FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » ПИСЬМА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ В АДРЕС LIFE TV. Kirjad LIFE TV-le.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2005, 21:18   #151
LIFE TV

Здравствуйте, уважаемые сотрудники LIFE TV!

Во истину "...от избытка сердца-говорят уста". Я узнала о вас, вашем сайте только вчера. Сколько раз я слышала о том, что многие известные, практически всему миру проповедники, помазанные Богом на этот не легкий труд люди, выступают по телевидению, но, к сожалению, только на английском языке. Я его, увы, не знаю. И только вчера я узнала о том, что есть сайт на русском языке, где я могу увидеть и услышать людей, чьи книги я читала и читаю до сих пор. Могу увидеть пастров о которых я только слышала, что через них Господь продолжает исцелять... Не хочется писать много и занимать место, но очень коротко об этом невозможно сказать! Со вчерашнего дня я практически не выхожу с вашего сайта. Я просидела перед компьютером вечер, ночь, и следующий день и как изголодавшийся человек никак не может насытиться-так и я никак не могу оторваться, потому, что я вас так долго искала! А сейчас я пью Живую Воду -Живое Слово Живого Отца Небесного и Господа нашего Иисуса Христа!

И не смотря не то, что я хожу в общину, слышу Слово Божье, верю всем сердцем и отдала свою жизнь в руки Господа, и я знаю Божью Любовь я испытала и испытываю Любовь Иисуса в своей жизни - я потрясена тем, что я прочитала и увидела здесь! Аллилуйя! Спасибо Господу-Он наконец-то привел меня к вам. Я долго искала и, как написано"... стучите и откроют, просите и получите, ищите и найдете" так и меня Господь привел к вам. А сегодня я первый раз увидела
Бенни Хинна! Я хочу вам сказать, дорогие организаторы и все сотрудники, что с той минуты, когда я получила от вас письмо с подтверждением моей регистрации - я плачу от счастья! И вот уже вторые сутки слезы льются рекой. Но это слезы радости, счастья и благодарности! Невозможно не испытывать счастья, когда видишь, как исцеляются больные люди, которые потеряли надежду на врачей, но не потеряли веру в Господа! Прежде всего спасибо Господу за Его Любовь к нам, спасибо Богу за то, что Он нам дал такое счастье-быть Его детьми, рожденными свыше и иметь веру, надежду и любовь!

И спасибо вам всем за то, что Вы даете нам! Спасибо за вашу любовь, спасибо за то, что вы слушаете Господа и идете Его путями и поэтому у нас есть возможность слышать Живое Слово, видеть, как Иисус творит чудеса в жизни людей и радоваться и плакать от счастья вместе с ними и благодарить Господа ибо это Его победа!

Мне кажется, что люди родившиеся и выросшие в России (СССР)особенно нуждаются в Истине! Нам коверкали души 70 лет! Это разные вещи-просто не верить, потому, что человек выбирает для себя этот путь, или то, что вообще не оставляют права выбора, "вколачивая" в наши детские, доверчивые сердца безбожие!

Спасибо Богу, что вопреки всему, нас осталось достаточно много тех, кто верил и искал. Спасибо Тебе Отец за твою Любовь, с которой ничто не сравнится, спасибо Тебе Господь за твою смерть за всех нас и Твою драгоценную Кровь, которая дала нам свободу! Аллилуйя, Твоему воскресению!

И огромное спасибо всем вам, кто несет нам истину в наши сердца!
Будьте благословенны! Да благословит вас Бог обильно и отмерит вам той мерою, которой вы отдаете!

С глубоким уваженим и признательностью,

Татьяна.

Израиль, Герцлия.
25 Ноября 2005 года.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 23:24   #152
LIFE TV

Здравствуйте!

Меня зовут Лена и я живу в Сакраменто, Калифорния. Я приехала из Беларусии. Однажды моя подруга предложила мне зайти на ваш сайт. Я очень обрадовалась когда я зашла и увидела христианское телевидение ONLINE. Мне ваши передачи очень нравятся. Я любое время могу включать и смотреть програмы. Проповеди, которые я смотрю, помогают мне узнавать больше о Боге......

Лена

USA, Sacramento.
27 Ноября 2005 года.
Старый 29.11.2005, 10:52   #153
LIFE TV

Дорогие братья и сёстры,

Вы безмерно благословили меня, потому что я понял, что Вы мне доверяете!
Доброжелательность - это редкость в наши дни.

Также Вы благословили меня, когда я прочитал Вашу информацию.
Иран и Кувейт !!! Это здорово!

Думаю, что был прав, когда в одном из писем написал Вам, что Вы
чудесные и единственные в своём роде. Я был уверен в этом на 100%
как русскоговорящий пользователь, имея немалый опыт в рунете,
а теперь понимаю, что на самом деле Вы делаете огромную и славную
работу. Я видел только маленький кусочек.

Слава Богу за Вас!

Артём

Украина, Одесса.
27 Ноября 2005 года.
Старый 01.12.2005, 15:50   #154
LIFE TV

Я благодарна Господу за ваш канал и для меня это большое благословение,
что я могу через интернет смотреть ваши передачи.

Пусть Господь благословит вас обильно! Вся слава Иисусу!

YuWa

Германия
1 Декабря 2005 года
Старый 02.12.2005, 05:24   #155
LIFE TV

Приветствую Вас!

Я совсем недавно получил разрешение на пользование LIFE TV и уже благословен.
Особенно созданием странички с популяризацией христианской музыки.
Являясь музыкантом, могу предложить свои CD's, если Вам интересно.
Просто дайте знать и укажите свой адрес.

Александр

USA, MA, Westfield.
2 декабря 2005 года.
Старый 08.12.2005, 00:47   #156
LIFE TV

Дорогая редакция LIFE TV,

Я начал смотреть ваши передачи месяц тому назад. Я был удивлен, что вы уже 10 лет существуете. В Грузии мы о вас ничего не слишали. Наверно из-за того, что интернет не так развит пока в нашей стране. Его не знали и другие пастора.

Я действительно очень благословлен. Какую огромную работу делайте, просто я выжу Божью руку. Я многим уже сказал о вашем сайте, но мало кто имеет компютер, тем более интернет. Но слава Богу, после революции наша страна поднимается и верю, что благословение LIFE TV сильно будет течь в моей стране.

Наверно 99% прихожан евангельских церквей в Грузии не смотрели никогда многих ваших передач. Прихожане вместе со мной смотрят видео-файлы в моем доме и ихняя вера поднимается.

Мы выделили группу чтобы оно молились за вас. Мы благодарны, что дали нам возможность зарегистрироваться и скачать файлы. Все программы у вас интересные. Мой интернет не такой быстрий и я уже 2 недели вставаю в 4.00 утра для просмотра, когда линии более свободны. Я или смотрю LIFE TV или молюсь. Как я хочу, что бы все смотрели вас. Те верующие, для которых легкодоступен интернет, даже не представляют, какую привилегию они имеют - смотреть LIFE TV. Наверно только 1% прихожан имеют в Грузии возможность иметь интернет и как важны ваши передачи для прорыва в нашей стране.

Наша церковь прошла через сильные гонения, нас судили 6 раз (1999-2003) и какая поддержка было бы тогда ваши передачи, но мы этого не знали. Наверно многие и сейчас нуждаются в вас и мы молимся, что бы Бог сильно расшириль ваши границы.

У нас в церкви функционирует Библейская школа, где учатся 30 студентов. Могу ли я с вашего разрешения показать им в школе учения John Bevere, John Osteen, Brain Zahnd и других мужей Божиих. Могу ли я показать другие передачи прихожанам и их друзям после воскресного служения (приблизительно 100 человек)? Они только так смогут принять то благословление, которое приносит ваш Интернет канал. Как можно преобрести вашу продукцию на DVD? мои файли не совсем качественные.

В конце я хочу благословить вас. Вы делайте огромную работу для меня и для Грузии. Мы будем писать вам.

Высилаем несколько фотографий и кратко о нашей церкви.

1. Прославление.

2. Водное крещение.

С уважением,

Брат Заал
Грузия, Тбилиси.
7 декабря 2005 года.
Старый 09.12.2005, 13:46   #157
LIFE TV

Огромное спасибо за Поляну льва Кингсли и Суперкнигу. Дочьке почти 4 года - за ними аж пищит.
Поёт песенки, пересказывает события, объясняет маме Кто такой Иисус, где Мария, Иосиф.

Алексей Остапец

Украина, Черкассы.
9 Декабря 2005 года.
Старый 14.12.2005, 11:26   #158
LIFE TV

Приветствую вас братья и сестры,

Меня зовут Люда. Я сама с Чукотки, но сейчас работаю на христианском радио в городе Ном на Аляске. Вещаем на русском в направлении Чукотки. Здесь у меня появился постоянный доступ в интернет и я постоянно смотрю ваш канал LIFE TV.

Бог очень много сделал и продолжает делать в моей жизни через передачи на этом канале. Мне нравиться все передачи. Пусть Бог распространит ваше служение и умножит его во все пределы Земли. Я бы очень хотела, чтоб этот канал могли смотреть люди на Чукотке, но пока это не возможно. Но я бы могла скачивать передачи с вашего сайта и посылать диски домой на Чукотку.

С Уважением,

Luda.

USA, Alaska, Nom.
14 Декабря 2005 года
Старый 16.12.2005, 22:43   #159
LIFE TV

Большое спасибо вам, что у нас есть возможность смотреть Христианское вещание на русском языке, находясь в США.
Это очень поддерживает нас как Христиан.

Благословляем вас именем Господа! Алилуйя!!!!!!!

Наталья

США
16 Декабря 2005 года.
Старый 11.01.2006, 15:07   #160
LIFE TV

Уважаемые братья и сёстры!

Большое Вам спасибо и низкий поклон. У нас в Одессе говорят, что за всё надо платить.
У меня много друзей, и я активно распространяю Вашу продукцию. Это не хвастовство, просто я должен сказать это Вам. У нас в городе много церквей. В трёх из них я раздавал людям Ваши видео на DVD чаще всего. Последний раз отдал другу из Слова Жизни где-то 23-24 диска DVD - на каждом фломастером написал Ваш адрес в интернете. Это благодать Божья. Перед этим другому записал штук 40-50 CD - у него нет DVD читалки. Он так радовался!

И это моё постоянное занятие, хотя я и очень занятой человек, будучи хирургом в крупной онкологической больнице г. Одессы. Удобство в том, что когда я пишу видео через тюннер, то 30 минут занимает где-то 300 Мб, а у Вас файлы маленькие, и 70 Мб - это уже солидная проповедь или передача.

Мои знакомые, среди них один пастор, занимаются практически бесплатным распространением этих видео. Они или не берут с людей вообще ни копейки, либо редко берут цену диска, и это всё. Диски, даже оптом, в таких количествах недешёвые. Поэтому, если я нашёл возможность благословить их, то смогу быть благословением и для Вас. Вы ведь сами знаете как люди радуются, когда видят на видео Джона Бевира, например. Представьте миссионера, который служит где-то в маленьком районе или даже не в районном центре Одесской области, и вот эти благословения через много-много рук доходят до него.

Нескольким своим предлагал качать у Вас вместе со мной, но они сразу отказались - хотя они и очень хорошие и небедные люди - так как нет возможности. Вообще, Вы, я имею в виду страны Балтии, гораздо более продвинуты в сфере информационных технологий,
чем мы на Украине, пусть даже в крупных городах (к примеру, такая вещь как потоковое видео через Интернет, которую Вы свободно предоставляете, у нас довольно вдиковинку, причём я это подчёркиваю, что мои знакомые христиане небедные и продвинутые по нашим меркам люди). Это просто реалии нашей жизни.

Я люблю и уважаю всех Вас и очень-очень-очень Вам благодарен.
Вы на самом деле замечательные и благословенные люди.
То, что Господь поручил Вам, особенно и очень драгоценно.
Я верю, что Он умножит и благословит Вас более чем во сто крат.

С большим уважением,

Брат Артём,

Украина, Одесса.
21 Декабря 2005 года.

Старый 12.01.2006, 23:22   #161
LIFE TV

Здравствуйте!

Я верующий. Православный. Посещаю Таллинский св.Александра Невского
Кафедральный Собор. Меня недавно выбрали чтецом. Туда же и хожу на занятия в воскресной школе.

Профессии нет. Учусь я в Tallinna Pohikool. Дополнительные занятия: воскресня школа, спорт (каратэ),
театрально-музыкальная студия, курсы английского и русского языков.

Мне нравиться ваш канал. Оказывает он влияние. Я приобретаю знания.

Мне нравиться передача УГОЛ. Я хотел бы посмотреть через интернет или скачать с участием
Отца Сергия Журавлева.

Мне интересно узнать о реформации Православной Церкви.

Жду ответа и как можно скачать мою любимою передачу.
Расскажите пожайлуста подробно. До свидания.

Кирилл

Эстония, Таллинн.
12 Января 2006 года.
Старый 12.01.2006, 23:34   #162
LIFE TV

Живу в Германии с 2000 года. Домохозяйка, в Украине была налоговым работником.

Верующая с 2003 года, принявшее крещение (водное омовение), член общины.

Я член общины Мессианского иудаизма «Бейт Хесед» (Дом милости), община официально Зарегистрированная, входит в христианский альянс в Германии. Мы, евреи и представители других национальностей верим в Иешуа (Иисуса) - Спасителя Мессию (Христа), Сына Божьего.

Я веду страничку нашей общины в Интернете, занята в детском служении.

Думаю, что LIFE TV окажет влияние, т.к. я не только лично собираюсь смотреть, а также для показа
братьям и сестрам по вере, нашим детям в общине (около 20 человек), а также для евангелизации.

Наталья

Германия, Менхенгладбах.
11 Января 2006 года.
Старый 15.01.2006, 19:48   #163
LIFE TV

Дорогие друзья!

Мир вам! Шалом! Мы живём в Израиле 17 лет. Очень благодарны Господу и вам за благословенные
и чудесные передачи. Много классных проповедей и свидетельств. Просто чудо. Это так помогает нам.

Больше всего я люблю свидетельства спасённых и исцелённых людей. Меня это очень укрепляет и всегда необходимое Слово приходит вовремя. Я скачиваю только свидетельства людей и хорошее прославление. Я приглашаю друзей, знакомых включаю, чтобы укрепилась вера в исцеление, в победу и спасение.

Шалом!

Тими.

Израиль, Кирьят- Ям.
15 Января 2006 года
Старый 15.01.2006, 22:27   #164
LIFE TV

Здравствуйте уважаемая редакция!

У меня к вам личная, наверняка отличная (от других) просьба! Можете ли вы выслать мне по электронке адрес церкви "ELU SONA" (Слово Жизни) в Тарту, Эстония. Как то я упоминал о том, что учился там в 1994-1995 гг. Благодаря времени, а также многочисленным переездам я утерял все координаты, да и церковь наверняка имеет уже совешенно другой адрес, хотя не знаю.

С прошедшими вас интересными праздниками!
Огромное пожелание от меня :РАЗВИВАЙТЕСЬ! У вас всё ЗДОРОВО получается (У Божьих дел не бывает прорех!), всё просто, красиво и под СЛАВОЙ БОГА!!! Прошу у БОГА дать вам ВЕРУ, которая ПЕРЕДВИГАЕТ горы! Пусть благодать ОТЦА каждый день изливается на ваши дела! Пусть ДУХ СВЯТОЙ ведёт вас по правильным путям! Пусть КРОВЬ ХРИСТА будет защитой для вас,а АНГЕЛЫ БОЖЬИ никогда не устают сражаться за ДЕТЕЙ БОЖЬИХ и за их дела и предприятия!

С уважением и благодарностью,

Михаил.

Россия, Санкт Петербург.
15 Января 2006 года.
Старый 15.01.2006, 22:37   #165
LIFE TV

Мир вам !!!

Я точно не помню, где то в конце апреля 2004 г. мне не хотелось жить вообще, я осознал, что я купаюсь во грехах своих и как еврей я знал, что бы очиститься от своих грехов надо принести жертву Богу в храме. А храма нет и жертвы нет, что делать, как очищаться от грехов своих???

И как то случайно мне мой товарищь дает мне посмотреть фильм Страсти Христова, конечно я не смог смотреть эти пытки, и тогда мне стало интересно, что же произашло на самом деле, и кто такой Иисус Христос?? Так вот я стал собирать как можно больше информации о Нём не доверяя новому завету прочитал библию с пророками за 10 дней. Искал Спасителя в ветхом завете, и слава Богу, что вся библия только о Нём.

Где то больше полу года назад я както себе сказал - как жалко что нет тв, где говорят только о священном писании. Через несколько дней, мне знакомая посылает на аську сайт LIFE TV, я был в шоке не веря своим глазам. Долго не отходил от вашего канала...

Я увидел, через ваш канал LIFE TV, большое пробуждение по всему миру,
свидетельство людей, и это мне помогло придти к Господу.

А каялся я где только мог, я думаю для этого свидетели не нужны!Крещение принимал в церкви не один,
естевственно после учения. Покаялся и принял водное крещения 3.09.2005.
Живу я в Израиле -г.Кирьят Малахи.. Бабтисткая церковь.

Любимые передачи: Угол, Сотворение 21 веке, многие передачи. Хочу показывать их родным и близким, всем
кому можно, что бы приводить потеренные души к Господу..

Спасибо Господу за всё что Он делает в моей жизни, и вам также за вашу работу..

Божьих вам благословений!!!

Рувен

Израиль, Кирьят Малахи.
15 Января 2006 года.
Старый 21.01.2006, 11:45   #166
LIFE TV

Вся жизнь для Господа!

Я с женой покаялись и крестились в 1999 году в церкви ЕХБ в городе Воронеж.
И теперь идем по узкой дороге вместе с ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Аминь.

Мы отключились от мирского телевидения полтора года назад.
И теперь черпаем духовные сокровища с вашего телевидения.

Скаченные проповеди фильмы мультфильмы дают важную возможность держаться неоскверненными
от мира для нас и наших троих детей.

Да благословит вас обильно за труд ваш наш любимый Господь!

Александр

Израиль, Город-Рамле.
21 Января 2006 года.
Старый 21.01.2006, 22:11   #167
LIFE TV

Здравствуйте!

Очень благодарна Вам за данную Вами возможность смотреть LIFE TV.
Желаю обильных Божьих благословений в дальнейшей работе
над замечательной программой!

С уважением,

Луи Любовь.

Россия, Москва.
21 Января 2006 года.
Старый 24.01.2006, 12:51   #168
LIFE TV

Я признаюсь честно я верю, что НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ БОГ существует и присматривает за нами,
но моё сердце ещё где-то в дали.

Благодаря вашему сайту LIFE TV, я с каждым разом приближаюсь.
И я верю, что наступит момент, когда ГОСПОДЬ БОГ своей рукой притронится ко мне!

Starlet76

24 Января 2006 года.
Старый 26.01.2006, 15:12   #169
LIFE TV

Телеканал LIFE TV, как и другие христианские СМИ - это мощное средство
проповеди Слова Божьего по всему миру. Ваш телеканал - это поток "живой воды"
необходимый как верующим для укрепления и назидания в вере, так и неверующим - для того,
чтобы открывать им глаза.

(Притчи 30:5) Всякое Слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него
Как одному из лидеров домашних групп и одному из помощников пастора,
скачанные телепрограммы помогают в служении. А как руководителю видео студии
- вдохновляют и помогают в работе.

Mikhael

Израиль, Хайфа.
26 Января 2006 года.
Старый 27.01.2006, 00:29   #170
LIFE TV

Здравствуйте,

Я верю в Бога и Его Сына Иисуса Христа. Я бы хотела посещать церковь, но вблизи все религиозные.
В России я бывала в церкви, но религия убивает веру.

Благодарю Бога за LIFE TV, здесь я могу слышать неискаженное Слово Божье. Любимые программы:
Кеннета и Глории КОУПЛЕНД, Джойс МАЙЕР, Рика РЕННЕРА, доктор Карл БА.

Моя тётя тоже любит Иисуса и, поскольку нет поблизости "настоящих"
церквей, я обсуждаю увиденное и услышанное с ней.
Передачи помогли и помогают нам возрастать в Иисусе Христе.

Julia

Германия, город Дюрен.
26 Января 2006 года.
Старый 27.01.2006, 11:51   #171
LIFE TV

:lol: Смотрю и радуюсь! Спасибо за проповеди.
Я хожу в церковь в Америке, но на родном языке приятнее слушать.

Спасибо, что вы есть!!!

Svetlana

USA, ND, Wishek.
27 Января 2006 года.
Старый 27.01.2006, 12:01   #172
LIFE TV

Пусть Господь благославит вас основателей и производителей этих передачь.
Пусть имя Господа будет прославлено во всем, что вы делаете.
Спасибо вам!

Телеканал LIFE TV помогает мне возрастать духовно.
Нравятся: передача "Угол", проповеди, христианские мультики для моих семилетних детей.

Галина

USA, Atlanta.
27 Января 2006 года.
Старый 28.01.2006, 14:56   #173
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сейчас прослушала и посмотрела второй концерт Дино. Просто потрясающе! Слушала, смотрела и плакала! Наверное мне особенно это близко, так как там кадры Иерусалима, прогулки Дино по Иерусалиму на фоне его виртуозного исполнения!

Спасибо вам большое за возможность смотреть и слушать такую изумительную музыку, которая питает и душу и разум. Питает чистыми, светлыми чувствами, мыслями, наполняет сердце любовью к Творцу, Спасителю и ко всем людям! Спасибо Господу, за то, что Он так щедро одаривает людей талантами и мы можем наслаждаться плодами
этих даров и возносить Господу всю Славу!

Спасибо вам, дорогие команда LIFE TV!
Поистине бесценно ваше служение! Это относится практически к каждой передаче, которые вы показываете и даете возможность скачать, просто невозможно все их перечислить! Мне трудно выразить словами и мои чувства и мою благодарность. Я просто переполнена любовью!

Спасибо!

Да благословит вас Господь во всяком деле, во всяком начинании, во всем, что вы делаете и еще сделаете! Пусть Господь пошлет вам много партнеров, в сердцах которых будет желание щедро помогать
вам нести Славу Божью в каждый дом по всему миру!

С благодарностью и любовью,

Татьяна.

Израиль, Герцлия.
28 Января 2006 года.
Старый 28.01.2006, 21:09   #174
LIFE TV

Мир Вам! Будте Благословенны!

Все, все, все.... Сотрудники LIFE TV. Спасибо Вам большою за ту работу, которую вы делаете.
Я знаю, что ваши молитвы и старания небезрезультатны.
Благодаря Вам очень многие люди пришли уже и еще придут к Богу.

Да Благословит Вас Господь.

Svetlana

USA, Colorado Springs.
28 Января 2006 года.
Старый 29.01.2006, 13:39   #175
LIFE TV

Здраввствуйте!

Вот посмотрел "Сотворение в 21 веке" и "Джон Бивера". Просто Супер!!!
Я просто с каждым днём по милости БОЖЬЕЙ и по вашим трудам становлюсь всё мудрее и мудрее. Илилуйя!!!

Вот на следующей неделе собираюсь провести собрание под названием "Благая весть". Бог вложил в сердце рассказать, более глубже и подробнее, о жизни в Царстве Небесном в наших серцах. И о спасении.
Буду очень благодарен, если помолитесь о благословении Духа Святого. Спасибо.

Мир и любовь да пребудут с вами.

Саша
Танцует Brake Dance и служит Богу.

Тайвань, Tajchjung.
Приехал из Белорусии, Минск.
29 Января 2006 года.

Фотографии из жизни Саши:

Старый 04.02.2006, 23:54   #176
LIFE TV

Я рад поддерживать и оказывать содействие работе LIFE TV,
т.к. вижу в этом мой вклад для достижения проповеди евангелия.

Как многодетный папа, я рад видеть своих детей за просмотром детских программ
и мультфильмов, вещаемых LIFE TV.

Валера

Эстония, Нарва.
4 Февраля 2006 года.
Старый 08.02.2006, 11:49   #177
LIFE TV

Очень большое влияние оказал и оказывает на меня канал LIFE TV.

Нравятся передачи с участием Kenneth Copeland, John Bevere, Ulf Ekman, Sid Roth, Алексей Ледяев,
Артур Симонян, Музыка в исполнении церкви Hillsong (Darlene Zschech).

Многое из подобного материала очень сильно повлияло на мою духовную жизнь! Конечно же в положительную сторону, а также на моих близких, и частично коснулось «моей» консервативной религиозной церкви, в которой я делюсь с некоторыми людьми записями с прямого вещания, а некоторым дал ссылку на ваш сайт. Жизнь некоторых братьев и сестёр меняется, моя жизнь тоже постоянно меняется, т.к. я и другие были забиты религиозными правилами и обрядами. Самым первым кого я услышал это был John Bevere. Работа ещё не закончена, но я верю в помощь Бога, а также что Господь и далее будет помогать мне через Ваше служение.

Владислав

Германия, Кемпен.
7 Февраля 2006 года
Старый 09.02.2006, 01:25   #178
LIFE TV

Приветствую Вас, дорогие братья и сёстры во Христе!

Благодарю Бога и Вас за возможность смотреть ваши передачи on-line, а также скачивать интересные передачи.
Трудно выделить - нравятся, практически, все передачи. Смотрю, когда есть время.
Скачиваю: Club 700, Creation, Hillsong (Austr.), Jоhn Bever, Madava, Sednev, Sid Roth.
Все передачи благословенны, потому что проповедуют славу Божию в разных ракурсах,
в том числе, в песнях и музыке.

Благословений Вам от Господа нашего Иисуса Христа!

бр.Владимир

Эстония, Локса.
8 Февраля 2006 года.
Старый 10.02.2006, 11:58   #179
LIFE TV

Здравствуйте!

Приехала в Израиль месяц назад, до этого посещала в Киеве церковь Мировой Жатвы (церковь полного евангелия).
Находилась в полном времени служения. Бог призвал в Израиль. Сейчас у нас домашняя церковь из 5 человек.

Большое ободрение от Господа через этот канал вдали от друзей и всех с кем находилась в служении.

Любимые передачи - Джойс Майер, Кеннет и Глория Коупленд, Джон и Лиза Бевир.
Здравое учение - приносит изменения в жизнь и ободряет.

Большое спасибо всем организаторам канала. Пусть Бог обильно благословит Вас и Ваше служение.

Во Христе Татьяна

Израиль, Хайфа.
1 Сентября 2005 года.
Старый 10.02.2006, 12:24   #180
LIFE TV

Здравствуйте, LIFE TV!!!

Я верующий человек, а также мой муж и наши дети. Я имею медицинское образование,
в данный момент не работаю, т.к. воспитываю троих детей.

Мы стараемся помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, это просто люди,
которые нас окружают и не все они ходят в церковь, мы любим их настолько, насколько Господь
вкладывает в наши сердца Его любовь и заботу о них. И мы очень благодарны Иисусу за то,
что мы можем оставаться Его слугами, вопреки всему!

Наши друзья рассказали нам о LIFE TV как только мы купили компьютер! Сразу же "закинули"
всё чем владели сами на наш "комп" мы были счастливы, т.к. это необходимо нам как глоток воздуха.

LIFE TV - это ИСТОЧНИК для нас в той пустыне, в которой мы оказались. Не хочеться говорить
о своих проблемах, Бог всё знает, поэтому, я верю, Он и открывает для нас Свои источники в пустыне,
Ваше телевидение - это источник, где течёт река Божьей благодати для нас, мы искренне благодарим
Господа и Вас за всё!!!

Любим, можно сказать все те передачи, которыми мы располагаем на сегодняшний день, это детские передачи
и проповеди, но их, к сожалению у нас мало, вот поэтому и захотели воспользоваться всем тем, что может
представить ваше телевиденье.

Мы хотим "кушать" самим и "кормить" голодных, у нас есть знакомые люди (многие только приближаются к Богу).

Желаем Вам Божьих благословений, успехов и процветания, с любовью и благодарностью.

Татьяна

Украина,Одесса.
10 Февраля 2006 года.
Старый 11.02.2006, 21:25   #181
LIFE TV

Смотрю LIFE TV в эфире. Помогает пребывать в Господе. Смотрю К.Коупленда, Д. Бивера, Д. Майер, Хиллсонг, музыкальные программы, дети смотрят детские программы с удовольствием, и другие замечательные программы смотрим всей семьей.

Ирина

Эстония, Силламяэ.
11 Февраля 2006 года.
Старый 12.02.2006, 18:36   #182
LIFE TV

Я недавно только начал смотреть трансляции, но мне очень понравились трансляции из церкви Победа, Киев,
а также Дом Живых Историй.

Я смотрю вещание LIFE TV через интернет. Мне было очень тяжело в Корее без русскоязычной церкви и прославления, но я благодарен Богу, за то, что через Интернет-трансляции LIFE TV моё духовное состояние улучшилось. Слава Богу за то, что Он не забывает о своих детях, даже в тысячах километров от Родины.

Сейчас я посещаю Пресвитерианскую церковь "Emmanuil" в Сеуле, Корея. Я занимаюсь развтием культуры в церкви. Организация концертов и мюзиклов. По профессии я визажист и парикмахер.

Спасибо огромное. Да благословит вас Господь...

Евгений

South Korea, Seoul.
12 Февраля 2006 года.
Старый 19.02.2006, 12:06   #183
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Сердечно благодарю Вас за труд, который Вы несёте, возвещая людям о Боге через разные христианские программы.
Пусть благословит Вас в этом Господь, чтобы Вы были благословением ещё для многих, которые не знают Бога!

Мне очень нравятся детские передачи "Лев Кингсли" и "Суперкнига", которые я скачиваю для своей доченьки.

Спасибо...

С ув. Лилия...

USA, Fayetteville (State Arkansas).
19 Февраля 2006 года.
Старый 20.02.2006, 09:10   #184
LIFE TV

Возлюбленные братья и сестры!

Приветствую Вас любовью Господа нашего Иисуса Христа!
Пишет Вам пастор из Казахстана. Меня зовут Вадим Григорьевич.
Слава Богу за тот труд который Вы совершаете в средствах массовой информации, в частности на канале TBN.
Вы сейчас транслируете по TBN по понедельникам конференцию церкви "HILLSONG" 2003 года.
Это прекрасная духовная пища. Я пастор, и я заинтересован в духовном росте тех не многих верующих,
которых доверил мне наш Господь Иисус Христос.

С любовью пастор Вадим.

Казахстан, г. Шахтинск.
20 Февраля 2006 года.
Старый 20.02.2006, 13:07   #185
LIFE TV

Приветствую вас дорогая возлюбленная администрация LIFE TV.

Благодарю вас за вещание Божьго канала в интернете.
Когда я смотрю передачи LIFE TV, Бог говорит через проповедников Великое Божmе Слово,
и я понимаю и осознаю что это слово меняет не только ту жизнь
которую Он дал мне,
но и жизни множества людей смотрящих LIFE TV.

Слава Господу за канал LIFE TV.

Владислав

Эстония, Таллинн.
20 Февраля 2006 года.
Старый 03.03.2006, 10:58   #186
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие братья и сестры!

LIFE TV для меня единственная сейчас возможность слушать проповеди на русском. Влияние такое же,
как и от проповеди Слова Божьего в церкви.

Нравятся Джойс Майер, Кеннета и Глория Коупленд, Сотворение в 21 веке, передача Рика Реннера, Бенни Хинна. Это здоровое учение, которое освобождает от "рабства".
На другие передачи я почему-то редко попадаю, программы у меня нет, да и разница во времени сказывается.

Я преподаватель по классу скрипки. Посещаю Церковь Ассамблеи Божьей.

С любовью в Господе,

Алёна (Alyonka).

Япония, Токио.
3 Марта 2006 года.
Старый 03.03.2006, 17:15   #187
LIFE TV

Только вчера узнала о вашем канале.. Была в гостях, и мне с радостью сказали:
"Ааааа!! Мы нашли на телевизоре канал LIFE TV!!"

А я даже и не знала такой канал!! Смотрю - христианский!! Послушала - проповедь.
Классная была!! Но надо было уходить... Я только успела посмотреть адрес интернет странички!
В этот же вечер, я дома в интернете включила канал и в этот момент мне позвонил знакомый,
он неверующий, и не очень-то ищет Бога... Я сказала ему, что слушаю проповедь, и он захотел послушать тоже.
Я положила телефон у колонки и он выслушал всю проповедь. Из дальнейшего разговора я поняла,
что этот человек многое взял для себя!

Это здорово! Проповедь была про огорчения (Владимир Седнев, Слово Божье).
Бог через вас творит чудеса!! Сил вам!!

С благодарностью,

Илона ( 17 лет)

Эстония, Валга.
3 марта 2006 года.
Старый 05.03.2006, 19:45   #188
LIFE TV

Здравствуйте дорогие братья и сестры!

В первую очередь сердечно благодарю вас за ваш труд. Наша домашняя группа очень благословенна той пищей, которую мы получили через LIFE TV. Особенно мы обрадовались когда узнали, что проповеди Джона Бевера тоже передаются в LIFE TV. Наша группа с большим трудом приобрела несколько VHS кассет с его проповедями и уже по нескольку раз их пересмотрела. Мы сожалеем, что пропустили многие из его проповедей и хотели бы узнать будут ли они еще повторятся или есть еще какая нибудь возможность приобрести их?

С уважением,

Jamila и дом гр. "Благая весть"

Germany, Andernach.
5 марта 2006 года.
Старый 08.03.2006, 00:01   #189
LIFE TV

Здравствуйте, дорогие команда LIFE TV!

Вторую неделю смотрю просто потрясающие, мощные и полные откровений программы
Кеннета Коупленда о главе "Откровение"! Это воистину откровения!!! Нигде и никогда такого
не писали и не рассказывали! Очень хотелось бы все эти передачи иметь в записи. Прослушать
такое один раз-это явно не достаточно, а пересказать все это другим -просто невозможно!
Это надо показывать и показывать!!! Разумеется, у меня в связи с этим вопрос. Планируете
ли вы выставить всю эту серию передач на скачивание? Хотелось бы предупредить всех, чтобы те,
кто еще не зарегистрирован и не стал вашими партнерами, сделали это как можно быстрее.
Такие передачи НЕЛЬЗЯ пропускать! Я, к сожалению, не запомнила имя гостя Кеннета,
но насколько помазанный проповедник! Сколько Бог ему открыл! Спасибо Господу, что Он
не только дал нам Свое Слово, но и посылает людей, которым открыл Свое Слово! И, конечно же,
спасибо вам всем! Без вас мы бы не смогли всего этого увидеть и услышать! Спасибо
за вашу великую миссию и да благословит вас Господь за то, что вы даете нам такую возможность.

Посещение общины раз в неделю-это прекрасно, но столько, сколько я узнала из ваших
программ, я бы не узнала и за несколько лет в общине! Спасибо Богу, спасибо Господу за вас!

Да благословит Он вас еще и еще. Пусть откроются для вас небеса и благословения польются
на вас, как из рога изобилия-ведь благодаря вашим передачам сколько людей приходит
к Господу и сколько, уже спасенных, выросли и продолжают расти в Господе! Аллилуйя!

Спасибо нашему Отцу небесному за Его любовь, спасибо Господу за наше спасение и за то,
что Он ведет, заботиться, учит и направляет!

Спасибо вам, что вы передаете нам все то, что Он нам дает!

Благословений вам!

С благодарностью и любовью,

Татьяна.

Израиль, Герцлия.
7 Марта 2006 года.
Старый 09.03.2006, 11:17   #190
LIFE TV

Здравствуйте!

Мы с детьми очень любим ваш сайт и Online телевидение в интернете!
Хотелось бы еще больше питать наш дух всеми интересными программами!

Я Психолог. Социальный служащий. Я Верующая и уже не представляю свою жизнь
без Господа! Посещаю Церковь "Благовестие". Пресвитерианская церковь.

Я смотрю вещание канала LIFE TV в интернете.
Оказывает ли LIFE TV влияния? Очень оказывает! Очень! Это мощная духовная поддержка!
Это бесконечное познание Бога. Это огромное общение с верующими. Это постоянная возможность
обновления в Иисусе! Все это влияет и на мою жизнь и на отношения с детьми и мужем!

У детей любимые передачи из "Поляны Льва Кигсли" (CBN), а я люблю больше те, которые направлены
на созидание семейных отношений. Очень нравится передача "Измени Свой Мир" (Сл. Рика Реннера).
Постоянно слушаю Кеннета Копленда, Генри Мадава и многих, многих пасторов.

Скаченные программы я бы хотела использовать для помощи в воспитании детей,
для духовного развития всей моей семьи.

Спасибо! Будьте благословенны!
Лола.

Израиль, Беер Шева.
9 Марта 2006 года.
Старый 14.03.2006, 11:38   #191
LIFE TV

Здравствуйте!

Я была очень рада, когда узнала о возможности смотреть христианское телевидение через
интернет. То что вы делаете, это действительно необходимо для тех, кто отказался покупать телевизор.

Я студент. Верующая. Христианскую церковь"Менсонг". Посещаю служение для русско
говорящих иностранцев. LIFE TV смотрю через интернет. Это помогает не высохнуть в чужой
стране. Смотрю передачи с участием пастора Сандея Аделаджа. Иногда всё просто
не успеваю просмотреть, так как разница во времени 7 часов.

Благодарю Вас.

С уважением
Наталья.
Корея Сеул
14 Марта 2006 года.
Старый 14.03.2006, 11:48   #192
LIFE TV

МИР ВАМ УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ,

Очень приятно иметь возможность обсщаться с такими благословенными братьями
как Вы. То что вы делаете могу, отчасти, оценить даже я человек. Насколько более Небо
радуется, когда на Земле так мощно проповедуется Слово Божье а главное что чистое.
Ваш канал я обнаружил недавно поэтому его неуспел просмотреть обширнее. Извините мне
мой руский, много лет как мне неприходилось писать по русски. Родился я в Закарпатьи,
на Западной Украине, Сейчас немного равотаю в Чехии. Вскоре собираюсь опять переехать
домой, где я членом Пятидесятнической Церкви. Бог подобрал меня в 1994 году, и с тех пор
протекло много воды. Жизнь в Господе для меня является сложным делом. Думаю что это правильно
потому что трудится для Бога непросто. Наша Церковь пока нащитывает несколько десятков
членов. Сейчас мы проживали непростой период, но Господь хорошо позаботился о решении проблем.
Мне очень хочется послужить в Церкви кроме остальных служений и хoрошей проповедью.
Поэтому хочу учится у Вас, на канале, у проповедующих братьев хотя-бы заочно. Считаю, проповеди
Братьев на очень высоком международном уровне. Да Вы и сами ето прекрасно понимаете.
Очень много в нашем крае предрассудков неимеющих со Святым житием во Христе Иисусе
ничено общего. Поэтому для меня Ваш труд большое вдохновение - ничуть непреувеличивая
правду пишу Вам. Сейчас я нахожусь в Праге, в Чешской Республике предполагаю что уже
только несколько недель, после переезда с Вами свяжусь - изменятся только электронные параметры.
По професии я ремонтник электронной апаратуры, работаю бригадиром на стройке.

Проповеди на LIFE TV - СУПЕР. Для обучения себя, а также рад поделиться с братьями
в Церкви, которым это поможет служить Господу. Хотелось бы также придумать такое детское
собрание, что-бы детям было интересно. Благодарю Господа за то что расположил ваши серца
к свободному доступу к слову живому,

П.С. от всего серца приглашаю братьев в гости для отдыха зайдете в собрание буду счатлив,
круглый год у нас очень интересно, живу в 5 км от границы со Словакией. 40 км до Польши.
60км до Венгрии...... Самое важное что у нас тоже есть замечательные братья с большими
серцами, которые как и я любят гостей, потому что любим Бога.

Хочу сказать что в свое время я имел честь - жить несколько месяцев в Риге, да я знаю, что это
не Эстония, но то что хочу сказать, касается всех стран Прибалтики. Культура и люди мне
очень понравились. Спасибо до свидания.

Иван
Чехия, Прага - Украина Закарпатская обл., Великий Березный.
14 Марта 2006 года.
Старый 15.03.2006, 23:49   #193
LIFE TV

Привет!

Меня зовут Сандро Пенха, и я из Бразилии, Южная Америка. Я искала Христианские каналы
вещающие в Интернет, и какой был сюрприз, когда я нашла LIFE TV.
Я очень счастлива знать, что Дух Святого Бога достигает вашу страну. Продолжайте работать.
Иисус скоро вернётся!!!

Я должна признаться, что я не понимаю вашего языка и о чём говорят в ваших передачах.
Но я уверена, что это послания является благословением для людей вашей страны.
Я попытаюся выучить ваш язык.... Всего хорошего!

Sandro.

Бразилия
15 Марта 2006 года.

Hi,
My name is Sandro Penha, and i am from Brazil, South America. I was searching for online
Christian TV´s, so what was my surprise when I have found LIFE TV.
I am very happy to know that holy spirit of God is reaching your country.
Keep working... Jesus will become soon!!!

I must confess that i do not understand what are you saying on your programs
(but i have completely sure that is messages to blessing people of your country), and i will
try to learn your language... Bye.

Sandro.
Brazil
15 March 2006.
Старый 20.03.2006, 00:51   #194
LIFE TV

Меня завут РУСЛАН,

Я посещаю церковь пятедисятников, и для меня самое главное это спасение души...
Люблю Бога всем сердцем... смотрю вашу программу через интернет.
LIFE TV очень прекрасная программа.

РУСЛАН
USA, Agavam.
19 Марта 2006 года.
Старый 20.03.2006, 00:58   #195
LIFE TV

Здравствуйте, коллектив христианского телевидения LIFE TV!

Пишу Вам от имени международной христианской организации Латвии «Синий Крест» и от себя лично.

Я родился в г. Рига (Латвия) в данный момент в этом городе и живу. Профессия: системный инженер,
по факту обслуживаю всю выч. технику христианской организации «Синий Крест», занимаюсь
монтажом ВИДЕО (евангелизационные поездки и проповеди по Латвии, и в самой организации,
свидетельства, просто про нелёгкую жизнь людей, и мн. др.) помогаю в аранжировке музыки
(есть свой муз. Коллектив «Стоит Жить», в 2004 г. выпустили первый диск с таким-же названием,
сейчас готовим второй но уже DVD) занимаюсь изготовлением и обслуживанием двух сайтов
www.zkrusts.lv & www.bluecrosslv.org (последний предполагается закончить через 2-3 недели) и мн. др.

Передачи LIFETV смотрю через Интернет и монтирую для показа в нашей капелле (на проекторе)
во время служений по воскресеньям. Программы помогают в том что люди могут видеть передачи
прославления других людей и организаций и укреплять тем самым свою веру так же.

Спасибо за ваше внимание, и за Ваше дело !
Мы Вас поддерживаем полностью.
Благословений Вам !

Андрис
Латвия, Рига.
19 Марта 2006 года.
Старый 22.03.2006, 00:52   #196
LIFE TV

Являюсь верующим и посещаю церковь ”Посольство Божье”. Я экономист в коммерческой фирме.

LIFE TV оказывает большое влияние. Получаю много духовной пищи.
Любимые передачи: «Отражение», «Шаг веры», HILLSONG TV, JOHN BEVERE.

Делюсь с братьями и сестрами во Христе,которые не имеют возможности смотреть
Ваши прекрасные передачи.

Сергей
Украина, Киев.
21 Марта 2006 года.
Старый 03.04.2006, 22:04   #197
LIFE TV

Здравствуйте.

С первого же просмотра я влюбилась в проповеди Артура Симоняна (Слово Жизни - Армения)
и они для меня по силе, как проповеди Джойс Майер. Продолжайте их выставлять. Я ощутила
в себе любовь ко всей Армении, благодаря одному человеку.

Юлия

Германия, Дюрен.
3 Апреля 2006 года.
Старый 09.04.2006, 18:04   #198
LIFE TV

Здравствуйте,

Если бы не телевидение, Иисус, возможно, никогда не стал бы моим личным спасителем.
Я жила в России (в Омской обл - это граница с Казахстаном), в деревушке, где было около
трехсот дворов, но имеющей одиннадцать "бабок-колдовок". Если бы не любовь Христа, о которой
я узнала из передач Кеннета Коупленда, то какая-нибудь порча могла бы мне повредить.
Там колдует почти каждый. Хотя я с детства знала о Боге, это были лишь религиозные учения,
где пастор запретил пастве смотреть телевизор, просто говоря, что это от дьявола. Теперь, я не смотрю
телевизор потому, что там нет ничего для моей жизни в Иисусе. Мама, заметив мое равнодушие к ТВ,
сказала: но ведь есть же неплохие программы. Возможно, но мне не нужно их смотреть, с целью
протестировать на добро и зло. Теперь у меня есть LIFE TV.

Юлия
Германия, Duren.
9 Апреля 2006 года.
Старый 10.04.2006, 23:58   #199
LIFE TV

Иисус Господь!

Благословений Божьих всем сотрудникам и партнерам LIFE TV !

Меня зовут Светлана. Живу в Польше и в церковь здесь не хожу, только в этом году
я узнала о LIFE TV и сейчас часто смотрю передачи, а также много скачиваю . Для меня ваш
канал - это огромное благословение, благодарю вас за вашу работу и молюсь за то, чтобы Господь
расширил ваши возможности, а в этом есть ответственность каждого, кого Господь призвал и кто
смотрит канал. Господь работает через нас и сегодня мы слышим тот же вопрос - Кого мне послать?
Я же раньше говорила - Боже, я нет. Я ничего не умею. Я ничего не могу. У меня муж, дети, проблемы.
Но от Господа не убежишь и независимо от того , что я делаю, Господь всегда со мною и всегда
меня благословляет. С Господом я от 1996 года, но только в 2001 году, когда я осталась сама,
без церкви я начала познавать моего Господа, моего Отца, моего Друга. И верю, что завтра
я буду еще свободнее, чем сегодня. И сегодня я знаю, что одно из дел которые я могу
делать - это присоединится к тем, кто поддерживает ваш канал финансово. Верю и точно знаю,
что это не от меня, а значит Сам Господь позаботится о финансах для вас и я никогда ни в чем
не буду нуждаться и всегда буду богата для всякого доброго дела , как любимая дочь Моего Отца.
Хочу послужить вместе с вами для тех, кто еще не знает такого Отца, как я. Прошу вас прислать
мне информацию о том, каким образом я могу это сделать.

Благодать со всеми , неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа. Аминь

Светлана
Польша, Ольштын.
10 Апреля 2006 года.
Старый 19.04.2006, 23:58   #200
LIFE TV

Здравствуйте, дорогая команда LIFE TV!

Огромное спасибо вам за такой подарок-проповеди Джойс Майер! Ждала с огромным нетерпением.
Когда-то, мнго лет назад, ее книги были для меня первыми учебными пособиями. Я была только
несколько месяцев рожденной свыше, как в нашу общину привезли ее книги на русском языке.
До этого, я много о ней слышала, а все наши англоязычные братья и сестры в общине могли ее
смотреть и рассказывали нам о ней и ее проповедях. Так было обидно, что мы, не знающие
английского языка, не можем ее слушать...и тут, вдруг книги! Я зачитывалась ее книгами и
каждое ее слово сразу проникало в сердце, я не задумывалась, а вот это, возможно, только у
нее так, а это-не для меня... Я все принимала и впитывала, как губка. Если там была написана
молитва, я тут же молилась этой молитвой! Эти книги принесли мне столько радости, надежды,
желания жить, изменяться и служить Господу! Я тогда не ходила-летала по улицам и, наверное,
вся светилась, потому, что меня даже незнакомые люди останавливали на улице и
спрашивали, как можно быть такой счастливой и красивой, на что я всегда отвечала, что это
возможно только с Господом! Сейчас я уже, конечно, знаю, что рождение свыше,
практически всем дает такое ощущение, если люди проходили через беды, боль, разочарование,
депрессию и тд. и вдруг с тебя сняли весь этот груз! Но книги Джойс мне в то время дали еще
большую радость и очень помогли работать над собой и изо всех сил помогать Богу менять меня.
До сих пор мое отношение к проповедям Джойс Майер не изменилось. Я стараюсь не пропустить
ни одной! И хотя я увидела и услашала на вашем канале еще многих прекрасных проповедников,
я по-прежнему рада каждой встрече с Джойс Майер! Ее проповеди неизменно приносят радость,
надежду и увереность, в каком бы положении я ни находилась. Мы все проходим через разные
периоды в жизни и часто дьявол атакует достаточно сильно и есть соблазн сдаться, но глядя
на Джойс Майер, зная ее историю жизни и видя и слушая ее проповеди, понимаешь, что и
через эти трудности я тоже могу пройти с Божьей помощью!

Сейчас уже многие проповедники для меня стали такими же источниками энергии, поддержки,
уверености! Господь дал многим людям какой-то особый дар заряжать людей Его радостью и силой,
Слава Ему за это и да будет благословенно Его Имя!

Еще раз, спасибо вам большое за проповеди Джойс Майер!

Будьте благословенны и да поможет Господь вам во всех ваших нуждах и благословит
каждого из вас и ваши семьи! И да благословит Господь еще и еще ваше служение!
Чтобы не было ни в чем недостатка у вас, чтобы вы росли, как служение и телеканал
и чтобы с вашей помощью люди приходили все больше и больше к нашему Спасителю!

С огромной признательностью и любовью,

Татьяна

Израиль, Герцлия.
19 апреля 2006 года
Ответ