Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 13:55   #53
Nina
Друг Форума

Эвелина!
Выше я написала некоторые провозглашения. В этих словах истина, в них то, что мы имеем в Господе, в них наша победа. Слова истины в стихах Марк. 11-23
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Евр. 11-1
Жизнь и смерть во власти языка. Пр. 18-21
Даже мирские давно поняли что в словах сила. То что мы говорим, осуществляется. Бог сказал нам истину которую мы имеем. Молю Бога за победу в жизни вашей семьи и мудрость от Бога.
Эвелина! Попробуй говорить только положительное, не говори отрицательное, потому что это действует. Иногда человек провозглашает положительное и тут же перечеркивает это отрицательными словами. Конечно мы все учимся и знаем что Слово есть Истина. Не давай место дьяволу негативными словами, говори то что мы имеем в Господе и что Бог уже нам дал.
Например:
Не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему, ибо Ангелам Своим заповедал обо мне - охранять меня на всех путях моих. Пс 90-11.
Я верю, что через Иисуса Христа я имею благословения Авраамово. Галл 3-14.
Благословен я при входе моем и благословен я при выходе моем.
Благословен я в городе и благословен на поле.
Благословен плод чрева моего, и плод земли моей.
Благословенны житницы мои и кладовые мои.
Благословенны дела рук моих.
Даст мне Господь изобилие во всех благах, в плоде чрева моего.
Я даю взаймы, а сам не беру взаймы.
Сделает меня Господь главою, а не хвостом, и буду только на высоте, а не внизу, если буду повиноваться заповедям Господа Бога моего. Втор 28
Я побеждаю Кровию Агнца и словом свидетельства моего.
Откр. 12-11.
Господь - прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Пс. 90-2.
Я надеюсь на Господа всем сердцем моим, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. Ис. 40-31
Nina вне форума   Ответить с цитированием