FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2012, 23:12   #1
Sarina_N
Новичок

По умолчанию прошу молиться за семью

Слава Господу! У меня есть молитвенная нужда. чтобы Бог помог мне принять правильное решение. Я незнаю,что делать,я понимаю,что надо делать соответственно Слову Божьему, но меня гложут мои родители (они неверующие)и уже сомнения, муж также отошел от Бога.Тут такое дело, что мой муж аж очень далеко не идеален,были некоторые ньюансы в сторону нашей малолетней дочери, и еще он на заработках изменял мне почти год, он и приехал разводиться, но когда увидел нас с дочкой, одумался, раскаялся, попросил прощение за все,что сделал против дочери и меня .Он решил не разводиться, хотя я честно сказать была уже настроена на развод. Мы помирились.Он уехал на работу на Север, и сейчас зовет нас к себе,(когда дочке был 1 год она у нас чуть не умерла на Севере от воспаления легких, думали , что не доживет до утра, но Господь ее исцелил, но мы все равно уехали оттуда). сейчас дочке 10 лет. А родители против,с моими родителями у меня самая настоящая ВОЙНА, отец угрожает мне ножом, тюрьмой, что убъет меня в конце концов, мать почти не давит, только сидит и иногда плачет...., ну вся родня против этого отъезда .Я в браке 11 лет, и честно сказать я все время слушалась родителей, особенно отца (я была его любимой дочерью, папиной дочкой), а он у меня самый настоящий тиран и деспот, который мне с детства внушал , что я уродка, никто, ничтожество, инопланетянка ну и др. оскорблениями, всегда меня унижал.Я и до сих пор живу в СТРАХЕ, у меня очень сносит "крышу", я почти схожу с ума, я понимаю, что отец держит меня на коротком поводке,но ничего не могу сделать с этим рабством, это самое настоящее рабство.. это ОЧЕНЬ тяжело. У меня почти нету своей воли , своего мнения,я боюсь что-то делать не рассказав об этом родителям.это вечный контроль ... он постоянно давит меня, я понимаю, что он меня затуркал, я даже начала сомневаться в своих решениях, действиях,даже в себе потому что он постоянно давит и постоянно вмешивается в мою жизнь, я у них сижу как приклеяная целыми днями. У меня даже были попытки покончить с собой..., но я вовремя одумалась... До чего дошло, что и ребенок, хотел повеситься в связи , что дед давит постоянно и на нее. Я боюсь принимать решения , я неуверенная в себе женщина. Также со стороны свекров не очень-то отношения в мою сторону, всякое было- даже намекали забрать ребенка , когда муж узнал, то был в шоке....Сейчас он зовет нас с дочкой к себе, я хочу сохранить семью я не хочу и не могу быть и жить с родителями , особенно с отцом, но я не могу освободиться., ну и родители мои давят и я уже незнаю, что делать. а если они окажутся правы ?! Также муж поставил выбор :мои родители или он.SoS SOS SOS ПОМОГИТЕ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.Я на грани. Помолитесь за меня!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!