Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2005, 23:44   #52
LIFE TV

По умолчанию Письмо пришедшее в адрес LIFE TV.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Благодарю Вас за возможность смотреть передачи с участием Джона и Лизы Бевир. Мне очень нравятся их стиль и смысл. Однажды я испытывала сильное духовное перживание и не видела выхода из создавшейся ситуации. Казалось, никто мне не может помочь. Это длилось достаточно долго. И в этот момент Господь дал мне книгу Джона "Победа в пустыне". После этого я стала целенаправленно покупать книги Джона и Лизы , и даже однажды в Москве удалось купить две его проповеди на кассетах. И вот теперь такой подарок от вас- возможность присутствовать еженедельно на проповедях Джона.
Спасибо вам большое!

Так получилось, что я не сразу увидела объявление об Интерактивном телевидении, поэтому пропустила первую "серию" предложенных программ. Можно ли будет их как-то повторить? (Я имею в виду в первую очередь программы Бевира, Бенни Хинна, Где Ты? "О Беслане". Может, конечно, и другие программы очень хороши, но я еще их не видела).

Мне очень хочется помогать вам и надеюсь, что Господь даст мне такую возможность. Я живу в Вильнюсе и смотрю передачи через интернет. Бывают задержки при трансляции, поэтому возможности интерактивного телевидения- это выход из подобных ситуаций, да и от времени не зависишь, а еще можно показать программу в записи друзьям. Я дала ваш адрес своим друзьям в Америку, они с удовольствием смотрят, но говорят, что тоже бывают задержки. Может каким-либо образом я смогу вам помочь еще в чем-то (имеется в виду, если вам что-то будет нужно здесь, в Вильнюсе).

Также у меня есть вопрос: не знаете ли вы, планирует ли Джон приехать в Прибалтику или где-то поблизости (может Белоруссия)?(Я знаю, что есть его сайт, но я не владею английским). Может кто-то из других проповедников посетит нас? (Вилкерсон, Хинн, Джойнер, Лиардон...) Заранее благодарна вам.

Спасибо вам за ваш труд и Божьих благословений вам!

С уважением, сестра Лена.
Литва, Вильнюс.
2 мая 2005г.

Письмо выставлено из содержания 2 писем Лены.
Редакция LIFE TV
LIFE TV вне форума   Ответить с цитированием