Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 13:24   #4
Tatyana Spektorova
Друг Форума

Здравствуй, Ирочка!

Я очень рада, что ты мне написала. Cпасибо тебе!

Я тоже люблю все эти передачи, а еще, передача, где тоже свидетельства людей -
"Это сверхъественно" Сида Рота. Вообще у меня очень много любимых передач, пасторов,
проповедников, каждый из них уникален, каждый одарен и помазан Господом на служения так,
что не может не задеть душу, Дух. Часто слушая проповеди и плачу-так близко касаются сердца.
Часто через проповеди-получаю откровения и ответы на свои вопросы в молитвах! Спасибо Господу,
Он отвечает разными способами, часто бывает, что я слушаю проповедь и совершенно
уверена, что эта проповедь, лично для меня, так как я об этом и спрашивала! Велик Бог, благ и
милостив к каждому из нас!

Я хожу не в церковь. Так как мы евреи, то у нас немного отличается от христианских церквей,
даже новых, живых, истинных. Мы и христианами не называемся-мы называем себя мессианскими евреями.
У нас существуют мессианские общины и в одну из таких общин я хожу. Она находиться в Тель-Авиве
и называется "Слава Иисуса", а я живу в 35 км от Тель-Авива. Это центр страны.

Верно, нас очень не любят отртодоксальные евреи-они нас просто ненавидят и считают,
что мы перестали быть еврееями и что мы предали Бога своих отцов. В их глазах-мы самый
страшный враг для евреев. Светские евреи, большей частью, относятся терпимо, но
все-таки часто высказываются в том смысле, что мы не совсем нормальные люди, а их
религиозное воспитание еще со школы, тоже говорит им о том, что если евреи пришли к Иисусу,
то они перестали быть евреями. К сожалению, они не знают, что именно прийдя к Иисусу, мы
стали истинными детьмя Авраама Исаака и Иакова и детьми Бога Живого!

Спасибо всем, кто молится за Израиль-наш народ очень нуждается в этом. Мы тоже молимся
за наш народ, так как Бог сказал, что весь Израиль спасется, но это не произойдет само-собой.
Мы все должны молиться за эту землю. Это восток, а я очень европейская женщина.
Мне сначала было очень трудно принять многое, что свойственно востоку. Но сейчас я люблю
эту страну. Явсегда говорю, что Родина моя-СССР, но Израиль-это моя страна, потому, что я
должна была вернуться на эту землю, по воле Божьей и когда я езжу по Израилю, я смотрю на эту
землю и всегда представляю, как здесь ходил Иисус.

Мы ездим на машинах, автобусами, а Он обошел всю эту землю пешком. Особенно сильно это
чувство у меня в пределах Иерусалима и в самом Иерусалиме-это необыкновенный город!

Я буду молиться за тебя, и верить в то, что ты обязательно увидишь эту страну и увидишь те места,
где был Иисус, во Имя Иисуса! Аминь!

Да благословит тебя Господь своим благословением во всех сферах твоей жизни!

Татьяна.
Tatyana Spektorova вне форума   Ответить с цитированием