FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2006, 23:31   #1
INFORMER
Moderator

По умолчанию СКОРО ОПЕРАЦИЯ (ОНКОЛОГИЯ). Прошу поддержать в молитве!

Молитвенная просьба.

27 Марта назначена операция по онкологии. Пусть Бог исцелит до операции, чтобы я
могла прославить Бога в Больнице. Осталось мало времени, но Бог никогда не опаздывает.
Уплотнение доброкачественное.

Заранее спасибо всем, кто может за меня помолиться.

Алла

Latvia, Rezekne.
23 Марта 2006 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 10:42   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Дорогая Алла!

Я с вами в ваших молитвах и в вере, что все у вас будет в порядке! Бог действительно никогда
не опаздывает, но очень часто что-то делает в последнюю минуту! В какой то момент вы будете
исцелены. Мы не можем знать, но то, что вы будете исцелены-это абсолютно точно!
Я стою с вами в вере и молитве и в благодарности Господу за ваше исцеление! Вам не надо
ждать исцеления, чтобы прославлять Бога в больнице, начните прославлять, начните
исповедовать и Он совершит Свое чудо! Возможно, Он этого и хочет? Сделайте шаг веры вы и
Он совершит то, что Вы ждете!

Спасибо Тебе дорогой Отец за полное исцеление Аллы, за Твою любовь, с которой ничто
не может сравниться! Спасибо Тебе за то, что у нас есть вера и надежда, что Ты всегда
рядом и всегда помогаешь! Что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь на них!
Мы благодарим Тебя за спасение и исцеление Аллы, за победу в ее жизни, которую Ты дал!
Во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Татьяна

Израиль
24 марта 2006 года.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:43   #3
SK
Новичок

По умолчанию СКОРО ОПЕРАЦИЯ (ОНКОЛОГИЯ). Прошу поддержать в молитве!

Аллочка, я присоединяю свой голос поддрежки вам и прошу Бога вместе с вами за обильное Его Помазание на вас, за полное ваше исцеление прямо сейчас. Прямо сейчас будьте открыты принимать из ЕГО живого источника силы жизни.

Ранами Исуса Христа вы исцелены!!!
Иисус везял все ваши немощи и болезни и пригвоздил их ко кресту.
И вам не зачем больше болеть.
ВЫ ЗДОРОВЫ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА,

Отец Небесный, ради славы Твоей, ради милости Твоей, ради имени Твоего Святого мы просим Тебя прости Аллу и прощена будет, исцели Аллу и исцелена будет!

Господи,Ты всегда сдаешь все экзамены за наше здоровье Сам и Ты всегда их сдаешь только на отлично. Сдай и этот экзамен с Аллочкой, сдай его на отлично излей Свою милость и благодать на нее прямо сейчас.

Мы приказываем корням этой болезни раствориться и выйти бесследно из Аллы во имя ИИсуса Христа прямо сейчас.. прямо сейчас выйди болезнь и ввергнись в бездну.... мы отпускаем тебя.. мы изгоняем тебя из организма Аллы, ты не принадлежишь ей и ее тело свободно от всяких опухолей.

Читайте постоянно Псалом 90 так.

Я Живу по кровом Всевышнего под сенью Всемогущего я в покое,
я говорю Господу: " Ты прибежище мое и защита моя, Бог мой на Которого я уповаю!"
Ты избавил меня от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенил меня, и под крыльями Твоими я в безопасности.
Я не убоюсь ужасов в ночи, стрелы летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут возле меня тысяча и десять тысяч возле меня, но ко мне не приблизится: только смотреть буду очами своими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо я сказала: " Господь, Ты упование мое" !!!
Всывышнего я избрала прибежищем своим, не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему,
Ибо Ангелам Своим ТЫ заповедал охранять меня на всех путях,

На руках понесут меня да не преткнусь о камень ногою своею, На аспида, василиска наступать буду,
Попирать буду льва и дракона.
" за то что я возлюбила ТЕБЯ, ты сказал, что ты избавишь меня, Ты зищитишь меня, потому что я познала имя ТВОЕ.
Воззову к Тебе и ТЫ услышишь меня, со мною Ты в Скорбях, избавишь меня и прославишь меня, долготою дней насытишь меня и явишь мне спасение Твое"
АМИНЬ.

Каринэ,

Латвия, Рига.
24 Марта 2006 года.
SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 10:52   #4
C-Alex
Новичок

Именем Иисуса Христа я повелеваю всякой болезни и немощи оставить тело Аллы и не возврщаться в него! Аминь! Великий Бог, я благодарю тебя за то, что Ты привел Аллу на этот сайт, чтобы много людей подкрепили молитву Аллы своими молитвами и верой! Слава тебе Господь! Истинно, у Тебя миллионы способов помочь твоим детям! Слава тебе! Великий БОГ!
C-Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:48   #5
INFORMER
Moderator

Большое спасибо. Намного легче когда ты видишь, что не один со своей проблемой. Пусть Бог
благословит всех, кто молится за меня. Я 23 года не могла решиться на эту операцию. Был страх,
а сейчас страх пропал. Я как будто в Божьем потоке. Верю в чудо, хотя уже 8 лет молилась
об исцелении. Может что то делала не так. Но пришло наверное время... Жить с этим больше не могу.

Операция 27 Марта 2006 года.

Алла

Latvia, Rezekne.
25 Марта 2006 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ