FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » ПИСЬМА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ В АДРЕС LIFE TV. Kirjad LIFE TV-le.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2006, 23:09   #201
LIFE TV

Здравствуйте,

Я человек верующий. Студентка. Посещала церковь Свидетелей Иеговы. Сейчас нет.

LIFE TV Влияние оказывает. Побуждает к Богоугодным делам. Очень нравится передача "Отражение",
где рассказывают о судьбах людей.

Нина
Бельгия, г. Льеж.
22 Мая 2006 года.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 23:39   #202
LIFE TV

Здравствуйте уважаемые работники канала "LIFE TV".

Большое вам спасибо за предоставленную возможность смотреть ваши передачи по интернету.
Они назидают и наставляют. Но я бы хотела смотреть передачи из Партнерского отдела, потому
что мне очень нравятся проповеди Джойс Майер, Дианы Кондратьевой, Артура Симоняна.
Я пока не являюсь вашим партнером, но с удовольствием присоединилась бы к их числу.
Пожалуйста, напишите, что нужно сделать для этого. Буду очень благодарна за ответ.
Пусть Господь благославит вас и ваш труд и расширит пределы вашего вещания по всему миру.
Спасибо.

Джулия.
Израиль, город Нетания.
22 Мая 2006 года.
Старый 23.05.2006, 12:32   #203
LIFE TV

Я Инвалид. Смотрю LIFE TV через интернет. Посещаю Бабтискую церковь. Свидетельствую о Боге.

Мне LIFE TV очень помагает в моей жизни. Ведь я не всегда могу посещать церковь,
а там очень хорошие передачи. Мне очень нравиться слушать проповеди. Хочу скачивать
видеофайлы для себя и ещё хочу показавать своим родственникам, что бы они больше знали
о Боге.

Благодарю Господа, что Вы делаете доброе дело, я всегда о Вас молюсь.

Ирина.
Имя на Форуме - Пелагея
irina196060@mail.ru
Эстония, Пайде.
23 Мая 2006 года.
Старый 24.05.2006, 12:54   #204
LIFE TV

Здравствуйте!

Получаю огромные благословения от LIFE TV, спасибо вам!
Благословений всем служителям LIFE TV!!!

Ирина
Эстония, Силламяе.
24 Мая 2006 года.
Старый 26.05.2006, 23:29   #205
LIFE TV

Здравствуйте! Доброго Вам здоровья!

Господь благословил меня сочинять музыкальные произведения, т.е. я - композитор. готовится к выходу
проект посвящённый русской поэзии XIX-XX веков; дело в том, что практически все литературные
памятники посвящены Иисусу Христу.

Я являюсь верующим в то, что Иисус Христос своей жертвой на кресте искупил все наши грехи.
Иисус – Господь. Иисус – Сын Бога живого, т.е. Отца нашего Небесного. Мы – все кто верит – тело Его.
Он послал нам своего утешителя, т.е. Духа Святого. Аллилуйя!

Я смотрю передачи Миссии Кеннета Коупленда «Победоносный голос верующего», которые
транслируются на местных каналах рано утром. Аллилуйя! Во славу Иисуса Христа!

Влияние LIFE TV – благотворное. Ну, вот, например. Мультфильм «Супер книга».
Его показывали по российскому телевидению давно. Я ещё тогда в школе учился… Это моё детство.
Вы вернули меня туда! Спасибо Вам огромное от всей души! Во Имя Иисуса Христа! Аллилуйя! Аминь.
Я буду показывать записи или прямые трансляции своим друзьям, которые ещё не приняли
Иисуса Господом своей жизни.

И ещё. У меня дядя живёт в Таллине... Но мы с ним не видимся. Он по национальности русский.
В молодости уехал из свей родной деревни Воронцово (нынешняя Нижегородская область,
бывшая Горьковская область). Последний раз мы видились с ним... в 1985 году... мне тогда 4 годика
было, но я всё прекрасно помню. Мне всё время, сколько я себя помню, хотелось попасть
в Ваш город. Слышал, что русских у Вас не любят... Но мне думается, эстонцы не все такие!
Культура эстонского народа - великая! Я, хоть и филолог с незаконченным высшим образованием,
но... кое-что всё же понял в свои годы. Если люди осознают себя НАРОДОМ, они уже не толпа.
А только народ может быть телом Христа.

Доброго Вам здоровья! Во славу Иисуса Христа!!! Аминь.

Андрей
Российская Федерация, г.Тольятти.
26 Мая 2006 года.
Старый 28.05.2006, 14:50   #206
LIFE TV

Здравствуйте дорогие братья и сестры во Христе!

Полностью согласен с Вашими предложениями и с нетерпением жду активации.
Хочу принимать активное участие в молитвенных просьбах, иначе я просто пропаду ни за что....
Всяческих Вам благословений свыше.

LIFE TV оказывает Духовную поддержку. Все передачи полезны. Хочу скачивать для личного
просмотра и свидетельства неверующим.

С уважением и любовью ко всему человечеству,

Александр.
Испания, Лас Пальмас.
28 Мая 2006 года.
Старый 30.05.2006, 12:45   #207
LIFE TV

Здравствуйте!

Пишет Вам сестра в Господе, мама 4 мальчиков, студентка магистратуры Таллинского
университета, учитель музыки в гимназии. Одному из моих мальчиков 9 лет назад врачи поставили
диагноз: сахарный диабет. 7 лет я вообще не хотела говорить об этом ни с кем. Но Бог что то изменил
у меня внутри. Я поняла, что могу поделиться тем утешением, которым меня утешал Господь,
с другими. В прошлом году я помогла оформить документы нуждающимся на реабилитацию
здоровья (проект Евросюза) в нашем городе (Палдиски). Более 50 человек (в том числе и мамы
с детьми) смогли отдохнуть в санатории.

Но очень часто мамы, рассказывая о своей жизни, рассказывали о беззакониях, творящихся в
социальной сфере нашего города. У нас 24 детей-инвалидов - всего лишь 0,5% от всего населения.
Я молилась, затем написала письмо депутатам нашего города, мы встретились, я свидетельствовала
им о том, как Господь помогает - даже тогда, когда помощи ждать неоткуда. Затем мы написали
открытое письмо от мам детей-инвалидов для всех, кто живет и работает в Палдиски.
В открытом письме мы предлагали соц. программу для детей-инвалидов. Я спрашивала у Господа,
как правильно себя вести в таких вопросах? Ведь ответственные чиновники в нашем городе уже
год на наши просьбы (элементарные) просто не реагируют.

Ночью я смотрела проповедь Алексея Ледяева ( по LIFE TV), днем проповедь Джойс Майер о том,
как мы должны поступать, видя проблемы в своем городе. Это и был ответ Господа на молитву,
утешение и подкрепление.

Я верю, что для каждой детки у Бога есть чудесное исцеление.

Благодарю Господа за Вас, за чудесные передачи по телевидению. Пусть Господь благословит Вас!

Татьяна.
Эстония, Палдиски.
30 Мая 2006 года.
Старый 02.06.2006, 09:36   #208
LIFE TV

Здравствуйте!

Очень сильная поддержка от вас мотря передачи!!!!!!!!! Окрыляешься!
Ваш сайт нам показал проповедник. То, что вы показываете очень сильно повлияло на меня.
Сюжет о цунами в Индии и свидетельства бывших наркоманов. Об абортах. Это все открыло
мне глаза на Божью Силу и появилось огромное желание встать с сидячего положения христианки
в прославляющего и служащего ученика Иисуса Христа.

Я бы хотела эти сюжеты показать своей неверующей семьи людям кто обращается за помощью в церковь.
И своим братьям и сестрам в Иисусе Христе.

Спасибо вам за вашу работу спасибо Господу что указал на этот сайт Благословенны будьте!

Галя
Южная Корея, Сонури.
2 Июня 2006 года.
Старый 03.06.2006, 23:08   #209
LIFE TV

Здравствуйте!

LIFE TV стимулирует задумываться, какая воля Бога для меня.

Milko
Франция, Шарлевилль.
3 Июня 2006 года.
Старый 13.06.2006, 10:12   #210
LIFE TV

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

LIFE TV оказывает большое влияние. Мне нравится, что имею возможность получать
большое количество откровений и очень укрепляюсь в духе. Радуюсь, что войско Христа
состоит из таких необыкновенных воинов, как участники Ваших передач. Спасибо Вам
за возможность получать Слово Божье каждый день, не выходя из дома.

Мы с мужем слушали пока немного проповедей, т.к.недавно провели отдельный канал интернет.
Но особенно нас впечатлили, из новых для нас проповедников –пастор А.Симонян, Б.Занд,
о сотворении доктор Бо, и конечно наши дорогие пастор Рик Реннер, Г. и К. Коупленд, которые
привели нас к рождению свыше и Дж.. Майер у которой мы с мужем получили Крещение в духе.
Очень сильное влияние оказала на нас проповедь « о прощении? В семье?» 11.06.06.в
воскресенье, около 16:00 часов по Моск. Вр., которую мы к сожалению, прослушали
не всю, т.к. поздно включили ТВ. Не знаю кто этот пастор. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ЕЕ СЛУШАТЬ!
Для нас с мужем очень важно прослушать эту проповедь, т.к. наши сердца еще не полностью
исцелились. Если есть возможность, сообщите пожалуйста, КТО ЭТОТ ПАСТОР И КАК НАЗЫВАЛАСЬ
ЭТА ПРОПОВЕДЬ И МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ? СПАСИБО.

« и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа
Господа, Бога твоего.» (Втор.28:2)

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД ВО ИМЯ ГОСПОДА! ПУСТЬ СЕРДЦА ВАШИ ВСЕГДА БУДУТ ИСПОЛНЕННЫ
ДУХА СВЯТОГО! ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ! АМИНЬ!

С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГАБРИЭЛЛА И НИКОЛАЙ.

Россия , Москва.
13 Июня 2006 года.
Старый 14.06.2006, 12:23   #211
LIFE TV

Здравствуйте!

Я являюсь пастором русскоязычной церкви в городе Антверпене в Бельгии. Мы смотрим LIFE TV
только через интернет потому что у нас здесь бельгийское телевидение. В данный момент
работаю на цветочной фабрике.

Я вам очень благодарна что этот канал существует. Какое влияние может оказывать на нас
Слово Божье? Самое положительное. Мы живя здесь на чужбине хорошо понимаем что такое
общение на русском языке.Бельгия это католическая страна здесь есть конечно Евангельские
церкви, но они все на фламандском языке, а здесь живёт очень много русскоязычных с бывшего
Советского Союза и они также нуждаются в спасении, нуждаются в церкви где они могли бы
услышать проповедь на своём родном языке и увидеть христианские передачи на русском языке.
Сейчас мы пытаемся создать свою библиотеку в церкви потому что книги на русском языке здесь
не продаются и мы хотим заказать из России.

Olga
Бельгия, Антверпен.
14 Июня 2006 года.
Старый 14.06.2006, 14:58   #212
LIFE TV

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, живу в г.Таллинн. Домохозяйка, верующая, член церкви *ИСТИНА В ИИСУСЕ*,
пастор Николай Рюткинен. В служении молитвенного ходатайства. LIFE TV смотрим по интернету
всей семьей. ЧЕРЕЗ LIFE TV Я ПОКАЯЛАСЬ! LIFE TV мне родной канал. Летом мы на даче и поэтому
многое сейчас пропускаем, поэтому хотелось бы скачать что-то. Ваш канал - это источник живой
воды с небес. Спасибо за Вас БОГУ! Ваш канал помогает возрастать в БОГЕ, учит жить по Божьим
принципам и законам, вы действительно свет этому миру на деле. Благослови Вас Господь
и всю вашу семью обильно и пусть финансы потекут к вам рекой...

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШ КАНАЛ ФИНАНСАМИ, ЭТО ЛЕЖИТ НА МОЕМ СЕРДЦЕ И ДЕЛАЮ ЭТО С
УДОВОЛЬСТВИЕМ И МОЛЮСЬ ЗА ЭТОТ КАНАЛ И ЗА ВАС ! ВИЖУ НА ЭТОМ КАНАЛЕ КРЕПКУЮ
РУКУ БОЖЬЮ И ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО... ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ.

Благодарна за все!

Jelena
Estonia, Tallinn.
14 Июня 2006 года.
Старый 14.06.2006, 22:41   #213
LIFE TV

Валерий, дорогой,

А также ваша супруга и все, кто работает с вами на LIFE TV:

Да благословит вас Господь и укрепит ваши руки на дело благое. Мы благодарим Бога за вас
и поддержим финансово как можем.

Храни вас Господь!

Павел
USA, Endicott.
14 Июня 2006 года.
Старый 18.06.2006, 00:46   #214
LIFE TV

Здравствуйте!

Я родилась в верующей семье, с детства знаю Бога. Перешла в 11-ый класс. Хожу в церковь
Слово Божье. Её основал пастор Владимир Седнев с Нарвы, ну вы там знаете. Являюсь членом
молодёжного служения, и в прославлении в церкве играю на флейте. LIFE TV Смотрю по телевизору.
Влияние оказывает, да ещё какое!!! Я вечно торчу у TV, чтоб записать мои любимые передачи,
у нас вся семья только LIFE TV и смотрит. Creation in the 21st Century, HILLSONG(London,
Australia) и разные музыкальные клипы in english, я их всё время записываю, иногда
правда не получается; мама записывает почти все проповеди (она их очень любит) и мультики
для самого младшего брата. Телевизор у нас один, а членов семьи 6 и бывает, что желания что-то
смотреть расходятся, а самый младший брат очень любит мультики и HILLSONG for KIDS.

Olly - Ольга
Таллинн, Эстония.
17 Июня 2006 года.
Старый 20.06.2006, 23:08   #215
LIFE TV

Добрый день!

Я смотрю LIFE TV по интернету. И я хочу поддерживать Ваше служение молясь за Вас и
проэкты, и стать Вашим партнером. Я рядовая верующая, мне 52.года и 5. детей.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЧЕТ В КАКОМ-ЛИБО ЛАТВИЙСКОМ БАНКЕ ТО СООБЩИТЕ МНЕ ЕГО, тогда я
пожертвование буду перечислять со своего счёта, на который идет пенсия и др.поступления.

Я давно хотела оказывать такую поддержку, но у меня не было ни компьютера, ни интернета,
и я знала что есть христ. телевиденье, но ничего о них не знала. А теперь я немного освоила
пользование компьютером и нашла в сайте - инвиктори.орг сведения о христ. телевидении.
И теперь, если Вы меня примете, стать Вашим партнером и поддерживать Ваше служение.
Всего доброго. Всех Вам благ. И успехов на нивах Господних. Хвала Ему. И еще, огромное
спасибо Вам и всем кто поддерживает трансляцию LIFE TV.

Ольга
Латвия.
20 Июня 2006 года.
Старый 21.06.2006, 14:44   #216
LIFE TV

Здравствуйте!

Совсем ещо недавно я узнала о вашем сайте, но уже стала истинным его почитателем.

Я регулярно смотрю программы вашего сайта и очень быстро поняла, что мне нужно уже чуть болше
и я написала вам, и вот я уже зарегестрированний пользователь! :) Ура, слава Господу! :)

Мне очень нравятся ваш сайт, это большая ценность, большая сила и поддержка для меня и моей веры,
так как совсем недавно я покинула свою родную страну :( (сейчас я живу в Англии) и церковь, чтобы
с Божей помощью наконец воссоединиться с мужем !!!

На данний момент я целый день провозу дома и у меня нет возможности посесещать церковь
(это оказалось настоящим испытанием для меня и моей веры), всё своё время я стараюсь посвящать
молитвам и своему синишке (ему 3,5 годика).

Каздий мой день (чтобы не " угаснуть" и не "охладеть" в вере) нацинается с вашего сайта,
потому что он словно "заряжает" тебя и даёт нужный толчок и направление на весь день!!!!

Каждый вечер мы уже всей семьёй смотрим программы с вашего сайта (например "Дом Живых историй"
или " Сотворение в 21 веке"), а мой малышь может часами смотреть мультики из сериала " Супер книга"
и Клуб Суперкниги. :)

Однажды я как обычно просматривала ваш сайт и малышь указал пальцем на иконку мультика
в " Партнёрском разделе"....., я давно поняла, что там оцень много для меня и моей семьи ценного
и нужного (например лекции Дерека Принса, лекции - А.Симоняна, худ.филмы...), но всё не
решалась написать вам.

Наконец я решилась вам написать, чтобы узнать о возможности получения доступа к
Партнёрскому разделу. Напишите мне пожалуйста, могу ли я получить доступ к " Партнёрскому
разделу" Интерактивного ТВ ?

Спасибо большое вам за ваш телеканал ! Да благословит вас Господь!!!

С уважением и Божьей любовью,

Диана.

Latvia, Rēzekne - ENGLAND.
21 Июня 2006 года.
Старый 25.06.2006, 17:05   #217
LIFE TV

Приветствую Вас во имя Иисуса Христа!

Большое Вам спасибо за канал LIFE TV!!! Вещание канала LIFE TV смотрю через интернет.

В своей церкви являюсь руководителем молитвенной группы; вместе с мужем преподаватели
в служении "Супружество на всю жизнь".

Очень благословлена через вещание канала LIFE TV, т.к. это живое слово Бога. Многократно Господь
говорил к сердцу именно то, в чем я очень нуждалась в тот момент. Ободряет то, что в молитвенном
служении мы видим, как идем в одном духе, молясь за наши и другие страны. Свидетельства людей
очень поднимают дух веры. Дважды Господь исцелял по молитве, струящейся с канала LIFE TV:
1) прекратилась простуда, 2) ушла боль в спине. И, конечно же, получаю обличение :),
что помогает не впадать в крайности.

Передачи все очень и весьма хороши. Как любимые - это "Клуб 700", "Сотворение в 21 веке",
"Это твой день с Бенни Хинном", передачи с Джойс Майер, Кеннетом и Глорией Коуплендами,
Риком Реннером и др. Спасибо за детские передачи и музыкальные. Спасибо за художественные
и документальные фильмы. Очень важно, что есть возможность видеть трансляции с конференций.

У нас дома часто собираются разные люди - и верующие, и неверующие. Лекции
Дерека Принса "Благословение или проклятие", например, имели очень сильное влияние
на некоторых новообращенных - одна пара приняла решение зарегистрировать свой
брак официально, что они и совершили. Слава Богу!!! Некоторые люди реально освободились
от проклятия в своей жизни. Лекция о силе провозглашения помогла мне увидеть направление
в молитвенной жизни. Теперь наша молитвенная группа молится не только о Латвии, но и об
Эстонии и Литве, других странах Евросоюза. Если вы не против, мы могли бы молиться и о нуждах,
поступающих на канал LIFE TV, и о нуждах самого канала :).

Большое Вам спасибо за внимание и любовь к людям!!! Ваши рассылки всегда во время.

Отец небесный да благословит Вашу команду полнотой Своего благословения во имя
Иисуса Христа и приумножит помазание в служении, и восполнит все нужды, и пошлет Вам
неиссякаемое творческое вдохновение!!!

Всех благословений!

Lea - Лия.
Riga, Latvia.
25 Июня 2006 года.
Старый 28.06.2006, 00:05   #218
LIFE TV

Здравствуйте!

Вместо мирского ТВ, я наслаждаюсь программами и музыкой Христианской на LIFE TV !!!

Tanjuschka
Germany, Bonn.
28 Июня 2006 года.
Старый 30.06.2006, 00:20   #219
LIFE TV

Здравствуйте.

Спасибо большое за ваш труд и заботу о других. Я очень хочу иметь христианские программы.
До переезда в США я учавствовала в группе молитвы. Я смотрю LIFE TV через интернет.
В данный момент я переживаю большие трудности и для меня это как глоток живой воды.
Мне очень нравятся проповеди Джон Бевир, Джойс Майер.

Юлия
США, г.Рочестер.
30 Июня 2006 года.
Старый 30.06.2006, 16:23   #220
LIFE TV

Здравствуйте!

Родилась и жила на Украине в городе Одессе, сейчас живу в Турции, в городе Стамбул.
Я верующаая с 1992 года. В Одессе была в "Слово Жизни". Приехала с мужем на миссию.
В Стамбуле общаюсь с служителями из Армянской церкви "Слово Жизни".

LIFE TV начали смотреть в этом месяце через интернет. Мы видим Христианские программы,
можем слушать здравое учение. Нравятся все! Хотим иметь возможность повторного просмотра.

Большое СПАСИБО за Ваше внимание. Пусть БОГ обильно благославит Вас и Вашу команду.

С уважением Валентина.
Турция, Стамбул.
30 Июня 2006 года.
Старый 01.07.2006, 20:14   #221
LIFE TV

Здравствуйте!

Я Студентка. Верю в Иисуса. Посещяю домашнию церковь. Мне очень нравится ваш канал
и он помогает мне больше познать Бога. Мне очень нравится программа – Джона Бивера , Бэнни Хина,
Джоис Майер и Гр. HILLSONG.

Хочу использовать ваши программы для пользы нашей церкви и приобретать поучительные
передачи для детей.

Lia
Израиль, Афула.
1 Июля 2006 года.
Старый 07.07.2006, 11:10   #222
LIFE TV

Здравствуйте,

В результате двухмесячного партнерства я организовала видео-библиотеку в моей общине,
начала тематический показ мультфильмов на уроках детского служения, и, что самое
главное, мои неверующие знакомые смотрят некоторые диски из записанного мной у вас.
Огромное вам спасибо!

С пожеланиями благословений,

Ирина.
Израиль, Хайфа.
7 Июня 2006 года.
Старый 14.07.2006, 14:17   #223
LIFE TV

Посмотрела сейчас в Online потоке LIFE TV Х/ф "Не убивайте меня, пожалуйста". На тему Абортов.

Это необыкновенный, очень важный и очень нужный фильм! Смотреть его было очень
трудно. Половину фильма проплакала, и в то же время-он чистый и светлый! Такие фильмы
надо показывать во всех кинотеатрах по всему миру! Не возможно поверить, что кто-то
останется равнодушным!

Настолько это жизненно важно, настолько захватывает сама тема, что уже не смотришь ни
на профессианолизм актеров, не оцениваешь, где естественно, где не естественно! С самого
начала узнала девушек, которые переводили песню для глухонемых, а потом уже на это не
обращала внимания! Фильм затронул до глубины сердца!

И как же контрастно звучал потом опрос людей на улице! Как рассуждают люди об абортах!
Они считают, что у них есть право решать-но у них есть такая возможность, потому,
что их мама их родила, а ведь она тоже могла решить иначе...

Спасибо вам за такие фильмы! Дай Бог, чтобы быстрее пришло время, когда именно такие
фильмы захотят смотреть люди. Когда узнают и увидят, что же самое ценное на этой земле...

Большое спасибо вам! Если будет возможность-буду смотреть еще раз. А позже, надеюсь,
можно будет его скачать! Это должна видеть наша молодежь!

Будьте благословенны!

Татьяна
Израиль, Герцлия.
Июнь 2006 года.
Старый 14.07.2006, 14:18   #224
LIFE TV

Дорогие Валерий, Катерина и все, кто работает на LIFE TV!

10 лет мы смотрим ваш канал. Сказать "спасибо", значит ничего не сказать. Трудно оценить
то, что вы в Господе сделали для нас, для всей нашей семьи. Очень важно и нужно
иногда человеку послушать проповедь, прославить Бога, помолиться, находясь одному в комнате,
когда проявление чувств и действий перед Богом не зависит от мнения людей.
Такие моменты были для меня благословением много раз, когда я молилась вместе с
Алексеем Ледяевым, с Бенни Хином, положив ладони на экран, когда я славила Бога и плача и
танцуя не стесняясь никого. Это огромное благословение и через ваши передачи получала
исцеления и много раз говорила с Богом.

А то что мы, не выходя никуда, слушаем помазанные проповеди со всего мира, не надо никуда
ехать - разве это не чудо Господь сотворил.

Мы понимаем что все это не просто было сделать, но видно сейчас что пришло время
благословений для вас! Не хватает слов благодарности, да и не выразить это словами.
Многие приходят и придут еще к Господу через это служение. Слава и благодарность Богу за вас!
Всех вам Авраамовых благословений!

Нина Широкова
Таллинн, Эстония.
12 Июля 2006 года.
Старый 25.07.2006, 16:19   #225
LIFE TV

Приняла крещение Духом Святым в декабре 2006 года.

LIFE TV смотрю через Интернет. Я учусь познавать Бога. Нравятся программы "Победоносный
голос Верующего", Джойс Майер, Джон Бивер.

Смотря LIFE TV, cловно открываются глаза, сердце.

Tatjana.
Finlandia, Varkaus
25 Июля 2006 года.
Старый 30.07.2006, 15:59   #226
LIFE TV

Здравствуйте!

Я верующая. Конструктор одежды. Посещаю церковь "Благая весть", Рика Реннера.
Служу в прославлении и хоре.

Недавно узнала о канале LIFE TV, это большая помощь, в командировках (часто бываю в Китае),
когда в чужой стране из-за незнания языка не имеешь возможности слышать Слово
и бывать на служениях.

Нравиться передача - Измени свой мир.

Ольга
Россия, Москва.
30 Июля 2006 года.
Старый 02.08.2006, 23:01   #227
LIFE TV

Спасибо Вам огромное за то что через видео продукцию доносите евангелие людям!!!

Пусть Бог благословит Вас. Я просто наполняюсь Божьим Словом через проповеди
Джона Бивира, Джона Остина, Алексея Ледяева и многих других.

Олег
Дания, Arhus.
23 Июля 2006 года.
Старый 15.08.2006, 08:10   #228
LIFE TV

Работаю стюардессой. Посещаю протестанскую церковь Salem в Норвегии.
LIFE TV помогает, особенно когда нет возможности пойти в церковь. Я просто могу зайти на ваш
сайт и наслаждаться служенями и проповедями. Много хороших проповедей. Самая любимая
передача - УГОЛ ТВ.

Veronica
Kristiansand, Норвегия.
15 Августа 2006 года.
Старый 17.08.2006, 10:57   #229
LIFE TV

Здравствуйте!

LIFE TV оказывает огромное влияние, я благодарна Господу, что он открыл мне в интернете
вашу страничку, телевидение вообще не смотрю. Спасибо Вам за то, что вы делаете!!!
Всех Вам Благословений!

Любимые передачи Слово Божье, Шаг Веры, Джойс Майер, Победоносный голос верующего, Где ты?,
свидетельства, и многие другие.

Церковь сейчас не посещаю, дети маленькие, общаюсь с верующими. Хочу чтоб мои детки
смотрели христианские мультфильмы.

Olga
Финляндия, Hamila.
17 Августа 2006 года.
Старый 18.08.2006, 10:25   #230
LIFE TV

Добрий день.

Я недавно уверовал в Иисуса и мне очень нужна ваша поддержка и информация.
Да багословит вас Господь в вашем христианском деле!

Владислав
18 Августа 2006 года.
Старый 18.08.2006, 15:57   #231
LIFE TV

Здравствуйте!

Я переводчик английского и немецкого. Я являюсь верующим довольно продолжительный срок
Посещаю баптистскую церковь "Благовестие". Оказываю помощь в молодёжном служении,
а также в предоставление видео и аудио материалов на различные волнующие вопросы
христианской жизни, организация переводов проповедей и т.п.

LIFE TV смотрю через интернет. Освещает множество интересующих и насущных проблем.
В частности программа "Измени свой мир", часто выносится на обсуждение малых групп.

Любимая передача "Измени свой мир". Отзывы самые положительные! так держать и развиваться.
Хочу скачивать передачи для обсуждения с неверующими или как моральная и духовная
поддержка вновь пришедшим в церковь.

Благодарю за регистрацию на вашем безусловно интересном форуме.

Михаил Леонидович
Беларусь, Минск.
18 Августа 2006 года.
Старый 18.08.2006, 23:00   #232
LIFE TV

Здраствуете братья и сестры.

Мне очень понравился ваша передача LIFE TV. Благословляю вас именем Исуса Христа и
ваше служения. Я пастор церкви МОСТ ЖИЗНИ которая находится в Ереване. Уже 6 лет
мы служим и проповедуем. Нас уже 150. Половина церкви крещена Святым Духом. Мы ищем
друзей во всем мире. Будем рады сатрудничествовать с вами.

VAAGN ARYTUNIAN.
Армения, Ереван.
18 Августа 2006 года.
Старый 22.08.2006, 18:55   #233
LIFE TV

Я являюсь членом Христианской церкви "Божие Слово"и пою в группе прословления.
Недавно нашла сайт LIFE TV, и мне очень понравились Ваши передачи в "свободном доступе".
Особенно такие как "Отражение","Где ты?". Хочу возрастать в Господе.

Swetlana
Germany
22 Августа 2006 года.
Старый 22.08.2006, 19:01   #234
LIFE TV

Добрый день.

Я верю в Бога и Иисуса Христа. Мне ваш сайт показался очень полезным для спасения
многих людей. Поэтому я хотел бы перевести небольшую сумму на счёт LIFE TV.

Степан
Испания
21 Августа 2006 года.
Старый 24.08.2006, 23:50   #235
LIFE TV

Здравствуйте, уважаемая администрация LIFE TV!

Я являюсь активным зарегистрированным пользователем Вашего форума. Программы,
к которым у меня уже есть зарегистрированный доступ, я активно использую для своего
служения в церкви. Сам я из Минска, Беларусь... Все возможные для скачивания проповеди и
передачи (наибольшей популярностью пользуется программа "Измени свой мир") я предоставляю
для просмотра и обсуждения как с верующими, так и с неверующими или только недавно
спасенными братьями и сестрами на малых группах. В основном это христиане от 20 до 30 лет.
Подскажите пожалуйста, как мне возможно получить более широкий доступ к Вашей видео и
аудио продукции находящейся в партнерском доступе. Не знаю, возможно ли оказывать
Вам материальную поддержку из Беларуси, но молитвенную поддержку безусловно.

Заранее благодарю. С уважением,

Михаил
Белорусия, Минск.
24 Августа 2006 года.
Старый 25.08.2006, 00:05   #236
LIFE TV

Здравствуйте!

Я верующая. Приняла крещение в Бакинской Адвентисткой Церкви. Я там жила раньше.

Работаю переводчицей. Посещала Протестанскую Церковь (г. Мерсин, Турция), но в 2002 ее закрыли...

LIFE TV оказывает влияние, помогает духовно расти! Очень люблю проповеди Джойс Майер,
Рика Реннера, передачи «Угол», «Жизнь на все 100!», и многие другие!Слово доводиться
просто, открыто, в самое сердце!!! Чудные свидетельства прославления Божия!!!

Я живу в мусульманской стране и мне очень важно через эти передачи и фильмы
Духовно себя поддерживать, а затем делиться Истиной со своими знакомыми,
чтобы они принимали Иисуса как своего личного Спасителя и Господа!

Елена
Турция, Мерсин.
24 Августа 2006 года.
Старый 25.08.2006, 09:45   #237
LIFE TV

Здравствуйте!

Я посещаю Пятидесятнискую церковь города Тампере и Харизматическое лютеранское движение.

Учусь в библейсокой школе Харизматического лютеранского движения.
LIFE TV скрасил сильно моё тусклое лето! Я действительно благодарна! Смотря канал,
это или развивает или навивает тоску. Ну в основном он есть товарищь в маленькой комнате,
где я живу совсем одна! На Бенни Хинна очень мило смотреть.

Моя мама проживает в очень маленьком городе в Финляндии, где нет даже нормальной
финской церкви, не говоря ухе о том, что она финский недопонимает. У неё нет интернета.
Я бы скачивала программы и возила показать ей.

Да, было бы не плохо, есели бы можно было бы находить любой файл сначала действия канала LIFE TV.

Natalia
Finlandia, Tampereю.
25 Августа 2006 года.
Старый 27.08.2006, 22:09   #238
LIFE TV

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ЗАБОТУ О НАС!

БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОГО
СЛУЖЕНИЯ LIFE TV, И КАЖДЫЙ В СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

ВО ИМЯ ИИСУСА. АМИНЬ.

Габриэлла
Россия, Москва.
27 Августа 2006 года.
Старый 27.08.2006, 22:20   #239
LIFE TV

Приветствую вас дорогая возлюбленная администрация LIFE TV.

Благодарю вас за вещание Божьего канала в интернете. Когда я смотрю передачи LIFE TV,
Бог говорит через проповедников Великое Божье Слово, и я понимаю и осознаю что это
слово меняет не только ту жизнь которую Он дал мне, но и жизни множества людей
смотрящих LIFE TV.

Слава Господу за канал LIFE TV.

Владислав
Эстония, Таллинн.
20 февраля 2006 года.
Старый 28.08.2006, 17:11   #240
LIFE TV

Пусть Бог благословит всю вашу команду для выполнения великолепных Божьих!

Богдан
Украина.
28 Августа 2006 года.
Старый 18.09.2006, 12:24   #241
LIFE TV

Здравствуйте!

LIFE TV оказывает положительное влияние. ;)
Я назидаюсь я очень много получаю ответов от Бога, через LIFE TV.

Интересно ВСЁ! я только недавно узнал об этом ресурсе, любимые наверное Джон Бивер,
Хиллсонг, УГОЛ, Сандей Аделаджа, Джойс Майер, супруги Копленды, Рик Ренер, институт Муди...

Не всегда удаётся посмотреть их за компьютером, и я их закачиваю в телефон (моб.) и когда
нахожусь в дороге, то смотрю их и слушаю в наушниках, тем самым стараюсь непрестанно
размышлять о Слове Божием!! Хочу БОЛЬШЕ познать Бога!!

Андрей
Латвия - Рига
15 Сентября 2006 года.
Старый 18.09.2006, 23:55   #242
LIFE TV

Здравствуйте!

Хочу паблагадарить Вас что зарегистриравали меня и я могу смотреть Ваши передачи.
Я так долга искала в интернете проповеди и другое, но неожидала что найду ТАКОЕ - именно Вас.
Я очень хотела бы иметь возможность смотреть Партнёрский раздел. Пришлите пожалуйста информацию,
как я могу подерживать LIFE TV, чтобы имела доступ к Партнёрскому разделу. Если это будет
по моим возможностям я обизательно буду подерживать Вас финансами, а молитвы тоже обезательно.

Да благославит Вас БОГ! Будьте и дальше благословением - всем людям!

C уважением Лайма из Литвы
Литва, Ионава.
18 Сентября 2006 года.
Старый 19.09.2006, 12:25   #243
LIFE TV

Я узнал о вашем сайте от верующего друга с Украины.
LIFE TV оказывает большое влияние. Нельзя высказать словами. Я отлично понимаю русский язык.
Проповеди Александра Шевченко помогли мне понять суть некоторых аспектов, христианской жизни.

У меня собственный бизнес. Продажа запчастей для автомашин.

Waldemar
Poland, Brzeg.
19 Сентября 2006 года.
Старый 22.09.2006, 22:22   #244
LIFE TV

Здравствуйте!

Хотел бы поблагодарить Вас за Ваше служение, благодаря Вашему вкладу сегодня многие
христиане получают ободрение, вдохновение на новые подвиги, и продолжать следовать
за Господом. Да благословит вас Господь. Долгое время я ничего не скачивал и не смотрел. Не
было возможности с интернетом. Но сейчас я в полной боеготовности.

Вы для меня благословение и я хотел бы участвовать с Вами в Ваших молитвах. Пожалуйста присылайте
мне Ваши молитвенные нужды. Благословений вам в этом служении. С Богом!

Алексей
Россия, Москва.
22 Сентября 2006 года.
Старый 28.09.2006, 12:46   #245
LIFE TV

Здравствуйте, уважаемая команда LIFE TV,

Несколько месяцев назад узнал о вашем существовании и как зарегистрировался, начал
скачивать передачи. Через тот материал, который скачивал, был особо благословен.
Очень сильно понравились передачи Джона и Лизы Бивер.

С уважением,

Илья.
Новосибирск, Россия.
28 Сентября 2006 года.
Старый 29.09.2006, 22:18   #246
LIFE TV

Благодарю вас за поддержку. Как хорошо что по воле Божьей у нас в Эстонии, где люди не очень
общительные, есть такой канал как LIFE TV.

Пусть хранит вас Госпость и благословляет обильно!

Людмила
Эстония, Пярну.
29 Сентября 2006 года.
Старый 04.10.2006, 08:30   #247
LIFE TV

Я зарегистирован на вашем вебсайте и Форуме. Я по настоящему наслаждаюсь вашим видео
служением. Я хочу стать Партнёром и финансово поддерживать ваше служение.

Благодарю.

Пётр
USA, Portland.
4 Октября 2006 года.
Старый 04.10.2006, 22:54   #248
LIFE TV

Спасибо!!! Что разрешили доступ на форум!

Да благословит вас Господь, жилище правды, гора Святая!!!

Василий
Украина Крым г. Ялта.
4 Октября 2006 года.
Старый 06.10.2006, 10:32   #249
LIFE TV

LIFE TV смотрю по Телевизору. Это наставляет и открывает новое в духовном плане.
Я инфотехнолог и звукорежиссёр. Посещаю Церковь Слово Божье в городе Силламяе.

Благослови вас Господь!

Sergei
Estonia, Sillamae.
6 Октября 2006 года.
Старый 20.10.2006, 11:12   #250
Guest

Отзыв пришедший в адрес LIFE TV о фильме Образ Зверя.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!

Я ПРОСМОТРЕЛ ЧЕРЕЗ ВАШЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ ФИЛЬМ ОБРАЗ ЗВЕРЯ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ.
НЕ ОДНА СЛЕЗА УПАЛА ИЗ МОИХ ГЛАЗ. Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ИМЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, ЕСЛИ ЕСТЬ
ЦЕНА - НАПИШИТЕ МНЕ. Я ХОЧУ КУПИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ДЛЯ ЕВАНГЕЛИЗАЦИИ.

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ В ВАШЕМ ТРУДЕ.

С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ.

20 Октября 2006 года.
USA, DENVER.
Ответ