FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2015, 22:37   #1
a.andrei
Новичок

По умолчанию Cлово от Бога.

Cлово от Бога.
Через Пастора Церкви города Тапа Дух Святой дал слово, это слово не только для Церкви города Тапа, а для всей Церкви Иисуса Христа : / Господь говорит Церкви, вам дано одно задание это затрагивает всех. Для чего Я тебя призвал. Церкви дан ключ стоять за народы. Я дал тебе ключи Царства, что свяжете на земле, что разрешите то будет разрешено использовать этот ключ, не потерять этот ключ, держи глаза на этом ключе, только этот ключ поможет. Чтобы Церковь встала просила защиту стену огня не только вокруг Церкви, мы не только на себя смотрим, просим чтобы Твоя огненая стена была над этим народом и землей. У тебя открываются двери. Когда Илия --//--//--//-- что по твоему слову так и Церкви ( сколько успел записать - по памяти смысл такой, как Илия запретил дождю и не было дождя, так и по нашему слову ). Возьми этот ключ и исполняй это, стой. Мое снаряжение достаточно в тебе. Это есть Мой ключ. Многое откроется и освободится через этот ключ. Как Петру даю ключи Царства, что свяжете на земле, что разрешите... Через откровение Господь даст, что это откровение для определенных ситуаций является ключем. Будем открывать двери и ситуации... / 24.10.15 Депутатам Рийгикогу было послано слово от Бога. Которое Дух Святой говорил через Пастора на служении в Церкви Тапа : / Что власти, которые строят не на слове Божием не устоят. / И также Дух Святой говорил перед голосованием за закон об однополых браках : / Что если закон об однополых браках выбирают тогда уничтожение. / Также им послано пророческое слово, что Бог дал для Эстонии. 25.10.15. Я возвращался с работы на дизель поезде, стал читать Новый Завет открылось место 1 Тимофея 2 (1-4) и в Новом Завете у меня была записка в которой записал, что Бог дал через Пастора 15.10.14. Вот что там записано : / Бог дал место 1 Тимофея 2 (1-4) ......что провозглашали, что начальники могут принимать от Бога. Провозглашаем, как палец двигается над начальниками, чтобы начальники принимали, что от Бога. / После в этот день я пошел в Церковь на 17-ти часовое собрание. Брат, который первый стал проповедовать начал с места 1 Тимофея 2 (1-4). Я это все рассказываю, чтобы вы видели, что за этим делом стоит Бог. И я вижу и чувствую водительство Духа Святого. 26.10.15. Я много раз провозглашал, что начальники принимают то, что от Бога. Потом взяв за пример, как Неемия, когда узнал, что стена Иерусалима разрушена и народ в великом уничижении стал исповедовать и каяться за свои и грехи народа ( Неемия 1 глава ). Я тоже стал исповедовать и просить прощения за себя и за народ Божий в Эстонии, что многие уснули, не искали Бога, как надо, не поставили Бога на 1-е место, первую любовь оставили, судили. Пришло слово : / Кого миловать помилую, кого пожалеть пожалею. / Мы христиане в Тапа начали молиться за начальников провозглашать, соглашаться, за это что Бог дал провозглашать насчет начальников и будем продолжать. Если двое согласятся будет им. Я не первый год христианин и знаю, как обычно отвечают христиане : мы же молимся за начальников. Видно пришло время по настоящему молиться, поститься, соглашаться, приходить к единству. Потому, что истину они получили, а если не будет духа молитвы, что Дух Божий может в их сердцах сделать работу, тогда одна истина не даст результата. Благословляю начальников в Эстонии и благодарю за них Бога 1Тим 2(1) - благодарить за всех. Прошу прощения где судил их. И молюсь, чтобы Бог дал им покаяние и спас их и чтобы Бог простил им, где они делали ошибочные решения не зная, что делают. Иисус молился : / Прости им ибо не знают, что делают. / Братья и сестры поддержите в этом деле, чтобы в согласии в единстве молиться за начальников и провозглашать, что Бог дал провозглашать насчет их.
Хотелось бы подробнее объяснить насчет провозглашений, чтобы больше приходить к единству и согласию. Потому что видна нужда в этом. Есть насчет провозглашений непонимание и разные понимания. Просто в связи с тем, что стали молиться за начальников и провозглашать, что Бог дал провозглашать видно, что в этом нет единомыслия. Один дорогой брат лидер общины сказал, что в Библии не говорится, чтобы провозглашали. Понятно, что в масштабах Эстонии так могут думать многие, а хочется что и эти дорогие души увидели, что это по писанию и тоже поддержали. Провозглашение в нашем случае - это другими словами можно назвать заявлением в духовный мир. Примеры из Библии. Бог сказал : Да будет свет - это провозглашение. Евреи говорили : да плодятся овцы наши тысячами - это провозглашение. Когда заявляем к примеру : Ранами Иисуса я исцелен - это провозглашение. Когда Бог творил Он сказал слово Дух Божий делал и стало так. А мы созданы по образу и подобию Божию. Когда мы провозглашаем с верой, что сказано в слове Божьем или что Бог дал провозглашать Дух Божий это делает. Помните ключ, что мы разрешим то будет разрешено на небесах ( Матфея 18:18 ).
Пусть Бог вас обильно благословит. Ваш брат во Христе Андрей. Кто хочет высказать свое мнение, может написать на мой почтовый ящик. И пусть вся слава будет Господу. an.an.an.71@mail.ru

Последний раз редактировалось a.andrei, 15.11.2015 в 22:23. Причина: подкоректировал, чтобы было лучше.
a.andrei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ