Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 23:17   #74
LIFE TV

Здравствуйте!

Слава Богу за Вас!!!

Я был очень сильно религиозным человеком, но когда я случайно, даже не помню как, наткнулся на вашу страничку, там шла передача Джона и Лизы Бевир «Посланник». Бог ясно показал через проповедь Джона моё искуственное поклонение Ему, моё представление о Боге было не по Библии даже, а по традициям которые передавались от пожилых служителей к молодым и т.д. Бог дал мне ясно понять что я Его не знал как Отца, а только как директора, для которого надо делать какой-то определённый труд в церкви ..., никакой даже речи не могло быть о наслаждении с Ним общения и Его любовью . А после была передача Кеннета Коупленда, он говорил о вере, это так сильно меня коснулось! Через эту проповедь Бог открыл мне что вера должна быть живой а не формальной, у меня Бог был как бы в "рамочной" вере, т.е дальше этих рамочек я не давал Богу ни действия и т.д.

Есть конечно и другие очень хорошие передачи которые вы транслируете, но эти передачи оказали мне огромную помощь - СЛАВА БОГУ!!!

Сердечно Вас благодарю за Вашу помощь через трансляцию христианского телевидения LIFE TV.

С уважением,

Владислав

21 июня 2005 года
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием