FORUM LIFE TV

Вернуться   FORUM LIFE TV » ПИСЬМА - ОТЗЫВЫ - МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ. KIRJAD - PALVESOOVID. » БЛАГОДАРЕНИЕ И ХВАЛА БОГУ. KIITUS JUMALALE!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2006, 22:47   #1
Tatyana Spektorova
Друг Форума

По умолчанию Благодарность Господу за LIFE TV. Люди из Израиля.

Я возношу нашему Господу всю славу и благодарение Богу - Отцу за канал LIFE TV, за его
организаторов и всех сотрудников, которые преодолевая все трудности их служения,
идут Божьим путем и служат Господу всем сердцем, давая нам всем возможность смотреть и
слушать проповеди разных проповедников и пасторов-помазанных мужей и жен Божьих. Расти
в Господе и общаться с братьями и сестрами во Христе! Сколько душ уже спасено, благодаря этому служению!

Я благодарю Бога и Господа нашего Иисуса Христа за то, что канал растет и растут их возможности
и вместе с их ростом-растем и мы в духе и истине! Сколько появилось за последний год новых программ!
Здесь можно увидеть и прекрасные христанские художественые фильмы и научные передачи
и свидетельства людей, которых Бог коснулся чудесным образом, а так же и детские передачи,
благодаря которым наши дети и внуки могут смотреть и слушать хорошие, добрые программы,
фильмы и узнавать нашего Спасителя и Отца нашего небесного уже с раннего возраста!

Здесь каждый может найти для себя то, в чем он нуждается, научиться многому, что невозможно
узнать только в своей церкви, научиться лучше понимать Слово Божье!

Сюда можно прийти со своими нуждами и проблемами, чтобы мы вместе могли молиться
за каждого, кто нуждается в молитвенной помощи и поддержке. При желании, здесь каждый
может найти себе друзей!

Для меня этот канал стал моим родным домом. Я нашла здесь дорогих братьев и сестер, с
которыми мы общаемся. Я встретила здесь понимание и поддержку, я нашла на этом канале
все, в чем я так нуждалась!

Я молюсь за это служение, за всех сотрудников канала Life TV, за их семьи и прошу Бога
благословения для них с избытком, по Его Слову, во имя Иисуса Христа!

Вот и еще один новый раздел! Ура!

Спасибо Тебе, дорогой Отец за Твою любовь к Своим детям, Слава Тебя дорогой наш Господь
и спасибо Тебе за Твою великую жертву, ради всех нас!

Спасибо вам, дорогие сотрудники канала LIFE TV за ваш бесценный труд! Я верю в то, что
Господь приготовил для вас награду за вашу любовь к Нему и ко всем нам! Спасибо вам за ваши
любящие и добрые сердца! Велика ваша награда и я благодарю Бога и Господа нашего Иисуса
Христа за вас! Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 10:59   #2
Tatjana Manninen
Новичок

Дорогая Татьяна, мир Божий тебе. Госродь побуждает меня молится за тебя. Есть ли у тебя молитвенные нужды?
С лювовью, твоя сестра Татьяна
Tatjana Manninen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ