это не может не огорчать. Потому что в основном жители России, которые просто обмануты новостями об Украине, говорят, что мы несчастны.

Но наблюдая з атем как поднимается моя Украина. Как возрождается нация. Как поднимается мораль и любовь друг ко другу.... я не могу не радоваться. Ведь все это готовит почву для будущего духовного пробуждения в стране.

Спасибо вам еще раз.

С уважением, Александр.
Администратор сайта "Христианская Украина сегодня"

Донецк, Украина.
16.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:53   #21
LIFE TV

Доброе утро LIFE TV!

У нас такой чудный Бог! Отвечает на все молитвы! Нас тут снегом
завалило, по нашим молитвам! :) Уж если снег даёт, балует нас, то
темболее и ответит на более серьёзные молитвы! Аллилуйя!
Благословений вам на новую неделю, особая неделя,
предрождественская! Молюсь что бы суета и подготовка к праздникам
не заглушила Духа Божия в нас, в вас.... :)
На той неделе получила от вас письмо, буклет... а сегодня скачала
новую TV программу, В СРЕДУ ПЕРЕД ДЖОЙС МАйЕР ПОСТАВИЛИ
НОВОСТИ!!!!! ААААААААА!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!! Я в восторге!
Аж сразу села писать вам письмо! Спасибо вам огромное! и чего это я
такая довольная..... прияяятно :) спасибо

Лиана
Эстония.
20.12.2004
Старый 06.02.2005, 14:56   #22
LIFE TV

Здравствуйте.

Могли бы Вы повторить передачу "Шкала Духовных Ценностей", кажется так она называлась. Если можете, то скажите когда, что я мог просмотреть ее еще раз.

Огромное Вам спасибо! Будьте Благословенны!

Дмитрий.
Германия.
21.12.2004
Старый 06.02.2005, 15:05   #23
LIFE TV

Здравствуйте!

Я смотрю ваш канал в 220 кБ/с. Разрешаемая скорость моего интернетского подключения – 500 и выше кБ/с

Я живу в Германии.

Андрей
Германия.
30.12.2004
Старый 06.02.2005, 15:07   #24
LIFE TV

Привет LIFE TV!

Я пастор из г. Минска и могу принимать на скорости 49,2 Кбит/с . Так, что вещание на малых скоростях крайне необходимо, особенно у нас. Раньше мы могли смотреть программы К.Коупленда и Р.Реннера по TV , но в связи с политической ситуацией, их сечас не транслируют в Минске. Спасибо Вам за хорошее дело.

С Рождеством Христовым и Новым Годом!

В Его любви,
Дмитрий Тумилович.
Минск, Беларусия.
30.12.2004
Старый 06.02.2005, 15:09   #25
LIFE TV

Мир вам!

Господь да благословит вас! Благодарю Господа за вас, что мы на далеком севере можем быть
вместе с вами славить нашего Господа Христа.

Господь да благословит вас обильно.

С любовью Алексей.
Едмонтон, Канада.
01.01.2005
Старый 06.02.2005, 15:11   #26
LIFE TV

Мир вам и благословений в новом году от Господа нашего Иисуса Христа, да во всем будем учиться у Него, во славу Его, а нам во спасение.

Город Едмонтон , Алберта, Канада, скорость, скоросного интернет, 800 и больше, проблем нет смотреть, слава Богу, что у нас многие смотрят и благодарят Господа за такую возможность. Передачи все нравяться, но не все бывают вмещаются, многое много говорят, и многие говорят, Господь да благословит, все что делается, действовало в силе Духа Святого. Верующий еще с Советского Союза.

Господь да благословит вас в Новом Году, чтобы Слово Божие достигло многих сердец, не знающих Бога.

С любовью Алексей.
Едмонтон, Канада.
02.01.2005
Старый 06.02.2005, 15:15   #27
LIFE TV

Здравствуйте!

LIFE TV эпизодически смотрел по каб.ТВ. Год назад отказался от каб.ТВ. Сейчас смотрю и слушаю в сети интернет On-Line с августа 2004. Я верующий с 1989 года, в ноябре 89 Господь крестил меня Духом Своим Святым. С большим удовольствием слушал Д.Принса, Р.Боннке, Остина, иногда слушаю Джойс Майер, Б.Хинна, Ледяева, У.Экмана. Большим благословением было совсем немногое из служения Д.Вилкерсона - где я услышал пророчество, лично волнующее меня. Ваш канал мне очень нравится.(А вот что не нравится - даже не могу вспомнить).

Владимир.
Нарва, Эстония.
07.01.2005
Старый 06.02.2005, 17:15   #28
LIFE TV

По умолчанию Письмо пришедшее в адрес передачи "ШАГ ВЕРЫ" и LIF

Здравствуйте, Валерий и LIFE TV!

Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Саша, мою жену - Аня. Мы имеем шестилетнюю дочь Лиэль. Мы живём в Израиле, верующие 11 лет. Имеем дома студию, записываем для Бога музыку, пишем песни. В 97г. записали наш первый диск авторской песни, недавно закончили диск с инструментальной музыкой, работаем над новым диском авторских песен. Ожидаем от Бога возможности распространить музыку.

Валерий, вы делаете хорошее дело. спасибо. От нашей дочки Лиэль особое пожелание - по больше детских передачь!

Больших Божьих благословений вам.
Израиль.
9.11.2004
Старый 06.02.2005, 17:17   #29
LIFE TV

Zdrastvuyte LIFE TV,

Ya otsen mnoga pisal nashot Windows Media Player, Sna4ala ne mog smatret, Patom ne patklu4alsa, Teper vso atlisna na 99%, no... Kak Vidite, nehvatayet adnavo pratzenta do sta. Etat pratzent ne vilikaya bida, no bez nevo nevazmojna smatret.

Kagda ya vklu4ayu LIFE TV, to pakazavayet bez tarmazov, ibez astanovak, naprimer : - Kagda ya sevodna vklutsil, to vi peredavali po kanalu Valeriya, on raskazaval atom shto, LIFE TV na daniy moment, eta tolka natsalo, no shtob yevo uslishat nujna bila sidet pram vuzle ikrana, toest, ya ne mog sidet na kresli i smatret. karotse.... otsen tiha, kalonki vklutsil do kontza, no zvuka mala. Anashot tavo, kak pakazivayet, to pakazivayet ne ploha, no shtob pasmatret kakuyta propoved, to nujna atdalatsa padalshe na 2-3 metrov, vi bi skazali.... nu tak atdalaysa, ya panimayu! no ZVUKA ta net .

Spasiba shto radi menya, vi tak starayetes. Spasiba Valeriyu za to shto on ne brosil eta dela, kagda bili Trudnosti. Balshoya Spasiba vsey yevo grupe pomoshi.

Nadeyus i VERU shto v budushem, LIFE TV dastignet vsevishevo uravna Tehnalogiyi, tak shto budet v kajdam gorode i gorode. Ot vsevo sertza : "SPASIBO" !

litsnaya prosba : Ya Znayu shto uvas shas o4en mnoga pomoshi, Ya Znayu shto Bog vam o4en Pamagayet, no...
Daje ne znayu kak skazat, no, mojet bit vam nujna kakaya nibut melkaya pomash ? Ya bi sradastyu pamagal, vso shto znayu, ispolzaval bi na vashu polzu. Denag umena netu, vit daseh por utsus, no dumayu shto znayu, dastatotsno pragram. padumayte pojalusta.

Ya bi otsen hatel pamagat pradvigat LIFE TV, katoriy sozdan dlya tavo shtob "atkrit glaza ludam" (Deyaniya 28 : 1 .

Spasiba.

David
Yerusalem, ISRAEL.
15.12.2004

Примечание редактора. Данные технические сложности уже решены. LIFE TV должно идти стабильно и с нормальным звуком. Дерзайте тоже!
Старый 06.02.2005, 17:17   #30
LIFE TV

ХРИСТОС РОДИЛСЯ НАМ! СЛАВА БОГУ!
Дорогие во Христе брат и сестра! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС Валерий и Катерина, деток ваших и всю вашу команду LIFE TV. Радостного, благословенного Рождества Хриистова !

С наступающим Новым Годом! Пусть 2005 станет для вас годом исполнения сокровенных желаний в труде вашем на ниве Господней!

Лариса и Валентин Казерские
Программа "Где Ты?"
Финляндия.
24.12.2004
Старый 11.02.2005, 23:50   #31
LIFE TV

По умолчанию Отзывы о LIFE TV с других Форумов.

LIFE TV молодцы... большую спасательную работу делают по всему Земному шару.

Николай
Портал Ободрение
Таллинн, Эстония.
02.12.2004
Старый 11.02.2005, 23:52   #32
LIFE TV

Я смотрю LIFE TV уже давно... и мне нравится!!! :lol: :lol: :lol:

Mashuta
Estonia
02.12.2004
Старый 11.02.2005, 23:56   #33
LIFE TV

Я вижу LIFE TV (через интернет) первый раз. Это производит впечатление! Слава Господу, что есть такие программы, как эта!

Варвара

--------------------------------------------------------------------------------
Вознесись же, Господи, силой Своей.
Мы твое воспоем могущество!
псалом 20:14

Великобритания.
05.12.2004
Старый 12.02.2005, 00:44   #34
LIFE TV

От Редакции LIFE TV:
Человек, которые с радостью делится информацией о LIFE TV с другими людьми. Мы его скорее всего не знаем. Но он помогает нам. Cпасибо друг! :P

Vrost из Нарвы, Эстония пишет:

В интернете аналогов подобных передач на русском языке я ещё не встречал!

Рекомендую всем, у кого достаточно быстрое соединение с сетью!
www.lifetv.ee

28.08.2004
Старый 13.02.2005, 23:12   #35
LIFE TV

Шалом!
Я хотел бы узнать насколько возможно трансляция телеканал LIFE TV на территории Украины, в частности Днепропетровска.

Спасибо за Ваш ответ.

Николай Александрович
Украина, Днепропетровск.
16.08.2002
Старый 13.02.2005, 23:16   #36
LIFE TV

Возлюбленные братья!

Я получил информацию из одной церкви. Дело в том, что наша церковь в настоящий момент имеет уникальную для
Молдовы возможность показывать Христианские прграммы три раза в неделю по полтора часа. В настоящий момент, мы показываем несколько проповедей Джона Остина, котрые я нашел в одной из своих коротких поездок в Киев. Я хотел бы узнать если у нас есть возможность приобрести у Вас какие нибудь кассеты из Церкви Lakewood, котрые мы могли бы показать неверующим людям (аудитория более 600.000 человек в столице Молдовы, г.Кишиневе)?

Жду Вашего ответа
Брат Славик и Пастор Игорь
Церковь "Восстановление"

Пусть Господь обильно благословит Вас.
Молдова, Кишенёв.
10.08.2002
Старый 13.02.2005, 23:19   #37
LIFE TV

Мир Вам!

Извените, что беспокою Вас еще раз. Я просмотрел Ваш сайт www.lifetv.ee , и честно говоря - был приятно шокирован той работой, которую Вы и Ваша команда делает в Эстонии. Как я говорил Вам, наша Церковь имеет возможность три раза в неделю показывать проповедь Евангелия по всему Кишиневу, через время на одном из эфирных каналов.

Многие люди пришли к Господу через эти программы. Слава Господу!По правде говоря, даже это немногое, что мы делаем - совсем мало для того чтобы достичь множества людей в Молдове.
Я был был приятно удивлен тому, что TBN вещает в Эстонии на русском
языке. Не могли бы Вы рассказать нам о том, каким образом Вы вещаете. Признаюсь честно, я мало разбираюсь в Телевидении. Все что я имею - это мечта в моем сердце с момента покаяния, иметь в Молдове христианское Радио и Телевидение.

Я сам пришел к Господу через Телевидение - если помните, после развала СССР по воскресеньям шли программы Роберта Шуллера. Я был полнейшим атеистом, смеялся над всеми кто даже предполагал существование Бога, но Бог нашел меня таким образом и Свет Христа вооссиял в моем сердце. Я был бы очень признателен, если бы Вы ответили нам, несмотря на Ваш возможно очень загруженный график работы.

Пусть Господь обильно Благословит Вас и Ваше Служение Ему.

Во Христе с любовью,
Брат Славик
Молдова, Кишенёв.
10.08.2002
Старый 13.02.2005, 23:46   #38
LIFE TV

I like to know how it is posible to receive your programm in Spain.
(Хотел бы узнать, как можно принимать ваш канал в Испании.)

Thanks.

Joerg
Испания
Старый 03.03.2005, 10:30   #39
LIFE TV

Привет !!!
Вы ответ на наши молитвы о христианском канале. О ВАС узнали в нашей церкви"Благая Весть". Сейчас первая неделя нашего общения с ВАМИ, очень рады за ваши верные сердца. Будем знакомиться со всеми программами. Я и моя жена , и трое деток -Велта 13, Кристэрс 5 (приёмный сын, опекунство) и после того как мы его приняли в нашу семью, БОГ подарил нам сына Луккаса сейчас ему 1 год.

Гоподь соединил нас с моей тогда ещё не женой и сохранил нашу семью. Я не пью уже 6 лет, не играю в автоматы, не курю и многие другие грехи Иисус победил вмоей жизни. Пишу стихи- свидетельство о изменениях в моей судьбе.

Сын от первого брака , находиться в ИТК в МОГИЛЁВЕ, прислал письмо что выбирает жизнь с ИИСУСОМ. Ему 21 год это большая радость и ответ на молитвы церкви ему тоже посвящены стихи, вернее мои переживания за сына.

Будьте благословенны и верю наше общение не закончиться. Сделал все настройки на поток 768 мах, а у меня зарубеж 384кгб. Сейчас принимаю все 350 кгб.

Спасибо.
Славикс.
Рига, Латвия.
2.03.2005
Старый 11.03.2005, 22:58   #40
LIFE TV

Ja is Germanii , smotrju LIFE TV nawernoe pol goda usche ,smotrju vse schto po russki, nrawitsja smotretj filmi, propowedi, musikalnie klipi, chasche vsego smotrju po vihodnim, t.k. rabotaju tseeliy denj.
Prinimaju potok 350 kbit, inogda tormosit. Podkluchitsja mozno w ljuboe vremja i bes problem.

Ja hozu v tserkov s detstva. Moi roditeli toze verujuschie s detsva.
V Germanii ja hozu v tserkov, gde sobirajutsja nemzi priechavschie is stran sovetskogo sojusa. V germanii ja zivu 6 let, do etogo zil v Kasachstane.

Pavel
Bad Kreuznach, Germany.
eto nedaleko ot Frankfureta na Maine
11.03.2005
Старый 11.03.2005, 23:02   #41
LIFE TV

Здравствуйте дорогие друзья!

Большое спасибо вам за телевидение. Мы живём на севере Израиля недалеко от города Хайфа. Принимаем ваши программы на скорости 350 kbp/s. Иногда картинка останавливается и скорость падает до 90 особенно часто это происходит в выходные дни (суббота и воскресенье). У нас скорость интернета 1.5 Мгб.

Евгений
Хайфа, Израиль.
11.03.2005
Старый 28.03.2005, 11:52   #42
LIFE TV

По умолчанию Письмо от телезрительницы из России.

Приветствую вас с любовью Иисуса Христа!

Меня зовут Яна. Мне 38 лет. Как чудно Господь Бог действует! Спасибо вам! Спасибо за ваше чудесное служение! Спасибо Богу за то, что использует вас.

Я "нашла" LIFE TV чуть больше месяца назад и с тех пор испытываю такую благодать! Моя вера возрасла. Я живу в Москве. Приняла Иисуса Христа своим Спасителем и Господом в сердце в 1992 году. Сейчас служу в Московской церкви евангельских христиан "Надежда" переводчиком и учителем воскресной школы. Так же провожу молодежные собрания.
Мне хочеться, чтобы ваши программы увидели и члены моей церкви, и дети, и особенно молодежь. Что бы также вдохновенно пели Господу как те братья и сестры, которых я вижу во многих музакальных программах. Но не у всех верующих есть подключение к интернету и даже компьютеры. Только после просмотра передачи понимаешь, что это бы посмотреть и другим или даже самой смотреть еще раз и еще раз. Поэтому подскажите, может есть ли возможность скачивать (downloads) на свой компьютер ваши программы?

И еще, где на вашем сайте просмотреть информацию о добровольных пожертвованиях для вашего служения?

С уважением, благодарением и восхищением Яна.

Желаю Божьих благословений!

Яна, Москва, Россия.
27.03.2005
Старый 28.03.2005, 12:00   #43
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие!

Благословение вам и мир от Бога, отца нашего и Господа Иисуса Христа! Я благодарю Бога за создание канала LIFE TV, потому, что именно через этот канал я пришла к вере. Благодарю Бога, что Слово Божее доходит до людей, именно через этот канал. Я верю, что очень многие благодарны Богу за проповеди известных мужей Божьих. Много лет назад Бог привёл меня в церковь. На вашем канале я видела много чудес, которые совершал Бог через своих служителей. Всё это я видела по телевизору. Но в церкви, где я служу, видела такое чудо, когда человек, имея пластмассовое ухо, после молитвы, стал слышать. Человек с костылями, после молитвы, забыл их в церкви, и очень много еще всяких других чудес, пересчитать всех невозможно.

Да благословит вас Господь!

Линда, Таллинн, Эстония.
28.03.2005
Старый 28.03.2005, 12:16   #44
LIFE TV

По умолчанию Письмо из России.

Друзья,

Я посмотрел интернет вещание. Все выглядит очень хорошо. Даже очень хорошо! Спасибо за ваш труд, вы на самом деле открываете глаза многим людям.

Благословений,
Юрий, Москва, Россия.
28.03.2005
Старый 30.03.2005, 23:45   #45
LIFE TV

Здравствуйте!

Я из Украины город Краматорск. Узнал про Ваше телевидение через интернет. Cмотрю с 28 марта 2005 года.
Всё просто Супер!

Но у меня изображение тормозит на скорости 28/56. А как можно смотреть Ваше TV через интернет на полный экран?

Что мне необходимо чтобы транслировать Ваш телеканал с отличным изображением и звуком по своей сети и в Интернете.

Являюсь верущим с 2005 года.

Чем Я могу Вам помочь?

С ув. Антон

Украина г.Краматорск
29.03.2005
Старый 15.04.2005, 19:38   #46
LIFE TV

Я пишу вам из Казахстана. Смотрю ваш канал со скоростью 28 кб/с пожалуйста не выключайте этот поток.

Канал смотрю 2 дня, я посещаю церковь Новая Жизнь, г.Алматы. По професии инженер, служу районым пастором, канал СНЛ не показывает потому что местные кабельные сети отказались транслировать, а купить спутниковую антену у нас нет возможности, поэтому мы смотрим 1 час в день ваш канал это большое благословение. Высокого интернета у нас нет, так как модемный интернет не бывает в нашей местности более 31.1 кб/сек
Поясните как можно добиться максимального качества при такой скорости.

Спасибо.

Александр
Казахстан, Алматы.
11.04.2005
Старый 15.04.2005, 19:50   #47
LIFE TV

Добрый день!

Хотел бы спросить - есть ли у вас скрипт разместив который на сайте выдовалась программа вашего канала и что сейчас на канале показывают. Хотел бы разместить это на сайте. Вообще то я не программист, поэтому скрипты не умею делать. Жаль конечно. Я лично из Литвы и ваш канал мне доступен, так как у нас интернет неплохой и дома и в офисах.

Больше люблю хорошие проповеди и конечно хотелось бы посмотреть некоторые из фильмов компании *Cloud Ten Pictures*.

Ваш канал большое благославение. Брат из Церкви моей записывает некоторые проповеди и мы смотрим на экране в церковном офисе. Это большое благославение. Я думаю что многие пишут вам такие слова.

Надеюсь что ваше служение будет увеличиваться и конечно этого желаю. Христианству не хватает таких проэктов.

Желаю вам благославении и успеха в развитии.

С уважением

Андрей.

Вильнюс, Литва.
15.04.2005
Старый 16.04.2005, 14:22   #48
LIFE TV

Здравствуйте!

Спасибо вам за этот канал LIFE TV. Он мне необходим как воздух!
Я хочу вас спросить, будет ли Интерактивное вещание проповедей Кеннета и Глории Коупленд, Джойс Майер?

Пусть Бог вас обильно благословит!

С огромной любовью к вам,
Вера.

Таллинн, Эстония.
16.04.2005
Старый 17.04.2005, 14:42   #49
LIFE TV

Да благословит Господь Ваше начинание!

Этот канал ждали давно. Немного о себе. Я - журналист из Азербайджана. Мне 36 лет. Работала на телевидении 12 лет. Последние годы посвятила исключительно служению Богу. Ушла с телевидения по причине невозможности проповедывать Слово Божье с эфира. Уже несколько лет ищу возможность это сделать. Была бы очень рада, если Вы предоставили мне такую возможность. Заранее благодарна.

Ангела-хранителя Вам.

Э.Т.
Азербайджан
17.04.2005
Старый 24.04.2005, 14:36   #50
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры во Христе!
Спасибо вам за ваш труд. Да благословит вас Господь!

Мне 22 года, я из Кохтла-Ярве. Я крещённая Святым Духом верующая. Постоянно смотрю ваш канал. Для меня это - связь с помазанниками Божьими по всему свету. Если бы не ваш канал, мы никогда не узнали бы о Кеннете и Глории Коупленд, Бенни Хинне, Джойс Майер и т.д. Я благодарна Богу, что у меня есть возможность слушать их проповеди.

Мы с мужем хотим вас поддерживать в молитве и финансово, правда боюсь, что наш вклад будет довольно скромным.
Будьте благословенны!

Кохтла-Ярве, Эстония.
Июль 2004
Ответ