Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 23:32   #401
LIFE TV

Приветствую, дорогие LIFE TV !

Когда-то, в августе 2006 года я переехала из Иерусалима в Беер-Шеву и решила провести Интернет.
Компьютер у меня был уже несколько лет, а как пользоваться Интернетом я не знала...Вот ушел техник и
оставил мне на рабочем столе израильский сайт новостей на иврите. Я смотрела на него и не знала как можно
найти что-то христианское и существует ли, оно вообще. Смотрела,смотрела, в расстроенных чувствах, и,
решила помолиться. Так и сказала Господу: "Дорогой ,Господь! Если есть в Интернете что-то христианское,
помоги мне это найти. Я не имею представления как, где и что искать!" ..разумеется,ничего не произошло...
я туда-сюда просто безцельно поводила мышкой ничего не нажимая...и.вдруг ,выходит страница LIFE TV
и,именно, та,где он-лайн вещание!!! Помню, в тот момент, была программа "Хиллсонг-Hillsong". Как я запрыгала
по комнате: "Ура! Христианское телевидение! Вот это Господь! "Такая радость была и от того,что существует
это телевидение, и, от того, что Бог так быстро и просто ответил на молитву!
С тех пор я и поддерживаю LIFE TV .

Конечно, сегодня это выглядит смешно, и, даже,наивно, но и менно, так все и было. Позже мне сказали про
Google, и я просто набирала слова "Иисус", "Победа" и т.д. Вышли и другие хорошие христианские сайты, но
все это было позже, а LIFE TV навсегда останется дя меня самым первым!

Спасибо за внимание, друзья. Успехов и благословений во все-е-ем!

Лариса.

Израиль, Беер-Шева.
15 Июля 2013 года
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием