Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2006, 23:12   #147
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуйте, Олег!

Полностью разделяю ваше мнение о том, что нам надо объединяться и что наш общий враг только радуется тому, что мы ищем различие.
Но думаю, чо Бог нам УЖЕ показал решение этой проблемы и вы ее указали-это Божья любовь, которая изливается в наши сердца.
И если мы будем следовать основным двум заповедям, сказанным Господом нашим Иисусом Христом и будем любить Бога и Господа нашего, так же, как и Он возлюбил нас и будем ходить в любви ко всем блихним и дальним, то эта проблема будет решена. Но здесь каждый из нас должен принять решение-исполнять ли ему Божью волю и стараться любить всех. Мы все разные и это правильно и очень мудро сделал Бог и Он всех нас, таких разных, любит совершенно одинаково! Мне кажется, что именно это нам никогда не надо забывать и не стремиться к тому, чтобы всех сделать одинаковыми, но как написано, в любви, наставлять друг друга.
К сожалению и среди верующих еще очень много людей, которые не
ходят в Божьей любви, а если нет любви, то нет и понимания, нет даже желания понять. Нам просто надо молиться за всех, кто еще не познал истину-этому и учил и учит нас Иисус и мне кажется, что каждый должен начинать с себя самого. У нас один Отец небесный, у нас один Господь наш Иисус Христос-наш Спаситель и у нас одна вера.
Думаю, чо нам всем надо относиться к самим себе так, как писал Апостол Павел о том, что он не считает себя достигшим, но стремиться вперед, забывая заднее, а не достигнет ли и он, как достиг его Иисус.
Бог дал нам все, в чем мы нуждаемся для праведной жизни и уже от нас зависит, живем ли мы по Его Слову. Это и есть решение этой проблемы и еще то, что нам необходимо-это умение прощать. Думаю, что стремясь к этому мы и будем решать эту проблему.

Божьих благосовений всем!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием