FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » Телеканал LIFE TV - Kanal LIFE TV » Проекты и ТВ Программы производства LIFE TV.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2005, 12:31   #1
LIFE TV

По умолчанию ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! LOPUAJAD. РУССКИЙ. EESTI.

Дорогие Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию программу - "Последнее Время". Это обновлённые версии. Эти файлы в формате Windows Media Player. 350 kbs.

РУССКАЯ ВЕРСИЯ.

1 выпуск был о шторме в Эстонии и Балтии. Январь 2005.
Её можно скачать по адресу: http://www.lifetv.ee/video/LastTime1.wmv Размер 9 mb.

2 выпуск был о цунами в Индийском океане. Декабрь - Январь 2005.
Её можно скачать по адресу: http://www.lifetv.ee/video/LastTime2.wmv Размер 13 mb. Русская версия.

ЭСТОНСКАЯ ВЕРСИЯ - EESTI KEELNE VEERSION.

1. Lõpuajad - 1 osa. Torm Baltikas. Jaanuar 2005.

http://www.lifetv.ee/video/LastTime1_EST.wmv Suurus 9 mb.

2. Lõpuajad - 2 osa. Tsunami India Ookeaanis. Detsember - Jaanuar 2005.

http://www.lifetv.ee/video/LastTime2_EST.wmv Suurus 13 mb.

Если хотите просто играть поток, то кликнете два раза на ссылку. Если у вас интернет более 350 kbs, то после небольшой загрузки, должно заиграть.

Также можете сохранить файл. Скачать на компьютер и смотреть. Наведите на ссылку и нажмите правую кнопку мыши. Там есть Save target As. Потом укажите место, куда хотите положить файл и загрузка начнётся. После, може смотреть сколько желаете.

Ждём ваших отзывов и мнений. Пожеланий и предложений.

Телеканал LIFE TV
info@lifetv.ee
www.lifetv.ee
www.lifetv.ru

LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 13:10   #2
LIFE TV

По умолчанию Письмо пришедшее в адрес передачи "Последнее Время"

Здравствуйте LIFE TV!

Меня побудило написать это письмо ваша программа "Последнее Время", которое я вчера увидела у вас на канале.

Скажу немного о себе. Меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Я верующая уже пять лет. К Богу пришла в Москве в церкви "Слова Жизни", там пастор сейчас Маттс-Ула Ишоель. В Таллинн переехала только в Августе 2004 года. В Москве до этого я работала на телекомпанию НТВ. Была там Дизайнером и редактором некоторых программ. В 90-ых годах училась в МГУ на факультете Дизайна. Потом продолжила практику в масс-медиа.

Когда я переехала в Эстонию, я была приятно удивлена тем что на этой земле есть христианское телевидение. Так как в России такого не было, это только в последнее время там появились, и то только на спутниковом вещании, в кабельных их мало где встретишь. Так вот, я хотела поделиться своими впечатлениями по поводу LIFE TV. Как дизайнер и редактор, проработав 8 лет в этой сфере.

Когда я посмотрела вчера программу "Последнее Время", меня это задело. Во-первых, я смотрела с напряжением это, что очень хорошо и характерно для программ такого плана. Во-вторых, динамика появилась хорошая, и звуковое сопровождение подобрано отлично. Даже то что было снято не качественно, это передало атмосферу происшедшего.

Если ваш канал рассчитан и на человека который не в Боге, который включит канал случайно. То его может удержать на нём тока динамичные, интересные вещи. Вот например как эта программ "Последнее время". Я уверена что, если неверующий случайно включил телевизор на этом канале, и там шла эта программа, он бы 70% остался на нём, и даже после окончания её был заинтересован посмотреть что дальше.

Благословений!

Татьяна
12 января 2005 года
Старый 07.02.2005, 08:46   #3
LIFE TV

Доброе утро!

Смотрела ваш новый проект "Последнее Время"- Цунами в Индийском Океане. Здорово! Просто помазание такое на этом фильме... Сидела смотрела не отрывая глаза, а когда кончилось, рухнула молиться, такой великий у нас Бог...

Каждый день с вами.

Благословений
Лиана

Йыхви, Эстония.
07.02.2005
Старый 12.02.2005, 00:23   #4
LIFE TV

По умолчанию Отзыв о программе "Последнее Время 1" с другого Фо

23.01.2005
Pann из Германии пишет Людмиле, Эстония (Маарду):

Privetik Ljudmila.. Ja posmotre ssilku (www.lifetv.ee/video/LastTime1.avi) kotoruju ti mne vislala. Spasibo tebe bolshoe!!! A kto eto vse ozvutsival? Tvoj suprug? Vse prosto sdorovo !!! Ladnenko pobezal ja ...dela idut .. Bog da blagoslovit tebja i tvoju tsudesnuju semju....

23.01.2005
Людмила отвечает:

Привет! Этот видео-ролик делали работники христианского телевидения LIFE TV. Озвучивал директор этого телевидения, он же и снимал! Попозже я перешлю тебе слайд-шоу про цунами в Азии. Сжать только надо. До связи!

От редакци LIFE TV
Вот ссылка на вторую программу "Последнее Время" Цунами. http://www.lifetv.ee/video/LastTime2.avi
info@lifetv.ee
Старый 14.02.2005, 15:10   #5
LIFE TV

Здравствуйте!

Вот наконец-то скачала "Последнее Время 2" и посмотрела. Очень сильный выпуск получился, меня тронуло до слёз.

Я верю что следующие программы будут сильнее и ещё более профессиональными. Сама программа сильная, я это уже говорила, мне этот стиль очень нравится, я вообще про стиль программы, не только про графику, дизайн, а сама идея, как преподнести людям Истину.

Хотела узнать, кто у вас занимается подборкой материалов для этого проекта, сколько человек этим занимаются? Для такого рода программ нужны люди которые просто, можно сказать фанаты, искать, копать. У нас на НТВ, например, была программа, что то на подобии такой, называлась "Совершенно Секретно" и один выпуск делался по три-шесть месяцев. Основное время уходило только на подбор информации. И только пару недель на производство программы.

По-этому я хочу вас ободрить, двигайтесь вперёд, эта программа может коснуться десятки тысяч неверующих людей, который случайно просто попадут на ваш канал.

Татьяна
Таллинн, Эстония.
14.02.2005
Старый 10.03.2006, 00:10   #6
Дочь
Новичок

Спасибо. Слава Господу!
Дочь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ