FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2005, 23:51   #1
Artur
Guest

По умолчанию Молитва за племянника которому 12 лет (срочно)

Прошу всех ,кто читает это сообщениее не пройдите мимо. У моего племянника нашли в голове опухоль.Ситуация серьезная-предстоит сложная операция.Просьба молиться за его исцеление.
Бог силен исцелить его!!!

МОЛИТЕСЬ ,и еще раз МОЛИТЕСЬ,и за всякое доброе дело Бог воздаст вам! МОЛИТЕСЬ ,МОЛИТЕСЬ ,МОЛИТЕСЬ ,МОЛИТЕСЬ МОЛИТЕСЬ ,МОЛИТЕСЬ ,МОЛИТЕСЬ ,МОЛИТЕСЬ.
Старый 25.03.2006, 11:28   #2
C-Alex
Новичок

Молитесь и разрушайте демоническое влияние над вашей семьей, родными и близкими, я с вами в молитве! Да будет воля БОГА! Алелуя!

Я стал свидетелем того как Бог помог сыну моего брата во Христе. Ему ставили страшный диагноз. Врачи его лечили неправильно, в результате болезнь прогрессировала. У него был гной в носу, который переходил в череп, он мог остаться без слуха, если бы не БОГ наш ВЕЛИКИЙ! Ему делали снимок черепа (рентген), на котором это все было. За него молились люди, через пару дней ему сделали снимок - врачи были шокированы!!! Небыло и следа! они не могли поверить что это его снимок!

Да будет спасение и исцеление племянника и каждого члена вашей и его семьи и родных и близких! АМИНЬ!

Бог ВЕЛИК!
C-Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 02:12   #3
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Я молюсь вместе с вами за вашего племянника и верю, что наш небесный Отец слышит и уже отвечает на наши молитвы!
Молитесь, пожалуйста, вместе с племянником, если он в состоянии с вами молиться. Если он не верующий, то объясните ему, что его спасение в Иисусе Христе и продиктуйте ему слова молитвы, чтобы он
своими устами, если это возможно, исповедовал свое исцеление! Чтобы он принял его и сказал об этом Господу!
Мы проклинаем эту опухоль, во Имя Иисуса! Мы связываем всякую опухоль и запрещаем духам немощи и болезни, во Имя Иисуса!
Мы приказываем опухоли оставить вашего племянника сейчас, сию минуту! Сатана, ты не властен над нами, так как ты уже побежден и мы стоим в этой вере все вместе, а значит, с нами Господь! Ибо Он сказал, там где двое-трое собраны во Имя мое-Я с вами. И властью, данной нам Господом нашим Иисусом Христом, имея веру, мы связываем эту опухоль и провозглашаем полное исцеление вашего племянника, во Имя Иисуса Христа! Мы провозглашаем, что ваш племянник исцелен, во Имя Иисуса и просим Господа омыть и очистить
Его Драгоценной Кровью вашего племянника, во Имя Иисуса Христа!
Опухоль-исчезни! Духи болезни и немощи-уйдите прочь! Мы принимаем исцеление, данное нам Господом нашим Иисусом Христом для вашего племянника! Мы провозглашаем его здоровым и благодарим Тебя, дорогой Отец, за исцеление ребенка! Ты Велик, Свят и Ты Верен! Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ