FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ и темы для молитв. PALVE LEHT.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2006, 17:46   #1
INFORMER
Moderator

По умолчанию Помолитесь за отца и брата. Брат угрожает отцу. Раздоры.

Добрый день!

Мир вам от Господа нашего ИИСУСА!!!!!

Я к вам с такой просбой. Молитесь пожалуйста за моего отца и брата. Они рождённые свыше,
но вот уже несколко лет не перестают пить. Живут в одном доме и не разговаривают.
Брат угрожает отцу, что убьёт его. Отца зовут Николай, а брата Саша....

Спасибо вам большое!!!!!!!

Алёна
Украина.
18 Августа 2006 года.
INFORMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 18:33   #2
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Алена!

Я молюсь вместе с вами за вашего отца и брата и верю в то, что в их жизни произойдут перемены. Но так же нужно и их желание изменить свою жизнь. Обращались ли вы с просьбой о помощи в свою церковь?

Раз они рожденные свыше, но продолжают вести тот же образ жизни, значит самостоятельно они не могут преодолеть дьявола, его духа побуждения, который их не отпускает и здесь нужна помощь и поддержка людей, которые рядом. Нужны и молитвы, обязательно,
но они отошли от Бога и им нужно покаяние и им очень нужна помощь других верующих, чтобы кто-то помог им избавиться от этой зависимости, чтобы кто-то смог уделить им время, чтобы они больше времени общались с верующими людьми.

Навряд ли они станут слушать вас, но обязательно есть такие люди, к которым они станут прислушиваться. Мне кажется, что вам стоило бы поговорить об этом с вашим пастором. Как вы знаете, Бог никого не принуждает-человек должен сделать сознательно свой выбор. Но часто люди очень хотят избавиться от каких-то своих привычек, пристрастий, но не в силах это сделать сами, так как в них находятся духи, с которыми они не могут справиться самостоятельно.

В Библии написано, что на протяжении всего своего земного служения,
Иисус исцелял людей и ИЗГОНЯЛ БЕСОВ. Если не изгнать из человека
тех бесов, котрые им владеют, то молитвы бессильны. Пастор должен об этом знать. Но так же, если люди сами не хотят ничего менять, то они дают возможность этим бесам вернуться, как написано, приведя с собой еще и других, еще более сильных. Поэтому и нужны люди, которые не только помогут изгнать бесов из ваших отца и брата , но
и помочь им удержать свое освобождение. Поговорите с пастором об этом, попросите его помочь вашим родным-для этого и существует церковь, чтобы спасть, помогать, учить, исцелять и изгонять всех духов дьявола. Так сказал Иисус, посылая учеников на служение.

Дорогой Отец, я обращаюсь к Тебе в молитве за твоих двух сыновей-
Николая и Александра и прошу Тебя, вложить в их сердца желание избавиться от алкогольной зависимости, чтобы появилось у них понимание, видение о том, что они живут не той жизнью, к которой Ты их призвал, вложи в их сердца и разум и желание изменить свою жизнь, покаяться в том, что родившись свыше,-они вернулись в мир.
Ты всемилостивый и любящий Отец и Ты прощаешь своих детей, когда они приходят к Тебе с покаянием от всего сердца и не вспоминаешь их
грех. Я прошу Тебя, Господи, во Имя Иисуса Христа, помоги Николаю и Александру вернуться к Тебе-открой им глаза, уши и сердца, которые дьявол закрыл им, чтобы они не слышали Тебя-он не хочет отпускать
свои жертвы, но они ему уже не принадлежат, так как они приняли Господа нашего своим Господом и Спасителем и они-Твои дети! Не дай, Отец, погибнуть Твоим детям и быть обманутыми дьяволом. Сатана не имеет никакой власти над ними и Господь победил сатану
своей искупительной смертью и восрешением! Ты заплатил за Николая и Александра слишком дорогой ценой-жизнью Своего Единородного
Сына и Он Своей Драгоценной Кровью уже омыл все их грехи, но
дьявол вновь обманул их и они упали. Но Ты сказал, что Ты всегда поможешь подняться и идти дальше. Нет ничего невозможного с Тобой!

Дорогой Отец, я молюсь за спасение Николая и Александра и знаю, что Твоя воля для них-жизнь свободная от всякого греха, от всяких пристрастий-Ты хочешь для них новой и счастливой жизни. Я знаю, дорогой Отец, что Ты не можешь их изменить, если они сами не позволят Тебе это сделать, поэтому я прошу Тебя-вложи в их сердца
желание отдать Тебе свои жизни и дать Тебе возможность менять их.
Посылай им верующих людей, которые будут говорить о Тебе, о Господе нашем Иисусе Христе, пусть они очнуться от очередной сатанинской лжи и услышать Твой голос! Я так же прошу Тебя вложить в сердца верующих людей из той церкви, в которой и Николай и Александр приняли Господа нашего Иисуса Христа и родились свыше,
желание помочь им, чтобы не оставались они равнодушны к тому, что
рядом с ними гибнут их братья в Господе нашем. Вложи в сердце пастора этой церкви желание вернуть заблудших овец. Я прошу Тебя на основании Слова Твоего. Иисус сказал, что не оставит ли хороший пастырь своих 99 овец ради спасения одной, если она попадет в беду?

Сейчас в беде два Твоих сына из этой церкви-и я молюсь Отец, во имя Иисуса Христа, чтобы пастор церкви и братья и сестры во Христе-не оставили в беде двух своих братьев. Я прошу Тебя-дай им еще шанс вернуться к Тебе, чтобы пребывать с Тобой и идти Твоими путями, помоги им избавиться от духов дьявола, которыми они порабощены. Пошли своих детей им на помощь, пошли ангелов Твоих к церкви, чтобы они вспомнили о том, что мы должны помогать друг другу и поддерживать и наставлять друг друга. Обличать, если это нужно и возвращать на правильный путь заблудших братьев и сестер!
Чтобы вернулись Твои дети в дом Твой и чтобы была радость в доме Твоем о возвращении заблудших Твоих сыновей! Я молюсь за них с уверенностью, что Ты слышишь мою молитву и отвечаешь на нее и я
благодарю Тебя за это, что сделав нас своими детьми-Ты дал нам дерзновение приходить к престолу благодати и просить Тебя, зная, что Ты слышишь молитвы и отвечаешь на них! Спасибо Тебе, дорогой Отец за то, что Ты отвечаешь на мою молитву и я верой принимаю то, что в жизни Николая и Александра начнуться перемены и Ты полностью избавишь их от всех демонов, которых они впустили в свою жизнь и я так же верю, что они уже больше никогда не захотят вернуться к тому образу жизни, который ведут до сих пор, ибо познают Твою совершенную любовь и обретут полную свободу от всякого запинающего их греха! Ты , великий , всемогущий, всемилостивый Бог! И Ты-наш Отец! Я славлю великое имя Твое и благодарю Тебя за все, что Ты делаешь для своих детей, за Твою безусловную любовь к нам! Спасибо Тебе, дорогой Отец, во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ