Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 11:10   #1
LIFE TV

По умолчанию Поздравления с Рождеством и Новым Годом! 2006 - 2007.

Дорогие друзья!

От всего сердца хотим поздравить вас с наступающими праздниками. Мы все очень хотим, что бы
в праздники Рождества, как можно больше людей смогли узнать об Иисусе Христе и о Его великой
любви и прощении. Это ещё одна возможность людям остановиться и поднять голову к небесам.
Множество людей обретают веру именно в эти дни. Мы с вами можем кому-то помочь обрести мир,
праведность и радость.

Наступление Нового года – это время, когда мы подводим итоги уходящего года, и намечаем
цели на следующий год. Любой живой организм должен расти и приносить плоды. Как бы
мы не ошибались, у нас ещё есть возможность начать всё сначала и добиться исполнения мечты,
которую Бог вложил в нас. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Если вы очень сильно захотите,
то у вас всё обязательно получится. Божьи планы абсолютно совершенны. Если мы будем
искать прежде Царства Божьего, то всё остальное будет всегда прикладываться.

Молимся, чтобы вы получили победу над всяким бременем болезни и греха. Желаем вам роста в
познании Бога и умножения Его плодов в вашей жизни. Мы сможем быть более успешными на
работе, в служении и дома. Мы с вами по настоящему благословенны! Слава Господу!

«Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. Да оставит нечестивый
путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу
нашему, ибо Он многомилостив. Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною
рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - так и слово Мое,
которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно,
и совершает то, для чего Я послал его.

Итак, вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром; горы и холмы будут петь пред вами
песнь, и все дерева в поле рукоплескать вам. Вместо терновника вырастет кипарис; вместо
крапивы возрастет мирт; и это будет во славу Господа, в знамение вечное, несокрушимое.»

Библия, Ветхий Завет, Исаия 55:6-13.

Благодарим вас за вашу любовь, молитвы и поддержку.
Служить вам – это самая большая награда для нас.

С любовью,

Валерий и Катерина Руковичкины
Христианский Телеканал LIFE TV
Tel / Fax: (372) 635 21 32
Email: info@lifetv.ee Website: www.lifetv.ee Website: www.lifetv.ru

LIFE TV общая информация:
1. ТВ вещание канала в 27 городах Эстонии.
2. Круглосуточное Интернет вещание по всему миру.
Windows Media Player поток от 56 kb/s www.lifetv.ee/livereal.html
Windows Media Player поток от 90 kb/s www.lifetv.ee/live.html
Windows Media Player поток от 350 kb/s www.lifetv.ee/livewin.html
3. Международное Интерактивное ТВ.
Просмотр передач в удобное время. www.lifetv.ee/itv.html
4. Работает ФОРУМ и Молитвенный раздел. www.lifetv.ee/forum
5. Производимые и озвучиваемые на LIFE TV программы идут
на Российском спутниковом канале. Потенциально - 62 страны Евразии и Северная Америка.

LIFE TV, P.O.Box 2452, Tallinn, 13602, Estonia.

Ваши поздравления вы можете написать прямо под этим письмом.
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием